"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2121 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не упомянула наша двухрасовая о детях, случайно застреленных сторонниками BLM во время протеста, и о их матерях и отцах, которые вот точно теперь "не ок". Говоря о своем нерожденном ребенке, она сопоставила его смерть со смертью человека, приставившего пистолет к животу беременной женщины (а уж если у неё беременность замерла... и она вынуждена была сделать аборт)... Пережала она с политикой - а ведь бабушка предупреждала - никакой политики.
А интересная тогда "киношка" получается, Флойда она жалеет, а беременную женщину - нет ????? А себя то с "потерей", как подала, обнять и плакать, тока чЁ- то не плачется(прости- господи).
 
В ВК нашла полностью их график на июль


Вот их график:
1 июля - Гарри отправляет видеообращение на премию Дианы.
3 июля - Герцог и герцогиня рассказывают о своей организации Archewell.
6 июля - Гарри и Меган Зум звонят молодежи Содружества
7 июля - Гарри снимался на открытии 23-й Международной конференции по СПИДу.
11 июля - Гарри и Меган у офисного здания в Лос-Анджелесе.
14 июля - Герцогиня Сассекская выступила с программной речью через веб-камеру на мероприятии Girl Up Summit.
23 июля - пара возбуждает судебный иск против неназванного человека за незаконные полеты дронов над их собственностью.
27 июля - Гарри проводит Zoom-звонок для звезд футбола
30 июля - принц Гарри посещает виртуальный саммит путешествий по видеосвязи.
И куда втиснуть выкидыш и больницу?
 
А интересная тогда "киношка" получается, Флойда она жалеет, а беременную женщину - нет ????? А себя то с "потерей", как подала, обнять и плакать, тока чЁ- то не плачется(прости- господи).
Только настоящее чудовище в женском облике может скорбеть о смерти подонка,приставившего пистолет к животу беременной женщины!
Один этот поступок говорит о Маркле все .
 
Как пишет глава одной из благотворительных организаций по помощи женщинам, у которых случился выкидыш, Меган уже связалась с ними. И вот сразу после этого несколько подобных организаций высказались какая Меган хорошая, правильная и что именно она, ломая все табу начала разговор на эту тему, когда другие члены королевской семьи молчат.
«
Генеральный директор благотворительной организации Petals, занимающейся консультированием по поводу потери ребенка, сказал Heart News East: «Только благодаря таким высокопоставленным людям, как герцогиня, набралось смелости говорить об этом, мы действительно сможем начать этот разговор.»
А я вижу, что на этой теме Меган начинает серьезно бороться за титул, который ускользает из ее рук. Ведь ничто не мешает простой Меган маркл, жене просто Гарри делать тоже самое. Зарабатывать честным, кропотливым трудом деньги, отдавать часть на хорошие дела и говорить на любые темы. Но нет, толко если она останется герцогиней , она будет полезна обществу. Они критикуют королевскую семью за молчание, а кто собственно поставил высоко это чудо-юдо?
И для чего собственно она связывалась с этими организациями? Я там написала, а теперь вы обязаны высказаться. Ну в общем да, так работает пиар. Вопрос - поверят ли ей женщины, пережившие трагедию?
Не понимаю, зачем требовать от женщин (неважно какого социально статуса), чтобы они делились своей болью со всем миром. Понятно, что для большинства это именно боль, которую они проживают с семьей, подругами, своим психологом, в конце концов. Да, я понимаю, что некоторым необходимо высказаться, чтобы легче стало. Ладно, пусть. Но требовать то зачем? Нужно, чтобы все перед всеми душу обнажали? Зара должна была подробно описывать выкидыш? Королева Соня рассказывать как тускнели ее глаза, когда она первенца потеряла на весьма приличном сроке? Грейс Келли, когда у нее месяце на шестом беременность замерла? Жаклин Кеннеди? Да фиг с ней, с Марклой, с её мелодраматичной писулькой, с неуместностью обсуждения. Но ведь эти благотворители, которые буквально кричат, что герцогиня такая молодец, что говорит,; они ж буквально требуют таким образом, чтобы в обязательном порядке принудить любую женщину делиться самым сокровенным, во имя там чего то. Ну бред же!
 
Торонтопапер прорезался:

"Дорогая, какая жалость! Выкидыш? Физически беременна? - Ты? А "твой первенец"? Где он сейчас? С его законной матерью, которая родила его! В безопасности и живет своей лучшей жизнью!". sarcastic
 
Не понимаю, зачем требовать от женщин (неважно какого социально статуса), чтобы они делились своей болью со всем миром. Понятно, что для большинства это именно боль, которую они проживают с семьей, подругами, своим психологом, в конце концов. Да, я понимаю, что некоторым необходимо высказаться, чтобы легче стало. Ладно, пусть. Но требовать то зачем? Нужно, чтобы все перед всеми душу обнажали? Зара должна была подробно описывать выкидыш? Королева Соня рассказывать как тускнели ее глаза, когда она первенца потеряла на весьма приличном сроке? Грейс Келли, когда у нее месяце на шестом беременность замерла? Жаклин Кеннеди? Да фиг с ней, с Марклой, с её мелодраматичной писулькой, с неуместностью обсуждения. Но ведь эти благотворители, которые буквально кричат, что герцогиня такая молодец, что говорит,; они ж буквально требуют таким образом, чтобы в обязательном порядке принудить любую женщину делиться самым сокровенным, во имя там чего то. Ну бред же!
Да - да,и при этом кричать о своей приватности! to_babruysk
 
И куда втиснуть выкидыш и больницу?
Непосредственно у Меган был перерыв в появлениях в кадре между 14 июля и 17 августа. Ещё вчера писала, что промежуток достаточный. Вот только ее довольное лицо при последующих зумах и интервью никак не вяжется с трагичностью события. Хотя, возможно, ей на самом деле просто наплевать.
 
Джордж Клуни подарил своим друзьям 14 млн долларов – но это не Меган и Гарри Сегодня Сначала в это никто не мог поверить. С какой стати актер решил подарить своим друзьям такую баснословную сумму? Twitter взорвался от непонимания. Кто-то пришел в неописуемый восторг, кто-то критиковал актера: некуда, мол, ему девать деньги… Оказывается, голливудский актер подарил по одному миллиону долларов каждому из своих 14 ближайших друзей. Жаль, что среди них не было герцогов Сассекских: эта сумма наверняка пригодилась бы им для оплаты ипотеки... Или Клуни не считает их ближайшими друзьями? А ведь на их свадьбе погулял... Джордж и Амаль Клуни были на свадьбе герцогов Сассекских Джордж и Амаль Клуни были на свадьбе герцогов Сассекских Так что, собственно, актер сделал и почему? Джордж в интервью журналу “GQ” объяснил это огромным уважением к своим друзьям и желанием отблагодарить их: “Я тогда был холостяком. Я спал на их кушетках, когда был на мели. Они одалживали мне денег, когда я был на мели. Они помогали мне, когда я нуждался в помощи на протяжении многих лет… И я подумал, что без них у меня ничего этого не было бы. Все мы стареем, и большинство моих друзей старше меня. И я рад, что у меня действительно есть эти ребята.” Джордж решил отблагодарить своих близких друзей Джордж решил отблагодарить своих близких друзей Оказывается, все близкие друзья актера уже включены в его завещание. Однако Клуни решил, что нет никакой необходимости ждать, пока с ним случится что-то трагическое. Он хочет при жизни дать им понять, насколько они важны. Джордж иронизирует: “Зачем им дожидаться, когда меня собьет автобус?” Каждому из друзей Клуни подарил по 1 млн долларов Каждому из друзей Клуни подарил по 1 млн долларов Но самая опасная часть его плана заключалась в следующем: как перевезти наличные деньги и передать каждому другу лично? В стиле “Друзей Оушена” была организована целая операция. Все наличные деньги были помещены в несколько мешков. Актер очень боялся, что на него нападут грабители, поэтому он заказал фургон, который был оформлен в стиле компаний по доставке цветов. Клуни, его помощник и несколько безмолвных охранников смогли перевезти наличные деньги в закрытом фургоне, доставив их по нужным адресам. Деньги своим друзьям актер доставлял в цветочном фургоне Деньги своим друзьям актер доставлял в цветочном фургоне Интересная история, но многие возмутились: не лучше ли было помочь бездомным людям или отдать деньги на благотворительность? Эти вопросы – точно не к Джорджу. Собственный капитал актера – более 200 млн долларов, и семейство Клуни делает регулярные благотворительные взносы сразу в ряд организаций. Джордж и Амаль курируют несколько благотворительных организаций Джордж и Амаль курируют несколько благотворительных организаций К примеру, Джордж и его жена Амаль стали соучредителями собственного фонда "За справедливость". Цель организации – помочь людям, которые несправедливо преследуются репрессивными правительствами через суды. Их кампания помогает бороться с нищетой, борется за жизнь перемещенных детей и беженцев. Так была организована помощь сирийским детям в получении образования. Еще один пример: в 2017 году Клуни пожертвовали 1 миллион долларов Южному центру по борьбе с бедностью (The Southern Poverty Law Center) на борьбу с преступлениями на почве ненависти. Возможно, однажды и Сассексы дождутся помощи от Джорджа Возможно, однажды и Сассексы дождутся помощи от Джорджа Так что Клуни весьма щедр не только с друзьями. Возможно, и герцоги Сассекские однажды дождутся своего часа...
Жооорик! А мнееее? Про меня то забыл! Как это не друзья лучшие?! Да я тебя знаю еще с тех пор, когда ты был Дагом Россом и жил с хрюшкой!
 
Странная тётка сётаки эта сиятельная.
Полощет исподнее направо и налево и тщательно скрывает "своего первенца", чем вызывает смутные сомнения.
Исходя из ейной натуры, интернет должен быть завален фотками "Арчи и кустик", "Арчи и столбик", "Арчи и лошадка" и т.п. Но их нет. Очень всё это странно
Screenshot_20201126_131642.jpg
 
The Sun пишет, что БКС была предупреждена ещё в июле. И Чарльз, и Уильям выразили им тогда сочувствие и поддержку.
А родная мама и папа были поставлены в известность? Как они отреагировали? Это никого не интересует?
 
Только настоящее чудовище в женском облике может скорбеть о смерти подонка,приставившего пистолет к животу беременной женщины!
Один этот поступок говорит о Маркле все .
Вы совершенно правы, леди Джекки. Обычно о таких людях(ММ) , говорят, что они без "тормозов", так вот это точно о ней. Господи, как ее Земля носит?
 
Ну, мелочи какие. БКС всего-то выразили им сочувствие. "Этого недостаточно!" Весь мир должен слезами умыться, тако горе, тако горе у болезной.
 
Я вот с этими фотками до сих пор в каком- то "подвешенном" состоянии, не могу понять - это на самом деле произошло (потеря живота) или это фотошоп ?????dragrussian_roulette
если видео есть, то можно понять. Наверное.
 
Странная тётка сётаки эта сиятельная.
Полощет исподнее направо и налево и тщательно скрывает "своего первенца", чем вызывает смутные сомнения.
Исходя из ейной натуры, интернет должен быть завален фотками "Арчи и кустик", "Арчи и столбик", "Арчи и лошадка" и т.п. Но их нет. Очень всё это странно
Я не вижу странного, наверное потому что убеждена был контракт, для Мемы невыгодный. Подписали после венчания, такой невыгодный, шо перед Королевой(!) не присела.
По контракту она сливается, каким то образом. Но мадам вошла во вкус и "родила".
Там уже п**да по кочкам понеслась.
Сюжет на ходу правят, на коленке.
Единственное в чем уверены все и Мема - тоннеля не будет.
Остальное не важно.
Нанятая мартышка вообразила себя герцогиней. Все в восторге, рукоплескания.
Даже интересно чем она кончит. Совершенно непредсказуемо.
 
Только настоящее чудовище в женском облике может скорбеть о смерти подонка,приставившего пистолет к животу беременной женщины!
Один этот поступок говорит о Маркле все .
Конъюнктурщица чистой воды. Я так думаю, что болезной всё равно о чём пи болтать, лишь бы не выпасть из поля зрения, лишь бы быть на слуху. Она не обладает так называемым периферийным зрением, чтобы видеть всю картинку объёмно и выпукло. У мужчин как-бы нет бокового зрения, они обычно видят только прямо по курсу. Но у женщин есть это периферийное зрение. Может не у всех. И возможно цветочек вычленяет главную цель, а детали уже ей не интересны, считает, что это пустяки и мелочь. и она их тщательно не прорабатывает.. Но ведь все знают, что дьявол кроется в деталях. Именно детали могут разрушить казалось такую крепкую основную конструкцию.
Всё больше прихожу к мнению, что может дева и умна от природы, может природа и набросала ей авансом много чего, думая, что дева перспективная получилась. Но вот дева не стала развиваться в меру своих природных данных и возможностей. Кмк, сделала упор только на продвижение каких-то целей узконаправленных. Какая-то она недалекая. И это не связано с её далеко идущими планами стать звЯздой и известной всему миру. Цветочек, как многие избалованные и недалёкие люди считают не полезных для них людей баластом и не очень умными, и просто не принимают в расчет. Нельзя недооценивать своих оппонентов, противника. Можно и сломать хребет. Ой, что-то в дебри какие-то уже зашла, могу и заблудиться.
 
Только настоящее чудовище в женском облике может скорбеть о смерти подонка,приставившего пистолет к животу беременной женщины!
Один этот поступок говорит о Маркле все .
Чудовище - слишком сильно для нее. Я предположу, что на смерть подонка ей плевать, как и на все, что не касается ее шкурки. Она просто примазалась к громкому делу подпевалой, не имея своих мыслей, не думая и не скорбя. Так сходу и не знаю, как назвать таких мимикрирующих.
 
The Sun пишет, что БКС была предупреждена ещё в июле. И Чарльз, и Уильям выразили им тогда сочувствие и поддержку.
А родная мама и папа были поставлены в известность? Как они отреагировали? Это никого не интересует?
Неудачное ЭКО. Фоткались в надежде что приживется.
Сейчас видать очень сильно припекло. Совсем говорить не о чем. "всплыл" выкидыш. С каких ************ получают зарплату пиарщики?
Ну каков пиар, такова и зарплата. И наоборот, не правда ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу