"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 218 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не переживайте за Арчика. Нельзя убить репутацию того, кто не существует!
А я и не переживаю. Есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе, про то науке неведомо...А пока королева Елизавета 2 во всеуслышание объявляет, что Арчи существует и даже входит в 10-ку престолонаследников, у меня нет оснований считать иначе. Поэтому я исхожу из слов самой королевы, хотя определенная доля сомнений есть.
 
Моя не понимайт, как Сассики могут утверждать , что они "гордятся тем, что представляют монархию" если мега прямым текстом заявляет, что не любит Британию? Это уже не знаю каким словом назвать Лицемерие - слабо , наверное.
Лицемерие и ханжество, действительно, слабовато. Я бы предложила скотство.
 
Это ее КУЛИНАРНАЯ ФИШКА ТАКАЯ)) И ведь предложение то сделал Гарри прямо возле ее, не знаю как сформулировать, жареной курицы)) о как))
Поди, голодный был, как собака...А без предложения эта фройляйн к курице не подпускала, садистка...
 
Сегодня легла спать довольно рано, теперь надо исправляться и нагонять. Информация, информация, ее столько много, хочется приносить, приносить
Как ИКЕА и другие компании шутят в Интернете о принце Гарри и Меган Маркл и делают на них деньги


Фото: cre.ru, closermag.fr

Фото: cre.ru, closermag.fr





Решение принца Гарри и Меган Маркл жить своей жизнью сейчас стало одной из самых популярных тем не только в британских, но и в мировых СМИ. Поскольку сейчас имена герцога и герцогини на слуху даже у тех, кто мало что знает о королевской семье Великобритании, торговые компании спешат воспользоваться этим в маркетинговых целях.
Так, в инстаграм-аккаунте итальянского отделения ИКЕА появился шуточный пост от лица коробки ЭТЭНЕ, используемой для переезда:


Это очевидный намек на скорый переезд пары в Канаду и в то же время рекламное предложение, облеченное в шутку. Пост, который быстро набрал около 47 тысяч лайков, сопровождается расхожей фразой о том, что любой переезд требует больших усилий.
Не только ИКЕА воспользовалась ситуацией: шуточные посты появились и у других компаний (кстати, по большей части итальянских). Так, в инстаграме Crik Crok (итальянского производителя чипсов) появилась пародия на сенсации, которыми сейчас особенно грешит британская пресса:


В этой шутке Crik Crok противопоставлены дворцовый этикет и свободная, не скованная условностями жизнь, которая ждет теперь Меган Маркл.

Фото: people.com

Фото: people.com
Однако тема взаимодействия брендов и имен герцога и герцогини Сассекских, которые обрели независимость, сейчас является довольно серьезной. Так, инсайдер сообщил журналисту Daily Mail Ричарду Кей, что, грубо говоря, никто во дворце не желает видеть слово Sussexes на коробке с маргарином. Поэтому, скорее всего, принц Гарри получил соответствующие инструкции во вчерашней беседе с королевой.
Впрочем, все это не помешало родиться новому неофициальному бренду – Megxit (по аналогии с Брексит). Amazon и eBay переполнены товарами с соответствующим словом. Это кружки, футболки, подушки, сумки и т. д.

Скриншот: amazon.com

Скриншот: amazon.com
Например, на Амазоне можно купить подушку с надписью «Счастливого Мегксита» и изображением полотнища с канадским и британским флагами.
А на сайте Etsy продается кружка с надписью, стилизованной под словарную статью («Мегксит. Существительное. 1. Когда вы вышли из токсичных отношений и начинаете жить лучшей жизнью. Пример: Гарри осуществил Мегксит и переезжает в Канаду»).

Скриншот: etsy.com

Скриншот: etsy.com
Другими словами, принц Гарри и Меган Маркл продолжают влиять не только на общественные настроения, но и на рынок. А значит, они могут быть уверены в своем будущем.

https://zen.yandex.ru/lz5XeGt8f/1r0...HZhRy4DKnxEpvTTXxdzMmdfpRjfmCrrPbd2t3Xnk2ejnU

Этим двоим срочно Megxit нужно как знак свой брать- уже раскручен!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Из старших только Эдвард остался, а его дети и дети Эндрю уже нет? Или можно будет и их привлечь?
Прошу простить, если повторяю чьи-то слова, - беседа продвигается стремительно))
Из старших есть ещё "я":) - Принцесса Анна, правда, она и так самая работящая в семье. Ей могут подкинуть некоторые ключевые патронажи принца Эндрю, самые "жирные" заберёт, видимо, Чарльз или Уильям. Патронажи Меган, как бы она ни злилась, скорее всего передадут Кэтрин Кембрижской, что-то распределят Камилле, будущей королеве-консорт. Йоркские дочери, вероятно, тоже получат отцовские патронажи. Эдвард и Софи остаются "про запас", у них не такие заметные роли, но тоже есть своя часть рабочих обязанностей, вот их дети пока ещё несовершеннолетние и не могут выполнять поручения Короны.
 
100 баллов!)))) Абсолютное попадание!)

Пост можно перевести так: «Новость дня! обнаружена настоящая причина разрыва с королевой!». Над столовыми приборами и тарелкой, на которой лежат чипсы (ассоциирующиеся, кстати, с США), размещена надпись: «Меган, теперь ты можешь есть руками!»
«Меган, теперь ты можешь есть руками!» - это что-то !!!
Браво !!!
 
Сегодня легла спать довольно рано, теперь надо исправляться и нагонять. Информация, информация, ее столько много, хочется приносить, приносить
Как ИКЕА и другие компании шутят в Интернете о принце Гарри и Меган Маркл и делают на них деньги


Фото: cre.ru, closermag.fr

Фото: cre.ru, closermag.fr





Решение принца Гарри и Меган Маркл жить своей жизнью сейчас стало одной из самых популярных тем не только в британских, но и в мировых СМИ. Поскольку сейчас имена герцога и герцогини на слуху даже у тех, кто мало что знает о королевской семье Великобритании, торговые компании спешат воспользоваться этим в маркетинговых целях.
Так, в инстаграм-аккаунте итальянского отделения ИКЕА появился шуточный пост от лица коробки ЭТЭНЕ, используемой для переезда:


Это очевидный намек на скорый переезд пары в Канаду и в то же время рекламное предложение, облеченное в шутку. Пост, который быстро набрал около 47 тысяч лайков, сопровождается расхожей фразой о том, что любой переезд требует больших усилий.
Не только ИКЕА воспользовалась ситуацией: шуточные посты появились и у других компаний (кстати, по большей части итальянских). Так, в инстаграме Crik Crok (итальянского производителя чипсов) появилась пародия на сенсации, которыми сейчас особенно грешит британская пресса:


В этой шутке Crik Crok противопоставлены дворцовый этикет и свободная, не скованная условностями жизнь, которая ждет теперь Меган Маркл.

Фото: people.com

Фото: people.com
Однако тема взаимодействия брендов и имен герцога и герцогини Сассекских, которые обрели независимость, сейчас является довольно серьезной. Так, инсайдер сообщил журналисту Daily Mail Ричарду Кей, что, грубо говоря, никто во дворце не желает видеть слово Sussexes на коробке с маргарином. Поэтому, скорее всего, принц Гарри получил соответствующие инструкции во вчерашней беседе с королевой.
Впрочем, все это не помешало родиться новому неофициальному бренду – Megxit (по аналогии с Брексит). Amazon и eBay переполнены товарами с соответствующим словом. Это кружки, футболки, подушки, сумки и т. д.

Скриншот: amazon.com

Скриншот: amazon.com
Например, на Амазоне можно купить подушку с надписью «Счастливого Мегксита» и изображением полотнища с канадским и британским флагами.
А на сайте Etsy продается кружка с надписью, стилизованной под словарную статью («Мегксит. Существительное. 1. Когда вы вышли из токсичных отношений и начинаете жить лучшей жизнью. Пример: Гарри осуществил Мегксит и переезжает в Канаду»).

Скриншот: etsy.com

Скриншот: etsy.com
Другими словами, принц Гарри и Меган Маркл продолжают влиять не только на общественные настроения, но и на рынок. А значит, они могут быть уверены в своем будущем.

https://zen.yandex.ru/lz5XeGt8f/1r0...HZhRy4DKnxEpvTTXxdzMmdfpRjfmCrrPbd2t3Xnk2ejnU

Ой!!! Спасибо огромное!!!
«Меган, теперь ты можешь есть руками!» - просто восторг!

Ешь , милая, как привыкла! Чавкай и утирайся подолом платья!!!
 
Да вот же она вся, как есть: всё скомкано, запихнуто в кучу, ни изящества, ни аккуратности, ни продуманности...
Нет, вот хоть убейте - не верю, что это оММ сама провернула! И что Гарри сам спланировал такую подставу Семье тоже не верю. Мне кажется, тут действуют за кулисами люди поумнее их обоих. Познакомили двух придурков, "сдружили", продумали комбинацию, как нажиться на БКС, - и теперь пожинают плоды. А дюк с дюкессой только пешки, воображающие, что они рулят. Чтобы так нагнуть БКС, должна была работать именно команда, и команда профессионалов, прекрасно понимающих, чего они хотят и как этого добиться.
Но в то же время я верю в королеву. Фиг она спустит с рук такие финтиля. Сейчас, может быть, и промолчит, но накажет обязательно. Только позже, и так, чтобы это невозможно было напрямую связать с БКС. Ибо - нафиг семью подставлять?
 
Комментарии:

И какое "совпадение", что эти фотографии появились сегодня - в тот же день, когда у Кембриджей был публичный выход. Кто-то проверяет Королевский дневник. Ожидайте следующего выдуманного фото 20-го числа
 
А мужичонка-то с ней рядом - рыжий girl_crazy

slow tss

Он наверное двойника Гари играет у Мемы , то в самолете с ней улетал на отдых и кепочка и борода была как у принца и в других местах позировал ,что то не брезгует она двойниками народ дурить , верю как и у нее самой .
 
Посмотрела видео с поездки Кембриджей и понимаю, что мне нравится то, как Кейт держится позади Уильяма.( вот не феминистка я ни разу, и не стыдно же) А если он ее пропускает вперёд, ясно, что ему это хочется сделать, а не потому что он-феминист, как Гарри, или потому, что так Меган проинструктировала. Естественно у них все получается, оттого и приятно на них смотреть.
 
О! Теперь можно побороться за лучший тост с авокадо среди селебрятей!

Религиозный опыт! Виктория Бекхэм делится своим авокадо и тостами, приготовленными с помощью буханки хлеба Иезекииля 4:9 стоимостью 6 фунтов стерлингов, рецепт которой взят прямо из Библии.

Посмотреть вложение 13342
Так вот она- настоящая причина!
Рейчел срочно нужно фотки выставлять с авокадо! Такая движуха в инсте!
А тут не разрешают (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу