"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2120 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Королевские наследники вроде не имеют права усыновлять,только типа взять на воспитание,т.е. та же опека.
Или ошибаюсь?
Могут взять на воспитание, НО в очередь на престол ствятся только "рождённые из тела".
Хотя, вот у Меги даже подписей врачей не было, кто там кого и из какого тела родил, не понятно.
Надеюсь, что это всё же туз в рукаве припрятали в БКС.
 
Арчи тоже незнамо как в больнице рожала.
То ли рожала... то ли не рожала... то ли в больнице.. то ли не в больнице... то ли есть ребенок... то ли нет ребенка (вообще то дети существует на планете, но подозреваю отдельно от ММ)... короче загадка века.... интересно разгадка появится после апреля или придержат, чтобы помалкивала.... drag
 
Не достались ММ мозги, только руки загребущие, глаза завидущие, язык помело. Ну и враньё к сему набору прицепилось.

Вот серьёзно, это ж как надо себя превозносить над этим миром, чтобы плевать вообще на всё и всех, с упорством барана желать нежелаемое и пытаться обнять необъятное, не боясь выглядеть глупо и мерзко?

Я вот просто думаю. Женщина, ты попала в королевскую семью, весь мир перед тобой, ну серьёзно! Все, что тебе нужно, как члену бкс на третьих ролях, это не влипать в неприятности, отсвечивать на мероприятиях, мелькать на разных встречах, придумать какую-нибудь добрую инициативу и выгуливать красивые брюлики и платья. Да там можно неделями не вылезать из библиотеки, страшно представить, какие шикарные книги у них есть. А какие возможности, минуя необходимые для обычных людей нюансы, по обучению и развитию? Да тебе любого педагога пригонят, любые материалы доставят. Вместо того, чтобы строить интриги с пиарщиками своими. А примажешься к какой-нибудь инициативе Кейт на десятых ролях, так ещё можешь и с ней куда-нибудь в люди выйти. Я бы стояла где нибудь в углу с таким видом, не сводя глаз с Кейт.
29658
Чтобы потом во всех заголовках газет "Жизнь стоит прожить так, чтобы кто-нибудь смотрел на тебя как Герцогиня Икоточка на Герцогиню Кэмбриджскую". Опять же, добрый такой пиар для всех.
Выбрать себе направление, как Кейт с детьми, собачек там курировать, тоже всем только плюс. И легонько всё так, для этого мозгов не надо особо, не лезь поперёк батьки (и бабки) в пекло и всё. Что-то делай, развивайся, стань поддержкой и помощью для своей новой семьи. Все, что БКС и надо от наследников и не наследников -цатой очереди. Такую возможность и пытались предоставить ей, разве нет?
Да всё, в принципе, как и у обычных людей, только масштабы другие. Никто никогда не любит выскочек и жадных до всего нарциссов, на любых уровнях. (Затесалась у меня в родне одна такая, обнять и плакать, честное слово. И фортит-то ей пока что во всём. А амбиций и веры в себя... м-да, с этим родиться надо)
Вот что удивляет до сих пор. Ты не Диана и не Кейт, никто не задвинет ради тебя наследников первой очереди. Ну должен же стоп сигнал где-то быть у человека и хоть что-то святое?...
 
Тссс. .. не подсказывайте!
А то сейчас она метнётся в Ботсвану и привезёт оттуда парочку кучерявых ребятишек.
Шоб было ,как у Анджелины и Мадонны!
Вот согласна Жму руку
А то на опекаемых Семье придется дополнительные финансы выделять.....
Хотя.... имеет ли право Гарри что-то подобное подписывать, являясь 6?
 
Как пишет глава одной из благотворительных организаций по помощи женщинам, у которых случился выкидыш, Меган уже связалась с ними. И вот сразу после этого несколько подобных организаций высказались какая Меган хорошая, правильная и что именно она, ломая все табу начала разговор на эту тему, когда другие члены королевской семьи молчат.
«
Генеральный директор благотворительной организации Petals, занимающейся консультированием по поводу потери ребенка, сказал Heart News East: «Только благодаря таким высокопоставленным людям, как герцогиня, набралось смелости говорить об этом, мы действительно сможем начать этот разговор.»
А я вижу, что на этой теме Меган начинает серьезно бороться за титул, который ускользает из ее рук. Ведь ничто не мешает простой Меган маркл, жене просто Гарри делать тоже самое. Зарабатывать честным, кропотливым трудом деньги, отдавать часть на хорошие дела и говорить на любые темы. Но нет, толко если она останется герцогиней , она будет полезна обществу. Они критикуют королевскую семью за молчание, а кто собственно поставил высоко это чудо-юдо?
И для чего собственно она связывалась с этими организациями? Я там написала, а теперь вы обязаны высказаться. Ну в общем да, так работает пиар. Вопрос - поверят ли ей женщины, пережившие трагедию?
Ну, допустим Зара Тиндал рассказала о своих потерях, своих переживаниях. Софи, ну или кто там рассказал, вернее повторил для публики историю рождения Луизы и другие грустные вещи, связанные с появлением детей в семье Уэссекских. Так, что Меган не первая. Но! Кто ж об этом помнит, кто будет утруждаться и проверять всевозможные перипетии королевских особ для корректной подачи инфы. Хайп, вот кумир, божок, которому нынче поклоняются..Нужно же срочно для светлейшей Меган лик великомученицы нарисовать и нимб над головой водрузить. Ну вот какой алмаз БКС потерял по своей королевской утертости и недальновидности. Снобы, одним словом, всё в своей избе держат, а душечка Меган ррраз и.... : И вот стою я перед вами простая русская баба английская герцогиня....
Вот только не поняла, зачем этого Флойда она приплела в своём шыдевральном эссе. Как всегда - "В огороде бузина, а в Киеве дядька"? Не читала полностью текст, но на Сплетнике народ по поводу Флойда недоумевал. Кто-нибудь читал полностью опус? У цветочка же уже в привычку вошло выхватывать из текста абзац подавать под нужным ракурсом, а в случае чего потом кричать, что вырвали из контекста, исказили высокодуховный смысл. Ой, фсё. Остановите Землю, я сойду.smiles-pticy-55
 
Не читала полностью текст, но на Сплетнике народ по поводу Флойда недоумевал. Кто-нибудь читал полностью опус?
Идея примерно такая: утром встаёшь и не знаешь что ждёт тебя днём; Флойд вон помер, а я ребенка потеряла; и вообще...год тяжёлый. Как-то так..
 
Статья из Инстаграмма: в двух словах- автор не верит, что был выкидыш. Так как ММ 1)патологический врун
2) отобрали Фрогмор и надо давить на жалость, ведь впереди отъем титулов
3) копипастит Крисси Тайген, но как обычно коряво и самобытно, с главным посылом- «Меган страдалица, она потеряла ребёнка, оставьте ее в покое!»??‍♀️
Воооот! Спасибо, миледи. Я всё никак не могла вспомнить почему её слова о слезах, мокрых ладошках Гарри и прочие детали так знакомы. Точно, Крисси же писала о своих переживаниях после выкидыша. Не знаю, был ли у ММ выкидыш или нет, не могу подвергнуть сомнению сам факт потери ребенка. Если Меган спекулирует на болезненной теме, не имея на то своих личных причин, пусть это останется на её совести. Ответ ей придётся держать за все её фальшивые поступки. Но, какая же низость копипастить и выдавать чужие эмоции за свои, давить на жалость и подавать всё под соусом "Я так страдаю, но надо быть сильной". Если у неё не нашлось своих собственных слов, простых, идущих от сердца, чтобы сказать о своей печали от потери, то она точно сбежавший восковой манекен из музея мадам Тюссо. Да и то - дубликат, который сваяли на всякий пожарный.
 
Сдувая вольфрамовое напыление с лика святой М ,мы скоро превзойдем Жванецкого - «выкидыш» вкидыша это просто супер!
Одно неосторожное движение и....вкидыш!
 
Идея примерно такая: утром встаёшь и не знаешь что ждёт тебя днём; Флойд вон помер, а я ребенка потеряла; и вообще...год тяжёлый. Как-то так..
Какой тяжёлый, Вы чёу, миледи? Она жеж где-то уже вещала, что для них с Гарри Марклом год очень хороший! И они щщаааасливы!!! А, я понял. Это она, как всегда, о других думает, печалится, что для некоролевских год чижОлый выдалсИ. Они-то с Гаврюшей из-под ига не толерантной и душной семьи вырвались. Щастте-то какое привалило, шалашик прикупили(???), статус супер известной пары в Омериках (заслуженно!??) получили. А другим так не свезло, ага.
 
Какой тяжёлый, Вы чёу, миледи? Она жеж где-то уже вещала, что для них с Гарри Марклом год очень хороший! И они щщаааасливы!!! А, я понял. Это она, как всегда, о других думает, печалится, что для некоролевских год чижОлый выдалсИ. Они-то с Гаврюшей из-под ига не толерантной и душной семьи вырвались. Щастте-то какое привалило, шалашик прикупили(???), статус супер известной пары в Омериках (заслуженно!??) получили. А другим так не свезло, ага.
Щасливы, щасливы и тууууут...."сюрпрайс, ма@@@@ка"©
 
В ВК нашла полностью их график на июль


Вот их график:
1 июля - Гарри отправляет видеообращение на премию Дианы.
3 июля - Герцог и герцогиня рассказывают о своей организации Archewell.
6 июля - Гарри и Меган Зум звонят молодежи Содружества
7 июля - Гарри снимался на открытии 23-й Международной конференции по СПИДу.
11 июля - Гарри и Меган у офисного здания в Лос-Анджелесе.
14 июля - Герцогиня Сассекская выступила с программной речью через веб-камеру на мероприятии Girl Up Summit.
23 июля - пара возбуждает судебный иск против неназванного человека за незаконные полеты дронов над их собственностью.
27 июля - Гарри проводит Zoom-звонок для звезд футбола
30 июля - принц Гарри посещает виртуальный саммит путешествий по видеосвязи.
 
И когда же беда приключилась? С таким-то графиком плотным? Они вроде год не называла, только июль месяц. Может событие заплесневело гораздо больше, чем думалось?
 
Вот серьёзно, это ж как надо себя превозносить над этим миром, чтобы плевать вообще на всё и всех, с упорством барана желать нежелаемое и пытаться обнять необъятное, не боясь выглядеть глупо и мерзко?

Я вот просто думаю. Женщина, ты попала в королевскую семью, весь мир перед тобой, ну серьёзно! Все, что тебе нужно, как члену бкс на третьих ролях, это не влипать в неприятности, отсвечивать на мероприятиях, мелькать на разных встречах, придумать какую-нибудь добрую инициативу и выгуливать красивые брюлики и платья. Да там можно неделями не вылезать из библиотеки, страшно представить, какие шикарные книги у них есть. А какие возможности, минуя необходимые для обычных людей нюансы, по обучению и развитию? Да тебе любого педагога пригонят, любые материалы доставят. Вместо того, чтобы строить интриги с пиарщиками своими. А примажешься к какой-нибудь инициативе Кейт на десятых ролях, так ещё можешь и с ней куда-нибудь в люди выйти. Я бы стояла где нибудь в углу с таким видом, не сводя глаз с Кейт.
Посмотреть вложение 29658
Чтобы потом во всех заголовках газет "Жизнь стоит прожить так, чтобы кто-нибудь смотрел на тебя как Герцогиня Икоточка на Герцогиню Кэмбриджскую". Опять же, добрый такой пиар для всех.
Выбрать себе направление, как Кейт с детьми, собачек там курировать, тоже всем только плюс. И легонько всё так, для этого мозгов не надо особо, не лезь поперёк батьки (и бабки) в пекло и всё. Что-то делай, развивайся, стань поддержкой и помощью для своей новой семьи. Все, что БКС и надо от наследников и не наследников -цатой очереди. Такую возможность и пытались предоставить ей, разве нет?
Да всё, в принципе, как и у обычных людей, только масштабы другие. Никто никогда не любит выскочек и жадных до всего нарциссов, на любых уровнях. (Затесалась у меня в родне одна такая, обнять и плакать, честное слово. И фортит-то ей пока что во всём. А амбиций и веры в себя... м-да, с этим родиться надо)
Вот что удивляет до сих пор. Ты не Диана и не Кейт, никто не задвинет ради тебя наследников первой очереди. Ну должен же стоп сигнал где-то быть у человека и хоть что-то святое?...
Мда уж. Дурака учить только портить
 
Нашу "в яблоках" дустом не засыпешь. Ни собачке спокойно помереть, ни мальцу нужду справить. И получи гранату Гарюсик со своими потными липкими ладонями. Причастен. Будешь знать на ком жениться. А Утка - стралалица. Вся в белом. Главная невеста на всех похоронах и главный покойник на всех свадьбах.
 
Странная тётка сётаки эта сиятельная.
Полощет исподнее направо и налево и тщательно скрывает "своего первенца", чем вызывает смутные сомнения.
Исходя из ейной натуры, интернет должен быть завален фотками "Арчи и кустик", "Арчи и столбик", "Арчи и лошадка" и т.п. Но их нет. Очень всё это странно
 
Идея примерно такая: утром встаёшь и не знаешь что ждёт тебя днём; Флойд вон помер, а я ребенка потеряла; и вообще...год тяжёлый. Как-то так..
Не упомянула наша двухрасовая о детях, случайно застреленных сторонниками BLM во время протеста, и о их матерях и отцах, которые вот точно теперь "не ок". Говоря о своем нерожденном ребенке, она сопоставила его смерть со смертью человека, приставившего пистолет к животу беременной женщины (а уж если у неё беременность замерла... и она вынуждена была сделать аборт)... Пережала она с политикой - а ведь бабушка предупреждала - никакой политики.
 
Странная тётка сётаки эта сиятельная.
Полощет исподнее направо и налево и тщательно скрывает "своего первенца", чем вызывает смутные сомнения.
Исходя из ейной натуры, интернет должен быть завален фотками "Арчи и кустик", "Арчи и столбик", "Арчи и лошадка" и т.п. Но их нет. Очень всё это странно
Она не скрывает, она бережёт сыночку . На чёрный день ))
Когда публика перестанет реагировать на всякие подпольные роды ,трёп о феминизме, выкидышах, тогда она достанет из рукава козырный туз ,на четверть чёрного ребятёнка.
Что рябая маменька будет при этом говорить, мне даже представить страшно.
 
Джордж Клуни подарил своим друзьям 14 млн долларов – но это не Меган и Гарри Сегодня Сначала в это никто не мог поверить. С какой стати актер решил подарить своим друзьям такую баснословную сумму? Twitter взорвался от непонимания. Кто-то пришел в неописуемый восторг, кто-то критиковал актера: некуда, мол, ему девать деньги… Оказывается, голливудский актер подарил по одному миллиону долларов каждому из своих 14 ближайших друзей. Жаль, что среди них не было герцогов Сассекских: эта сумма наверняка пригодилась бы им для оплаты ипотеки... Или Клуни не считает их ближайшими друзьями? А ведь на их свадьбе погулял... Джордж и Амаль Клуни были на свадьбе герцогов Сассекских Джордж и Амаль Клуни были на свадьбе герцогов Сассекских Так что, собственно, актер сделал и почему? Джордж в интервью журналу “GQ” объяснил это огромным уважением к своим друзьям и желанием отблагодарить их: “Я тогда был холостяком. Я спал на их кушетках, когда был на мели. Они одалживали мне денег, когда я был на мели. Они помогали мне, когда я нуждался в помощи на протяжении многих лет… И я подумал, что без них у меня ничего этого не было бы. Все мы стареем, и большинство моих друзей старше меня. И я рад, что у меня действительно есть эти ребята.” Джордж решил отблагодарить своих близких друзей Джордж решил отблагодарить своих близких друзей Оказывается, все близкие друзья актера уже включены в его завещание. Однако Клуни решил, что нет никакой необходимости ждать, пока с ним случится что-то трагическое. Он хочет при жизни дать им понять, насколько они важны. Джордж иронизирует: “Зачем им дожидаться, когда меня собьет автобус?” Каждому из друзей Клуни подарил по 1 млн долларов Каждому из друзей Клуни подарил по 1 млн долларов Но самая опасная часть его плана заключалась в следующем: как перевезти наличные деньги и передать каждому другу лично? В стиле “Друзей Оушена” была организована целая операция. Все наличные деньги были помещены в несколько мешков. Актер очень боялся, что на него нападут грабители, поэтому он заказал фургон, который был оформлен в стиле компаний по доставке цветов. Клуни, его помощник и несколько безмолвных охранников смогли перевезти наличные деньги в закрытом фургоне, доставив их по нужным адресам. Деньги своим друзьям актер доставлял в цветочном фургоне Деньги своим друзьям актер доставлял в цветочном фургоне Интересная история, но многие возмутились: не лучше ли было помочь бездомным людям или отдать деньги на благотворительность? Эти вопросы – точно не к Джорджу. Собственный капитал актера – более 200 млн долларов, и семейство Клуни делает регулярные благотворительные взносы сразу в ряд организаций. Джордж и Амаль курируют несколько благотворительных организаций Джордж и Амаль курируют несколько благотворительных организаций К примеру, Джордж и его жена Амаль стали соучредителями собственного фонда "За справедливость". Цель организации – помочь людям, которые несправедливо преследуются репрессивными правительствами через суды. Их кампания помогает бороться с нищетой, борется за жизнь перемещенных детей и беженцев. Так была организована помощь сирийским детям в получении образования. Еще один пример: в 2017 году Клуни пожертвовали 1 миллион долларов Южному центру по борьбе с бедностью (The Southern Poverty Law Center) на борьбу с преступлениями на почве ненависти. Возможно, однажды и Сассексы дождутся помощи от Джорджа Возможно, однажды и Сассексы дождутся помощи от Джорджа Так что Клуни весьма щедр не только с друзьями. Возможно, и герцоги Сассекские однажды дождутся своего часа...
 
Последнее редактирование модератором:
Ну так високосный год. Всем тяжело. Ковид еще на наши головы.
Ага, и поэтому Маркла так беснуется. Не знает что и выдумать, чтобы ее хотя бы заметили. Но мозгов не хватает.
Вообще, чем дальше, тем сюрреалистичнее и сюрреалистичнее на этом празднике (?) жизни.
Всегда говорили, для мужчины важно хорошо жениться. А то трусов не напасешься от такого цветочка во сне отмахиваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу