"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 219 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у нее всегда были глаза в кучу?

Посмотреть вложение 13270
Икона стиля наша, какие изящные сапоги надела! У нее в голове Барбур только с гигантскими сапожищами лесоруба 46 размера ассоциируется? Помнится , под этот Барбур она в Англии резиновые тоже мужские выгуливала.
 
Меган в Канаде! Прилетела вчера по моему времени(по их времени это ещё сегодня)
Снег был (заходим в Инстаграм по геотегу и по сегодняшних фото и сториз убеждаемся в этом) Фото реальное!
Интересно, откуда прилетела, если считалось, что она там и была?)
Знаете, мы вот тут веселимся, а вполне такое могло "иметь место быть".
Я не смеюсь, я уверена, что Уиллом она одержима.
Она вообще переодевается? И что за привычка ходить по улицам в исподнем?
Так в американских глубинках носЮт.
А куда делся Виля и иже с ним его дети?
Это старая трактовка Нострадамуса, а сейчас ее переосмыслили.
Мы с вами не иконы никак!!! Фишку не сечем стиля "фуфайка под майку", ориентируемся на каких-то Кейт, Диан, Жаклин, Грейс! Куда вот им всем и нам до мумзи?!!Посмотреть вложение 13321
Хто это на фото?
Ага! Плавали, знаем. ...Фарс, комедия, надо новое слово придумать. Надо подумать.wacko2wacko2
Балаган.
Но я вообще считаю, что отец тот, кто тебя воспитывал, кто не спал ночами, когда ты болел, кто помогал тебе делать уроки, и т.д, а не тот, кто сбросил напряжение и ускакал в закат...
У меня сомнения в том, что Чарльз на это заморачивался.) Но с сутью согласна.
Уже подают))))))) так что действительно, в Ванкувере она зашла в приют пожрать))))))))


Неужели принца Гарри и Меган Маркл заманили в Канаду шоколадными лакомствами? Дипломаты рассказывают, что королевские особы так полюбили кокосовые и кремовые батончики Нанаймо, которые подавали в посольстве, что даже попросили взять тарелку с собой домой
Позорище!!!
Фотки храните? Это мысль! Спасибо!
Срочно нужно ещё один - для архива создать!
Будет +1 подписчиков Кларенс -хаусу, Кенсингтона и Королевы.
А Пинтерест для этих целей не годится?
У кого лето, у кого зима, а у нас хронические +6 - +16 круглый год.
 
У одной и них подозрительно знакомый парик...
Ха-ха-ха. Так наша утка же с благотворительной целью прилетела. Вот и паричком по доброте души своей поделилась.
 
Посмотрела видео с поездки Кембриджей и понимаю, что мне нравится то, как Кейт держится позади Уильяма.( вот не феминистка я ни разу, и не стыдно же) А если он ее пропускает вперёд, ясно, что ему это хочется сделать, а не потому что он-феминист, как Гарри, или потому, что так Меган проинструктировала. Естественно у них все получается, оттого и приятно на них смотреть.
Потому что у них - семья! Потому что у них - гармония и они как единое целое. Виват Кембриджским!!!:)
 
Интересно, откуда прилетела, если считалось, что она там и была?)

Я не смеюсь, я уверена, что Уиллом она одержима.

Так в американских глубинках носЮт.

Это старая трактовка Нострадамуса, а сейчас ее переосмыслили.

Хто это на фото?

Балаган.

У меня сомнения в том, что Чарльз на это заморачивался.) Но с сутью согласна.

Позорище!!!

А Пинтерест для этих целей не годится?

У кого лето, у кого зима, а у нас хронические +6 - +16 круглый год.
Дорогая леди, таки я на фото)
 
Я на русском языке написала всё, что думаю об этой парочке (мата,кстати, не было), но через некоторое время мой комент был удалён! Русофобы чертовы ?
Позвольте пожать Вам руки!!!
 
Посмотрела видео с поездки Кембриджей и понимаю, что мне нравится то, как Кейт держится позади Уильяма.( вот не феминистка я ни разу, и не стыдно же) А если он ее пропускает вперёд, ясно, что ему это хочется сделать, а не потому что он-феминист, как Гарри, или потому, что так Меган проинструктировала. Естественно у них все получается, оттого и приятно на них смотреть.
Глаз отдыхает от дураков! Умнички наши!
 
 
Она так яростно отстаивает свою полит. позицию и плюется в сторону Трампа, что возникает вопрос: - А нет ли здесь очень личных причин? Такое впечатление, что он её как-то оскорбил, например, как женщину. Вдруг он ею, старой полковой лош@@@ю, ой, талантливой актрисой и красивой женщиной пренебрёг в пользу смазливой мордочки юной старлетки. Да ещё и не заинтересовался ею, как партнёром по жизни, предусмотрительно не "уволив" с занимаемой должности предыдущую партнёршу, т.е. Меланию. Она жеж старше нашей красы на десяток лет и нет в ней того изюма, который, слава те яйца, разглядел и оценил любимый Эйч.
Тоже думала о "личном". Только несколько в ином ключе: попользовался Т. М. и НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, так он ей об этом, еще и в нелицеприятных выражениях, высказал. У Т. же ж не задержится. А М. что, девушка чувствительная и мстительная. По первому п. еще поплеваться на Т., смывшись в Канаду, смогла, а вот по п. 2 - руки коротки и язык, простите, в ж...пе. А что уж она своему Г. наплела, так это только им двоим известно: Г. на Т. волком смотрел во время визита Т. в ВБ, а "смелая феминистка" М. вообще затихарилась, хотя накануне во все камеры лезла по своему обыкновению...
 
Да, все как один после послания ВВП! Теперь не позднее, чем через две недели должен предложить ГД новую кандидатуру председателя правительства. Для меня как для юриста, занимающегося конституционным и административным правом - поле для анализов и исследований!
Да екарный бабай! Там были важные документы на подписании!
БабЛиза! Давай заканчивай быстрее с Гарклами! С этим вашим цирком дома все пропустим.
 
Принц Уильям: Бум. # Megxit
EOUy0k_W4AEYPwY.jpg


EOUy1H1W4AE_XS0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Метко африканцы нарекли парочку.)))

"При этом сами себя прокормить способны не только голуби и вороны, но и утки. Год назад петербуржцев просили не тревожиться за их судьбу и не помогать им пропитанием."

 
Я на русском языке написала всё, что думаю об этой парочке (мата,кстати, не было), но через некоторое время мой комент был удалён! Русофобы чертовы ?
А вот если бы матом - они бы не смогли перевести и комент осталсяgirl_crazy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу