"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2057 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
d1f8943820aab52ecffc1da9807cd851.jpg

Кто придумает подпись к этой фотографии смешнее?
 
И ещё немного о странных лицах Меган и о том, что их (Меган, а не странных лиц) видимо, много.
a7448c1832476e7a9fef9f152aa72a80.jpg


Надо переставать спамить фотографиями нашей красотки, хоть и очень сложно.
 
d1f8943820aab52ecffc1da9807cd851.jpg

Кто придумает подпись к этой фотографии смешнее?

(с) Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я шпинат, застрявший у вас в зубах! Я Чёрный Плащ... А, где, собственно, всё?

Пы Сы В этом мультфильме вообще все цитаты - прям про сиятельную:

  • — Я блоха, от которой тебе не уснуть!
  • — Я бомба, обрушившаяся на ваши головы!!!
  • — Я десница судьбы!
  • — Я Чёрный Плащ! Я десница судьбы! Все негодяи, готовьте гробы!
  • — Я бельмо на твоём глазу!
  • — Я соринка на линзах кинокамеры!
  • — Я повелитель болот!
    • — Я сумасшедший, усевшийся в автобусе рядом с вами! Я… я… Принц Лебедь.
    • — Я дупло в зубе мудрости!
    • — Я поток возмездия, бурлящий в подземных трубах!
    • — Я пятно, которое не сотрёшь!
Ну и так далее, цитат там много, все не перечислишь, но все - ну просто портрЭт нашей любимки
 
Последнее редактирование:
"Королева Великобритании Елизавета II окончательно решила, кто станет наследником престола. Официальное решение она намерена огласить уже в 2021 году.
Примечательно, что главной кандидатурой до этого называли её сына принца Чарльза, но королева выбрала другого члена королевской семьи. Причиной являются бесконечные скандалы, сопровождающие имя её 72-летнего сына. В итоге выбор был остановлен на внуке принце Уильяме и его супруге Кейт Миддлтон. Данное решение удивило многих британцев. Впрочем, недавно появлялись слухи, что принц Чарльз дружит с Уэйном Доменти – мужчиной, ранее осужденным за изнасилование несовершеннолетней."
"Умиляет" безграмотность, в переносном смысле, вещающих. Это секрет Полишинеля. Кто наследники английской королевы Елизаветы II весь мир знает. Трон, корону, скипетр и державу бабЛиза не может завещать по принципу - Кого люблю, тому дарю. Свои цацки, особняки и прочие богатЬства может завещать хоть любимой лошади, а родственничкам дырку от бублика.. А что? Есть же такая мулька у сбрендивших богатеев. Есть многовековые традиции, правила, не бабЛизой придуманные. Есть свод законов и есть люди следящие за исполнением. Даже несмотря на некоторое ослабление поводьев бабЛизой в своей семье, она всё равно консервативна. Да и не зависят от неё какие-то вещи. Так шта: Чарлз, Уильям, Джордж. Ну, а там, как масть пойдёт. Вот регента на период своего правления, в случае ослабления здоровья, предполагаю, что бабЛиза может назначить сама. И несколько лет назад что-то было связано с Содружеством и Чарлзом. Она его представила главам стран Содружества и было что-то связано с признанием его, как руководителя чего-то там. Простите за мою неосведомленность, оно мне нафик не нужно было. Да и не хочется, чтобы Виля сейчас окунулся с головой по самую маковку во всё это. У него дети малые и они папку любят и хотят видеть его у свое кроватки, а не короля Вильгельма, да и то чаще в зуме, в лучшем случае.
 
И вот по поводу ми5/6 - начинается таки расследование по поводу подтасовки фактов по интервью Дианы. Шумиха поднялась серьезная.
Вот кстати ДА! К нынешней годовщине интервью Дианы всплыли факты о том, что Мартин Башир сыграл на паранойе Дианы и том, что она постоянно боялась, что Чарльз подстроит ее смерть. Мартин Б. с помощью брата Ди и поддельных чеков вынудил Диану пойти ва-банк и наговорить о БКС гадостей. Она думала, что обезопасила себя, а это был ее конец.
BBC давно, 20 лет назад, провела служебное расследование, и человек, подделавшийся чеки, лишился карьеры навсегда. Но все это всплывает только сейчас! Посмотрите, как засуетился братец Джон Спенсер, стал говорить, что он не уговаривал сестру на интервью (а ведь уговаривал!), что его тоже обманули, фоточки детские с сестренкой постит, где они в обнимку... как мило!
Вертится Спенсер, как уж на сковородке! У него многое на кону!
Уверена, Уильям должен открыть правду: Диану подначивали брат и Мартин Башир. Диана была не стабильна, и Чарльз с БКС НЕ виноваты в ее окончательном падении в пропасть. Виноваты совсем другие люди!! И мир должен узнать об этом. Чарльз пытается сейчас сделать из Дианы монстра, поломавшего судьбы Гарри и Уилла. Но это не совсем так! Подтолкнули ее к пропасти родной брат и журналист-проходимец. Уилл любит мать все равно, и он наконец-то понимает, насколько она была уязвима в тот момент, совершала ошибки от отчаяния. Чарльз с Камиллой тянут одеяло истории на себя, им бы только Ди очернить в глазах других - это их главная задача. Свалить вину за психику Гарри на неё. Но Вилли понимает, что и папаша ох как виноват. Что случилось, то случилось, но люди должны знать правду! Я вижу конфликт интересов между Чарльзом с Камиллой и Кэмбриджами в вопросе истории Дианы и того, кто виноват в последующем падении Гарри.
 
Ещё немного нашей красотки... Эти фотки были наверняка, но вот я сейчас их вместе увидела и поймала себя на мысли, что обычно так выглядят девушки с низкой социальной ответственностью после суток, проведённых в обизьяннике.
af48911de12325b9686df5beb6ae122b.jpg

69b05f8860a33c4d43f4e75b831383b1.jpg
Писали ранее, что, похоже, она была под дозой.
 
Да-да, они выбрали меня, я их президентша, тьфу ты, королева!!! Приветствуйте меня, смерды!
24408e5cf19deb7a95e0b33ab80864bd.jpg

Да-да, любите меня, вы обязаны меня любить!
81b0d35595bee4cfc186305128367112.jpg

О да, они хлопают мне! Ура, Меган Маркл, ура!
"Вот бы не споткнуться и не упасть, вот бы не споткнуться и не упасть", - думал Гарри, не поспевая за своей прыткой женой.
96b83f7c23deb488ba7d94e1555a5a11.jpg

О да, любите меня! Я даже могу награждать, смотрите и любите!
meghan-duchess-of-sussex-attends-the-wheelchair-basketball-news-photo-1054089482-1540648822.jpg

спасибо, что голосовали за меня, мистер как-вас-там! Спасибо, что выбрали Меган Маркл!
- Мэм, да я вообще не голосую.
meghan-the-duchess-of-sussex-presents-gold-medals-to-news-photo-1059902078-1540647857.jpg

Ты мне мешаешь, не оттеняй мою славу, иди отсюда. Идииии и поторапливайся
prince-harry-duke-of-sussex-and-meghan-duchess-of-sussex-news-photo-1054074838-1540668163.jpg

Да, да, я президентша! Тьфу ты, королевна я!
- Солнышко, дорогая моя Меганька, ты не королева и не президент...
prince-harry-duke-of-sussex-and-meghan-duchess-of-sussex-news-photo-1054073058-1540647022.jpg

Как это я не королева и не президент?! Ну, ГАРРИ!
2018-10-27T055606Z_1_LYNXNPEE9Q02V_RTROPTP_4_BRITAIN-ROYALS-INVICTUS.jpg
 
Кстати, мне тогда понравилась эта "инвиктусная" причёска, она ей идет. Почему Меган такую больше не делала - либо 'сопли" по бокам висели, либо локоны накручивала как дама полусвета и содержанка.
 
Кстати, мне тогда понравилась эта "инвиктусная" причёска, она ей идет. Почему Меган такую больше не делала - либо 'сопли" по бокам висели, либо локоны накручивала как дама полусвета и содержанка.
Потому что ей нужно было выставить себя жертвой, мол: все такие рОсисты, не приняли бедную, чёрно-белую девочку, ах они проклятые...
А для того, чтобы выставить себя жертвой нужно было выглядеть неряшливо и не соблюдать протокол. Вот и всё)
 
вроде наша куроцапа
de0950d16d1dfe4910e397a8e31ccd93.jpg
Наша! Здесь не обознаться! Стоит, растопырив ножонки, как будто стоя собралась пописать. Стойка - один в один с той приснопамятной в БД, когда ММ беременна и одета в тон обивки залы. Наверное наша леди @Джекки права. У Меган в интимном месте инородное тело.
КАК?! Как в это можно влюбиться в здравом уме (хотя... Гарри же не в здравом).
Просто посмотрите на этот взгляд... А это ведь ещё тогда даже не было свадьбы!
Гарри же не Мемкиным взглядом проникся, а другим местом.
 
Кстати, мне тогда понравилась эта "инвиктусная" причёска, она ей идет. Почему Меган такую больше не делала - либо 'сопли" по бокам висели, либо локоны накручивала как дама полусвета и содержанка.
Поддерживаю вас,мне тоже нравится на ней эта укладка,прическа. Была она с такой прической в синем платье и внизу голубая сантиметров 10кайма. Она только только была "беременна". Ну как только только месяцев четыре помоему.
 
Я не приношу сюда нелепые статьи, которые сбрасывает ее пиар, типа: «Почему Меган до сих пор не поздравила с победой Камалу Харис?» И рядом две фотки- ш-ха рядом с сенатором, а под ними текст о сравнении двух «похожих и серьезных политических тяжеловесов»... статья в серьезном журнале, типа Independent.
почитала Вас, леди, все вроде бы и хорошо, но вот эта фраза задела... А я приношу "нелепые статьи", и многие из нас их сюда приносят, потому как основная цель форума - общение и обсуждение. И Вы уж меня простите заранее, если я их сюда еще раз принесу!
Давайте не вестись на вбросы идиотки через проплаченный пиар. Это как с покупкой дома, которого нет, как с миллиардным контрактом с Нетфликс, которого нет, и не будет, похоже.
Вот когда появится доказательство, именно доказательство, а не догадки, звезды, интуиции и наития, что да, вот бумажка, на которой написано черным по белому, что нет ничего, я поверю. Можно не вестись ни на что, собственно,но тогда возникает вопрос: Для чего мы тут все собрались?
 
Уже здесь несколько раз писали, что существует определённый порядок престолонаследования. Поэтому все разговоры на тему о следующем короле Великобритании мне кажутся странными, даже если они выходят на портале СМИ. Сейчас в интернете чего только не пишут...
причем портал такой нормальный, кажется к "Миру" относящийся... Вот я и думаю, а не позвонила ли туда наша ЗвЯзда?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу