"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 223 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто спасёт монархию

Ее виличество вполне может быть опечалена и разочарована - а Чарльз и Уиллс ушли в ярость - но они знают, что у них есть актив, который гарантирует, что это всего лишь махинация.

Этот актив - Кейт Миддлтон.

Она - жемчужина в их короне и несет на своих стройных плечах надежды на их будущее.

Кейт не ошибается. Она справилась с трудными беременностями, слухами о ее браке и обвинениями в том, что она скучная, всегда грациозно и достойно.

Она нежная женщина, но имеет стальной стержень, который помог ей пережить негатив. И теперь она процветает в самом сердце The Firm.

Кейт создала счастливый, любящий дом для Уильяма и их троих детей, и они никогда не были более популярными. 38-летие Кейт в четверг было омрачено заявлением Гарри и Меган - не впервые они сбили Уильяма и Кейт с первых полос.

Помнишь прошлый год? Кембриджи были готовы начать важную кампанию, освещающую глобальное потепление, которая была подорвана заявлением Гарри и Меган о том, что они должны подать в суд на СМИ.

И здесь мы подошли к сути вопроса: ненависть Гарри к СМИ и отношения Меган с любовью / ненавистью к тому, чтобы быть мировой знаменитостью.

'НИКОГДА НЕ ЖАЛУЙСЯ, НИКОГДА НЕ ОБЪЯСНЯЙ'

У Гарри были сложные отношения с прессой, и он обвиняет СМИ в смерти его мамы. Но бедную, трагичную Диану убили, потому что водитель, пытающийся уклониться от подонка, европейские папарацци были пьяны, и на ней не было ремня безопасности.

Оба ее сына пострадали больше, чем мы когда-либо узнаем - не в последнюю очередь потому, что их заставили идти за гробом их мамы на ее похороны, за которыми наблюдали миллионы.

Поэтому, хотя я понимаю горечь и обиду Гарри, я считаю, что это неуместно. Британские СМИ не являются его врагом. Кроме нескольких кислых недовольных мы желаем ему всего наилучшего.

Меган действительно была под пристальным вниманием, но я думаю, что у Кейт было хуже.

Когда она встречалась с Уильямом, ее высмеивали как «Уэйти Кэти», когда казалось, что ее принц никогда не сделает предложение. И придурковатые придворные нюхали ее «довольно часто». Даже ее мама Кэрол была осмеяна за то, что она была "стюардессой".

Это был ужасный снобизм и почти забыт сейчас, но Кейт, должно быть, была глубоко ранена.

Кроме того, она была сфотографирована топлесс в праздничные дни, а изображения были напечатаны во французском журнале, что снова вызвало сильные страдания. Каким-то образом Кейт поднялась над ним.

Она не давала слезных интервью избранным журналистам и не убегала неделями, а потом бросала полотенце. Она просто последовала совету покойной королеве-матери - «Никогда не жалуйся, никогда не объясняй» - и продолжила работу.

Кейт всегда была профессионалом в своих отношениях со СМИ. Мы никогда не подвергались играм в кошки-мышки, в которые играли Гарри и Меган, когда родился их ребенок Арчи. Когда Кейт родила, нам дали информацию для передачи, она быстро позировала, и их оставили в покое.

Ясно, что Гарри и Меган хотят завладеть СМИ, но в наш цифровой век такой контроль невозможен.

Фактически, выйдя за пределы королевского магического круга, они выпустят вихрь.

Не будет строгой «роты», в рамках которой съемочные группы проверяются и обмениваются кадрами. Любой, у кого есть мобильный телефон, сможет проникнуть в их пространство. Это будет более напряженным, чем стая бульварных журналистов и телекомпании.

Обидно. Меган была глотком свежего воздуха, когда она впервые появилась на сцене. Мы были счастливы, что Гарри нашел девушку своей мечты.

Мы желали им всего наилучшего на их свадьбе и ждали, чтобы увидеть, что эта динамичная молодая пара сделает со всей этой славой и влиянием.

Как человек, который любит Африку и, в частности, Ботсвану, я был в восторге от того, как они выделили положительные стороны континента, но не боялся посещать некоторые районы Южной Африки и говорить о бедности, болезнях и изнасилованиях.

ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ

Они пролили свет на смелых, осажденных добровольцев и благотворительные организации, борющиеся за то, чтобы изменить ситуацию к лучшему.

Их непринужденное, неформальное отношение было новаторским и радостью созерцать.

Когда все пошло ужасно неправильно. Вместо того, чтобы использовать свою звездную силу, чтобы пролить свет на несправедливость в Южной Африке, они жаловались на то, что в глазах общественности они являются членами королевской семьи.

Это привлекло внимание тех заслуживающих внимания причин, и после этого тура все, о чем говорили, было их недовольством.

Еще одна ошибка заключалась в том, что они рассказывали нам о наших углеродных следах, принимая частные самолеты для веселых праздников.

Было много предположений об эффекте «потери» Гарри и Меган. Но их отказ от царской жизни не может считаться кризисом.

Во многих отношениях это может быть лучшим способом продвижения вперед - и я надеюсь, что это сработает. Но я боюсь, что они не продумали все последствия.

Тем временем королева может успокоиться, зная, что может положиться на Кейт.

Пока ее величество беспокоится о здоровье Филиппа, а сын Эндрю остается под пристальным вниманием, Кейт никогда не даст ей поводов для беспокойства.

Что бы ни случилось с остальной частью ее неблагополучной семьи, Кейт станет камнем здравого смысла, долга и стойкости. На самом деле, они оба очень похожи
 
Никого он не любит. Если бы любил, не было бы сегодня этой ситуации. Папа и бабушка спали бы спокойно. Он любит привилегии, полученные им по праву рождения в королевской семье. Любит власть, деньги.
Повторюсь, он любит М. За что, знает только он. Посмотрите их фото в инсте, не официальные. Ими сейчас заполнена инста.
И то, что сейчас творится в КС его заслуга. Встретил такую, как сам, она ему напела в уши про любовь, про новую светлую жизнь, про всемирную славу. Каким способом заработана эта слава неважно. Для них важен результат. И плевать он хотел на всех своих родственников , вместе взятых.
Это два сапога пара. Может по этому все так скоропалительно завертелось и помолвка, и свадьба. Она оба, и ГиМ, хотели править миром.
Это мое мнение. Ну не верю, что любящий сын и внук позволил бы своей жене такое вытворять. А то, что вернется, конечно вернется к папе и будет рыдать и сопли по морде растирать. Кому он нужен, кроме семье.
Как я с вами согласна!
У него нет стержня, нет совести, нет ничего, что нормальному человеку положено иметь.
Одни хотелки. Хочу Меган, хочу жениться, хочу, чтоб все любили!!! Брат, гад, на неё не глянул, все шарфик поправлял, жена его, все впереди любимой Меган. Бабка этикет требует, будто не знает, что яхтенные без этикета обходятся, нахрена им все это, там все просто, деньги есть, выбирай любую.
А его оленёнок, разве много хотел??? Всего то, что хочет, то и получит. Ерунда какая.
Всё, не любите моё сокровище, "ухожу из стада".
Только не забудьте, выплата денег как всегда, хоть мы от всего отказались, но у вас же есть совесть.
И вообще, мы ушли и не ушли. А вы прям обрадовались...
 
Ёш макарёш, она весь гардероб что ли уже перевезла?074 Когда успела и на чем?
Да была же инфа, что они на свои рождественские каникулы паковали всё своё движимое имущество, даже собачек прихватили. Вполне может быть, что это правда. Наверно барахло перевезли, только мебель оставили. У меня с первых чисел января в голове всё мысли крутятся, всё хочу "щаз спою" совершить. Уже вроде сгруппировала мысленно пост, ба-бах: - Мы устали, мы уходим! И не до своего опуса уже было, только успевай читать и удивляться, насколько точно люди пишут, вернее озвучивают, то что в моей голове робко формировалось. Но таки "кипит мой разум возмущённый", так и хочется свои пять копеек озвучить.
 
Кто-то из дам поторопился проститься с нашим сериалом "Меган и Эйч", Нет , мы на пороге следующей серии . Герои преобразились , переоделись. Старенькая куртейка, ношеный свитерок, живем из милости в не пойми чьем доме, пока не гонят, в канадских... далях. "Ах, какие у вас вафельки вкусные, дайте нам домой, пожалуйста, ребенка угостим и сами чаю попьем". - "Приют для женщин? А это что - кухня? А суп можно попробовать? Вообще -то я худею, но пожалуйста, налейте добавки" А авокадо у вас нет? Жаль". Эйч не отстает :"моя жена заинтересована в работе, она и озвучку делает, а кулинарка какая. Салат мешает так - ну вы не поверите. Договорились. Она завтра на пробы придет. Я позвоню накануне". Как умилительно, все в дом, все в дом.
 
Последнее редактирование:
О! Теперь можно побороться за лучший тост с авокадо среди селебрятей!

Религиозный опыт! Виктория Бекхэм делится своим авокадо и тостами, приготовленными с помощью буханки хлеба Иезекииля 4:9 стоимостью 6 фунтов стерлингов, рецепт которой взят прямо из Библии.

Посмотреть вложение 13342
Две старухи Изергиль - Меган и Вики.
В библейские времена тостеров не было, придурки. И авокадо евреям Моисей притащил прямо из Мексики, раздвинув воды Атлантики и Средиземного моря?
- Моисей, сгоняй-ка за авокадо к ацтекам!
- да не вопрос!

**Википедия: Согласно археологическим данным, авокадо культивировалось уже в третьем тысячелетии до нашей эры[7]. Ацтеки называли его ауакатль
 
Последнее редактирование:
Вы удивитесь, но очень часто актёры в фильмах и сериалах снимаются в своей одежде ))
Не, не удивлюсь. Знаю об этом. Очень мне интересен мир искусства, стараюсь читать информацию всевозможную об актёрах, певцах, балетных. И не обязательно только сплетни.))) Вот буквально вчера с удовольствием прочла о дружбе Цискаридзе с Еленой Образцовой. Пять лет её уже нет с нами.
 
Что, к беременности подкрадываются?
Друзья принца Гарри выражают беспокойство после того, как он «разорвал» контакт, когда Меган Маркл была беременна - у многих «больше не было его номера телефона»
 
Забавно, а всегда маманя ММ казалась такой доброжелательной3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Она была как бы доброжелательной в царских покоях. Я не думаю, что она зайка в жизни.
 
Что, к беременности подкрадываются?
Друзья принца Гарри выражают беспокойство после того, как он «разорвал» контакт, когда Меган Маркл была беременна - у многих «больше не было его номера телефона»
Во мужика бомбануло! Во любофффь!
 
Пока догоняю, вот что подумалось.
Да, Гарри и Меган 2 сапога - пара. Меган хочет стать звездой первой величины, а не терпеть зарегламентированную жизнь БКС. Она видела настоящую голливудскую жизнь, пусть и краем глаза. Гарри тоже тяготился своей ролью, да только он-то другой жизни и не знал. А тут жена начала шептать, что есть настоящая жизнь, там, за океаном, я знаю, я видела, делай что хочешь. были бы деньги. По-большому счету это общее решение, но вот такие срочные действия - это точно Меган. Она на пике популярности, молодая мать, очаровательная и пока еще молодая. girl_crazy Да, Гарри вполне мог бы подождать лет 5 , пока не умрет дед, а то и бабка, отец к нему мягок, отпустили бы спокойно. Но Мег к тому времени будет уже за 40, и слава ее притухнет, да и сама она от скуки с ума сойдет.
Одно НО. Не решилась бы она на такой демарш без сильной фигуры за спиной. Походу это демократы - Хилари, Обамы, может еще кто. Да, пользы от нее мало, но не зря же она так настойчиво повторяет мантру против Трампа. Выборы скоро...
 
ну, да, как обычно царь - хороший, это маркла министры у него плохие... я уже раньше приносила эти еще домаркловские фото - для меня это без комментариев...
всё ради семьи , прям грудью на обамиху амбразуру, ага ...
мальчик-то наш какой счастливый здесь...
Это не в октябре ли 2015 они так лобызались?! Давние знакомцы, еще с Афгана (снимки, на которых Г. помоложе - год 2013)...
А в марте того же года М. околачивалась возле Обамы в Белом Доме:
2015 17 марта М - Белый дом Обама НЕ смотрят друг на друга но улыбаются.jpg
М.б., Г. и М. еще тогда зазнакомились?!
 
Мде, и на этой фотке у нее такие круги под глазами. Словно ее голодную трое суток в подземельях Тауэра багром пытали, а потом отправили в Канаду через Атлантику на ентом гидросамолетике, вот и утомилась Сиятельная, аж капюшон до шеи натянула.
В точку! Браво!!!
Меня никто не переубедит , что было по другому!
 
Эх, жаль! А я уже рассчитывала на увлекательное приключенческое расследование - или да? или нет? не может быть! а вдруг? Вот умеете вы вовремя в костер полешек подбросить!give_five
Да, ловко я по своему скудоумию всех в сомнения ввела, а ведь хотела просто посмеяться! Пойду на полставки в Сан или Дейли Мейл попрошусь, скажу, сплетни выдумывать мастерица, по аглицки шпрехаю...

Леди выше пишут на полном серьёзе, что этот домишко Юрия Мильнера (Мэйл.ру групп). Не Усы, конечно, но самый настоящий список Форбс.
 
Посмотрела видео с поездки Кембриджей и понимаю, что мне нравится то, как Кейт держится позади Уильяма.( вот не феминистка я ни разу, и не стыдно же) А если он ее пропускает вперёд, ясно, что ему это хочется сделать, а не потому что он-феминист, как Гарри, или потому, что так Меган проинструктировала. Естественно у них все получается, оттого и приятно на них смотреть.
У Кембриджей всё получается естественно и приятно потому, что они понимают: это работа - и ведут себя соответственно. Там, где ведущая роль (в патронажах) у Кейтрин - впереди она, в других случаях - Уильям. В частных поездках они на равных. Ну а работа...
На работе всё равно кто ты: мужчина, женщина, феминистка, консерватор, черный, белый, молодой, старый... Вперед идёт тот, кто важнее, главнее по положению - и ничего личного. А если начальник отдела на совещании у директора пустит впереди себя свою секретаршу просто потому, что это его любовница... Уважения он точно не заслужит, и карьера будет под вопросом.
Кембриджи это понимают.
Якобыгерцоги - нет. Вспомнить хотя бы Марокко.
Простите, получилось многобукф, наболело.
 
Вы удивитесь, но очень часто актёры в фильмах и сериалах снимаются в своей одежде ))
Я, я удивлюсь! Сериал я не осилила, но фотографии внимательно изучила. Там Меган была удивительно к лицу одета. Не только к лицу, но и очень выгодно для своей небезупречной фигуры. И бонусом - чистая, отглаженная одежда. И еще где-то она говорила, что брала наряды из костюмерной, когда встречалась с кем-то, не то с Кори, не то с Гарри.
 
Кто-то из дам поторопился проститься с нашим сериалом "Меган и Эйч", Нет , мы на пороге следующей серии . Герои преобразились , переоделись. Старенькая куртейка, ношеный свитерок, живем из милости в не пойми чьем доме, пока не гонят, в канадских... далях. "Ах, какие у вас вафельки вкусные, дайте нам домой, пожалуйста, ребенка угостим и сами чаю попьем". - "Приют для женщин? А это что - кухня? А суп можно попробовать? Вообще -то я худею, но пожалуйста, налейте добавки" А авокадо у вас нет? Жаль". Эйч не отстает :"моя жена заинтересована в работе, она и озвучку делает, а кулинарка какая. Салат мешает так - ну вы не поверите. Договорились. Она завтра на пробы придет. Я позвоню накануне". Как умилительно, все в дом, все в дом.
1 серия - в жизни принца появилась новая девушка
2 серия - помолвка
3 серия - свадьба
4 серия - беременность
5 серия - подготовка к самостоятельной жизни
6 серия - самостоятельная жизнь.
Так что у нас вполне себе сериальчик))
Думаю, до 10 серий вполне себе дотянемgive_five
 
Последнее редактирование:
Миленькое местечко! Самое оно для новой миллионерской жизни!

Посмотреть вложение 13299
 
И решили бы, что люблю их мать ?
Или называете его мирным герцогом? Так и напишите им:
Гарри, ты Peace Duke!!!
И еще: Меган - ты как ледниковая вода, Blue Water!
И напоследок: tue shalea va (это им ни один гугл-переводчик не переведет).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу