"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2270 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот, леди! Вы мне подсказали, что мне эта открытка напомнила! Прикрепила ссылку, чтобы оценить всё "мастерство" Меги с этой открыткой и жуткой ретушью.
Американец создаёт рисунки, кажущиеся нормальными. Но чем внимательнее смотреть, тем страшнее они становятся
Точно!!
 
Её Величеству Королеве Великобритании и Содружества (какие там ещё титулы у неё)
Елизавете Георгиевне Маунбаттен-Виндзорской
от Принца Великобритании, шестого в очереди наследника (какие там ещё титулы)
Гарри Чарльзовича Маунбаттен-Виндзорского​

Прошу уволить меня с занимаемой мной должности: "Принц Великобритании и Содружества" по собственному желанию с 31 марта 2021 года и расторгнуть договор № 666 от 15 сентября 1984 года.

Подпись /Гарри Чарльзович Маунбаттен-Виндзорский/​
Это круто!
 
Сестрица- то тоже упоминала про возможное нездоровье ребенка.
Может,действительно так хотят скрыть.
Что тем более странно,в их супертолерантном обществе.
В таком случае жаль малыша: свои болезни плюс дебилизм родителей.
Эта фото-картинка наталкивает на такие мысли, они так активно прячут лицо ребёнка, что можно подумать он дебил...
 
Смешная открытка у Сусеков.
Ладно, допустим, Арчи реально живет с ними, а прячут его, чтобы напустить таинственности, подогреть интерес и однажды за бешеные деньги вывести его в люди. Но ведь интерес уже перегрет. И эта открытка как еще один гвоздь в гроб. Теперь когда они покажут реального ребенка, им никто не поверит. Ведь даже 1 раз в год они не могут его предъявить даже не живьем, а просто на фотографии. Т.е. за последние полгода не было ни одной встречи (можно же и летнюю выложить было).
ЗЫ. А зачем собачкам деревянный грубо сбитый стул?
ЗЗЫ. Странная композиция. О чем рассказывает эта картинка?
Вот у Кембриджей все понятно обычно. Они типа гуляют, и опа - а давайте тут сфоткаемся! Или Вилли такой: -А вот у там в сарае старый мотик. Дети:-Где? Покажи? Ого! Давайте сфоткаемся!
А тут что? Допустим ребенок играет возле домика для собак, забежал в него, и Гарри полез его вытаскивать. Но почему Меган спокойно сидит возле домика? По обстановке Гарри должен сидеть рядом с ней и смотреть, как Арчи играет с собаками. Нет гармонии на этом "снимке".
 
Эта фото-картинка наталкивает на такие мысли, они так активно прячут лицо ребёнка, что можно подумать он дебил...
Постоянно открытый рот ребятенка на немногочисленных фотографиях на это активно намекает.
 
Смешная открытка у Сусеков.
Ладно, допустим, Арчи реально живет с ними, а прячут его, чтобы напустить таинственности, подогреть интерес и однажды за бешеные деньги вывести его в люди. Но ведь интерес уже перегрет. И эта открытка как еще один гвоздь в гроб. Теперь когда они покажут реального ребенка, им никто не поверит. Ведь даже 1 раз в год они не могут его предъявить даже не живьем, а просто на фотографии. Т.е. за последние полгода не было ни одной встречи (можно же и летнюю выложить было).
ЗЫ. А зачем собачкам деревянный грубо сбитый стул?
ЗЗЫ. Странная композиция. О чем рассказывает эта картинка?
Вот у Кембриджей все понятно обычно. Они типа гуляют, и опа - а давайте тут сфоткаемся! Или Вилли такой: -А вот у там в сарае старый мотик. Дети:-Где? Покажи? Ого! Давайте сфоткаемся!
А тут что? Допустим ребенок играет возле домика для собак, забежал в него, и Гарри полез его вытаскивать. Но почему Меган спокойно сидит возле домика? По обстановке Гарри должен сидеть рядом с ней и смотреть, как Арчи играет с собаками. Нет гармонии на этом "снимке".
Это послание без послания, просто безвкусная картинка
 
Два комментария на DM по поводу рождественской открытки Уткиных:

"Открытка похожа на картину-раскраску по номерам"

"Тем не менее, этот тип открытки позволяет Меган скрыть состояние здоровья ребенка"
Леди, объясните мне, пожалуйста такую вещь. Если у ребенка в самом деле есть диагноз, даже если он, не дай бог, неизлечимый, то зачем это скрывать? Это вещь не зависящаяя от родителей, не постыдная и не осуждаемая обществом. Напротив, если бы МиГ выступили бы с такими откровениями, то получили бы гораздо больше сочувствия в свой адрес, а не критику и осуждения. Помимо этого, они могли бы стать амбассадорами каких-либо фондов, поддерживающих людей с таким диагнозом, переводитб им пожертвования и, если уж им так необходим пиар, попиариться и на этом, но это хотя бы было во благо.
У многих знаменитостей дети с различными диагнозами, но никто не делает из этого тайны и не скрывает их.
Поэтому мне кажется, что дело тут не в диагнозе мальчика...
 
Вот что это за домик. ДМ

Они не дали своему сыну королевского титула, но принц Гарри и Меган Маркл все же позаботились о том, чтобы у 19-месячного Арчи были игрушки, подходящие для принца.

Герцог и герцогиня Сассекские продемонстрировали роскошный театр, построенный для их сына в саду своего дома в Монтесито, Калифорния, на иллюстрации, размещенной вчера на лицевой стороне их новой рождественской открытки.

Как сообщили FEMAIL специалисты по игрушкам, миниатюрный коттедж, спроектированный в традиционном британском стиле, был создан на заказ и обошелся паре в 7000 долларов.
Роскошный театр?... В инстаграме вот принесли. Это Монтесито?..

20201225_015948.jpg
 
Леди, объясните мне, пожалуйста такую вещь. Если у ребенка в самом деле есть диагноз, даже если он, не дай бог, неизлечимый, то зачем это скрывать? Это вещь не зависящаяя от родителей, не постыдная и не осуждаемая обществом. Напротив, если бы МиГ выступили бы с такими откровениями, то получили бы гораздо больше сочувствия в свой адрес, а не критику и осуждения. Помимо этого, они могли бы стать амбассадорами каких-либо фондов, поддерживающих людей с таким диагнозом, переводитб им пожертвования и, если уж им так необходим пиар, попиариться и на этом, но это хотя бы было во благо.
У многих знаменитостей дети с различными диагнозами, но никто не делает из этого тайны и не скрывает их.
Поэтому мне кажется, что дело тут не в диагнозе мальчика...
Да нет с ними мальчика, я больше чем уверена в этом, ну не может быть такого, чтобы ребенка не выводили на прогулку, а если такое было, папсы бы не растерялись. Думаю малыш, сидит в ВБ с родной мамой, если он конечно существует. Сами подумайте, неужели дедушка Чарли позволил бы внука держать в тюрьме вместе с ненормальными родителями?
 
Статья от сентября, где показывают фото различных домиков, которые люди, обеспеченные, но обычные по происхождению, купили или построили для своих детей. Серый большой дом с большой открытой верандой - 8 тысяч фунтов, сравнить с этой будкой ....
 
На канале Дом Кино показывают -"Король говорит".

Учи историю, Рейчел!
Учись жить и любить!
Да она очень любит себя, любимую. И деньги. И...больше ничего в голову не приходит. Вот такая разносторонняя барышня.
 
Статья от сентября, где показывают фото различных домиков, которые люди, обеспеченные, но обычные по происхождению, купили или построили для своих детей. Серый большой дом с большой открытой верандой - 8 тысяч фунтов, сравнить с этой будкой ....
Какая прелесть для детей!!!многим детям наверняка в своем детстве (в моем точно)и не снилось такое чудо!!!
И как же убого смотрятся сассекские со своими миллионами и со своей будкой ...
 
Это оне в Британию семафорят - бабуля, мы все уронили. Вот прям вообще все.
Ага, а еще.. отовсюду поперли, денег нет, есть нечего, живем в собачей будке подайте нищему на пропитание, примите обратно. А то так есть хочется аж переночевать негде.
 
С технологиями у меня противоречий не возникло, а вот возраст изображенного "сынишки", мягко говоря, удивил. 1 год и 7 месяцев ребеночку?! Прямо "царь Гвидон", растет не по дням, а по часам. Или, не помню, как зовут, в "Сумерках" девочка тоже пятилетку за год прорастала.
Умалишенные и ГиМ, и Дория (если причастна к созданию ЭТОГО, не знаю, как назвать...), и подневольные их пиарщики, за деньги готовые позориться на всю вселенную...
Великоват малыш, года на четыре тянет. У меня внучке младшей 4, вот она такая. У ребенка голова как у Гаррика.
 
Статья от сентября, где показывают фото различных домиков, которые люди, обеспеченные, но обычные по происхождению, купили или построили для своих детей. Серый большой дом с большой открытой верандой - 8 тысяч фунтов, сравнить с этой будкой ....
Какие прелестные домики))
 
Какая прелесть для детей!!!многим детям наверняка в своем детстве (в моем точно)и не снилось такое чудо!!!
И как же убого смотрятся сассекские со своими миллионами и со своей будкой ...
Да, супер красивые, но не менее шикарные домики делают для своих детей собственными руками или из подручных материалов из eBay менее обеспеченные родители.
Kупили на eBay, перекрасили за копейки, получилось кафе:

Вот этот обошёлся родителям 800 фунтов:
77 фунтов:
 
Какая прелесть для детей!!!многим детям наверняка в своем детстве (в моем точно)и не снилось такое чудо!!!
И как же убого смотрятся сассекские со своими миллионами и со своей будкой ...
В Норвегии, почти в каждом саду, есть мини домики, называются « дуккестюа» « кукольная студия», они намного больше чем у « мильенщиков» Марклов.. но по причине хабальности Меган, ей все в новинку.. вот и хвастается.. болезная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу