"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1897 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Королева распорядилась, чтобы пожалование Харви Вайнштейна в почетные командоры гражданского подразделения Ордена Британской империи, осуществленное 29 января 2004 года, было отменено, аннулировано, а его имя стерто из реестра данного ордена", – говорится заявлении комитета по лишению почетных званий.
https://pikabu.ru/story/koroleva_el...mandora_ordena_britanskoy_imperii_cbe_7764501

А говорят, что она лично не может лишать званий, регалий и титулов О.о
Вот еще бы про внучонка"любимого" с Унученькой не забыла, а то позорят на весь белый свет или наоборот внимание оттягивают от чего- то еще более "заковыристого".
 
А может это уже запущенный пиар по восстановлению репутации Гарри от самой БКС? Я когда то предполагала,что эта парочка (по совету той же пиар-компании) усыновит какого то ребенка-инвалида и будут с ним слоняться по городам и весям..но,книжонка тоже как вариант..-гарри ни при чем, всё это происки злого эгоцентричного брата..ну а что ,Уильям потерпит-у него то железобетонная репутация-особого вреда не нанесет..а брата вытянет из истории.
Понимаю,мало верится в подобное..но..БКС такая странная организация,что всё может быть..
Позволю себе не согласиться, кмк такие противопоставления и обеления одного своего за счет другого это не в стиле БКС. Вспомним как Х восстанавливали репутацию в прошлый раз - ни слова о прошлых проколах, предполагается что это была юношеская глупость, зато вот сейчас он какой отличный парень - и служит, и бедных африканских детей защищает-помогает, и вот инвиктус геймз сам придумал, сам реализовывает и популяризует (на фоне его отказа от сбора средств в этом году мне кажется что все же не его это была идея - от своего детища так не отказываются, видимо кто-то умный другой придумал и подсунул ему идею, а ему понравилось, вот и взялся)
То есть мне кажется, если бы БКС взялась его отбеливать, то это была бы аналогичная кампания, а не поливание Уилла помоями.
 
Посмотреть вложение 27981BARACK OBAMA подвергся нападкам со стороны поклонников Меган Маркл и принца Гарри в социальных сетях после того, как бывший президент США похвалил кампанию принца Уильяма по созданию новой среды.
Клиника, дорогие леди, клиника))) . Мегины фанаты, это большая медицинская энциклопедия по заболеваниям психики. Не спец я, конечно, в таких заболеваниях, но похоже, что все симптомы шизофрении и паранойи у фанатов налицо . Сусликам надо было не с подростками о психическом здоровье говорить, а с фанатами своими.
 
А может это уже запущенный пиар по восстановлению репутации Гарри от самой БКС? Я когда то предполагала,что эта парочка (по совету той же пиар-компании) усыновит какого то ребенка-инвалида и будут с ним слоняться по городам и весям..но,книжонка тоже как вариант..-гарри ни при чем, всё это происки злого эгоцентричного брата..ну а что ,Уильям потерпит-у него то железобетонная репутация-особого вреда не нанесет..а брата вытянет из истории.
Понимаю,мало верится в подобное..но..БКС такая странная организация,что всё может быть..
Нууу не знаюююю, для будущего короля, для его имиджа- это , как говорится "ниже плинтуса". Хотя может они на это смотрят со своей "колокольни". Хрен их разберешь : где они в д"рьмо макают, а где по головушке гладят dоntknоw wacko2
 
Позволю себе не согласиться, кмк такие противопоставления и обеления одного своего за счет другого это не в стиле БКС. Вспомним как Х восстанавливали репутацию в прошлый раз - ни слова о прошлых проколах, предполагается что это была юношеская глупость, зато вот сейчас он какой отличный парень - и служит, и бедных африканских детей защищает-помогает, и вот инвиктус геймз сам придумал, сам реализовывает и популяризует (на фоне его отказа от сбора средств в этом году мне кажется что все же не его это была идея - от своего детища так не отказываются, видимо кто-то умный другой придумал и подсунул ему идею, а ему понравилось, вот и взялся)
То есть мне кажется, если бы БКС взялась его отбеливать, то это была бы аналогичная кампания, а не поливание Уилла помоями.
Согласна и с Вашей точкой зрения.но мы не знаем истины происходящего со всеми подводными течениями.
 
В DM выложили аудио-беседу гарклов с подростками о психическом здоровье, маркла заявила, что в общим-то ей на@@ать, но по каким-то известным только ей источникам, она была самой троллимой персоной в 2019-ом. Харря опять рыдал, как ему бедному тяжело пришлось и только брат поддержал его, сказав — «это ненормально бро, иди к мозгоправу»... Харря скатился на уровень его жены-актрисы-статистки, раньше его встречи «на высшем уровне» включали президентов, министров и королей, а теперь — блогеры-подростки...
Ну, тут ещё и влияние времени. Несколько лет назад на показы Недели моды тоже стали приглашать таких же блогеров. Наравне со звёздами, закупщиками и т.д. Помню на одной фотографии взгляд Анны Винтур на такого вот малолетнего блогера. Это как взгляд Елизаветы на Меган в церкви на их свадьбе.

Но вообще падение уровня окружения Гарри просто поражает своей скоростью. Теперь, полагаю, то, что он - идиот, стало очевидно всем.
 
Как-то они мечутся в разные стороны, то политика, то расовые проблемы, то феминистки, то психические проблемы, то раздача слонов(зачеркнуто) обедов и подгузников, то цветуечки сажают, то мультики продюсируют, то образование для девочек обсуждают, то высокими технологиями озабочены. В каждой дырке затычка. Я ничего не упустила?:)
Про коронавирус и вакцины не слышала их высказывания.
 
Сидеть, подогнув под себя ногу? Да правда что, это же не неуважение едва знакомых собеседников, это просто мы создаём непринуждённую свойскую атмосферу, типа "не надо напрягаться, бро, я такая же, как и вы". Тьфу, блин, тьфу. Ты же не в компании друзей с пивом и сухариками сидишь, да как так-то smiley1291
Ну хоть кроссовки модные молодёжные Большому Хэ прикупили.
Кстати, а почему Большой Хэ в ширину меньше Большой Мэ стал?

Посмотреть вложение 27982

Ну Мэ и Жо отъела! nekulturnye
 
Сахарки муссируют инфу о том, что некая информационная контора папсов Х17, ни с того, ни с сего, просит прощение, возвращает несуществующие фотки реборна, оплачивает судебные издержки (сколько это стоило уткам))), и самое интересное, что ни на сайте Верховного Суда ЛА (проверяла), ни на сайте этих самых Х17 никакой информации — ну там извинений, номера дела или иска, ничего — нет! Все лажа. Тоесть гарклы заплатили какой-то фото-конторе, за дурацкий доклад о «с повинной» и вуаля — марклы выиграли ТИПА суд...
Вот их умение не замечать то, что не нравится, просто игнорируя это либо давая ложную информацию. Конечно, они делают это в современном стиле, когда ни доказательствами, ни проверками люди себя не утруждают. Но всё равно: так нагло, хамски врать? Я, прямо, Меган иногда завидую: нам-то с детства прививали утверждение, что "врать нельзя", а мама Дория, видимо, такими вещами себя не утруждала.
 
Роберт Лейси в своей книге раскрывает секреты РФ. Я-то была уверена, что идея нарядиться в нацистскую форму пришла в умную рыжую головушку самостоятельно. Типа все сам, сам. Но нет..." Как удалось выяснить Лейси, именно Уильям был автором этой «блестящей» идеи. Именно он додумался подговорить брата облачиться в нацистскую форму. Как рассказал позднее Гарри одному из своих друзей, Уильям предложил брату этот костюм, когда они вместе возвращались на машине в Хайгроув, поместье их отца принца Чарльза. Уильяму его идея показалась настолько смешной, что он всю дорогу хохотал до слез. А когда все набросились на Гарри, ни разу не упомянул о своем «авторстве» наряда младшего брата, наставником которого он считался после смерти их матери, принцессы Дианы. Гарри был так поражен и оскорблен поведением брата после начала скандала, что, по утверждению Лейси, после этого не разговаривал с Уильямом несколько лет. Так что ссора из-за Меган, которая привела, в конечном счете, к его отъезду из Британии, стала всего лишь вторым актом размолвки братьев".
. НЕ брат, а просто демон какой-то. С нетерпением жду выхода книги. Какие еще секреты братьев поведает нам автор?
Кроме того, автору не пришла в голову мысль, что Гарри на тот момент уже был вполне себе взрослый дееспособный человек. Он, что, не мог сказать брату "нет, я не буду надевать этот костюм?" Или, например, посоветовать брату самому его надеть? Или ещё тысячи вариантов.

Понятно, что у Гарри с мозгами не очень. Но пример-то даже в семье был, когда его родственника за игры с нацистами аж в США сослали. Что, под алкоголем забыл всё?
 
МС который Горбачев, с его консенсусами и углубить? Даа, мумзярики с их перестройками здоровьев и борьбой с токсичностью даже его переплюнули..
Хрупкость, хрупкость забыли! te_678999
 
Вот мне тоже так кажется, леди @LateMorningGirl . У них нет ни вектора развития деятельности, ни направлений, а просто "куда кривая выведет". Где деньгами запахнет, туда и бегут трындеть на лавочке.
Прописные истины "за всё хорошее против всего плохого" на любую тему, полагаю, мы все можем сказать. Но просто нам в голову не приходит это делать публично. Потому как есть чем заняться да и даже друзья не поймут, с чего это мы начали общеизвестные истины с "умным" лицом да ещё без просьбы озвучивать.

Для того, чтобы так делать, нужно обладать непробиваемым тупизмом Меган и верой в то, что ты особенный, как у Гарри. Иначе сам над собой рассмеёшься!
 
После первого видео с Гарри из их нового особняка, после их совместных интервью, у меня было ощущение, что что-то не так. И вот сегодня, после фото Гарри и Меган с блогерами, я поняла, что мне казалось странным. Окна! Окна в их особняке. Точно не знаю, как в США, но даже в средней полосе России в зале, в центральной спальне и т.п. все стараются окна сделать большими (особенно, если за окном красивый вид).

А в этом дорогущем особняке в Калифорнии, где зимы нет вообще, это что за бойницы? Такие окна, как правило, делают либо в подсобных помещениях, либо на заднем дворе, где можно смотреть только на хозблок. И тогда закономерно возникает вопрос: "Почему они принимают блогеров не в гостиной, а в подсобном помещении?" Или: "А особняк их или они живут в гостевом доме (как максимум), в помещениях для прислуги (как минимум)?"

Дом Гарри и Меган:
01.jpg

Первая попавшаяся фотография особняка в Калифорнии. И где такие окна на фото и видео с Гарри и Меган?
02.jpg

Первая попавшаяся фотография гостиной в доме в Калифорнии:
22.jpg
 
После первого видео с Гарри из их нового особняка, после их совместных интервью, у меня было ощущение, что что-то не так. И вот сегодня, после фото Гарри и Меган с блогерами, я поняла, что мне казалось странным. Окна! Окна в их особняке. Точно не знаю, как в США, но даже в средней полосе России в зале, в центральной спальне и т.п. все стараются окна сделать большими (особенно, если за окном красивый вид).

А в этом дорогущем особняке в Калифорнии, где зимы нет вообще, это что за бойницы? Такие окна, как правило, делают либо в подсобных помещениях, либо на заднем дворе, где можно смотреть только на хозблок. И тогда закономерно возникает вопрос: "Почему они принимают блогеров не в гостиной, а в подсобном помещении?" Или: "А особняк их или они живут в гостевом доме (как максимум), в помещениях для прислуги (как минимум)?"

Дом Гарри и Меган:
Посмотреть вложение 27989

Первая попавшаяся фотография особняка в Калифорнии. И где такие окна на фото и видео с Гарри и Меган?
Посмотреть вложение 27987

Первая попавшаяся фотография гостиной в доме в Калифорнии:
Посмотреть вложение 27988
Возможно, это помещение рядом с винным погребом?
 
Ну, тут ещё и влияние времени. Несколько лет назад на показы Недели моды тоже стали приглашать таких же блогеров. Наравне со звёздами, закупщиками и т.д. Помню на одной фотографии взгляд Анны Винтур на такого вот малолетнего блогера. Это как взгляд Елизаветы на Меган в церкви на их свадьбе.

Но вообще падение уровня окружения Гарри просто поражает своей скоростью. Теперь, полагаю, то, что он - идиот, стало очевидно всем.

?
Интересно, а ему это ясно...
 
?
Интересно, а ему это ясно...
Полагаю, у него такие вопросы вряд ли возникают. Такие мысли свойственны людям, которые привыкли думать, анализировать свои действия, размышлять об абстрактных вещах. А Гарри - это не об этом.
 
Во время встречи с молодежью в рамках программы "Терапия для подростков" Меган воодушевила своих собеседников и поделилась обстоятельствами своей жизни в Америке : «Последние несколько месяцев, конечно, были непростыми для всех. Но мы определенно не можем жаловаться. Нам повезло, что мы все здоровы и у нас есть крыша над головой», – сказала она. Представив особняк стоимостью в 14 млн,, в котором происходит встреча, я чото ржу. Скромная крыша над головой для беженцев из золотой клетки РФ .
 
Такое впечатление, что Г отгородился от М: сидит почти повернувшись к ней спиной, плечом левым заслонился, ноги в сторону... Осталось перепрыгнуть через подлокотник и сбежать sarcastic
Может поэтому и фоток мало? tss
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу