"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2146 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совсем "свежее" народное творчество (взято с руроялти). Работа нигерийской мастерицы из кусочков ткани. Правда, Арчи слишком уж афро получился))

Посмотреть вложение 29880 Посмотреть вложение 29881 Посмотреть вложение 29882
Очумелые ручки! Как из ненужного сделать ненужное. Из остатков ткани? Мега, ты этого достойна!
 
не знаю насчет рук и маникюра звезд, не нашла, но вот педикюр звезд на дорожках)))
Кроме чувства омерзения внешним видом большинства этих " ножек", хотелось бы пожелать некоторым этим " звездам" элементарно помыть ноги. Надеюсь по медицинским показателям им это не противопоказано?
 
Кроме чувства омерзения внешним видом большинства этих " ножек", хотелось бы пожелать некоторым этим " звездам" элементарно помыть ноги. Надеюсь по медицинским показателям им это не противопоказано?
А ведь Мумзя и еже с ней на них равняются, стремятся к ним, завидуют им. А они просто грязнули, которые разными: "я за натуральное" прячут свою лень и неряшливость. Иконы стиля, бляха.
 
У датской королевы все зубы свои. Ей что, их выдернуть и виниры вставить? Было бы странно. Они жёлтые - королева курит. Если отбеливать - эмаль испортишь.
У Магрете это в большей степени от сильнейшего наследственного остеопороза и нет, не отбеливается. Проявилось около пятидесяти лет, как и у её матери, и теперь у сына. Курение тоже не способствует белизне, но как бы то ни было это не главное в личности королевы Маргрете, да.
 
У датской королевы все зубы свои. Ей что, их выдернуть и виниры вставить? Было бы странно. Они жёлтые - королева курит. Если отбеливать - эмаль испортишь. Ещё зубы кажутся длинными у неё, так как человек уже в возрасте, и десна поднялись и оголили зубы.
Ничего ужасного я не вижу. Здоровье - дороже. Ей женихов искать не надо.
У Елизаветы, кстати, нижний ряд зубов кривой. И тоже ничего не делает. Лично я завидую - 94 года и свои зубы!
Я вообще давно обратила внимание, английская аристократия старшего поколения прямо демонстративно не допускала даже минимальных вмешательств во внешности. Никаких тебе виниров, носов. Молодые уже, конечно, другие, но без губищ и др прибамбасов наших инста-мукл, слава богу.
А что хорошего делает ММ бесконечно меняя виниры? Всё равно челюсть и улыбка смотрятся неестественно (зубы прямо в рот не помещаются! Поначалу, вообще веером были), а родные зубы испорчены (их же спиливают под виниры).
Отбеливать- это дёшево и примитивно,старый метод,к тому же вредный.
Есть современные приемы косметической стоматологии,когда на здоровые,но жёлтые зубы наносится с помощью компьютерного напыления тонкий слой искусственной зубной гель- лак- эмали( не знаю точно названия).
Зубки сохраняют свою натуральную форму,но можно моделировать любой оттенок,и если есть пломбы,их будет не видно.
К тому же зубы приобретают устойчивость к стачиванию.
Стоит примерно как металлокерамика,но преимущество в том,что зубы не повреждаются,остаются свои
Очень красиво.
Это то,что делают сейчас даже у нас в городе,а уж в Лондоне наверняка есть что- то подобное.
Кстати,не представляю,СКОЛЬКО надо курить,чтобы иметь зубы,как у датской королевы.
Имхо,это не от курения,а какое- то заболевание.
 
Ледиs за вами не угнаться. Не знаю, было ли это здесь.. но интересное мнение: Посмотреть вложение 29897Посмотреть вложение 29898
Да по сути вообще легко обмануть того, кто тебе доверяет. Ну то есть мы конечно не знаем точно что там в отношениях Сассексов и как, но, грубо говоря, если они еще не разводятся, то вероятно всё ещё доверяют друг другу (хотя возможно и односторонне) так что ей и кровь, извините, демонстрировать ему было не обязательно.

Вообще эта ситуация заставляет меня вспомнить тот фрагмент книги леди Колин Кэмпбелл, где она говорит (не дословно) что плох уже сам тот факт, что М вызвала сомнения в происхождении Арчи, независимо от того как он там на самом деле был зачат и рожден. Так и тут - плох уже тот факт, что эту беременность и её потерю обсуждают не с т зр "это ужасное событие в жизни пары, ожидающей ребенка, возможно следует заняться программой психологической помощи таким парам", а с т зр "а было ли всё это вообще? правда ли это?" - в мире довольно много вещей базируются на доверии людей к словам других и если это доверие подрывать достаточно старательно, то, извините за пафос, мир не будет прежним, он станет гораздо менее комфортным местом. Именно этим, на мой взгляд, отвратительна тотальная ложь, непрерывно извергаемая некоторыми особами.
 
Отбеливать- это дёшево и примитивно,старый метод,к тому же вредный.
Есть современные приемы косметической стоматологии,когда на здоровые,но жёлтые зубы наносится с помощью компьютерного напыления тонкий слой искусственной зубной гель- лак- эмали( не знаю точно названия).
Зубки сохраняют свою натуральную форму,но можно моделировать любой оттенок,и если есть пломбы,их будет не видно.
К тому же зубы приобретают устойчивость к стачиванию.
Стоит примерно как металлокерамика,но преимущество в том,что зубы не повреждаются,остаются свои
Очень красиво.
Это то,что делают сейчас даже у нас в городе,а уж в Лондоне наверняка есть что- то подобное.
Кстати,не представляю,СКОЛЬКО надо курить,чтобы иметь зубы,как у датской королевы.
Имхо,это не от курения,а какое- то заболевание.
Девушка написала, что это одно из проявлений остеопроза. Ну не хочет она это напылением делать. Имеет право. На то она и королева ?! ? Ей не нужно стараться нравиться. Её и так народ любит.
 
Ледиs за вами не угнаться. Не знаю, было ли это здесь.. но интересное мнение: Посмотреть вложение 29897Посмотреть вложение 29898
Да,дорогая леди Susanna,на многих форумах в интернете ,как и у нас здесь,высказывается мнение,что это было задержка месячных на фоне климакса.
Много шума из ничего 066
 
Девушка написала, что это одно из проявлений остеопроза. Ну не хочет она это напылением делать. Имеет право. На то она и королева ?! ? Ей не нужно стараться нравиться. Её и так народ любит.
Конечно,леди Lia,это ее право,но ,честно сказать,видеть такое очень неприятно,согласитесь.
Ощущение нечистоплотности .
 
не знаю насчет рук и маникюра звезд, не нашла, но вот педикюр звезд на дорожках)))
Ну у половины - пятки обработаны. А вот с ногтями беда. У Клавы Шифер педикюр таки есть, просто все внимание на больной ноготь идет.
На фото с помолвки Люксов у Стефании маникюр отсутствует. Максима с сухими трещинами по стопе как то была сфоткана. Там просто тетки меньше заморачиваются. Даже королевы.
 
Конечно,леди Lia,это ее право,но ,честно сказать,видеть такое очень неприятно,согласитесь.
Ощущение нечистоплотности .
В первый раз меня это удивило, когда заметила. Но теперь как-то не очень обращаю внимание, и где то понимаю, что всё таки это что-то со здоровьем, возрастом, поэтому простительно. Меня больше королева Максима раздражает - вечно с непромытой головой, почти как ММ с паклями вместо волос. Вот это правда, неуважение к окружающим и нечистоплотность. Раньше она мне нравилась.
 
Вспомнилось,как Сару застукали с мужиком,который ей ноги целовал...
Надеюсь,не такие,как на вышеприведенных фото :sick:
Нет,пойду выпью 300 грамм валерианки,иначе кошмар приснится.
Пожалуй,такого потрясения у нас на форуме ещё не было,как эти педикюры...
Это ж они всю эту гадость сеют в отелях,на пляжах,в магазинах...заразу...
Как страшно жить!

sm21
Хорошо, что я смотреть не стала girl_crazy а то натура у меня впечатлительнаяsm50
 
Мнение: Меган Маркл, о потерях она сокрушается.

Как заядлый королевский наблюдатель, я не могу не высказать своего мнения о недавней статье Меган Маркл в "Нью-Йорк Таймс". Хотя мое сердце сочувствует любой женщине, которая страдает от выкидыша, следует также отметить, что это очень распространенная вещь , а также вовсе не табу. Я говорила со многими друзьями и матерями, которые прошли через это, некоторые несколько раз. Кто-то был убит горем, некоторые были равнодушны, а некоторые видели в этом незначительную неудачу в своих стремлениях иметь ребенка. Все они были открыты для того, чтобы поделиться своим опытом, и ни разу не сказали, что им этого стыдно. Или табу. В статье Меган подробно рассказывается о выкидыше, но упускается один важный момент: как далеко она продвинулась. Зачем обсуждать глубоко личные моменты о выкидыше и не разглашать, сколько недель вы были беременны? Конечно, она сделала бы это достоянием общественности, если бы жила здесь дольше, чем несколько месяцев. От особы, которая утверждает, что хочет уединения, ее действия ясно показали, что на самом деле она этого не делает. Так зачем же упускать эту деталь? И почему, если вы пытаетесь осознать потерю беременности, вы переходите к темам, которые не связаны? Например, Covid, BLM и ее комментарий "Ты в порядке", который она сделала во время документального фильма об Африке? Похоже, что ее мотив для написания статьи гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Она неоднократно пыталась оправдать свой комментарий, сделанный в Африке, где репортер спросил, как у нее дела, и она ответила: “Никто не спрашивал, в порядке ли я”, находясь в окружении людей в нищете и женщин, которые должны беспокоиться о том, что их ежедневно насилуют. Как именно она не в порядке? Жить в особняке, иметь гардероб дизайнерской одежды стоимостью в миллионы, получать сказочную свадьбу, где она носила украшения от настоящей принцессы, и отдыхать с Элтоном Джоном. Разительный контраст с теми женщинами, которые борются в Африке с реальными проблемами.

В подкасте Teenage Therapy в октябре она подняла свое интервью в Африке и сказала, что понятия не имела, что ее комментарий о том, что ее спросили, все ли с ней в порядке, найдет отклик у стольких людей. Резонировать с людьми? Вы имеете в виду критику со стороны людей. Вместо того чтобы признать отрицательную реакцию, которую она получила (а этого было очень много), она изменила повествование, сказав, что люди были тронуты ее словами о том, что она не в порядке. Точно так же в своей статье в NYT она снова подняла этот вопрос и сказала: “мой неожиданный ответ, казалось, дал людям разрешение говорить свою правду.” Мне очень жаль, Меган, но люди реагировали на это совсем не так. Люди были шокированы тем, что кто-то с такими привилегиями ведет себя как жертва в одном из самых бедных мест в мире. Мне кажется, что она продолжает вспоминать об этом интервью в Африке, потому что ей стыдно за него и она каким-то образом пытается оправдать его перед собой и публикой. Проблема в том, что этому нет оправдания. Это был неуместный комментарий в самый неподходящий момент. Ее попытки вплести это в свою статью о выкидыше также неуместны. Каким-то образом пытается сделать это уместным, как будто мы все постоянно нуждаемся в том, чтобы нас спрашивали, все ли у нас в порядке. Когда она написала о том, как сидела в такси на Манхэттене и сказала водителю, что они должны остановиться, чтобы спросить женщину, плачущую на углу улицы, все ли с ней в порядке, это немного мелодраматично. Что, если та женщина на углу улицы не хотела, чтобы кто-то беспокоил ее в этот интимный момент? Одно дело спросить друга, все ли с ним в порядке, и совсем другое-спросить совершенно незнакомого человека, который переживает что-то и, возможно, не хочет делиться своими чувствами. Постоянно спрашивать, все ли с кем-то в порядке, на самом деле может быть слишком властным и заставить человека чувствовать себя хуже. В отличие от Меган, некоторые люди действительно хотят уединения.

Она, кажется, всегда страдает от того или иного и готова поделиться своими ощущениями борьбы с миром. Хотя когда фотограф фотографирует ее или ее отец публикует письмо от нее (только для того, чтобы защитить себя от того, что говорили о нем друзья Меган) Это внезапно становится неуместным и вторжением в частную жизнь. Было бы здорово, если бы она перестала вторгаться в свою личную жизнь. Было бы замечательно, если бы она рассказала о том, за что она благодарна. Особенно учитывая время выхода ее статьи в NYT. Публикуем его за день до Дня Благодарения, когда люди нуждаются в подъеме и вдохновении. По ее словам, она ужасно страдает от многих вещей, одна из которых явно не вовремя.

Октябрь-это месяц осознания беременности и потери младенцев, и было бы очень обидно, если бы она тогда подумала о публикации своей статьи. У нее было так много возможностей с помощью этой статьи поднять настроение людям и поговорить о том, как сосредоточиться на позитиве и за что вы благодарны, несмотря на потерю, которую кто-то, возможно, испытал. Более чем когда-либо, мы все нуждаемся в этом в данный момент. Вместо этого ее статья напоминает нам всем о душевной боли этого года. Поверь мне, нам всем не нужно напоминать, и нас не нужно спрашивать, все ли у нас в порядке. Ты в порядке, Меган? У тебя есть так много, но ты признаешь только отрицательное. Я надеюсь, что она изменит свой подход и поймет, что у нее больше выгод, чем потерь.
 
Посмотреть вложение 29890
Помолвочное кольцо девы от Тревора. Не по размеру, не сочетается, зато вона скока брульянтов! И эти её последующие - тоже как сельпо всё какое-то...
Видимо количество брильянтов должно показать степень любви аманта. А уж каратность ваще говорит о безразмерной любви!
 
Меган Маркл пишет второе письмо в газету, но таблоиды не желают его публиковать (авторский рассказ)



Меган сидела, склонившись над рукописным письмом и старательно выводила каллиграфические буквы, которые должны были соединиться в душещипательные послание.
- Это был обычный осенний день... - сочиняла герцогиня, разгрызая зубами колпачок ручки. - Или летний?.. Ладно, пусть будет осенний. Солнце светило, и все шло своим чередом: попросить Эйча заварить мне чай, поискать завалившийся под кровать парик, сменить подгузник...
- Не забудь уточнить, кому, - захихикала мама Дория, скатывая свой коврик для йоги в трубочку. - Цветочек, опять пишешь письмо в газету?
- А что делать-то? - с отчаянием в голосе вопросила Меган, кинув злой взгляд на супруга, который сидел на бамбуковой рогожке и штопал свою серую рубашку поло. - Предыдущее письмо в Нью-Йорк Таймс не возымело ожидаемого эффекта, нас по-прежнему не пожалели и не забрали к себе во дворец! Выступать с речами нас больше не приглашают, поскольку зрители сразу переключают каналы, как только видят нас на экране! Мама, я не понимаю, неужели им не интересно послушать, что говорят голоса в моей голове?..
Принц тихо вздохнул, а его теща подошла к дочери и стала водить руками по воздуху над головой Меган, по-видимому, проводя какой-то обряд. Комнату заполнили звуки хриплого монотонного бормотания. Лабрадор испуганно залаял и закрыл лапами уши. Но Меган, очевидно, эти звуки только помогали собираться с мыслями, так что через полчаса письмо в газету было готово.
- Слушайте мой шедевр! - с гордостью произнесла супруга принца, заняв место посреди комнаты. Откашлявшись, она приготовилась читать свое послание миру. - Это был солнечный осенний день, и все шло как обычно: я знала, что мне предстоит попросить Эйча приготовить мне чай, поискать парик, который вот уже три дня как завалился под кровать, затем полить кусты в нашем саду... Собирая волосы в хвост, я обнаружила, что застёжка моей золотой серьги в ухе сломалась и изделие грозило выпасть. Понимая, что новый комплект мне никто не подарит, если не разжалобить бабушку моего мужа, я села на пол и попыталась успокоить себя, напевая гимн "Боже храни Королеву". Придерживая рукой серьгу я почувствовала, что теряю и вторую.
Я бы хотела через несколько часов очнуться в ювелирном магазине, держа мужа за руку и целуя холодные костяшки его пальцев, мокрые от моих слез из-за потери серьги. И чтобы вместо старого украшения к моим ногам упали новые, гораздо крупнее и дороже первых. Но чуда не произошло. Глядя на белые холодные стены нашей с Эйчем комнаты, мои глаза затуманились. Осознавая, что новых серёг мне никто не купит, я попыталась представить, как теперь мне жить с этим.
И вот тогда я вспомнила, как важно интересоваться своими родными и близкими людьми. Ведь никто, кроме них, не спросит у нас, а все ли в порядке с нашими украшениями, и вообще, есть ли нам что носить. Глядя, как Эйч пытается починить сломанную застёжку серьги, приматывая ее проволокой, я решила начать воздействие на своего супруга. Во имя будущих серёжек.
- Ты в порядке? - спросила я.
Да, действительно, в порядке ли мы? Этот год стал переломным для всех нас. Сначала ты герцогиня и Ее Королевское Высочество из дворца, а потом внезапно просыпаешься в какой-то халупе в Монтесито и понимаешь, что ты жена не королевской особы, а простого гордого феминиста. И в этот момент ты понимаешь, как важно, чтобы кто-то из Букингемского дворца поинтересовался, в порядке ли ты. И вот теперь я думаю, а что если никто из королевской семьи не поможет? Если никто не спросит, в порядке ли я и мои украшения? Есть ли мне что носить? Что со мной тогда будет?
Поэтому давайте вспомним о том, что в это тяжёлое время, когда Кейт Кембриджская сменила за пару дней десяток нарядов и столько же драгоценностей, а интернет-ресурс признал ее самой стильной королевской особой, вам всем необходимо искренне поинтересоваться, как у меня дела. Ибо у меня дела неважно, поскольку наряды закончились, а драгоценностей новых нет. И пусть ваши лица скрыты масками, но свое сочувствие и сострадание к бедной герцогине, пережившей потерю серьги, вы скрывать не должны.
Подпись: Меган, Королева людских сердец.

Меган Маркл пишет второе письмо в газету, но таблоиды не желают его публиковать (авторский рассказ)


- Ну как вам? - спросила сияющая герцогиня, смахивая слезу умиления.
- Ах ты бедный мой Цветочек! - воскликнула мама Дория в попытках утешить дочь. - Ну хочешь, я подарю тебе серьги, которые сама сплела из соломы? Ручная работа сейчас очень ценится, это же настоящий handmade!
- Ну нет, мама, это не мой стиль! - отмахнулась от нее герцогиня. - Ты мне ещё кольцо в носу предложи! И вообще, мне сейчас надо думать о том, в какой именно газете опубликовать письмо! Небось все таблоиды мира будут сражаться за право разместить письмо герцогини Сассекской! Я пошла звонить в редакцию.
Три часа спустя.
- Это как понимать? - кричала герцогиня, размахивая руками. - Ещё недавно все газеты были заполнены статьями про нас с Эйчем, а теперь они отказываются публиковать мое письмо! Говорят, что опасаются, что время спустя я подам на них иск за нарушение конфиденциальности! Это же надо такое придумать! Когда это мне нужна была конфиденциальность? Daily Mail, New York Times, People и другие таблоиды отказали! Согласился только один журнал... И то, с моей доплатой..
- Какой же? - с тревогой поинтересовался принц.
- Какой-то журнал Fake Make News, - сморщилась Меган и со вздохом опустилась на стул.
Принц решил поддержать приунывшую супругу.
- Ты в порядке, Мэг? - участливо спросил он. - Сегодня же праздник, мы должны веселиться! Давай отпразднуем его на всю катушку!
- Ну да, как в День благодарения? - проворчала Меган. - Когда мы целый день наблюдали из окна, как ты гоняешься по двору за индейкой и так и не смог ее поймать, не говоря уже о том, чтобы зажарить!
Принц смущённо почесал затылок.
- Да нет же, Мэг, сегодня Хэллоуин, ничего не нужно готовить! Можно просто надеть устрашающие костюмы и пойти к соседям за сладостями!
Меган на секунду задумалась.
- А где мы возьмём костюмы для Хэллоуина? - несчастным голосом спросила она. - Мы же к нему не готовились!
- Цветочек, а вам с Гарри и костюмы не нужны, - подхватила мама Дория. - Тебе достаточно будет надеть свой черный парик. И без метлы все будет понятно... Уаха-ха-ха!

Меган Маркл пишет второе письмо в газету, но таблоиды не желают его публиковать (авторский рассказ)


Статья вымышленная, носит развлекательный характер и не имеет цели обидеть кого-то. Не воспринимайте ее всерьез, а отнеситесь к ней с юмором)
Благодарю моих читателей за поддержку и добрые отзывы.

 
Последнее редактирование модератором:
Мнение: Меган Маркл, о потерях она сокрушается.

Как заядлый королевский наблюдатель, я не могу не высказать своего мнения о недавней статье Меган Маркл в "Нью-Йорк Таймс". Хотя мое сердце сочувствует любой женщине, которая страдает от выкидыша, следует также отметить, что это очень распространенная вещь , а также вовсе не табу. Я говорила со многими друзьями и матерями, которые прошли через это, некоторые несколько раз. Кто-то был убит горем, некоторые были равнодушны, а некоторые видели в этом незначительную неудачу в своих стремлениях иметь ребенка. Все они были открыты для того, чтобы поделиться своим опытом, и ни разу не сказали, что им этого стыдно. Или табу. В статье Меган подробно рассказывается о выкидыше, но упускается один важный момент: как далеко она продвинулась. Зачем обсуждать глубоко личные моменты о выкидыше и не разглашать, сколько недель вы были беременны? Конечно, она сделала бы это достоянием общественности, если бы жила здесь дольше, чем несколько месяцев. От особы, которая утверждает, что хочет уединения, ее действия ясно показали, что на самом деле она этого не делает. Так зачем же упускать эту деталь? И почему, если вы пытаетесь осознать потерю беременности, вы переходите к темам, которые не связаны? Например, Covid, BLM и ее комментарий "Ты в порядке", который она сделала во время документального фильма об Африке? Похоже, что ее мотив для написания статьи гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Она неоднократно пыталась оправдать свой комментарий, сделанный в Африке, где репортер спросил, как у нее дела, и она ответила: “Никто не спрашивал, в порядке ли я”, находясь в окружении людей в нищете и женщин, которые должны беспокоиться о том, что их ежедневно насилуют. Как именно она не в порядке? Жить в особняке, иметь гардероб дизайнерской одежды стоимостью в миллионы, получать сказочную свадьбу, где она носила украшения от настоящей принцессы, и отдыхать с Элтоном Джоном. Разительный контраст с теми женщинами, которые борются в Африке с реальными проблемами.

В подкасте Teenage Therapy в октябре она подняла свое интервью в Африке и сказала, что понятия не имела, что ее комментарий о том, что ее спросили, все ли с ней в порядке, найдет отклик у стольких людей. Резонировать с людьми? Вы имеете в виду критику со стороны людей. Вместо того чтобы признать отрицательную реакцию, которую она получила (а этого было очень много), она изменила повествование, сказав, что люди были тронуты ее словами о том, что она не в порядке. Точно так же в своей статье в NYT она снова подняла этот вопрос и сказала: “мой неожиданный ответ, казалось, дал людям разрешение говорить свою правду.” Мне очень жаль, Меган, но люди реагировали на это совсем не так. Люди были шокированы тем, что кто-то с такими привилегиями ведет себя как жертва в одном из самых бедных мест в мире. Мне кажется, что она продолжает вспоминать об этом интервью в Африке, потому что ей стыдно за него и она каким-то образом пытается оправдать его перед собой и публикой. Проблема в том, что этому нет оправдания. Это был неуместный комментарий в самый неподходящий момент. Ее попытки вплести это в свою статью о выкидыше также неуместны. Каким-то образом пытается сделать это уместным, как будто мы все постоянно нуждаемся в том, чтобы нас спрашивали, все ли у нас в порядке. Когда она написала о том, как сидела в такси на Манхэттене и сказала водителю, что они должны остановиться, чтобы спросить женщину, плачущую на углу улицы, все ли с ней в порядке, это немного мелодраматично. Что, если та женщина на углу улицы не хотела, чтобы кто-то беспокоил ее в этот интимный момент? Одно дело спросить друга, все ли с ним в порядке, и совсем другое-спросить совершенно незнакомого человека, который переживает что-то и, возможно, не хочет делиться своими чувствами. Постоянно спрашивать, все ли с кем-то в порядке, на самом деле может быть слишком властным и заставить человека чувствовать себя хуже. В отличие от Меган, некоторые люди действительно хотят уединения.

Она, кажется, всегда страдает от того или иного и готова поделиться своими ощущениями борьбы с миром. Хотя когда фотограф фотографирует ее или ее отец публикует письмо от нее (только для того, чтобы защитить себя от того, что говорили о нем друзья Меган) Это внезапно становится неуместным и вторжением в частную жизнь. Было бы здорово, если бы она перестала вторгаться в свою личную жизнь. Было бы замечательно, если бы она рассказала о том, за что она благодарна. Особенно учитывая время выхода ее статьи в NYT. Публикуем его за день до Дня Благодарения, когда люди нуждаются в подъеме и вдохновении. По ее словам, она ужасно страдает от многих вещей, одна из которых явно не вовремя.

Октябрь-это месяц осознания беременности и потери младенцев, и было бы очень обидно, если бы она тогда подумала о публикации своей статьи. У нее было так много возможностей с помощью этой статьи поднять настроение людям и поговорить о том, как сосредоточиться на позитиве и за что вы благодарны, несмотря на потерю, которую кто-то, возможно, испытал. Более чем когда-либо, мы все нуждаемся в этом в данный момент. Вместо этого ее статья напоминает нам всем о душевной боли этого года. Поверь мне, нам всем не нужно напоминать, и нас не нужно спрашивать, все ли у нас в порядке. Ты в порядке, Меган? У тебя есть так много, но ты признаешь только отрицательное. Я надеюсь, что она изменит свой подход и поймет, что у нее больше выгод, чем потерь.
[/SPOILER
Да что ж такое, одна статья лучше другой от Вас сегодня. И вот что бы парочке лишенцев не прислушаться к умным людям, ведь читают же, уверена. Чем еще им заниматься? Обратила внимание в этот раз на плачущую женщину, к которой прицепился репей "Меган Маркл". Ну у всех же, наверняка было, что спасали на улице кошек-собак, пьяных людей или кому-то плохо стало в момент, когда мимо шли. Помогли, рассказали близким и забыли. Выковырять из памяти такой незначительный жизненный эпизод и вплести в статью про потерю ребенка?! Чем же та голова да и жизнь наполнена? Риторический вопрос bash
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу