"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2123 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не просто ЭТИМ ЛЕТОМ, а 12 июля. Теперь интересуюсь вопросом, они там ДО выкидыша были, или ПОСЛЕ. Потому что, если ДО, то срок беременности был максимум 2 недели
А сколько лет ей все будет 38?
 
Скоро будем наблюдать новый фонд по сбору денег женщинам, пережившим.
Наша краса даже шмотки надевает не просто так, а балла срубить. Так что вот такой выплеск все-таки чему-то предшествует. Или от явки в суд отмазывается, что более вероятно.
Пиарщицу новую когда взяли? В середине Ноября. Свежая струя)))
 
Вот вы смеетесь , Мумзя можно сказать с козырей зашла . Заметили наверное какая пауза была выдержана. Тишина целую неделю и вдруг бабах, заботливо припрятанный Мумзей козырь- выкидыш. На ДМ заходишь вверху прямо банер- "МУМЗЯ ПОТЕРЯЛА РЕБЕНКА". И тут бабах на место этого банера через пару часов новый "УМЕР МАРАДОНА". Ну и как это теперь пережить, как я вас спрашиваю? Я думаю, что Мумзя рвала и метала. Сидит теперь репу чешет что новенькое придумать? Какую новую трагедию изобразить. Ногу что ли себе отпилить?
 
Я вот с этими фотками до сих пор в каком- то "подвешенном" состоянии, не могу понять - это на самом деле произошло (потеря живота) или это фотошоп ?????dragrussian_roulette
Не фотошоп. Фото шли нон-стопом практически сразу после начала мероприятия. Там не одно такое фото. Даже видно, как и живот сполз практически к коленям, и она его пыталась удержать. рукалицо
 
Меня просто рассмешили все эти подробности про Золушку из Санта-Барбары. Так пафосно -с ребеночком то сама и убирает сама и завтрак готовит сама
Ну что можно сказать - "простая русская баба Смеюсь до слез "
 
Пишут, что Моника Левински поддержала Меган и Гарри после их потери. Как-то это все перетекает в фарс.
 
Что ни день,то новость от непубличных... Вот сейчас маркла своим падением под колыбельную с мифическим арчи решила две весьма важные свои проблемы : 1. теперь у нее официально повод аки от бесплодной удочерить -сахарки пищат и плачут от сочувствия,да и кто ей теперь скажет поперек..ведь старалась,носила и вот все...не шмогла шмогла. 2. упала с ребенком, заодно долбанула и теперь любые его отклонения будут объясняться вот этим вот.. пострадал в процессе потери братика-сестренки. Ну и всякое по мелочи для внимания, перетягивания на себя,тем для зума, всяких там девизов, итд итп. ждем арты Мученица Меган. И во всем виновата бкс и скорее всего Кейт. Ну и в общем этот сериал долгий. popcorm1
Так уже от ее фанатиков пошли предположения, что эта беда произошла на почве стресса от негативного внимания СМИ и коментов плохих
 
Так уже от ее фанатиков пошли предположения, что эта беда произошла на почве стресса от негативного внимания СМИ и коментов плохих
Ну конечно же из за этого! Я ждала такой новости ещё вчера))) это же святое обвинить СМИ и злых людей в "несчастье" довольно таки зрелой женщины - в ее возрасте лучше поберечь себя от негатива-сидеть тихо и никаких инфоповодов не давать в СМИ на первые полосы.
 
Мне вот интересно, наверняка оплачиваемая БКС охрана знает все подробности последних "благотворительных" выходов.
Как все было на самом деле: приехала парочка на мероприятие, камера-мотор, позировали, развернулись и уехали.
Странно, что еще ни кто не слил подробности этой псевдо благотворительности
Все это имеет место вполне быть и фото и видео поминутное, снятое с близкого расстояния каким нибудь непримечательным человеком и лежит этот материал на столе в замке Англии.
 
Вот вы смеетесь , Мумзя можно сказать с козырей зашла . Заметили наверное какая пауза была выдержана. Тишина целую неделю и вдруг бабах, заботливо припрятанный Мумзей козырь- выкидыш. На ДМ заходишь вверху прямо банер- "МУМЗЯ ПОТЕРЯЛА РЕБЕНКА". И тут бабах на место этого банера через пару часов новый "УМЕР МАРАДОНА". Ну и как это теперь пережить, как я вас спрашиваю? Я думаю, что Мумзя рвала и метала. Сидит теперь репу чешет что новенькое придумать? Какую новую трагедию изобразить. Ногу что ли себе отпилить?
Мыркл сейчас:
-Марадона, сук, гребаное мужло, какого посмел умирать, когда Я ТАК СТРАДАЮ?!
 
если б ММ в России жила, она б замахалась инфоповоды выдумывать! у нас в день до 15 праздников, в их число входят международные и православные! А Рудковская ее б вообще по стене размазала за конкуренцию)))
Смеюсь до слез Мой муж был по вероисповеданию лютеранин. Всё время, как только какой православный праздник, так обязательно умничал: - У вас русских потому столько людей буквально выживает, что вы лентяи (кто бы говорил, всегда я говорила про себя. Но вслух ни-ни sm50 ). -"У вас всё время какие-то праздники, нельзя работать - грех великий, только водку жрать можно. Вечно - гуляй рванина. Вот у нас только Яани пяев (Янов день), Сочельник, Рождество, Новый год, Пасха." Но, при этом великий разоблачитель лентяев исправно отмечал с соседом не только Янов день, но и православную Троицу (они как-то в одно время идут), православную Пасху (у католиков она в другое время) и многие другие православные праздники. Мы обязон праздновали с 24 декабря Сочельник/Рождество/день подарков, Новый Год, плавно переходили к православному Рождеству и само собой к Старому Новому Году, потом католическая Пасха, православная Пасха, ну и так далее.
 
Неужели глупая Маркла не понимает, что если брать во внимание отношение мира к ней, то есть людей, которые видят ее насквозь, то они не разберут поминутно ее дни, чтобы утвердиться в мысли, что она в очередной раз соврала? «Вы думаете я вас не уничтожу?- Я вас уничтожу.»
Посмотреть вложение 29661
Оссспидя, эт хто? Знакомая рожа лицо, а вспомнить не могу. Бяда.
 
Совершенно в это не верится. БКС предупредили в июле? Чарльз и Вильям выразили сочуствие и поддержку ? А Кетрин небось ночами не спала, все плакала и плакала, переживала, что на прощание мегу не обняла и не поцеловала, повиниться перед ней хотела. А королева волосы на себе рвала, так она хотела, чтобы у Арчонка братик-сестричка появился. Она по ним уже заранее скучала. Это сообщение рассчитано на то, что БКС как всегда не будет ни оправдываться, ни комментировать такие сообщения. Из той же серии, что королева лично тортик испекла на мегину днюху. и сусликов в гости все звала и звала и звала, а они отказывались.
В Кларенсхаус обращались, им ответили, что комментариев не будет, это очень личное дело.
 
Так уже от ее фанатиков пошли предположения, что эта беда произошла на почве стресса от негативного внимания СМИ и коментов плохих
обчиталась комментов негативных! и это та, которая нигде не зарегистрирована и, по ее же личному заявлению, ничего не читает про себя в принципе! комедия рукалицо Смеюсь до слез
 
Пишут, что Моника Левински поддержала Меган и Гарри после их потери. Как-то это все перетекает в фарс.
А эта куда? Эта что сочувствует? Решила тоже рядом постоять, чтобы малехо попиариться, а то ужО сколько времени в забвении.
 
Как там у сиятельной утро начиналось? Принять витаминов? Странно, правда? Похоже, что Маркуша подвязалась ещё и какие-то витамины рекламировать. Ведь теперь точно сахарки начнут спрашивать, какие такие витамины, мы тоже хотим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу