"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 221 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- У меня такое чувство, что Гарри это все давно задумал и специально затеял. У него были чудесные английские невесты, но нет. Он нашел иностранку, черную, ещё и разведенную. И женился скоропостижно! С женой - англичанкой ему вряд ли удалось бы вырваться из семьи. Он со своими молодежными проделками вообще плохо вписывался в эту чопорную компанию. Может он потому и женился на Меган, потому что понимал, что только такая женщина - его билет на свободу. Другой вопрос - что они оба очень плохо себе представляют какова она эта свобода и насколько возможно ее реализовать. Это, как ребенок семи лет, пишет родителям записку: "Я ухожу из дома, не ищите меня..." И уходит к подружке этажом ниже)) Так и эти двое... "Мы будем жить плодами трудов своих и ... выпускать носки, трусы и майки!" ... цирк)))
Как-то не особо вяжется 40-летняя баба и молодежные проделки. Да и юноша с лысиной до самой жопы выглядит более, чем странно
 
Последнее редактирование модератором:
И вот ещё из блогов. Куртка, в которой утка засветилась "в Ванкувере" - та же, что и "фотосессии с ковриком" 2016 года.
 

Вложения

  • vKIWAEab9mg.jpg
    vKIWAEab9mg.jpg
    133,6 KB · Просмотры: 141
  • FNXnpLlL9AY.jpg
    FNXnpLlL9AY.jpg
    149,1 KB · Просмотры: 108
У Скиппи уже фотку нашли. Третий сезон "Форс-мажоров" в 2014 году.
Кажется она включила режим Херцогиня экономная))) лицо у неё другое в фотке с ФМ. Взять даже форму бровей, другая совсем
 
Вообще сколько в ней филлеров и пластики?? Если брать фото разных годов у неё почти каждый год всегда новые лица!
 
Ёш макарёш, она весь гардероб что ли уже перевезла?074 Когда успела и на чем?
Да скорее, фото все старые. У неё очень-очень много фоток с тех времён. И большая часть публике неизвестна. Есть что доставить их загашников. Плюс, есть возможность, что все лепили/рисовали с помощью фотошопа.
 
Девы, так говорили же, что достался "талончик" и М. А вот что она с того "талончика" поимела, это хз... Похоже, головняк на долгие годы. До сих пор аукается ей тот "талончик".
(Про "талончик" ее товарка по чемоданам говорила - пятеро их, что ли, пригласили и М. в том числе).
А не опосля того "талончика" она Трампа прозвала прозвищем "Сифилис" и избегает дышать с ним одним воздухом и жить на одной территории?)))
 
Чьорд, но длина волос разная и толщина Меган тоже 074
Да в Канаде она. Теперь совершено ясно что торонто Пейпер может и знает что то немного но далёк от реалий. По крайней мере для меня. Скиппи тоже спекулирует. Очень жаль что есть такие странички и по ним делают очень много неправильных выводов.
 
И вот ещё из блогов. Куртка, в которой утка засветилась "в Ванкувере" - та же, что и "фотосессии с ковриком" 2016 года.



smiley1291 smiley1291

Что то не верится что 4 года берегла куртку и опять надела , значит ее двойник и фотомонтаж , это у нее хобби такое делать поддельные снимки и выдавать за свежие и настоящие , что поделать с ней , проблемы с головой на лицо.
 
У Скиппи уже фотку нашли. Третий сезон "Форс-мажоров" в 2014 году.
А! То есть, чо, где деньги, Зин? Тыж теперь независимая богатая ледя с 400 миллиардами бабла. Шо свитер в катышках-то? И куртка старая...
Ёш макарёш, она весь гардероб что ли уже перевезла?074 Когда успела и на чем?
Сдаётся мне, шо и не увозила никуда. Либо то, шо было отобрали (читай вернула по бартеру) а свой полиэстЭрчик остался.
 
Да в Канаде она. Теперь совершено ясно что торонто Пейпер может и знает что то немного но далёк от реалий. По крайней мере для меня. Скиппи тоже спекулирует. Очень жаль что есть такие странички и по ним делают очень много неправильных выводов.
Скиппи очень экзальтированная дамочка. Торонтопэпер делает очень провокационные вбросы, мы тут с дамами уже не один раз обсуждали, что их твиты надо с большой осторожностью воспринимать. И вслед за Торонто и ДрипДроп появилась некая Lilac, та строчит по несколько твитов в день, "разоблачая Меган", и все зацикливается на СохоХаус в Стамбуле, турецкая девочка - Арчи и т п. Думается мне, что люди грамотно ловят хайп и подписоту на теме ММ, а никакого инсайда у них нет.
 
" По данным британского таблоида The Sun, пара планирует оставаться в поместье Mille Fleurs как минимум еще один месяц. Принц Гарри и Меган Маркл попросили своих соседей подписать договор о неразглашении подробностей их личной жизни. Местное население отнеслось к просьбе с пониманием. Люди согласились молчать и отказались сотрудничать с досаждающими пару журналистами. «Последнее, что им нужно, — это толпы людей, которые приходят и фотографируют их», — прокомментировал один из местных жителей. "

Очешуеееть! Вот так живёшь себе спокойненько на родине и вдруг - дзынь ляля! - получите, распишитесь!
Ваши временные иностранные соседи хотят приватности!
Хмм... договор - это когда взамен на неразглашение я получаю какие-либо плюшки, нет? Что она может предложить соседям? А если сосед отказался?...
 
Хмм... договор - это когда взамен на неразглашение я получаю какие-либо плюшки, нет? Что она может предложить соседям? А если сосед отказался?...
Значит, буллинг и сексизЬм с росизЬмом. Ну и, коронное: Вы фсе мне зОвидуити!
 
И вот ещё из блогов. Куртка, в которой утка засветилась "в Ванкувере" - та же, что и "фотосессии с ковриком" 2016 года.
Про куртку и без блогов ясно. Она ею где только не светила тогда.
Скиппи очень экзальтированная дамочка.
Давно об этом говорю.
 
И вот ещё из блогов. Куртка, в которой утка засветилась "в Ванкувере" - та же, что и "фотосессии с ковриком" 2016 года.
А вот интересно, Меган так по зимнему одета, а тетенька рядом чуть не голая. Это как?
 
И вот ещё из блогов. Куртка, в которой утка засветилась "в Ванкувере" - та же, что и "фотосессии с ковриком" 2016 года.
Экономная наша. Нет чтоб Живанши, пальто и босоножки на шпильке без колготок. . Наденем старую курточку, свитерок 2014 года казенный. Принц Чарльз, тесть-скупердяй, тебе там не стыдно?
 
Последнее редактирование:
Я не смеюсь, я уверена, что Уиллом она одержима.
Но ведь одержима, блин! не как человеком, а как принцем, наследником трона! На его месте мог быть кто угодно, хоть упоминаемый здесь часто рептилоид. Мема не брезгливая!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу