"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2122 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не вижу странного, наверное потому что убеждена был контракт, для Мемы невыгодный. Подписали после венчания, такой невыгодный, шо перед Королевой(!) не присела.
По контракту она сливается, каким то образом. Но мадам вошла во вкус и "родила".
Там уже п**да по кочкам понеслась.
Сюжет на ходу правят, на коленке.
Единственное в чем уверены все и Мема - тоннеля не будет.
Остальное не важно.
Нанятая мартышка вообразила себя герцогиней. Все в восторге, рукоплескания.
Даже интересно чем она кончит. Совершенно непредсказуемо.
Я тоже думаю, что физического устранения не будет. Но тоннели они разные бывают. Нужно найти тот, из которого семья с наименьшими потерями выйдет. Может подстроить ситуацию, чтоб она на черного какого наорала пренебрежительно, видео веселое таки в народ выпустить, подлог какой от ее имени сотворить. Может дурачком рыжим пожертвовать. Но что то слишком тянут, и сами все сильнее брызгами заляпываются.
 
Торонтопапер прорезался:

"Дорогая, какая жалость! Выкидыш? Физически беременна? - Ты? А "твой первенец"? Где он сейчас? С его законной матерью, которая родила его! В безопасности и живет своей лучшей жизнью!". sarcastic
Вот она правдушка!!!!
 
Торонтопапер прорезался:

"Дорогая, какая жалость! Выкидыш? Физически беременна? - Ты? А "твой первенец"? Где он сейчас? С его законной матерью, которая родила его! В безопасности и живет своей лучшей жизнью!". sarcastic

Вот не помню уже у нас или в соседнем сообществе разбирали, что Маркл не учла разницу в требованиях при регистрации детей, рожденных суррогатной матерью, принятые в Англии и США. И что в Англии не прокатит ничего тайного: родившая ребенка женщина пишет официальный отказ, на основании которого биологические родители также официально его усыновляют или удочеряют. Все прозрачно и законно.
Думаю, Маркл не может предоставить официальные документы, удостоверяющие происхождение Арчи, так как требование полной конфиденциальности привело к тому, что стороной, предоставившей услугу суррогатного материнства, были подписаны тридцать три документа о неразглашении. Которые имеют и обратный эффект - Маркл также не имеет право что-либо озвучить. Плюс цепочка посредников.
Теперь два идиота-родителя не могут узаконить ребенка из-за горы лжи. Идея их телодвижений понятна: очередь на престол, условием которой является обязательное рождение "из чрева".
Королева Арчи в очередь поставила. Но есть нюанс (с).
Для свидетельства о рождении требуется подтверждение рождения ребенка. То есть, в случае с Арчи, законность его рождения подтверждается со слов Гарри как отца. Таким образом, Елизавета, на основании честного слова Гарри, ставит Арчи в очередь. Но так как уж БКС точно знает как оно было и есть на самом деле, то королева титулов правнуку не дает.
А Гарри, идиот, сам себя загоняет в ловушку.
Теперь БКС их может держать мертвой хваткой - нас обманули! В мое предположение укладывается и сообщение дворца о начале родов на несколько часов позже официального времени рождения. То есть БКС не мешали себя обманывать и добросовестно отвечали на все вбросы. Теперь Утки сами несут ответственность за собственные действия, а Семья вся в белом и "в шоке от масштабов обмана".rofl
Прошу извинить за много букв. ))
 
Последнее редактирование:
Мне вот интересно, наверняка оплачиваемая БКС охрана знает все подробности последних "благотворительных" выходов.
Как все было на самом деле: приехала парочка на мероприятие, камера-мотор, позировали, развернулись и уехали.
Странно, что еще ни кто не слил подробности этой псевдо благотворительности
 
Непосредственно у Меган был перерыв в появлениях в кадре между 14 июля и 17 августа. Ещё вчера писала, что промежуток достаточный. Вот только ее довольное лицо при последующих зумах и интервью никак не вяжется с трагичностью события. Хотя, возможно, ей на самом деле просто наплевать.

Ну так колыбельную спела, Харрию руки липкие поцеловала - страдания окончены. Сколько страдать-то можно?
 
Ну вот как я вчера и предполагала, люди отошли от шока такого наглого вранья, и нашли все выходы. Здесь леди принесли график за июль. Я дополню, а в июне "беременная" Меган бегала с благотворительностью по городу, в котором карантин по коронавирусу. Пекла хлеб, разносила пакеты по квартирам. Если даже это было и в мае, либо у нее на момент "выкидыша" совсем маленький срок, либо она беременная намерено ходила по улице. Очень понравился коммент " это был не выкидыш- это задержка, а потом месячные. Климакс подступает, поэтому и задержки". А насчет Арчи (настоящего) я почему то тоже думаю, что он не с ними. Даже если Меган и плохая мать, то Гарри любит детей и тогда его можно было фотографировать и снимать видео с ним и Арчи. А этого Арчи с Гарри , только в Канаде снимок.
 
На руроялти интересный комментарий, к чему было это слезливое эссе на тему "Как святая Меган потеряла ребенка":

(с) Летом ходили слухи про очередную беременность которые сама МегаМаркл и пустила. Ну вот и окончание истории. Беременность... эээ... прошла сама собой... потому что ее и не было. фрокен бокен, вас опять обманули ?
 
Не понимаю, зачем требовать от женщин (неважно какого социально статуса), чтобы они делились своей болью со всем миром. Понятно, что для большинства это именно боль, которую они проживают с семьей, подругами, своим психологом, в конце концов. Да, я понимаю, что некоторым необходимо высказаться, чтобы легче стало. Ладно, пусть. Но требовать то зачем? Нужно, чтобы все перед всеми душу обнажали? Зара должна была подробно описывать выкидыш? Королева Соня рассказывать как тускнели ее глаза, когда она первенца потеряла на весьма приличном сроке? Грейс Келли, когда у нее месяце на шестом беременность замерла? Жаклин Кеннеди? Да фиг с ней, с Марклой, с её мелодраматичной писулькой, с неуместностью обсуждения. Но ведь эти благотворители, которые буквально кричат, что герцогиня такая молодец, что говорит,; они ж буквально требуют таким образом, чтобы в обязательном порядке принудить любую женщину делиться самым сокровенным, во имя там чего то. Ну бред же!
конечно, должны были рассказать! и причем сразу же! в подробностях! (сарказм) тогда Мумзе не пришлось бы судороги выдумывать, начиталась бы о впечатлениях и в год по два раза бы уже детей теряла!
 
И траур месяца на три объявить
про колокола и флаги не забудьте! звонить по три раза на дню после поминальных служб и флаг приспустить. Не абы кого потеряли, а цельного номинального 9 наследника престола!
 
Даже если Меган и плохая мать, то Гарри любит детей и тогда его можно было фотографировать и снимать видео с ним и Арчи. А этого Арчи с Гарри , только в Канаде снимок.
что косвенно подтверждает внезапно "проснувшийся" ТР. А вообще в вк, в Роял Старз пользователи сопоставили фото дочери Малруни на руках отца, и такое же черно-белое фото Гарри с Арчи. Фотографии идентичные. Так где Арчи? в ВБ или в Канаде?
 
29660
Вот это выступление было 4 июня они вроде как жили еще в доме Талера, это когда она выступала перед учениками своей школы. Пакеты они разносили в середине апреля, в начале апреля они гуляли с собачками в парке, Меган в белых лосинах. Не могу найти когда они пекли хлеб с бывшими зеками, но вроде тоже в июне.
 
На рбк параллельно транслируют прощание с Марадоной... столько народу! Испортил он меме всю малину...
Вот тоже Марадона"некстати умер"!! Что за непруха у Меган?-то пёсКембриджей умер- надо срочно ей перебить информацию собой ,то теперь Марадона умер-этот вообще затмил ее "несчастье"..
 
Неужели глупая Маркла не понимает, что если брать во внимание отношение мира к ней, то есть людей, которые видят ее насквозь, то они не разберут поминутно ее дни, чтобы утвердиться в мысли, что она в очередной раз соврала? «Вы думаете я вас не уничтожу?- Я вас уничтожу.»
FEDADF70-4681-40AD-AD08-CD631BB9138A.jpeg
 
если б ММ в России жила, она б замахалась инфоповоды выдумывать! у нас в день до 15 праздников, в их число входят международные и православные! А Рудковская ее б вообще по стене размазала за конкуренцию)))
 
The Sun пишет, что БКС была предупреждена ещё в июле. И Чарльз, и Уильям выразили им тогда сочувствие и поддержку.
А родная мама и папа были поставлены в известность? Как они отреагировали? Это никого не интересует?
Совершенно в это не верится. БКС предупредили в июле? Чарльз и Вильям выразили сочуствие и поддержку ? А Кетрин небось ночами не спала, все плакала и плакала, переживала, что на прощание мегу не обняла и не поцеловала, повиниться перед ней хотела. А королева волосы на себе рвала, так она хотела, чтобы у Арчонка братик-сестричка появился. Она по ним уже заранее скучала. Это сообщение рассчитано на то, что БКС как всегда не будет ни оправдываться, ни комментировать такие сообщения. Из той же серии, что королева лично тортик испекла на мегину днюху. и сусликов в гости все звала и звала и звала, а они отказывались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу