"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2154 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушайте, девушки, на ДМ сегодня просто вакханалия! Очередная статья про какую-то калифорнийскую 43-летнюю тётку, «которая страдает от болезненной выпирающей косточки на ноге», точно так же, как и АХТУНГ! «звезды A-класса- Вики Бэкхем и Меган Маркл». Фото больных ног Виктории нет, но зато есть куча фото мерзейших ног Меган в открытой обуви, с 6 пальцами, с неудачно прооперированной косточкой и пост-операционной дыркой в ноге... Помните, все то, что мы обсуждали... Кто-то провоцирует Меган на состояние амока. Как бы тётя Гарри сгоряча не кокнула!
Впрочем, одна фотка молодой Вики есть, весьма не обидная. Судиться за неё Вики не станет...
Вот ссылочка:
Что странно, статья уже была поправлена за 5 минут, стало меньше позорных фото Меган... смотрите сами, пока не убрали...
Ну в принципе, если Netflix можно залезать в кровать, заходить в туалет и показывать что творится в унитазе, так почему другим нельзя? Все логично, по-моему.
 
Последнее редактирование модератором:
Тоже статья из ДМ сегодня. Там оду даму взяли, кокаин перевозила. В связи с этим вопрос, а что переносила/перевозила маркл в своём животе?
 

Вложения

  • 664D0B62-7641-444B-983A-5E36550DE646.jpeg
    664D0B62-7641-444B-983A-5E36550DE646.jpeg
    451,4 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Дамы, походу нас ждут растянутые в пространстве и времени информационные "страдания" герцогини Сассекской:

(взято с еуророялс)

Меган на обложке Point de Vue​


Новый номер Point de Vue с завтрашнего дня можно приобрести в газетных киосках.

Тайная рана Сассекских
Меган: "Сердце моего мужа разбито".


В этом же номере в эксклюзивном материале Николай и Алина Румынские представляют свою малышку.
И здесь же рассказ о Эммануиле Филиберто Савойском, интервью с леди Амелией Виндзор.

ПЫСЫ Прям опасаюсь за ребенка румынских - как "страдающая" Меган на обложке на него смотрит, брррр

1.jpg
 
«Нарциссы – это люди, страдающие очень тяжёлым нарушением, которое может перейти из разряда психологических в психиатрические.⠀
Что с ними такое?⠀

Первое и главное – самооценка у них не завышенная, а РАЗРУШЕННАЯ ДО САМЫХ ОСНОВ.⠀
Это люди, которых в детстве так загнобили родители, что они чувствуют себя полнейшим ничтожеством. Это дети, которые постоянно слышали от взрослых: «ты никто», «ты пустое место», «из тебя ничего не получится» или получали хоть какое-то родительское внимание только за что-то. Например, за пятёрки или хорошее поведение.⠀
Многие из них подвергались издевательствам – моральным, а нередко и физическим.⠀
В результате у человека возник некий «второй» образ себя как такого грандиозного существа, способного на всё (примерно как дети ассоциируют себя с супергероями). И вот этот человек, прекрасно помня, что он «ноль и пустое место», придумывает себе такую маску «великого».⠀

Он крайне болезненно воспринимает любую критику и везде её видит. Ему постоянно кажется, что о нём все говорят. Ему очень важно быть в центре внимания, потому что внутри у него огромная дыра от родительского безразличия. Он вечно обеспокоен тем, что о нём скажут и подумают, но внешне делает вид, что он круче всех. Он крайне уязвим, очень обидчив, ведёт себя совершенно неадекватно, поэтому редко способен удержаться на работе, в отношениях и так далее.⠀

Из-за того, что нарциссизм разрушает все его социальные контакты и, часто, любые попытки заработать денег, он становится ещё более несчастным и ещё сильнее убеждается в том, что он ничтожество.⠀

ПОЭТОМУ между высокой самооценкой и нарциссизмом не то, что нет связи, – это ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ СОСТОЯНИЯ.”

Это 100% клиническая картина сиятельной и, как обычно, противоречит рассказам о цветочке.
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, походу нас ждут растянутые в пространстве и времени информационные "страдания" герцогини Сассекской:

ПЫСЫ Прям опасаюсь за ребенка румынских - как "страдающая" Меган на обложке на него смотрит, брррр

Посмотреть вложение 29951
Ужасная женщина, ведьма! Береги Бог малышей от неё!
 
Последнее редактирование модератором:
В инсте журнала понеслоооось :

Я люблю читать точки зрения, но не она на обложке, пожалуйста ... выскочка. Когда мы выходим замуж за принца, мы знаем, что ждет нас как долг, обязательство перед королевством. Это как выйти замуж за пилота и заставить его остаться дома. - Негодующе воскликнула актриса, не доходящая до монархии.

Ей удалось посеять истерику и разлучить Гарри с семьей ! Молодец, молодец !! Какое лицемерие !!!

О нет, не она в прикрытии... (видимо ,имеется ввиду обложка )она нас совсем не интересует. Она хочет выйти из королевской семьи, мы должны уважать этот выбор и больше не говорить о ней... к сожалению, я подписчик, и поэтому у меня будет этот номер, который мы не купили бы

(Какие,всё-таки ,французы деликатные )) правда, там и сладкие сопли фанаток потекли "по липким костяшкам пальцев" ,но пока мало. )
 
Последнее редактирование:
#SussexBlogger@justsussex
УРовень поисковых запросов "Меган Маркл" за последние 5 лет через ГуглТренды по всему миру:
6-12 ноября 2016, когда сообщили о ее романе с Гарри(можно оценить насколько она была знаменита ДО этого, что люди 6 дней собирали инфу о ней). Еще небольшой всплеск в середине декабря, когда появились первые фотографии пары.

21-27 мая 2017 - это вроде была свадьба Пиппы,
3-9 сентября 2017 года Меган пришла на Открытие Игры Инвиктус
24-30 сентября 2017 года было сразу два появление - вместе с Гарри посетила теннис на колясках и через пару дней они попали в кадр на церемонии Закрытия в боксе с мамой Меган и застали фото их поцелуя.

26 ноября - 4декабря - помолвка пары 27 ноября и первое публичное появление 1 декабря, а также часть статей просто о свадьбе.

С 6 мая по 2 июня 2018 года продолжается самый мощный период интереса к Меган с пиком в день свадьбы 19 мая.
Потом уровень стабильного интереса к ней немного возрос с пиками 14-20 октября 2018 года(новость о беременности), 5-11 мая 2019 года(рождение Арчи), 12-18 января 2019(заявление о независимости).

В США таких всплесков гораздо меньше - только помолвка, свадьба, рождение Арчи и январское заявление.

Это для САША https://trends.google.com/trends/explore?date=today 5..

Если смотреть только за этот год, то самый большой интерес был в январе, потом в начале марта(финальные мероприятия в Англии) и конец ноября, когад раскрыли выкидыш(и то по размеру выстрела он сравним с публичным мероприятием в период ЕКВ).

I5aAayNVm5s.jpg
4WfGD-A5hho.jpg
 
Это портрет Клетчатого reverans из советского фильма о приключениях принца Флоризеля.
Ага, родимый принц Флоризель. Я сразу вспомнила в какой ужас впадали все, кому показывали этот портрет.
 
Милая леди Кубик Магги, речь идёт о журналистском плагиате - это серьёзная статья в законе. Вроде нарушения авторских прав, воровства. Преследуется строго, по словам комментаторов.
Совершенно согласна про плагиат. Удивляет реакция нашей болезной - сУдится, как ненормальная, а потом "тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали". И почему ей по тупой башке ее двенадцать пиарщиков в этой связи не настучали?
 
На счёт нарциссов наглядно ставит точку вышедший намедни мини-сериал «Отмотать назад» с Н.Кидман и Хью Грантом. Рекомендую.
Нет сожаления, не бывает чувства вины, все живут, включая детей, только для них. Не в состоянии думать и сопереживать чувствам других. Никакой ответственности. Точка.
У Гарри в этом плане ещё что-то проблескивает, у Меган все человеческие чувства отсутствуют. Поэтому все ее театральные сочувствующие позы и соответственно мимика так фальшивы. Она физически не может этого осознавать. И ни она, ни рядом с ней пересекающиеся люди не в состоянии ничего поделать. И да, врут как дышат.
 
Спасибо , уважаемая ледиreveransЯ где-то читала (может даже на форуме), что вся БКС пользуется такими услугами , и что на них стоит сильная "защита". Собственно , этим пользуются бизнесмены , политики , многие кинозвезды. Как этого могла не знать М.? Или вуду не совместимо с астрологами :)
На счёт "защиты" не знаю, но, как правило, короли пользовались услугами астрологов и предсказателей многовеков. ИМХО, да же если КС не верит в астрологию, какой смысл отказываться от штатного астролога? Лишним не будет))
 
Открыла случайно первую страницу этой части и прочитала первый пост леди ROYALS и там есть такие строки:
Сегодня, в первый день Нового 2020 года, мы открываем новую тему про нее. Очень хочется, чтобы этот год стал последним годом Меган Маркл в королевской семье
Думаю, леди ROYALS и не подозревала насколько быстро исполнится ее загаданное на Новый год желание give_five
Так что ледиз, четко формулируем новогодние желанияmail1
 
  • Призрачные друзья Меган Маркл говорят: Гарри соответствовал ее планам относительно британского парня и британской славы?

    До того, как Меган Маркл встретила принца Гарри и познакомилась с такими знаменитостями, как Джордж и Амаль Клуни, Серена Уильямс и Опра Уинфри, она была мелкой американской телеактрисой, которая боролась за то, чтобы ее заметили на красных дорожках и за свою следующую большую профессиональную возможность.

    Это по словам бывших друзей, рассказали в британских СМИ Daily Mail и другим таблоидам, что ее встреча с принцем Гарри не была случайной.
    Эти бывшие друзья рассказали Daily Mail, что тогда еще 39-летняя будущая герцогиня Сассекская была разочарована тем, как продвигалась ее карьера в Голливуде. Меган, называющая себя англофилом, начала думать в 2013 году , что Соединенное Королевство может стать для нее местом, идея, которая в конечном итоге позволила ей выйти в нужные социальные круги, где их пути с Гарри пересекутся, говорят эти друзья.

    «Она сказала мне, что хочет участвовать в английском реалити-шоу и что ей нужен английский парень», - сказала Daily Mail британская телеведущая Лиззи Канди.
    Канди сказала, что они с Меган встретились на благотворительном гала-вечере в 2013 году, в том же году, когда актриса «Костюмов» разорвала свой двухлетний брак с продюсером Тревором Энгельсоном.
    «Вы знаете каких-нибудь известных парней?» Канди сказала, что Меган рассказала ей об этом, согласно Daily Mail и The Sun. «Я не замужем и очень люблю английских мужчин».
    Канди сказала, что Меган также объяснила, что она « так долго находится в« костюмах »и что Голливуд был по-настоящему жестоким местом. Она не сделала прорыва и сказала, что будет чувствовать себя в Лондоне как дома ».

    Канди сказала, что Меган нацелилась на телешоу «Сделано в Челси», сериал, в котором рассказывается о жизни богатых молодых людей, живущих в Лондоне. По словам Канди, Меган хотела быть частью болельщиков «Челси» как на экране, так и за его пределами.
    «Она много работала, чтобы попасть в толпу», - добавила Канди. Благодаря этим кругам она в конце концов познакомилась с людьми, которые дружили с Гарри.
    Во время того, что Канди назвала «сетевой поездкой» в Лондон в 2016 году, Меган встретила внука королевы Елизаветы. А остальное - современная королевская история.
    Канди сказала, что она обменивалась сообщениями с Меган после того, как стало известно о ее королевском романе.
    «Я написала:« Боже мой, я слышала о Гарри », - вспоминает Канди. «И она такая:« Да, я знаю. Мы попробуем познакомиться ». Вероятно, дворец сказал ей прекратить контакты с людьми, с которыми она подружилась в СМИ ».
    «Я была буквально очарована ею, - сказала Канди.
    Этот временный портрет Меган - социальной альпинистки, которая отказывается от отношений, когда они больше не нужны ей - возвращается более чем через неделю после того, как Меган стала предметом лестного специального предложения CBS, организованного Гейл Кинг, еще одной из них и Гарри. -список друзей. Специальное предложение вышло в эфир через пару недель после того, как сурронатная родила Арчи .
    Для специального выпуска CBS Меган и Гарри, казалось, предоставили Кинг и ее американской сети уникальный закулисный доступ, разрешив некоторым из ее друзей выступить от ее имени. Друзья, описывая, как Меган приспосабливалась к жизни в королевской семье, демонстративно опровергли сообщения о том, что она «трудная».
    Эти сообщения появились в британских таблоидах и, возможно, были слиты дворцовыми придворными, которые были обеспокоены ее мировой популярностью, затмевающей принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
    В специальном выпуске CBS плачущий Дэниел Мартин, давний друг и визажист Меган, сказал Кингу: «Я так хорошо ее знаю и знаю, что она не заслуживает всей этой негативной прессы».
    Мартин также настаивал на том, что заголовки, изображающие его подругу как «Герцогиня Трудная», «не соответствуют действительности».
    Но ожидалось, что особый доступ Кинга и очевидный особый доступ, которым пользовались Меган и Гарри, могут осложн

  • ить и без того непростые отношения королевской четы с британскими СМИ.
    По данным Daily Beast, британские СМИ все больше обеспокоены тем, что герцогиня и герцог Сассекские «оттеснят» их на второй план в пользу крупных сетей США, таких как CBS, что вызывает вопросы о том, может ли недовольство СМИ способствовать дальнейшему негативному освещению этой пары. .
    Этот отчет Daily Mail с записанными интервью с некоторыми из бывших друзей Меган, похоже, согласуется с некоторым из этого дальнейшего негативного освещения. Daily Mail изобразила Меган до появления Гарри как американскую звездочку, «ловящую рыбу на неглубоком конце связи шоу-бизнеса».
    До того, как Меган встретила Гарри, «вы могли обнаружить, что она ласкает мужчин на красной ковровой дорожке, флиртует в социальных сетях с бывшим победителем« Х-фактора »и решает, пойти ли на свидание» со звездой футбола, Daily Mail высказал мнение.
    «Конечно, времяпрепровождение с D-листами никогда не было подходящим для амбициозной и искушенной Меган Маркл», - добавил Daily Mail.
    История также рассказывает о том, как время, проведенное Меган в Торонто, где она снималась в «Костюмах», оказалось полезным для ее карьеры и социальных амбиций. Находясь в Торонто, она подружилась с Джессикой Малруни, невесткой бывшего премьер-министра Канады Брайана Малруни,
    ?
    и с Софи Грегуар Трюдо, женой нынешнего премьер-министра Канады Джастина Трюдо.
    ?
    Ее круг общения в Торонто вращался вокруг эксклюзивного клуба Soho House.
    ?

    Отреченный отец и сводные братья и сестры Меган давно выдвигали идею о том, что бывшая актриса из среднего класса Калифорнии отвернулась от людей, когда начала встречаться с Гарри.
    Брак Меган с Энгельсоном также закончился «внезапно», когда Меган отправила ему свое обручальное кольцо обратно заказным письмом, как написал автор Эндрю Мортон в своей биографии «Меган: принцесса Голливуда».
    Британский телеведущий Пирс Морган также открыто критиковал герцогиню. Он сказал , что Меган искала его дружбы, совета и появления в его шоу «Доброе утро, Британия» в 2016 году, когда она почувствовала, что находится на перекрестке карьеры.
    Морган утверждал, что провел с ней 90 минут в своем местном пабе, рассказывая о том, как она может повысить свой авторитет. Но Морган сказал, что он больше никогда не слышал о Меган после того, как она пообедала с друзьями на следующий вечер. Это ужин, на котором она познакомилась с Гарри.
    Морган повторил впечатление Канди о том, что Меган надеялась оставить свой след в Соединенном Королевстве, а также найти английского парня.
    «Меган Маркл - одержимая собой актриса, которая получила роль всей своей жизни и полна решимости доить ее изо всех сил», - сказал Морган. «Она провела большую часть последних 20 лет, приживаясь к людям, пока они не перестанут быть ей полезными, а затем выкидывала их из своей жизни без лишних слов:« Прощай, неудачник! » Я знаю, потому что был одним из них ».

    Еще одной бывшей подругой и коллегой, которая сказала, что Меган “привиделась” ей, была Джина Нелторп-Краун, которая нашла будущую герцогиню “чрезвычайно харизматичной”, когда они впервые встретились в 2014 году.

    Нелторп-Краун рассказала , что вскоре стала агентом и другом Меган. Она сказала, что Меган рассказала ей о том, как они с принцем Гарри “собираются изменить мир” после того, как они отправились в романтическую поездку в Ботсвану в 2016 году.

    Нелторп-Краун сказала, что в последний раз слышала от Меган, когда будущая герцогиня сказала ей, что бросает свою карьеру и расторгает их контракт.

    "Меган любит двигаться дальше",-сказала Нелторп-Коун .
  • взято из группы Роял Старз, ВК

HYZ9IwOoAXI.jpg
KvNxrU9FNxo.jpg


А это ссылка на интервью ММ, где она рассказывает о важности Дня девочек
 
Скажите пожалуйста, откуда про 40- летие Меган, которое было три года назад? Это из изданной книги или снова шалит админ форума, где публикуют переводы? В деле понимания того, что происходит, куда ветер дует, крайне важно, КТО именно подаёт инфу. Одно дело - междусобойчики женские, можно говорить, что хочешь, выдумывать, и совсем другое - газетная информация для публики. Мне всегда интересно, как «работает» по делу Мег пиар-машина КС.
стр.2150 сообщение #42 995 из этого текста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу