"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2105 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,согласна с Вами. Хочется? -да пожалуйста!!!на здоровье! Только зачем писать статьи о золотом сечении ,что ее лицо офигительно красиво , пропорционально и восхительно по сравнению с Кейт (других сравнений не было).кто с кем соревнуется?к чему все эти соревнования? Странно и непонятно.
Все мы разные. И каждый!!! человек прекрасен по своему.
Вернусь к золотому сечению Меган маркл. По-моему я прочитала впервые в 18году или даже в 17году!!! (на форуме по-моему меня ещё не было) и я была в недоумении к чему себя так выставлять!?-ведь по сути никому нет дела какой профиль, анфас и параметры лица у Меган. По-моему были статьи какие длинные ноги у нее и какой рост прекрасный у нее. Пусть даже длинные ноги и рост самый самый. И что!? Она думала что каждый человек в мире должен знать какое у нее лицо,длина ног и рост ее? Вот с этого у меня наверное и пошло непонимание этой женщины. Зачем реклама? Ведь итак замуж за любимого человека вышла..мечта детства исполнилась ведь.
 
Меня последнее предложение повеселило. Если Меган до конца ноября не объявится каким либо способом, то, Даа, у многих будут мысли - не прикопал ли Гарри ее. Кто знает , вдруг довела бедного, или выгоняла домой в Англию, а как же он без нее жить то будет. И смех, и грех, какие мысли из-за них приходят.
Да ладно, просто комментарии к своей персоне она наверняка читает, поэтому и подчеркнула, что вся критика идет в мусорное ведро; не лезет в кадр, чтобы от нее отдохнули по ней соскучились.
Сценарий фильма "Легкое поведение" в жизнь претворить она не смогла, судорожно пытается придумать хоть что-то, но тщетно, постоянно получается какой-то ахтунг.
 
А кто нибудь слышал что то об этом?даже не знаю правда или шутка.

IMG_20201124_184759.jpg



Кто знает английский,скажите что это?-фейк,выдумка или реально ему дозвонились?
 
Меня последнее предложение повеселило. Если Меган до конца ноября не объявится каким либо способом, то, Даа, у многих будут мысли - не прикопал ли Гарри ее. Кто знает , вдруг довела бедного, или выгоняла домой в Англию, а как же он без нее жить то будет. И смех, и грех, какие мысли из-за них приходят.
Скажет "поругались из-за выборов, она сказала, что поехала в Мексику. , вот..писать перестала.. вдруг что случилось, я ж волнуюсь..мало ли в Мексике "диких, диких обезян" )))
 
Все телодвижения сусиков, напоминают слова из песенки про дикарей
"Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила. "
Одни заголовки статей чего стоят! "Передали ключи", "Разрешили пожить" "Великолепная четверка".
Я вот не представляю, что бы дворняжка (новоиспеченная герцогиня) позволила пожить в "своем доме"
принцессе крови. Как то всё не так в этом деле, неправильно.
А если все это прочесть с точностью до наоборот? " Отняли ключи у сусликов", "Отказали Сусликам в аренде", "Никто с Сусликами и не собирался общаться", " Выкинули на х.. все их вещи"? Так, думаю, будет точнее.
 
Вот фото.это неудачные фото /без фильтров /без прикрас.
Но,думаю людям ее профессии легко быть красивой на экране в кино (макияж,правильно выстроенный свет, тщательно подобранный костюм)
Была бы харизма. И талант. Но видимо никто не замечает ни харизмы ни таланта из режиссеров у этой актрисы.
Посмотреть вложение 29606Посмотреть вложение 29607Посмотреть вложение 29608Посмотреть вложение 29609
Мама.. oops!
 
Скажет "поругались из-за выборов, она сказала, что поехала в Мексику. , вот..писать перестала.. вдруг что случилось, я ж волнуюсь..мало ли в Мексике "диких, диких обезян" )))
Боитесь,что за свою примут и удочерят?! 074
 
Фрогмор теперь под пристальным наблюдением журналистов

Сегодня был замечен королевский фургон, направляющийся к коттеджу Фрогмор, когда принц Гарри и Меган Маркл, как полагают, передают свой Виндзорский дом принцессе Евгении.

Считается, что имущество Сассексов было вывезено из собственности под покровом темноты и отправлено в Калифорнию, где они теперь живут в доме за 11 миллионов фунтов стерлингов после ухода с поста старших членов королевской семьи.

Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк переезжают в дом с пятью спальнями в поместье Королевы в Беркшире, и сегодня к этому дому был замечен фургон для вывоза.

Компания из Саффолка имеет королевский ордер на услуги по переезду и хранению, впервые работая на королевскую семью в 1981 году. Первоначально ордер был выдан в 1988 году и последний раз продлен в 2016 году.

Фрогмор был подарен королевой 36-летнему Гарри и 39-летней Меган в апреле 2018 года, за месяц до их свадьбы.

Среди аксессуаров в коттедже - дизайнерская ванна стоимостью 5 000 фунтов стерлингов, произведенная роскошной фирмой William Holland, поставщиком сети Soho House. Она сделана из блестящей меди, и на ее ручную очистку ушло 120 человеко-часов

29611
 
FashionTime пишет.

Результаты были подведены модной онлайн-платформой Lyst, которая проанализировала запросы более 100 миллионов покупателей для своего ежегодного отчета Year In Fashion. Предстояло выяснить, кто из членов британской королевской семьи «рулил» модой в этом году.

Согласно данным, гардероб герцогини Сассекской в стиле «Megxit» и винтажное свадебное платье принцессы Беатрис оказались двумя знаковыми моментами королевской моды, которые вызвали наибольший ажиотаж в этом году.

Вспоминаем наиболее яркие образы Меган Маркл:

зеленое платье Emilia Wickstead, которое герцогиня надела девятого марта на празднование Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве (количество запросов увеличилось на 286%);

синее платье Victoria Beckham, которое было надето пятого марта на церемонию вручения награды Endeavour Awards (вызвало рост запросов на имя дизайнера на 137%).

Фото: Инстаграм
Фото: Инстаграм
А принцесса Беатрис вызвала всплеск интереса к винтажным свадебным платьям после ее скромной свадьбы. Возник рост запросов по слову «винтажное свадебное платье». Он подскочил на 297% за 48 часов после королевской свадьбы.

Фото: Инстаграм
Фото: Инстаграм
Lyst также представил 10 известных модниц, которые были наиболее влиятельными с точки зрения поисковых запросов, продаж, освещения новостей и упоминаний в социальных сетях за последние 12 месяцев. Любопытно, что герцогиня Кембриджская была единственной королевской особой, появившейся в списке, в котором оказались такие музыканты, как Гарри Стайлс, Бейонсе и Лиззо. Заняв 11-е место в прошлом году, Кейт Миддлтон смогла подняться на девятое в этом, поскольку законодатели моды отметили ее вневременной гардероб.
 
Последнее редактирование модератором:
И Меган ,веди она себя по другому,полюбили бы в Англии. И души нечаяли бы в ней, если бы она соблюдала правила. А она решила идти своим путем..и в итоге имеет то что имеет.
Вот правда, не была бы она настолько конфликтной и противоречивой,не было бы лжи -она завоевала бы признание англичан. И сейчас купалась бы в людской английской любви!
Да не затем она пришла в БКС , что-бы приспособиться к ним и остаться. Это же очевидно.
 
Ну вот, теперь в этой ванне будут плескаться Брунсбеки

Посмотреть вложение 29612
Который раз смотрю на эту ванну и мне становится жаль прислугу, которая будет начищать это. Непрактичная и наверняка неудобная вещь. Может специально такую выбрала, слугам досадить. Ну и Soho откат получил за рекламу William Holland .
 
Который раз смотрю на эту ванну и мне становится жаль прислугу, которая будет начищать это. Непрактичная и наверняка неудобная вещь. Может специально такую выбрала, слугам досадить. Ну и Soho откат получил за рекламу William Holland .
Такие люди не думают о прислугах,они их совсем не замечают.
 
Спасибо, леди!!!!!

Но это, получается, они созванивались с Трюдо еще в начале года - они пишут, что звонок был, когда Иран сбил украинский гражданский самолет, где в том числе были канадцы, а это было 8 января 2020 г. Но сам разговор выложили только сейчас. Тогда Суссики, выходит, еще в Канаде жили. Поэтому Трюдо так осторожен)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу