"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1899 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, через час будут вещать о просвещении для девочек:

Гарри наверное выскажется как же нелегко живётся с месячными.(я не в курсе о чем они будут вещать-просто предположила,о чем они собираются просвещать девочек)
 
Гарри наверное выскажется как же нелегко живётся с месячными.(я не в курсе о чем они будут вещать-просто предположила,о чем они собираются просвещать девочек)
Ну он же феминист, найдёт, что сказать. Как ученик, которого не смогли заставить хоть как-то обучаться и сдавать экзамены в самой эксклюзивной, престижной и дорогой частной школе Великобритании, он явно сечет фишку в образовательной дискриминации бедных девочек из нищих третьих стран. Достаём все дружно платки и начинаем тренировать умиление.
 
Меган Маркл говорит, что кормление грудью похоже на «марафон», поскольку она раскрывается в «уязвимый» момент ?
?
?
?
?
?
?


(ММ: да,да ,у меня есть сын . Я его родила! Я кормила его ! Он жив! Арчи нас смешит ,Арчи съел торт Гарри ,Арчи мешает зум. Он есть! Но я его не покажу!)

Герцогиня Сассекская рассказала о том, каково было кормить грудью своего сына Арчи, которому теперь уже один, и рассказывает о своем самом "уязвимом" моменте.

После того, как ведущие Гаэль, Кайла и Томас спросили ее, как она на самом деле себя чувствует после переезда в Лос-Анджелес .
Меган объяснила, что она не знала своего ответа на вопрос из ее интервью о документальном фильме «Гарри и Меган: африканское путешествие », о котором будут говорить неделями.
«Разве это не смешно, примерно год назад меня об этом спросили. Мы были в турне по Южной Африке», - сказала она ведущим.
«В последний день тура, чувак, я устала, я как раз собиралась искупать Арчи, мы были измотаны», - продолжила она, прежде чем Гарри добавил: «В то время она все еще кормила грудью».

Меган, продолжила объяснять, что во время поездки в Южную Африку она постоянно переходила от своих королевских обязанностей к сыну, из-за чего она чувствовала себя измотанной. (Это тот сын,которого засветились турецкие родители
?
)
Герцогиня Сассекская сказала: «Многие люди не знают, это похоже на марафон, поэтому между каждым официальным мероприятием я бегала назад, чтобы убедиться, что нашего сына накормили, а этого было много.
«В самом конце журналист спросил меня:« Ты в порядке? » и я не понимала, что мой ответ вызовет такой интерес во всем мире, потому что я сказала: «Ну, спасибо, люди на самом деле не спрашивали меня, в порядке ли я».
«Я не думала об этом ответе, я просто ответила честно, потому что я была в момент уязвимости, потому что я устала, потому что не было презентации, это было просто:« Вот где я, я мама, у которой четырехмесячный ребенок, и мы устали ».
Красавица-брюнетка добавила: «Причина, по которой это нашло отклик у людей, состоит в том, что все хотят, чтобы их спрашивали, в порядке ли они. Поэтому я бы сказала ... сегодня у меня все хорошо, спасибо, что спросили».
Посмотреть вложение 27992

ВК
Сначала она говорит о своём грудном кормлении.. а потом, что она бегала и спрашивала « накормили ли его»? Она что склерозом страдает., Арчутка суррогатный.. она Харрия, видимо « кормила».. фу
 
В субботу в Калифорний состоялся Бал «Карусель надежды» в пользу Детского диабетического фонда. Некий гала-концерт по сбору средств проводился в виртуальном режиме. Учавствовала целая куча знаменитостей, включая Опру и Джорджа Клуни. В коментах товарищи задаются вопросом — как это сасекская не позвали, когда же маркла сама себя пригласит и все в этом роде. Странно «лучшие друзья» засветились, с банкирами и миллионерами, а главную филантропшу Америки не позвали....
 
Ну что, через час будут вещать о просвещении для девочек:

Самый короткий анекдот - два необразованных будут вещать о просвещении girl_crazy Хотя Марклухе есть что рассказать непросвещенным девочкамo_O Медитация определенно Харрию помогает. На 10-ой минуте с копейками Меган бросила весьма выразительный взгляд на Харрия. А он как смотрел безучастно перед собой, так и смотрел....
 
Самый короткий анекдот - два необразованных будут вещать о просвещении girl_crazy Хотя Марклухе есть что рассказать непросвещенным девочкамo_O Медитация определенно Харрию помогает. На 10-ой минуте с копейками Меган бросила весьма выразительный взгляд на Харрия. А он как смотрел безучастно перед собой, так и смотрел....
Взгляд тупой и безучастный, Малала распиналась за всех, Маркла делала вид, что понимает о чем речь, Харри даже вида не делал.рукалицо
 
Клиника, дорогие леди, клиника))) . Мегины фанаты, это большая медицинская энциклопедия по заболеваниям психики. Не спец я, конечно, в таких заболеваниях, но похоже, что все симптомы шизофрении и паранойи у фанатов налицо . Сусликам надо было не с подростками о психическом здоровье говорить, а с фанатами своими.
Ах,дорогая леди Малышка,думаю,это не шизофрения,банальная умственная отсталость.
И очень большой процент сахарков такие же эгоцентристы- социопаты,как их кумир.
Шизофреники ,как правило,с высоким интеллектом. 066
 
Самый короткий анекдот - два необразованных будут вещать о просвещении girl_crazy Хотя Марклухе есть что рассказать непросвещенным девочкамo_O Медитация определенно Харрию помогает. На 10-ой минуте с копейками Меган бросила весьма выразительный взгляд на Харрия. А он как смотрел безучастно перед собой, так и смотрел....
Картинка с пакистанкой четкая, яркая, не виснет и Герцоги мать их сасекские все замыленные, зависают, икают, что там у ник с интернетом в Санта Барбаре....
 
Не удивлюсь, если Маркла заявится без приглашения. Она же Большого Хэ постоянно на подзомбировании держит. А ну как действие закончится под отрезвляющим взглядом бабушки? И Харрий вдруг из Хэ превратится в Гарри и отошлет кольцо в обычном почтовом конверте?

По моему мнению это закономерный результат. Во-первых, гены. Во-вторых, при такой жене вообще странно, что не превратился уже в бильярдный шар.

И не только окна. Странный особняк. Дизайнеры, а такие особняки обставляют все-таки дизайнеры, обычно выдерживают единый стиль в меблировке. Ну может быть, допустим, "китайская комната" с определенным набором вещей и стилизованная под Китай. Но "икеевская комната" в особняке за 14 миллионов - это нечто запредельное! Или кресло, в котором как-то Меган восседала - скорее классика. Гнутая спинка, темное дерево, светлая обивка... Стиль опредленный. И вдруг опять какой-то немыслимый диван, камин в камнях... То есть, либо вспомогательное помещение ( зачем? почему?). Либо особняка все-таки нет...
Как пишет The Mirror, есть информация, что Гарри приедет в Великобританию не один, а явятся они всем семейством.

Ранее писалось, что в связи с различными визовыми трудностями герцогу Сассекскому необходимо вернуться в Лондон. Поговаривали, что он получит по полной программе за то, что позволил себе вмешиваться в политику другого государства. Тем самым он грубо нарушил королевские устои. Ведь, даже то, что он не является старшим работающим членом БКС, не снимает с него принадлежности к монаршей семье.

Даже, якобы, королева распорядилась подготовить к его приезду Фрогмор-коттедж, долг за который Гарри и Меган Маркл вроде бы погасили.


scale_1200



Теперь вот инсайдеры сообщают, что Меган Маркл и Арчи так же прибудут вместе с Гарри к Новому году.

У Меган Маркл будет слушание в Верховном суде по делу о СМИ и ей нужно будет провести две карантинных недели перед заседанием.

Суд назначен на 11 января. Следовательно они должны быть в Лондоне перед новым годом.

И даже возможно будет организована встреча прабабушки с правнуком.

А как стало известно из подкаста о психическом здоровье Арчи очень любит птиц и Гарри постоянно изображает для него различные птичьи голоса.

Что называется: Нас не ждали а мы явилися!
 
Как пишет The Mirror, есть информация, что Гарри приедет в Великобританию не один, а явятся они всем семейством.

Ранее писалось, что в связи с различными визовыми трудностями герцогу Сассекскому необходимо вернуться в Лондон. Поговаривали, что он получит по полной программе за то, что позволил себе вмешиваться в политику другого государства. Тем самым он грубо нарушил королевские устои. Ведь, даже то, что он не является старшим работающим членом БКС, не снимает с него принадлежности к монаршей семье.

Даже, якобы, королева распорядилась подготовить к его приезду Фрогмор-коттедж, долг за который Гарри и Меган Маркл вроде бы погасили.


scale_1200



Теперь вот инсайдеры сообщают, что Меган Маркл и Арчи так же прибудут вместе с Гарри к Новому году.

У Меган Маркл будет слушание в Верховном суде по делу о СМИ и ей нужно будет провести две карантинных недели перед заседанием.

Суд назначен на 11 января. Следовательно они должны быть в Лондоне перед новым годом.

И даже возможно будет организована встреча прабабушки с правнуком.

А как стало известно из подкаста о психическом здоровье Арчи очень любит птиц и Гарри постоянно изображает для него различные птичьи голоса.

Что называется: Нас не ждали а мы явилися!
Вроде же писали,что Гарри ждут буквально через пару недель...
А если они сподобятся явиться только к новому году,то они ещё столько всего могут накуралесить...
 
Как пишет The Mirror, есть информация, что Гарри приедет в Великобританию не один, а явятся они всем семейством.

Ранее писалось, что в связи с различными визовыми трудностями герцогу Сассекскому необходимо вернуться в Лондон. Поговаривали, что он получит по полной программе за то, что позволил себе вмешиваться в политику другого государства. Тем самым он грубо нарушил королевские устои. Ведь, даже то, что он не является старшим работающим членом БКС, не снимает с него принадлежности к монаршей семье.

Даже, якобы, королева распорядилась подготовить к его приезду Фрогмор-коттедж, долг за который Гарри и Меган Маркл вроде бы погасили.


scale_1200



Теперь вот инсайдеры сообщают, что Меган Маркл и Арчи так же прибудут вместе с Гарри к Новому году.

У Меган Маркл будет слушание в Верховном суде по делу о СМИ и ей нужно будет провести две карантинных недели перед заседанием.

Суд назначен на 11 января. Следовательно они должны быть в Лондоне перед новым годом.

И даже возможно будет организована встреча прабабушки с правнуком.

А как стало известно из подкаста о психическом здоровье Арчи очень любит птиц и Гарри постоянно изображает для него различные птичьи голоса.

Что называется: Нас не ждали а мы явилися!
Вряд ли встретятся с королевой,разве что один Гарри.
Тем более,коронавирус бушует.
Неужели Мега рискнёт вернуться в ВБ?
Сомневаюсь.
 
Сначала она говорит о своём грудном кормлении.. а потом, что она бегала и спрашивала « накормили ли его»? Она что склерозом страдает., Арчутка суррогатный.. она Харрия, видимо « кормила».. фу
Ну так в БКС все известные злодеи,готовы дитятко голодом уморить sarcastic
 
Ну что, через час будут вещать о просвещении для девочек:

Бедный Гарри. Она не удосужилась даже как следует подвинуться. В самом начале чуть сдвинулась и ему пришлось сидеть на краешке. У него, наверное, только одна мысль и была, чтобы не свалиться с дивана на глазах у всех. А вы ждете от него чего то умного. Главное ведь чтобы она красиво смотрелась. Гарри и ноги пошире расставил, что бы ее сдвинуть, а она как прибитая гвоздями, даже не шелохнулась. Вот в этом и есть их истинные отношения друг к другу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу