"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 222 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да в Канаде она. Теперь совершено ясно что торонто Пейпер может и знает что то немного но далёк от реалий. По крайней мере для меня. Скиппи тоже спекулирует. Очень жаль что есть такие странички и по ним делают очень много неправильных выводов.
Вроде бы у Меган есть канадское гражданство или вид на жительство, она несколько лет там работала. Поэтому, когда читаешь, что ее не пустили в Канаду, какой-то когнитивный диссонанс накрывает.
 
А не опосля того "талончика" она Трампа прозвала прозвищем "Сифилис" и избегает дышать с ним одним воздухом и жить на одной территории?)))
Да запросто!
DM пишут "Меган было запрещено звонить на эту встречу из Ванкувера. Дворцовые чиновники заявили, что такая идея была отвергнута, потому что никто не знал наверняка, кто еще мог подслушивать. Один из инсайдеров сказал: "Это был очень конфиденциальный Семейный разговор, а не селекторное совещание.' "
Ну да, ну да, М. к "семье" не относится. Сирота казанская М. То появилась "семья, которой у нее никогда не было", а теперь 2100663fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b - Браво!!!, только Г. (А. под вопросом, маменька на букву Д. тоже где-то в тумане...). Один, самый-самый... Семья её, одним словом. Обрела наконец! Лет на 5...
 
Вот дура а! И все такие лицемерные, как тусить за его счёт (а он всегда был щедр на гонорары) в башне Трампа в Нью-Йорке, попивая Кристалл и заедая Кавьяр каспия под песню Empire State of mine так «любим Трампа», а теперь «расист!», «сексист!», «сифилитик!». Половина Голливуда отдыхала, тусила за его счёт. Выступали у него на вечеринках. А теперь Трамп старый сифилитик.
ну-ну...))) Меган лучше бы вспомнила о своих профессиональных зппп) подстилка Хиллари)) Я кстати тоже, когда выборы были попала под всю эту пропаганду Хиллари по поводу женских прав и ко ко ко, когда выборы были и голосовала за неё) аж стыдно теперь))) я как раз тогда начинала встречаться с мужем моим, и он работая с ним, пытался мне что то объяснить и открыть глаза , но я была непреклонна, такие политические батлы у нас были..sarcastic страшно вспомнить))
Это ничего, это бывает...Самое главное, вовремя опомниться и остановиться. Меня вот тоже намедни на 7 тыщ рубликов развели, никогда не думала, что со мной такое может случиться. А вот поди же ты...Хорошо, вовремя очнулась, что творю? Как наваждение, сомнение есть, а выполняю...Теперь понимаю, как люди после звонка по телефону сводили счеты с жизнью. Так и с вами, это не вы такая, это вас программировали
 
Никакие законы кармы этим людям не писаны, увы.

Это Вы погорячились. Писаны, еще как писаны. Нам просто лень вспоминать кому из сиятельных снесло тем же бумерангом с плеч украшение тулова - голову. И внутрисемейные страдания и кармические расплаты не минуют
и этих благословенных господ. Когда-то помыкали они теперь , простите за низкий слог, "поршманд" полощет их по всему миру готовя далеко не радужный, неминуемый закат.
Да 10-20 лет назад о таком и подумать нереально было, тем не менее карма работу свою работает, не все так быстро, как нам, торопыгам хочется, но все течет и все меняется
То что под трон подложена долготлеющая , но эффективная разрушительная сила - факт.
Тишины и спокойствия уже не будет, при всей моей уважительной любви к БКС, за её умение держать лицо и т.д.- прогнило многое внутри БКС, а починить некому, умельцев нет, увы
 
К вопросу о посещении театра the sun

В настоящее время Сассекс имеет 18 патронатов в ряде благотворительных и художественных организаций, которые теперь могут быть под угрозой.

В заявлении, опубликованном в понедельник, королева намекнула, что пара может потерять свои королевские титулы, называя их «Гарри и Меган» повсюду.
Меган побывала в Национальном театре в Лондоне всего за семь часов до того, как в прошлую среду бросила объявление о взрыве.

Один из руководителей Национального театра сказал «Зеркалу», что есть злость на то, что Меган не намекнула, что ее покровительство, врученное ей королевой, которая исполняла роль в течение 45 лет, окажется под угрозой.

Высокопоставленный чиновник сказал, что Меган «вела себя так, как будто все было совершенно нормально».

Он добавил: «Справедливо сказать, что многие беспокоятся о том, останется ли герцогиня после того, как не рассказала руководству театра о своих намерениях, которые были опубликованы в социальных сетях спустя часы после ее встречи.

«Ее считали идеальной рекламой, она обращается к разным возрастным и гендерным группам и мы надеялись, что она станет реальной движущей силой перемен в отрасли. Мы надеемся, что она не оставит нас.

Представитель Национального театра сказал: «Герцогиня Сассекс присутствовала на закрытой встрече с Руфусом Норрисом (художественным руководителем) и Лизой Бургер (исполнительным директором), где у них были очень позитивные дискуссии о предстоящей деятельности и возможностях участия, с работой на следующий год.

«На встрече не было обсуждения о последующем объявлении, сделанном герцогом и герцогиней Сассексской, которое было выпущено через несколько часов после завершения встречи»
Майн Готт, сколько же БД заплатил директорам этого театра за сожаление о возможном уходе Меган?
 
морда лица коричневая, аж блестит, а руки белые, вот чудо так чудо
Так она, трудяжка наша, весь-то день, всю-то ночь посуду моет, бельё стирает. И всё сама-сама ручками... в хлорочке потереть, да в прорубе отполоскать, ручки и отбелились 074
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Хороший ответ мегиным фанаткам.

"Курицы" за Кейт, "альфачки" за Меган



Феномен Меган Маркл рождает мемы в сети - не только тема мегсита, но и форма дискуссий мега(н)срач становится все более популярной. Повод померяться ценностями отличный просто, и на этом фоне ярлык "курицы" активно вешается на тех, кто против Меган. "Вы не понимаете, ваша унылая старуха Кейт! А вот Меган всех уделала, она делает, что хочет", - аргументы в таком духе пользуются большей популярностью у так называемых"альфачек". Тем более, что все нынче очень образованные, потому что поначитались книжек по популярной психологии, где черным по белому рассказывается, как нужно любить себя, что часто тождественно посыланию окружающих в известное место "потому что я так хочу и пусть весь мир подождет и построиться".
"Альфачки" представляют, как это круто - Меган делает что хочет и все у нее получается, никого не слушает, всем диктует свои условия. Аплодисменты. Я бы тоже аплодировала Меган, но только в том случае, если бы влюбившийся в нее принц отрекся от своего титула и ушел бы из дворца жить рядом с любимой. Вот это была бы крутая самка - что ради нее мужики то делают! И такая тень на корону - что совсем там жить невозможно, принцы сбегают из хором в простые дома.
Но Меган так не сделала, потому что на черта ей сдался сбегший из дворца принц. Она вышла за него замуж, ей сильно пошли навстречу (если кому непонятно, как пошли навстречу, посмотрите запись свадьбы Меган и Гарри), она наверняка подписала кучу бумаг и дала ряд обязательств. Теперь, сняв основные сливки со всей этой истории, она хочет отказаться от обязательств. А что такого? Тут подключаются "альфачки" и орут "Правильно, Меган, нагни королеву, так им и надо". Да, хорошо быть нагибающей Меган. Но только вот что делать, когда нагибающая Меган рядом с тобой?
Когда это тебе дают обязательства, а потом передумывают? Самый простой пример - обещал жениться и даже женился, хотел детей, и дождался их рождения. А потом - передумал. А что такого? Это ж круто - снял сливки, а потом оставил родившую детей (очень удобно - дети как бы есть, но ты никому ничего не должен) женщину разгребаться со всей историей саму. Привожу пример с мужчиной, потому что довольно часто встречается. А на место "Меган рядом" можно поставить любого человека в вашей жизни, который много обещал, затем воспользовался и срочно передумал. Но - не надо с него ничего требовать, надо только поаплодировать - молодец какой, всех обманул, так и надо жить! Правда ж?
Так что, прежде чем аплодировать Меган - подумайте не только о том, готовы ли вы быть Меган, но и о том - готовы ли аплодировать Меган, практикующей свои методы конкретно на вас.

scale_1200
 
Девы, так говорили же, что достался "талончик" и М. А вот что она с того "талончика" поимела, это хз... Похоже, головняк на долгие годы. До сих пор аукается ей тот "талончик".
(Про "талончик" ее товарка по чемоданам говорила - пятеро их, что ли, пригласили и М. в том числе).
Так она говорила что вроде не пошла по талончику к трампу .
Ой не верится в такое, с ее-то стремлением к сильным мира сего.
Больше верю в то что Трамп ее на встрече по талончикам бортанул, не выбрав себе по кастингу, а то и сказанув что- нибудь прямое нелицеприятное для рейчел.
 
И вот ещё из блогов. Куртка, в которой утка засветилась "в Ванкувере" - та же, что и "фотосессии с ковриком" 2016 года.
Ну, тогда она на ней застёгивалась, а сейчас вряд ли сойдётся. Посмотрите на рукава - тогда свободны, а сейчас - всё натянуто.
 
Не очень удачная фотография вышла для Меган
Мде, и на этой фотке у нее такие круги под глазами. Словно ее голодную трое суток в подземельях Тауэра багром пытали, а потом отправили в Канаду через Атлантику на ентом гидросамолетике, вот и утомилась Сиятельная, аж капюшон до шеи натянула.
 
Так она говорила что вроде не пошла по талончику к трампу .
Ой не верится в такое, с ее-то стремлением к сильным мира сего.
Больше верю в то что Трамп ее на встрече по талончикам бортанул, не выбрав себе по кастингу, а то и сказанув что- нибудь прямое нелицеприятное для рейчел.

slow tss

Скорее забраковал как непригодно желаемое , опустил ее , вот она его и возненавидила жестоко , да и ему подсказали его люди кем она была и как пролезла в БКС , теперь все люди знают ее историю жизни хвалиться нечем .
 
У Скиппи уже фотку нашли. Третий сезон "Форс-мажоров" в 2014 году.
Неужели спёрла реквизит, болезная? Ой, как-то нетолерантно получилось. Прощаясь с сериалом "кусцюмы", получила в подарок и берегла, как реликвию? Теперь обстоятельства жызненные изменились, решили с Эйчем быть самостоятельными, перешли на хозрасчёт. И пока нет свободных средств на новые наряды, решила поюзать святую реликвию. Не может же она по третьему кругу выгуливать свой герцогский гардероб. Теперь всё бюджетненько, не выделяемся от канадцев. А то денех не дадут на житьё-бытьё в Канадах. Скажут: -Вона на шмотьё новое денех нашли, а на охрану мы давай? Народные волнения, переходящие в бунт, рэволюшн, баррикады. По закону классики захват бунтующими почты, банков. А им это надо? Потом жеж могут экпроприировать непосильным трудом заработанное. Неее, лучче не светить свои диоры и живанши, от греха подальше.
 
Последнее редактирование:
Неужели спёрла реквизит, болезная? Ой, как-то нетолерантно получилось. Прощаясь с сериалом "кусцюмы", получила в подарок и берегла, как реликвию? Теперь обстоятельства жызненные изменились, решили с Эйчем быть самостоятельными, перешли на хозрасчёт. И пока нет свободных средств на новые наряды, решила поюзать святую реликвию. Не может же она по третьему кругу выгуливать свой герцогский гардероб. Теперь всё бюджетненько, не выделяемся от канадцев. А то денех не дадут житьё-бытьё в Канадах. Скажут: -Вона на шмотьё новое денех нашли, а на охрану мы давай? Народные волнения, переходящие в бунт, рэволюшн, баррикады. По закону классики захват бунтующими почты, банков. А им это надо? Потом жеж могут экпроприировать непосильным трудом заработанное. Неее, лучче не светить свои диоры и живанши, от греха подальше.
Вы удивитесь, но очень часто актёры в фильмах и сериалах снимаются в своей одежде ))
 
Добрый вечер , дамы! Не успеваю за вами) , Принесла материал, а потом увидела в нашей группе в Контакте). Вы улетели далеко, возможно уже было. Оставлю здесь, ибо не все есть в Контакте.
. Материал с Дзена, под спойлером полный текст.
Сейчас в Сети (в том числе в России) активно обсуждается "отказ герцогов Сассекских от королевских обязанностей", сложение ими части (представительских) полномочий членов королевской семьи и желание зарабатывать себе на жизнь самостоятельно, живя вдали от Британии и семьи принца Гари.

Комментаторы на все лады обсуждают перспективы такого решения, но почти никто почему-то не говорит ничего внятного о его причинах.

Мне же кажется, что причины этого шага должны быть рассмотрены в первую очередь. Потому что при всём разнообразии мнений и суждений все комментаторы, по-моему, безнадёжно тонут в частностях и не желают видеть картину в целом, в её самом общем виде.

Так вот, причины. Американская актриса второго ряда сумела привязать к себе британского принца и очаровала его так, что он даже на ней женился несмотря на неодобрение этого брака его семьёй.

Очаровала чем? Теперь, мне кажется, это становится очевидным: она нарисовала для Гари перспективу самореализоваться, обрести важное дело в своей жизни, стать самостоятельной личностью, а не тенью, всего лишь никёмным бездельником - носителем королевского титула. Как когда-то его мать, Диана Спенсер своими личными качествами стала известна всему миру, затмив ими и свой титул, и семью, от которой она этот титул получила.

Покорив весь мир своими личными достоинствами (Я писал об этом в заметке "Секрет принцессы Дианы")

Это воздействие было направлено на самое главное, глубинное стремление принца Гари, которое Меган прозорливо угадала и на котором сыграла.

Но совпадало ли это со стремлениями самой Меган? Думаю, нет (знавал я когда-то одну ярко выраженную ловчиху, которая, чтобы обольстить состоятельного парня, свой последний шанс остаться после аспирантуры в Москве, а не возвращаться в далёкий забайкальский город, в связи с тем, что парень этот был религиозен и связан с РПЦ, резко заговорила о благотворительности и чуть ли не раскопала в себе глубинную православность - изображая изо всех сил его единомышленницу).

Целью Меган было подняться, возвыситься за счёт этой удачи - приобретения такого мужа.

Однако.

Американцы вообще не умны в том, что касается понимания европейской жизни и европейских устоев и ценностей. Они, как дальтоники, не видят многих цветов европейского жизненного спектра, поэтому из "оставшихся", доступных их вИдению красок, получают совсем другое - огрублённое и искажённое понимание европейцев и их жизни. А Меган Маркл, плюс к этому, не самая умная даже среди американцев - об этом я сужу по её скромным карьерным успехам к её 35-36 годам, моменту встречи с Гари.

Поэтому все надежды Меган были нарисованы, грубо и аляповато, ПОВЕРХ той реальности, которую она не понимала. Или, иначе говоря, внутри той - неверной и упрощённой картины, которая виделась ей, американке с чувством превосходства над остальными жителями Земли, вместо реалий Европы вообще и Британии в частности.

План был: использовать БКС для своего собственного возвышения и превращения в мировую мегазвезду, но этим планам осуществиться не удалось. БКС (Британская королевская семья) не дала себя подмять и навязать себе правила от чужой и чуждой им приймачки (это слово я употребляю здесь как производное от "приймак").

Наоборот, принадлежность к этой семье, сразу наложила на "вольнолюбивую" американку множество правил и ограничений, плюс британское общественное мнение, в СМИ и соцсетях, резко обрушилось на самозванку и выскочку, осуждая её практически за каждый её шаг. Неуважение к принявшей Меган в свой состав семье равнялось, для очень многих подданных королевы, неуважеием к самой британской нации.

План Меган не сработал.

Поэтому сейчас Меган Маркл переходит к плану "Б": не удалось покорить Европу, так попробуем покорить хотя бы Североамериканский континент.

Вот только каковы ресурсы? - для выполнения этого второго, запасного, плана? Они сильно поуменьшились.

Я говорю даже не о деньгах, о том содержании, которое получала молодая пара от семьи Гари. А о титуле, который Меган собралась эксплуатировать по полной программе. Титул могут отнять (правда, пока об этом вопрос не встал), а ещё вернее - запретить его использовать в качестве торговой марки... Да и роль торговых марок вообще в современном мире снижается, не говоря уж об этой, совсем пустой, не наполенной пока ничем...

И что в итоге? Скоро все увидят, что ни особых идей, и особых целей Маркл выдвинуть не может (иначе почему не выдвинула раньше?) И что её единственный ресурс - это родство с королевской семьёй и готовность тратить деньги этой семьи...

..."Маркл хитрая, в Америке она бросит Гари, найдёт себе богатых спонсоров или ударится во все тяжкие", - пишут некоторые обозреватели.

Однако я почему-то думаю, что скорее Гари бросит Меган, когда окончательно раскроет её тотальый обман. Когда увидит, что не только карета его Золушки - из тыквы, а кони - мыши, но и сама Золушка - просто авантюристка, которой нужны только его имя и положеие в обществе, а не он сам.

Уолис Симпсон, соблазнившая Эдуарда VIII, говорят, обругала его дураком, когда узнала, что ради неё он отрёкся от британского престола. Она обольщала его, желая возвыситься, а не для того, чтобы он опустился ниже, до её положения.

Когда-нибудь подобный упрёк, мне кажется, услышит от своей Меган и Гари. Если только не поймёт раньше, что великие идеи Меган о том, как принести пользу человечеству, - идеи, на которые откликнулась его душа, - были обманом простой выскочки, желающей подняться повыше, а уж никак не прозябать в безвестности и бедности...

Первый раунд Меган проиграла. Наступает второй...
Спасибо Евгению Мартину, писателю, но я не прочитала у него ничего, чего бы не было у нас. give_five
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу