"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2118 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я хочу посочуйствовать мегусе. Вот представьте, сначала папА разбил её сердечко на тысячу осколков. Теперь оно само разлетелось, уже на миллион кусочков. Что дальше то будет?! Как жить, если вместо сердца горсть атомов с молекулами? А мы еще издеваемси, окейно ли спросить лентяйничаем.
 
а как же сотни папарацци с дронами, мешающие всей округе? никто из них не заметил, как Меган срочно увозили в больницу?

Ну так мега давно телепорт освоила. Еще когда арчутку рожала.
 
Ой,что-то мне подсказывает,что этот вброс неспроста. Чует моя мисс сижу,что это подготовка к новости о том,как они страдали-страдали и решили,коль у них не получается родить,а не взять ли им маленькую чёрненькую девочку в ребёнки.
Вот попомните мои слова- готовятся к адаптации.
Это ж как можно будет хайпануть на этой теме!
Или уже в открытую заявить о суррогатном материнстве. Тоже модная тема. И будет чёрная суррогатная мать вынашивать принцево дитя и весь мир с замиранием сердца будет следить за ее здоровьем и благополучным разрешением.
 
С Глорией она встречалась 25 августа. «Выкидыш» вкидыша произошёл 12 июля.
Сдувая вольфрамовое напыление с лика святой М ,мы скоро превзойдем Жванецкого - «выкидыш» вкидыша это просто супер!
 
Согласна. Пока все обсуждают инфоповоды от Мегалании, что-то заметается под ковер.
А так всегда. Фокусы на этом и построены. Как всегда, зрителя приковывают к какой-то детали, а самые значительные изменения проходят кулуарно.
Иллюзия обмана вспоминается. Отличный фильм.
А по поводу викидыша: я лучше инстаграм Джулс Оливер, жены повара Джейми Оливера, почитаю. Она вот точно написала от сердца.
 
Такого мы и предположить не могли..чтож "дна днищ днов дна" театральной актрисы вот ниже некуда.это гениальный пиарход. Жалость для себе, сочувствие для себя, внимание для себя, восхищение собой..аплодируем.
 
А Гарика так свободно допустили до тела сиятельной? Сейчас во время ковида, насколько я знаю, в больницах общение с любыми больными запрещены. Во всяком случае, мне говорили, что в Москве такие правила. Может, конечно, в Америке все по другому и зеленые шуршащие бумажки способны на многое ( как и у нас впрочем). Но не думаю, что хождение прям совсем свободное и Гаря от утки своей не отходил.
Да тама палата всего на сотню женщин была, чо ж не пустить-та
 
Девочку-то можно удочерить хоть зелёную! Но в очередь на трон ее не поставят, денег на неё не положено... и кстати, когда Эйча титулов лишат, то детьми хоть обвешайся, на кой они Меган при разводе?
ТАк удочерять свою будут, подпольную
 
А я хочу посочуйствовать мегусе. Вот представьте, сначала папА разбил её сердечко на тысячу осколков. Теперь оно само разлетелось, уже на миллион кусочков. Что дальше то будет?! Как жить, если вместо сердца горсть атомов с молекулами? А мы еще издеваемси, окейно ли спросить лентяйничаем.
- Можно подумать, у меня сердца нет! Шо я бессердечный!
- Ой, Вань, вот как ты вот это вот сказал...
- Бессердечный?
- Да. Повтори.
- Бессердечный!
(Валюха и Иван Будько, т/с "Сваты")
 
Последнее редактирование модератором:
Все уже несколько дней жалеют Кембриджей? Ничто же, пришла пора пожалеть Сассексов.
ДМ

Меган Маркл сегодня рассказала, что летом у нее случился выкидыш в статье, которую она написала для американской газеты.

Герцогиня Сассекская заявила, что потеряла второго ребенка после того, как в июле почувствовала «резкую судорогу» при смене подгузника своему сыну Арчи.

В статье для New York Times сегодня г-жа Маркл рассказала, что заболела дома в Лос-Анджелесе и была в больнице, наблюдая, как ее муж Гарри «разбивается сердце, когда он пытался удержать мои разбитые части», пока они горевали о своем ребенке.


Описывая трагический момент, когда она поняла, что «что-то не так», она сказала: «После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках и напевала колыбельную, чтобы мы оба успокоились. Веселая мелодия резко контрастировала с моим чувством, что что-то не так ».

В материале под названием «Мы разделяем потери» она сказала: «Я знала, сжимая своего первенца, что теряю второго».
Эта, прости господи, лживая макака не то, что выкидыш никогда не переживала, она и беременной то не была! Постыдилась бы женщин, которые действительно потеряли ребенка! Там боль такая и кровища хлещет, что не до колыбельных! - а тут "судорога" у неё была и "поняла, что что-то не так". В каком месте, позвольте спросить, её судоргой скрутило??
 
Кстати о зайсчиках, то бишь мелочах. А Гарика так свободно допустили до тела сиятельной? Сейчас во время ковида, насколько я знаю, в больницах общение с любыми больными запрещены. Во всяком случае, мне говорили, что в Москве такие правила. Может, конечно, в Америке все по другому и зеленые шуршащие бумажки способны на многое ( как и у нас впрочем). Но не думаю, что хождение прям совсем свободное и Гаря от утки своей не отходил. Этот момент мега как то не продумала.
Ну и вопрос неужели никто не сфоткал столь преследуемую папарацци особу, ни один человек? Ее по идее на скорой везли , не телепортировалась же она в больницу?
И ни у одного встречного телефона рядом небыло, да в жизни не поверю!
 
- Можно подумать, у меня сердца нет! Шо я бессердечный!
- Ой, Вань, вот как ты вот это вот сказал...
- Бессердечный?
- Да. Повтори.
- Бессердечный!
(Валюха и Иван Будько, т/с "Сваты")
Вань.... Валюха, завтра трудный день!
 
Эта, прости господи, лживая макака не то, что выкидыш никогда не переживала, она и беременной то не была! Постыдилась бы женщин, которые действительно потеряли ребенка! Там боль такая и кровища хлещет, что не до колыбельных! - а тут "судорога" у неё была и "поняла, что что-то не так". В каком месте, позвольте спросить, её судоргой скрутило??
Леди, она сильная женщина, мать, феминистка! Падает от судорог, правда, тоже не поняла, в каком месте, но колыбельную поёт! В 9 утра. Вам не понять, вы не любили! 074Хспд, прости душу мою грешную, но эта дура не ведает что творит.. Спекулировать на такой теме.. Хотя, о чем это я, это ж Мега..
 
Последнее редактирование:
Эта, прости господи, лживая макака не то, что выкидыш никогда не переживала, она и беременной то не была! Постыдилась бы женщин, которые действительно потеряли ребенка! Там боль такая и кровища хлещет, что не до колыбельных! - а тут "судорога" у неё была и "поняла, что что-то не так". В каком месте, позвольте спросить, её судоргой скрутило??
Так она "золотую жилу" нашла. ideaБудет так каждый год, а взамен подарки утешительные. Кембриджей похвалили недавно. Королева.. Лягушкин Коттедж отдала, мосты сожгла. Markla cуд проиграла, вот вот титулов лишат... А так..."слезы омывали потные и липкие руки Эйча",dance глаза Марклы " потухли", но восспылали для видеочатов опять...никто официально не обьявлял о беременности, зато официально обявили о " потере"...ее пора к сильному, практикующему психиатору...girl_hospital
 
Или уже в открытую заявить о суррогатном материнстве. Тоже модная тема. И будет чёрная суррогатная мать вынашивать принцево дитя и весь мир с замиранием сердца будет следить за ее здоровьем и благополучным разрешением.
Опять у Кардашьян ворует идеи
 
Что ни день,то новость от непубличных... Вот сейчас маркла своим падением под колыбельную с мифическим арчи решила две весьма важные свои проблемы : 1. теперь у нее официально повод аки от бесплодной удочерить -сахарки пищат и плачут от сочувствия,да и кто ей теперь скажет поперек..ведь старалась,носила и вот все...не шмогла шмогла. 2. упала с ребенком, заодно долбанула и теперь любые его отклонения будут объясняться вот этим вот.. пострадал в процессе потери братика-сестренки. Ну и всякое по мелочи для внимания, перетягивания на себя,тем для зума, всяких там девизов, итд итп. ждем арты Мученица Меган. И во всем виновата бкс и скорее всего Кейт. Ну и в общем этот сериал долгий. popcorm1
 
Очень-очень мелодраматичная история. Самое интересное будет, если кто-нибудь найдет в каком-нибудь любовном романе источник, откуда были "сплагиачены" ее откровения )).
Слишком часто она заимствовала чужие идеи, это уже вполне могло войти в привычку.
 
. В выкидыш этой «тёти» я не верю.
Так 12 июля? А вот что онЕ делали 20 июля...
Настаиваю на дате ДО 12 июля. Само фото выхода в мятом сарафане из центра репродукции появилось 12 июля. Было ли это день в день - непонятно, но точно не позднее

29650
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу