"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2216 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как мне кажется, она не глупа от природы. Но нарцисс и ооочень недалёкая. Не знаю, как такое может уживаться в одном человеке.
У нее ладонь семиана , так кажется, произносится. У моей внучки тоже. Недавно опять попалась статья. Там все очень сложно, я характер имею ввиду . Забейте просто в поисковик и почитайте. Неудивительно, что она такая. Кто поумней и понимая свои проблемы, учится гибкости коммуникабельности. Ну а некоторые так и остаются такими, какими создала природа. Там есть черта, что могут идти по трупам, при достижении своей цели. У них отсутствует чувство вины, за содеянное. Так что как-то так. Она никогда не изменится. Ей поздно.
 
Последнее редактирование модератором:
Новое обращение к американцам ММ. Пиар менеджеры работают в поте лица своего. Но она выходит на более высокий информационный уровень: сначала статья в Таймс, теперь вот CNN. Программа о героях и Маркл вещает о еде и ее важности. Они же коробки раздавали с Харри, теперь модно лекции о голоде читать. Какая-то она квадратная совсем стала. Сиськи залила? филлеры и ботокс точно видны.
матерь Божья! Лицо как резиновая клизма!
 
И опять Меган села в «астрологическую калошу»! Сегодня солнечное затмение, выход из символического «коридора затмений», который определит нашу жизнь на ближайшие 18 лет. Причём, сегодня «появляется в эфире» все то, что канет в лету безвозвратно! Куда она лезет с «первым промо-выходом» по такому незначительному поводу и презентацией себя после перерыва?! Ну, посоветуйте ей кто-то!! Это будет совсем конец! О ней забудут насовсем, полностью потеряют к ней интерес.
Дамы всем нам рекомендация: сегодня надо расставаться с плохими мыслями, горем, болезнями (мысленно отпускать весь негатив). Со всем, что должно уйти из жизни по нашему мнению. С завтрашнего дня будет совсем другое чувство, появится ощущение лёгкости, прихода чего-то нового, неких новых обстоятельств и веры в лучшее. Можно будет создавать мысле-образ счастливого будущего на ближайшие 2 десятилетия! Всем рекомендую!
А Меган снова пролетела! Блин, ну вот даже жалко болезную! Ведь так радуется...
Кстати, не завидую новому през-ту, если его объявят сегодня... аминь!
Спасибо за совет! Да, действительно такое совпадение, писали об этом! Для мм это может быть сигнал. А когда она ещё садилась в астрологическую калошу?
Может, неспроста именно сегодня президента объявят?
 
В Инстаграмме есть фото Чарльза в этой гостиной на фоне камина. Они награждал девочку от именя своего фонда. Было это в ноябре:

В Твиттере тоже должно быть это фото
Да, похоже вообще никаких фото нет))
 
Оооо,как хорошо вы написали!!!!
А помните Кейт была названа "английской розой"??? Что там было ?-чаепитие ?она в розовом костюме а Уил в цилиндре-помните?
Так может не давало покоя Меган это выражение"английская роза"?-ей тоже захотелось быть "американской розой"?))
Не вышло ,не удалась розочка)))
Куда девать мечты... Зависть страшная сила, она толкает людей на ужасные поступки, которые они и не замечают. Ослепленные завистью не ведают, что творят. ММ уже пришла в семью с завистью к Кате, очень пыталась её перепрыгнуть, но не удалось. Разве может муравей перепрыгнуть скалу, если только переползти. Сил не хватило, легче уйти и сказать, не очень то и хотелось... НО! Скала ещё маячит и раздражает, слишком она высока и неприступна. Надо не рожу менять, а душу, но к сожалению пластикой душу не поменяешь.
 
Интересно, именно этих подруг она специально выбрала?

scale_1200


Сидит тут такая стройняшечка.
А на самом деле...

Посмотреть вложение 30544

это же со следующего ня фото, вроде бы я не ошибаюсь. Боюсь представить подружаек рядом с Кэтрин.
Даааа... Здесь она прям Женуария из сериала "рабыня Изаура" ?
 
Новое обращение к американцам ММ. Пиар менеджеры работают в поте лица своего. Но она выходит на более высокий информационный уровень: сначала статья в Таймс, теперь вот CNN. Программа о героях и Маркл вещает о еде и ее важности. Они же коробки раздавали с Харри, теперь модно лекции о голоде читать. Какая-то она квадратная совсем стала. Сиськи залила? филлеры и ботокс точно видны.
Из за фильтров, сложно оценить мексиканский улучшейзинг) Филлеры себе, скорее всего, залила и ботоксом заколола))
 
Ну вот как всегда, мы все угадали, впрочем Меган очень предсказуема. Видно, что занималась улучшайнингом. А знаете, вот если объективно смотреть на Меган, она из своих природных данных выжимает почти 100%. На данный момент выглядит хорошо (если вспомнить какая она была на время входа в КС). И видимо поняла, что только ее голос на данный момент может дать ей работу. Ну и видимо еще есть в ней интерес для Нетфликс и других СМИ. Ждут жаренных фактов о пребывании Меган в КС. Но для КС ВБ Меган уже не существует, не смотря на все вбросы и сплетни. Хотя я допускаю, что часть вбросов идет от самой КС. О возвращении говорят только по отношению Гарри, про Меган - "без комментариев". И даже про Арчи практически ничего. Видимо КС хочет возвращения только Гарри, но без Меган. А вот Гарри судя по всему без нее возвращаться не хочет. И совсем не от любви к ней. Просто он прекрасно осознает, что его не простят, а отправят в ссылку. И не кому будет его поддержать или сделать "ход конем", который не позволит его задвинуть под "лавку". А Меган без него исчезнет из информационного пространства, ее сотрут, как будто и не было. Поэтому она за Гарри и держится, и возможно держит его на чем-нибудь "позитивном". У них, Гарри и Меган, видимо сейчас идет торг и ситуация безвыходная. Т.е. они пытаются что то делать, вырваться, но КС их обкладывает плотно со всех сторон и ссужает им маневренность, загоняет их в угол. И КС для решающего удара надо выманить Гарри в ВБ, под любым предлогом. Это скорее ощущение, но думаю до инаугурации американского президента КС это сделает. А потом Меган просто пропадет из эфира, хотя вбросы еще будут, а потом и вбросы затухнут. Если конечно же Меган опять не сделает опережающий шаг, как с выходом из КС, с Мегзитом. КС подводит осторожность и последовательность.
 
Раздобрела Меган, раздобреееела. Плечи могучие! ... отъелась на нетфликовских харчах .
Цвет блузки -вариация королевского пурпура. Приглушённый такой. Дескать, до сих пор принадлежу к БКС ))

Меган, хорош примазываться. Три года назад ты была всего лишь третьесортной актриской.
Потом выудила себе принца в мутной воде.
Неужели, ты до сих пор думаешь, что всё передаётся только половым путём?
А мне кажется, что она пьёт. У неё все фото до свадьбы или с бокалом или с бутылкой пива. Соответственно, если пьёт, может резко повышаться аппетит.
 
А мне кажется, что она пьёт. У неё все фото до свадьбы или с бокалом или с бутылкой пива. Соответственно, если пьёт, может резко повышаться аппетит.
По-моему не одна. Про Эйча я так иногда думаю, что или под мухой или еще под чем. Не эксперт я, конечно, может зря наговариваю, но такие мысли сами собой приходят иногда на него глядя.
 
Ну вот как всегда, мы все угадали, впрочем Меган очень предсказуема. Видно, что занималась улучшайнингом. А знаете, вот если объективно смотреть на Меган, она из своих природных данных выжимает почти 100%. На данный момент выглядит хорошо (если вспомнить какая она была на время входа в КС). И видимо поняла, что только ее голос на данный момент может дать ей работу. Ну и видимо еще есть в ней интерес для Нетфликс и других СМИ. Ждут жаренных фактов о пребывании Меган в КС. Но для КС ВБ Меган уже не существует, не смотря на все вбросы и сплетни. Хотя я допускаю, что часть вбросов идет от самой КС. О возвращении говорят только по отношению Гарри, про Меган - "без комментариев". И даже про Арчи практически ничего. Видимо КС хочет возвращения только Гарри, но без Меган. А вот Гарри судя по всему без нее возвращаться не хочет. И совсем не от любви к ней. Просто он прекрасно осознает, что его не простят, а отправят в ссылку. И не кому будет его поддержать или сделать "ход конем", который не позволит его задвинуть под "лавку". А Меган без него исчезнет из информационного пространства, ее сотрут, как будто и не было. Поэтому она за Гарри и держится, и возможно держит его на чем-нибудь "позитивном". У них, Гарри и Меган, видимо сейчас идет торг и ситуация безвыходная. Т.е. они пытаются что то делать, вырваться, но КС их обкладывает плотно со всех сторон и ссужает им маневренность, загоняет их в угол. И КС для решающего удара надо выманить Гарри в ВБ, под любым предлогом. Это скорее ощущение, но думаю до инаугурации американского президента КС это сделает. А потом Меган просто пропадет из эфира, хотя вбросы еще будут, а потом и вбросы затухнут. Если конечно же Меган опять не сделает опережающий шаг, как с выходом из КС, с Мегзитом. КС подводит осторожность и последовательность.
Согласна с Вами леди Фекла, объективно если увидеть эти кадры без наших знаний о ней, да очень симпатичная 45-летняя женщина. Но зная ее подлую змеиную сущность, воспринимаешь её внешний вид через призму наших знаний. А так браво пластикхирургам и фотофильтрам. locomotive
 
Новое обращение к американцам ММ. Пиар менеджеры работают в поте лица своего. Но она выходит на более высокий информационный уровень: сначала статья в Таймс, теперь вот CNN. Программа о героях и Маркл вещает о еде и ее важности. Они же коробки раздавали с Харри, теперь модно лекции о голоде читать. Какая-то она квадратная совсем стала. Сиськи залила? филлеры и ботокс точно видны.
Натянула морду по самое не могу. Вся блестящая. А щечки, щечки! Мне она на этих фото напоминает куклу. Помните, были такие целлулоидные блестящие пупсы. Круглые щечки, прикленная улыбка, гладкая натянутая кожа.
izobrazhenie_15953_2.jpg
 
А мне кажется, что она пьёт. У неё все фото до свадьбы или с бокалом или с бутылкой пива. Соответственно, если пьёт, может резко повышаться аппетит.
Нет, я думаю Меган не пьет. Гарри - да, там может и не только алкоголь, у него лицо часто опухшее, глазки мутные, жестикуляция не всегда точная. А у Меган все выверенно, и жестикуляция и произношение, и глазки "ангельские". Если бы она принимала это бы все равно проявилось, даже через фильтры. Если она что и принимает, так какую-нибудь химию, чтобы глазки блестели, и самой взлететь хотелось от легкости, но чтобы быть в ясном уме. Не знаю есть ли что-нибудь такое в природе. Хотя, как вон у индейцев - они что то жуют, а потом без остановок бегут целый день по джунглям. А потом отсыпаются наверное сутки.
 
Одержимый самопублицист, живущий в особняке за 14 миллионов долларов, с армией слуг и незаработанными деньгами на миллионы долларов, обнаружил «ценность еды» и чувствует необходимость объяснить это глупым бедным людям.(с)

Посмотрим в динамике:
(вроде это она, моргает как ненормальная, т.е. как обычно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу