"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 217 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте , "плиз "ссылку- подпишусь.
Пожалуйста!
Вот ссылки:
Инстаграм

Герцоги Кембриджские

kensingtonroyal

https://instagram.com/kensingtonroyal?igshid=1vrcmwsaj7myn



-

Принц Чарльз и леди Камилла
clarencehouse

https://instagram.com/clarencehouse?igshid=p4rtaus2jl9f

-

Королева
theroyalfamily

https://instagram.com/theroyalfamily?igshid=1t4r740jt0eo7
 
Чет мне кажется, что последним делом своей многотрудной жизни дедФидя позовет к своему смертному одру Сару, да и свернет ей башку нафиг.
Тогда ему надо поторопиться,да и любимую внученьку, свежую золотую струю БКС, на лишить своей монаршей милости и тоже наложить свою царственную руку на её трепетную шейку и отправить следом за Сарочкой. Обе заслужили...
 
Жаль, конечно, что Меган всё так провернула... Мне её будет не хватать:( Бесплатный цирк несколько раз в неделю - кто заменит? А кто ещё скомбинирует одежду люксовых брендов так, что она будет выглядеть хуже купленной на колхозном рынке? А измять одежду за полчаса в машине - это ж не каждому дано! А парики-то! А голые ноги зимой в Лондоне (в сочетании с пальто)! Нет, я буду скучать... :cry:
Это факт. Надо быть справедливыми и отдать ей должное - она подарила нам много интересных минут
 
В пылу ссоры , просто мог сказать, что после такого "Ты мне не сын ", а не то что "ты не мой сын", а тут уже подсуетились и направили в нужное русло. Я вообще в этой ситуации не за "белых" не за "красных", свечку не держала.
 
Тогда ему надо поторопиться,да и любимую внученьку, свежую золотую струю БКС, на лишить своей монаршей милости и тоже наложить свою царственную руку на её трепетную шейку и отправить следом за Сарочкой. Обе заслужили...
У меня сейчас "золотая струя" только с одним ассоциируется. Думаю у Вас тоже.
 
Это факт. Надо быть справедливыми и отдать ей должное - она подарила нам много интересных минут

Это правда, но все должно быть в меру. А то от нее уже крыша едет.
Сплю сегодня , снится сон, стоит спиной ко мне свекровь (царство ей небесное), поворачивается , а мордалица у нее меги, я аж проснулась от страха. Пытаюсь уснуть и снова она во сне- кошмар w00t wacko2
 
Это факт. Надо быть справедливыми и отдать ей должное - она подарила нам много интересных минут
Я думаю еще будет немало таких же интересных минут, если не более интересных! Все еще впереди!
 
Посмотреть вложение 13325


Дамы,кто-то сможет пробить номер тойоты по базе ГИБДД ?
И что там вверху на номере написано? Гляньте в хорошем разрешении,плиз
А мне непонятно, что опять с ногами?!
У неё левая выходит вперёд правой и так, что скрученность получается.
Или она уходит петляя- следы скрывает???
Или мне кажется?
 
Ну, в интересах страны микадо и с герцогиней поручкается, но Маркла с Гариком интересами и не пахнут, тут и самурайская гордость будет к месту
Думаю, что нет, не поручкается. Он поручит, кому в данном случае интересы страны соблюдать. Все будет обставлено с азиатской хитростью и вежливостью, комар носа не подточит, но микадо до неё не снизойдет. Хотя я могу и ошибаться, поэтому рогом упираться не буду
 
Ее диагноз - слабоумие и отвага.
Заверните 4 комплекта - очень...очень надо, тоже хочу властвовать миром и шоп бабы и деды в оммараки хлопались при приближении...
На фига мне их реверансы и книксены- лежаааать! Лежать!!рявкнула молча Я, простите, Рейчел Меган Маркл
и все как заполошные заметались тряcя кудельками, забегали из угла в угол...
Воооот какая она.... ооннааааа....власть-всласть.
И Рейчел поимеет этой власти вдоволь, не захлебнулась бы....с непривычки
 
А мне непонятно, что опять с ногами?!
У неё левая выходит вперёд правой и так, что скрученность получается.
Или она уходит петляя- следы скрывает???
Или мне кажется?
Так это-же Ноги-мили, настолько длинные, что сигнал от мозга до стоп доходит с опозданием, вот путаются, какая идет первая)))


Тоже, кстати, смотрела, как это так скрутить можно и не завалиться
 
А теперь-лирическое)
Я долго думала, чем меня то, женщину, мягко говоря, зрелую, так зацепила Меган Маркл? Даже если б я могла повернуть время вспять- ни разу она для меня не пример ну ни в чем)
А потом вроде поняла: долго все ржали над песней Верки Сердючки (Даже если вам немного за тридцать...), глядь, а Вселенная взяла и воплотила. И вроде невеста была сильно б/у,нахраписта и с таким приданым в прошлом (плевать уж на цвет и возраст), что мама не горюй... Но жених то- тоже не зайчик на лужайке...
Надежда умирает последней: дурь невесты перед свадьбой списали на головокружение от успеха, Гарри на венчании мило краснел и утирал слезы, ну прямо голубок, невеста- олененок (ни разу, тварь, за всю свадьбу не сбилась с роли, ни на секунду, была сосредоточенно-спокойна, как киллер перед выстрелом,я смотрела прям не моргая) в обалденной тиаре...
Что там таить, шевельнулось у меня в душе: вот она сказка...Ан нет)) Опять обманули-заморочили))) Минус на минус не дал плюс-жизнь не математика.
Пробил час Х, и понеслось... Ни голубка, ни олененка... А как это все теперь назвать-все слова и буквы вы и сами знаете...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу