"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2217 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну всё, новости как из пулемёта. Остапа понесло.

dU2R7Byq_bigger.jpg


Омид Скоби
@scobie


Герцогиня Меган инвестировала в стартап по производству супер-латте #ClevrBlends . Созданный женщинами оздоровительный бренд находится в Санта-Барбаре. «Эта инвестиция направлена на поддержку страстной женщины-предпринимателя, которая уделяет приоритетное внимание созданию сообщества наряду со своим бизнесом», - говорится в заявлении.
EpM7TA8WMAI5R-K
EpNSVTkW4AAXqLf
EpNTLe5W8AQRirQ
 
Одержимый самопублицист, живущий в особняке за 14 миллионов долларов, с армией слуг и незаработанными деньгами на миллионы долларов, обнаружил «ценность еды» и чувствует необходимость объяснить это глупым бедным людям.(с)

Посмотрим в динамике:
(вроде это она, моргает как ненормальная, т.е. как обычно)

даже брови поменяла... хочется срочно увидеть мадам ниже пояса! что она там себе улучшила)))?
 
Ну всё, новости как из пулемёта. Остапа понесло.

dU2R7Byq_bigger.jpg


Омид Скоби
@scobie


Герцогиня Меган инвестировала в стартап по производству супер-латте #ClevrBlends . Созданный женщинами оздоровительный бренд находится в Санта-Барбаре. «Эта инвестиция направлена на поддержку страстной женщины-предпринимателя, которая уделяет приоритетное внимание созданию сообщества наряду со своим бизнесом», - говорится в заявлении.
EpM7TA8WMAI5R-K
EpNSVTkW4AAXqLf
EpNTLe5W8AQRirQ
Читала читала..пыталась вникнуть. Слабо удалось.
Она кофе рекламирует?какой качественный продукт,что женщина может и бизнесом заниматься и какое то сообщество поддерживать?
Поясните мне пожалуйста что там рекламируется и на что намекается.
 
Читала читала..пыталась вникнуть. Слабо удалось.
Она кофе рекламирует?какой качественный продукт,что женщина может и бизнесом заниматься и какое то сообщество поддерживать?
Поясните мне пожалуйста что там рекламируется и на что намекается.
поддерживаю! а то вдруг и нам такое надо, а что это такое, что нам НАДО, без пол-литра не разобрать!
 
Ну вот как всегда, мы все угадали, впрочем Меган очень предсказуема. Видно, что занималась улучшайнингом. А знаете, вот если
объективно смотреть на Меган, она из своих природных данных выжимает почти 100%. На данный момент выглядит хорошо (если вспомнить какая она была на время входа в КС). И видимо поняла, что только ее голос на данный момент может дать ей работу. Ну и видимо еще есть в ней интерес для Нетфликс и других СМИ. Ждут жаренных фактов о пребывании Меган в КС. Но для КС ВБ Меган уже не существует, не смотря на все вбросы и сплетни. Хотя я допускаю, что часть вбросов идет от самой КС. О возвращении говорят только по отношению Гарри, про Меган - "без комментариев". И даже про Арчи практически ничего. Видимо КС хочет возвращения только Гарри, но без Меган. А вот Гарри судя по всему без нее возвращаться не хочет. И совсем не от любви к ней. Просто он прекрасно осознает, что его не простят, а отправят в ссылку. И не кому будет его поддержать или сделать "ход конем", который не позволит его задвинуть под "лавку". А Меган без него исчезнет из информационного пространства, ее сотрут, как будто и не было. Поэтому она за Гарри и держится, и возможно держит его на чем-нибудь "позитивном". У них, Гарри и Меган, видимо сейчас идет торг и ситуация безвыходная. Т.е. они пытаются что то делать, вырваться, но КС их обкладывает плотно со всех сторон и ссужает им маневренность, загоняет их в угол. И КС для решающего удара надо выманить Гарри в ВБ, под любым предлогом. Это скорее ощущение, но думаю до инаугурации американского президента КС это сделает. А потом Меган просто пропадет из эфира, хотя вбросы еще будут, а потом и вбросы затухнут. Если конечно же Меган опять не сделает опережающий шаг, как с выходом из КС, с Мегзитом. КС подводит осторожность и последовательность.
Выше дамы здесь писали , и я согласна на все 100 , что не сами они ушли , а их "ушли". Примерно как в анекдоте "Говорите и Вы " .
 
Кого всех? Вы имеете ввиду всех тех мужчин которые у нее были в ее жизни?
И мужчин и женщин: Миша Нону и Александр Гилкс, Джессика Малруни и канадское окружение Трюдо, Сирена Уильямс... Люди непростые и обычный люд к себе не подпускают. Она некрасивая и с ужимками обезьяны, но они как под гипнозом.
 
Зато сколько энергии!!! Следующим номером сегодня - добрый дядюшка Эйч!

Некий инсайдер поделился с изданием New Idea: Джордж и Шарлотта крайне соскучились по своему "веселому дядюшке" Гарри:


- Конечно, двухлетний принц Луи вряд ли обратил внимание на отсутствие дяди, но семилетний Джордж и пятилетняя Шарлотта заметили, что дядя больше не появляется, не приходит к ним в гости. До своего переезда за границу Гарри имел среди королевских малышей репутацию ‘"веселого дядюшки“, а муж Зары, дочери принцессы Анны и кузины Гарри, Майк Тиндалл, подтвердил, что Гарри”любит играть со всеми ними". Хотя в настоящее время Гарри обзавелся собственным ребенком, сыном Арчи, он, без сомнения, скучает по своим племянникам, так же сильно, как они скучают по нему.
Ну и финальный акккорд от инсайдера:


Кстати, в этом же номере издание New Idea уверяет: ещё и королева Елизавета умоляет Гарри: "Пожалуйста, вернись домой, мы с Филиппом немолоды, время уходит, мы хотим увидеть тебя и Арчи!"
Сегодня у микрофона... Сюрприиииз.. Королева!
Романс "Вернись"

Вернись, я всё прощу: упреки,подозренья,
Мучительную боль невыплаканных слёз,
Укор речей твоих, безумные мученья,
Позор и стыд твоих угроз.

Я упрекать тебя не стану - я не смею:
Мы так недавно так нелепо разошлись.
Ведь ты любил меня и я была твою!
Зачем,зачем же ты ушел? Вернись!
 
Читала читала..пыталась вникнуть. Слабо удалось.
074Вроде стартаперша.
Герцогиня обратилась к команде Clevr после того, как попробовала латте с овсяным молоком.
Меган Маркл подарила своей близкой подруге Опре Уинфри огромную корзину кофе от «возглавляемой женщинами и движимой миссией оздоровительной компании», в которую она вложила нераскрытую сумму.
Опра продемонстрировала содержимое корзины от калифорнийской компании Clevr в видео в Instagram , подписав сообщение смайликом с короной и написав: «В первый день Рождества мой сосед« М »прислал мне ... Корзину вкусностей. ! (Да, что М) ».Нежное прозвище «М» похоже на то, которое герцогиня использует для своего мужа, принца Гарри, которого она часто называет «Х».

Согласно Fortune , герцогиня решила инвестировать в бренд, поскольку она начинает формировать портфель инвестиций в стартапы.

Хотя неизвестно, сколько Меган инвестировала в компанию, в заявлении она выразила свою поддержку основателю и генеральному директору бренда Ханне Мендозе, сказав: «Эти инвестиции направлены на поддержку страстной женщины-предпринимателя, которая уделяет приоритетное внимание созданию сообщества наряду с ее бизнесом.
 
Последнее редактирование:
Я подумала, а может она "черной" магией занимается, как Онассис, раз она подгадывает всё под звёздное небо. Ещё и Вуду впридачу. Но она реально всех охмуряет, все как под гипнозом у неё.
Наоборот,у нее все мимо астрологических прогнозов,увы.
А вуду запросто может быть,у негров это в крови.
 
Да, похоже вообще никаких фото нет))
Я выкладывала фото выше из этой гостиной Кларенс Хаус в ответ на ваше сообщение. Разных лет и с разными фотографиями и без них. Там пожалуй только пара петухов намертво прикручена к камину, а все остальное передвигается и меняется местами))
 
Шею как будто бы прячет за полоской ткани,которая наверняка предназначена висеть рядом с первой полоской,либо убрано должно быть в бант . Ну какая она красавица?где?
Посмотреть вложение 30629Посмотреть вложение 30630
И опять вылазит внизу старческая рука с грубыми суставами и венами.
 
DailyStar
Меган Маркл "посылает" соседке Монтесито Опре Уинфри рождественскую корзину с сюрпризом

Опра намекнула, что ей подарила Рождественскую корзину герцогиня Сассексская, когда она сказала, что получила ее от соседки по прозвищу "м" с эмодзи короны. Поклонники уже слетелись, чтобы расхватать продукты сами

Опра Уинфри привела королевских поклонников в бешенство после того, как намекнула, что получила Рождественскую корзину от своей лучшей подруги Меган Маркл.

Знаменитость вышла на Facebook в воскресенье (13 декабря), чтобы поделиться видео корзины латте на растительной основе, присланной от соседа по имени только "М"

Но она бросила огромный намек на сообщение с очень очевидной деталью, которая заставила королевских поклонников поверить, что отправителем была герцогиня Сассекс.

Она писала: "в первый день Рождества мой сосед" м " прислал мне письмо ... корзина восхитительности! (Да, что М [с короной эмодзи])

- Мой новый любимый напиток на утро и ночь."

66-летний ведущий ток-шоу показывает продукты внутри бамбуковой корзины – в том числе большой выбор растворимого кофе разных вкусов и некоторые фрукты.

Она говорит: "Итак, у нас есть эта прекрасная Рождественская корзина, хорошие украшения от моего соседа М.

-У нас есть matcha super latte, chai super latte и мой новый любимый, золотой super latte."

Затем Опра демонстрирует, как сделать это с помощью горячей воды и мини-пенообразователя.

Орлиные глаза королевских поклонников поняли намек, упомянутый Опрой в ее посте, и поверили, что она говорит о Меган, которая переехала в тот же район Монтесито в округе Санта-Барбара с принцем Гарри и сыном Арчи в августе.

Один сказал: "Все это видели? Instagram и Facebook Опры опубликовали это сообщение. Она говорит, что ее соседка м, кажется, герцогиня Сассексская!"

Другой комментировал, чтобы спросить, Может ли "М" относиться к Мадонне, но королевский поклонник быстро ответил: "Я думаю, что это М, как в ММ."

Рождественская корзина Меган была от возглавляемой женщинами компании под названием Clevrblends,которая создала выбор богатых питательными веществами растворимых латте с использованием этических ингредиентов.

Как только Опра опубликовала видео в своих социальных сетях, поклонники попытались заполучить напитки до Рождества.

- Заказы на подарки, которые Меган прислала Опре, уже начались!- один написал. - Надеюсь, они хорошо снабжены!"


KeV8oJbSJbM.jpg
YjMVyEDvGhg.jpg
ABXwEDmkPZs.jpg
 
Нет, я думаю Меган не пьет. Гарри - да, там может и не только алкоголь, у него лицо часто опухшее, глазки мутные, жестикуляция не всегда точная. А у Меган все выверенно, и жестикуляция и произношение, и глазки "ангельские". Если бы она принимала это бы все равно проявилось, даже через фильтры. Если она что и принимает, так какую-нибудь химию, чтобы глазки блестели, и самой взлететь хотелось от легкости, но чтобы быть в ясном уме. Не знаю есть ли что-нибудь такое в природе. Хотя, как вон у индейцев - они что то жуют, а потом без остановок бегут целый день по джунглям. А потом отсыпаются наверное сутки.
Аяуаска. Расширяет сознание. Её весь наш тупоголовый "бомонд" таскается принимать в Перу.
 
Ну всё, новости как из пулемёта. Остапа понесло.

dU2R7Byq_bigger.jpg


Омид Скоби
@scobie


Герцогиня Меган инвестировала в стартап по производству супер-латте #ClevrBlends . Созданный женщинами оздоровительный бренд находится в Санта-Барбаре. «Эта инвестиция направлена на поддержку страстной женщины-предпринимателя, которая уделяет приоритетное внимание созданию сообщества наряду со своим бизнесом», - говорится в заявлении.
EpM7TA8WMAI5R-K
EpNSVTkW4AAXqLf
EpNTLe5W8AQRirQ
Ну что ... суд дал Маркле отсрочку ,у Скоби штанишки просохли ,и его понесло.
А уж как рады миллионы американцев ,потерявших работу из-за пандемии!
Ведь только кофе латте им не хватало .
 
У нее ладонь семиана , так кажется, произносится. У моей внучки тоже. Недавно опять попалась статья. Там все очень сложно, я характер имею ввиду . Забейте просто в поисковик и почитайте. Неудивительно, что она такая. Кто поумней и понимая свои проблемы, учится гибкости коммуникабельности. Ну а некоторые так и остаются такими, какими создала природа. Там есть черта, что могут идти по трупам, при достижении своей цели. У них отсутствует чувство вины, за содеянное. Так что как-то так. Она никогда не изменится. Ей поздно.
Сама по себе линия Симиан не является фатальной.
Некоторая доля упрямства и упорства в достижении своих целей может быть благоприятным в жизни.
Все дело в воспитании.
Это как и в астрологии: звёзды предупреждают,но не диктуют.
 
DailyStar
Меган Маркл "посылает" соседке Монтесито Опре Уинфри рождественскую корзину с сюрпризом

Опра намекнула, что ей подарила Рождественскую корзину герцогиня Сассексская, когда она сказала, что получила ее от соседки по прозвищу "м" с эмодзи короны. Поклонники уже слетелись, чтобы расхватать продукты сами

Опра Уинфри привела королевских поклонников в бешенство после того, как намекнула, что получила Рождественскую корзину от своей лучшей подруги Меган Маркл.

Знаменитость вышла на Facebook в воскресенье (13 декабря), чтобы поделиться видео корзины латте на растительной основе, присланной от соседа по имени только "М"

Но она бросила огромный намек на сообщение с очень очевидной деталью, которая заставила королевских поклонников поверить, что отправителем была герцогиня Сассекс.

Она писала: "в первый день Рождества мой сосед" м " прислал мне письмо ... корзина восхитительности! (Да, что М [с короной эмодзи])

- Мой новый любимый напиток на утро и ночь."

66-летний ведущий ток-шоу показывает продукты внутри бамбуковой корзины – в том числе большой выбор растворимого кофе разных вкусов и некоторые фрукты.

Она говорит: "Итак, у нас есть эта прекрасная Рождественская корзина, хорошие украшения от моего соседа М.

-У нас есть matcha super latte, chai super latte и мой новый любимый, золотой super latte."

Затем Опра демонстрирует, как сделать это с помощью горячей воды и мини-пенообразователя.

Орлиные глаза королевских поклонников поняли намек, упомянутый Опрой в ее посте, и поверили, что она говорит о Меган, которая переехала в тот же район Монтесито в округе Санта-Барбара с принцем Гарри и сыном Арчи в августе.

Один сказал: "Все это видели? Instagram и Facebook Опры опубликовали это сообщение. Она говорит, что ее соседка м, кажется, герцогиня Сассексская!"

Другой комментировал, чтобы спросить, Может ли "М" относиться к Мадонне, но королевский поклонник быстро ответил: "Я думаю, что это М, как в ММ."

Рождественская корзина Меган была от возглавляемой женщинами компании под названием Clevrblends,которая создала выбор богатых питательными веществами растворимых латте с использованием этических ингредиентов.

Как только Опра опубликовала видео в своих социальных сетях, поклонники попытались заполучить напитки до Рождества.

- Заказы на подарки, которые Меган прислала Опре, уже начались!- один написал. - Надеюсь, они хорошо снабжены!"


Посмотреть вложение 30634
Посмотреть вложение 30635
Посмотреть вложение 30636
Соседкой Опры может быть кто угодно и на букву м в том числе.
Сказала что от соседке м так сразу все подумали что от Меган..она "застолбила" за собой букву м?)))
Я придерживаюсь теории что нет никакого дома Меган и Гарри среди Опры,елен и прочих..в Монтесито.
 
поддерживаю! а то вдруг и нам такое надо, а что это такое, что нам НАДО, без пол-литра не разобрать!
Ой,дорогая леди Евгения,если Меган что- то рекламирует,точно надо от этого держаться подальше 066
 
Леди, вы посмотрите видео и попробуйте моргать в такт. Аж голова кружится.
Там явно что-то неврологическое.

Что касается образа: сразу видно, что впервые за долгое время не сама-сама, а с ней работала команда профессионалов. Прекрасный нежный задний фон, сочетается с блузкой в стиле королевских особ и наконец-то не агрессивным макияжем. Садовая скамейка как из дворика Кембриджей, да и во всем виден след команды, которая тщательно проанализировала видео Кетрин и слепила Меге образ как через копирку.
Вот только текст! Ну о чем это бла-бла-бла??? Я сижу в доме за кучу лямов, за деньги папы Чарльза и ценю, что вам жрать нечего? Мы вместе, мы рядом?
Хрень полная, простите.
Вот если бы это было: я выделяю столько-то на то-то или нашла спонсоров и поможем тем и тем и т.д. и был бы толк.
А так очередной засвет в эфире, лезет из кожи вон, но в ответ получает всё тоже самое.
Потому как надо поработать не только над внешней формой, но и над содержанием.
 
074Вроде стартаперша.
Герцогиня обратилась к команде Clevr после того, как попробовала латте с овсяным молоком.
Меган Маркл подарила своей близкой подруге Опре Уинфри огромную корзину кофе от «возглавляемой женщинами и движимой миссией оздоровительной компании», в которую она вложила нераскрытую сумму.
Опра продемонстрировала содержимое корзины от калифорнийской компании Clevr в видео в Instagram , подписав сообщение смайликом с короной и написав: «В первый день Рождества мой сосед« М »прислал мне ... Корзину вкусностей. ! (Да, что М) ».Нежное прозвище «М» похоже на то, которое герцогиня использует для своего мужа, принца Гарри, которого она часто называет «Х».

Согласно Fortune , герцогиня решила инвестировать в бренд, поскольку она начинает формировать портфель инвестиций в стартапы.
Хотя неизвестно, сколько Меган инвестировала в компанию, в заявлении она выразила свою поддержку основателю и генеральному директору бренда Ханне Мендозе, сказав: «Эти инвестиции направлены на поддержку страстной женщины-предпринимателя, которая уделяет приоритетное внимание созданию сообщества наряду с ее бизнесом.
Она рекламирует кофе. Суть такова. Остальное бла-бла-бла.
 
Что касается образа: сразу видно, что впервые за долгое время не сама-сама, а с ней работала команда профессионалов.
Немного добавить хочу. И эта команда заставила ее делать то, что ей говорят. Узнать бы как им это удалось? Может в той команде боксёр был? Я прочитала, что был не прямой эфир, шло в записи. Сколько она там дублей испортила, неизвестно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу