"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2269 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Два комментария на DM по поводу рождественской открытки Уткиных:

"Открытка похожа на картину-раскраску по номерам"

"Тем не менее, этот тип открытки позволяет Меган скрыть состояние здоровья ребенка"
 
Пуля в герцогиньей голове а не изюм, леди МодульЮнга, моё почтение вам reverans
Я сперва подумала, что это детский домик Арчи для игр во дворе, но нет, оказалось, пёсий.
Ожидание ММ: все афигеют от зависти, что даже у каждой нашей собаки есть домик!
Реальность: все подумали, что это и есть тот шикарный особняк в Монтесито, в котором они живут всей семьёй, включая собак.
Я пыталась быть тактичной по отношению к герцогине, мэм ?


А вот Меган сглупила на всю катушку : похвасталась , что перечислили грошики в калифорнийский фонд по борьбе с бездомностью , а позируют на фоне такого домика для собаки, о котором облагодетельствованные бездомные и не мечтают ☹
Идиоты ...
 
Вот что это за домик. ДМ

Они не дали своему сыну королевского титула, но принц Гарри и Меган Маркл все же позаботились о том, чтобы у 19-месячного Арчи были игрушки, подходящие для принца.

Герцог и герцогиня Сассекские продемонстрировали роскошный театр, построенный для их сына в саду своего дома в Монтесито, Калифорния, на иллюстрации, размещенной вчера на лицевой стороне их новой рождественской открытки.

Как сообщили FEMAIL специалисты по игрушкам, миниатюрный коттедж, спроектированный в традиционном британском стиле, был создан на заказ и обошелся паре в 7000 долларов.



Дом для игр с соломенной крышей и раздельными дверями конюшни создает ощущение «деревенского британского коттеджа» и «атмосферу английской сельской местности», которая, по словам Джейми Стэнфорда, не выглядела бы неуместно на территории одной из британских королевских резиденций. управляющий директор британской игрушечной компании Liberty Games.

Действительно, театр поразительно похож на дом Венди, который бабушка принца Гарри подарила королеве на шестой день рождения «народом Уэльса», который остается на территории Виндзорской королевской ложи.

Тогдашней принцессе Елизавете нравилось играть там со своей сестрой принцессой Маргарет, и с тех пор им наслаждались поколения королевских особ. Принц Чарльз вырос, играя в этом доме, и принцесса Евгения говорила о своей любви к нему.
 

Вложения

  • 85E82CEC-A15D-40F6-937D-0300E2B46958.jpeg
    85E82CEC-A15D-40F6-937D-0300E2B46958.jpeg
    182,6 KB · Просмотры: 64
Я пыталась быть тактичной по отношению к герцогине, мэм ?


А вот Меган сглупила на всю катушку : похвасталась , что перечислили грошики в калифорнийский фонд по борьбе с бездомностью , а позируют на фоне такого домика для собаки, о котором облагодетельствованные бездомные и не мечтают ☹
Идиоты ...
Вместо "грошики" прочитала "горшки" и надолго выпала в осадок с вопросом - нафига они бездомным? Хотя от Гаклов всего можно ожидать
 
Вот что это за домик. ДМ

Они не дали своему сыну королевского титула, но принц Гарри и Меган Маркл все же позаботились о том, чтобы у 19-месячного Арчи были игрушки, подходящие для принца.

Герцог и герцогиня Сассекские продемонстрировали роскошный театр, построенный для их сына в саду своего дома в Монтесито, Калифорния, на иллюстрации, размещенной вчера на лицевой стороне их новой рождественской открытки.

Как сообщили FEMAIL специалисты по игрушкам, миниатюрный коттедж, спроектированный в традиционном британском стиле, был создан на заказ и обошелся паре в 7000 долларов.



Дом для игр с соломенной крышей и раздельными дверями конюшни создает ощущение «деревенского британского коттеджа» и «атмосферу английской сельской местности», которая, по словам Джейми Стэнфорда, не выглядела бы неуместно на территории одной из британских королевских резиденций. управляющий директор британской игрушечной компании Liberty Games.

Действительно, театр поразительно похож на дом Венди, который бабушка принца Гарри подарила королеве на шестой день рождения «народом Уэльса», который остается на территории Виндзорской королевской ложи.

Тогдашней принцессе Елизавете нравилось играть там со своей сестрой принцессой Маргарет, и с тех пор им наслаждались поколения королевских особ. Принц Чарльз вырос, играя в этом доме, и принцесса Евгения говорила о своей любви к нему.
Леди, моя не понимай - для чего уезжать из Британии в Америку, чтобы создавать там атмосферу британской сельской местности?
 
В продолжение темы о штанах. В Английском языке есть выражение «носить штаны», обозначающее доминирующее положение в отношениях. She wears the trousers так говорят о женщинах с мужьями-подкаблучниками. Явно, что Меган, как единенный человек в этом партнёрстве «в штанах», единолично определяет стиль и содержание открыток. Типично в маркловском стиле - открытка с поздравлениями исключительно о себе любимых и чересчур тщательно срежиссированная мизансцена и антураж. Станиславский бы удавился:) Мы такое уже наблюдали с тёткой-феминисткой, студентами, раздачей слонов детям и просто феерической фотосессией на кладбище. Здесь тоже самое - собаки, будка, нарисованные человечки, обязательно елка в горшке и привязка с «благотворительности».

С учётом того, что договоренности по Брекзиту были достигнуты только прошлой ночью и ещё не опубликованы в деталях для населения, королевское обращение будет записываться/редактироваться сегодня. Посмотрим завтра, что выставит Елизавета на свои столики.
Огромное спасибо Вам, уважаемая леди @LateMorningGirl!
Я уже заждалась речи Вашей Королевы!
Вот удивляюсь себе- мыслями в ВБ.
Как там они. Все ли живы-здоровы?
 
Последнее редактирование модератором:
ПыСы Только сейчас заметила, а чего у избушки такие кривые стены относительно горизонта? Они собачью будку строили в стиле Пизанской Башни, что ли? Это намёк на Брекзит?
Избушка под стать Мегиным курногам,чё sarcastic
 
Пуля в герцогиньей голове а не изюм, леди МодульЮнга, моё почтение вам reverans
Я сперва подумала, что это детский домик Арчи для игр во дворе, но нет, оказалось, пёсий.
Ожидание ММ: все афигеют от зависти, что даже у каждой нашей собаки есть домик!
Реальность: все подумали, что это и есть тот шикарный особняк в Монтесито, в котором они живут всей семьёй, включая собак.
Который день в прострации: если это окончательный вариант рождественской открытки и просто фотографии не будет, от слова совсем, то даже страшно представить, что в голове у цветочка творится. Это какой-то извращённый ум так выпендриться, шоб булО не как у простых людей. штобы все увидели какая неординарная личность эти Сассекские Смеюсь до слез , ага. Вот все идут по дороге (дебилы стадные), а мы индивидуалы креативные идём хмм, приставным шагом или зигзагом, или спиной по ходу движения. Какие-то больные фантазии, додуматься Этакое выпустить. Не знаю, я бы уже на месте главных членов КС выслала специалистов в Монтесито. Объясните мне, зачем нужно что-то выдумывать, когда до тебя уже всё придумали. Моя не понимает ход мыслей цветуёчка, её посыл не для моего ума. Сия шарада мне не по зубам, что она зашифровала в этом послании мируdоntknоw. Увольте, мой жесткий диск стал инвалидом, хорошо, что не задымился.
 
Вот, леди! Вы мне подсказали, что мне эта открытка напомнила! Прикрепила ссылку, чтобы оценить всё "мастерство" Меги с этой открыткой и жуткой ретушью.
Американец создаёт рисунки, кажущиеся нормальными. Но чем внимательнее смотреть, тем страшнее они становятся
Ужасти какие! oy!
 
Вот так это будет выглядеть. Нот завтра думаю фотографий будет побольше. только что пришла новость, что соглашение по Брэксит достигнуто. Простите меня, модераторы.
Благодарю Вас , уважаемая леди @CateMidlleton!
Прекрасно выглядит Королева!
Очень мудро:
"Чти отца своего и мать свою".


Рейчел- забейся в конуру и не тявкай уже!
 
Два комментария на DM по поводу рождественской открытки Уткиных:

"Открытка похожа на картину-раскраску по номерам"

"Тем не менее, этот тип открытки позволяет Меган скрыть состояние здоровья ребенка"
Сестрица- то тоже упоминала про возможное нездоровье ребенка.
Может,действительно так хотят скрыть.
Что тем более странно,в их супертолерантном обществе.
В таком случае жаль малыша: свои болезни плюс дебилизм родителей.
 
Вот что это за домик. ДМ

Они не дали своему сыну королевского титула, но принц Гарри и Меган Маркл все же позаботились о том, чтобы у 19-месячного Арчи были игрушки, подходящие для принца.

Герцог и герцогиня Сассекские продемонстрировали роскошный театр, построенный для их сына в саду своего дома в Монтесито, Калифорния, на иллюстрации, размещенной вчера на лицевой стороне их новой рождественской открытки.

Как сообщили FEMAIL специалисты по игрушкам, миниатюрный коттедж, спроектированный в традиционном британском стиле, был создан на заказ и обошелся паре в 7000 долларов.



Дом для игр с соломенной крышей и раздельными дверями конюшни создает ощущение «деревенского британского коттеджа» и «атмосферу английской сельской местности», которая, по словам Джейми Стэнфорда, не выглядела бы неуместно на территории одной из британских королевских резиденций. управляющий директор британской игрушечной компании Liberty Games.

Действительно, театр поразительно похож на дом Венди, который бабушка принца Гарри подарила королеве на шестой день рождения «народом Уэльса», который остается на территории Виндзорской королевской ложи.

Тогдашней принцессе Елизавете нравилось играть там со своей сестрой принцессой Маргарет, и с тех пор им наслаждались поколения королевских особ. Принц Чарльз вырос, играя в этом доме, и принцесса Евгения говорила о своей любви к нему.
Полагаю,что пиаркоманда и собственно Сассекская прочитали комментарии и в 9 из 10 видимо фигурируют словосочетания : "собачья будка","принц и будка","принц в будке"...и вот новый виток вранья - 7000& за необыкновенный домик для сынули... ха-ха.
Может они правда больны? Столько лжи,столько хвастовства,столько глупых поступков..
 
Вот что это за домик. ДМ

Они не дали своему сыну королевского титула, но принц Гарри и Меган Маркл все же позаботились о том, чтобы у 19-месячного Арчи были игрушки, подходящие для принца.

Герцог и герцогиня Сассекские продемонстрировали роскошный театр, построенный для их сына в саду своего дома в Монтесито, Калифорния, на иллюстрации, размещенной вчера на лицевой стороне их новой рождественской открытки.

Как сообщили FEMAIL специалисты по игрушкам, миниатюрный коттедж, спроектированный в традиционном британском стиле, был создан на заказ и обошелся паре в 7000 долларов.



Дом для игр с соломенной крышей и раздельными дверями конюшни создает ощущение «деревенского британского коттеджа» и «атмосферу английской сельской местности», которая, по словам Джейми Стэнфорда, не выглядела бы неуместно на территории одной из британских королевских резиденций. управляющий директор британской игрушечной компании Liberty Games.

Действительно, театр поразительно похож на дом Венди, который бабушка принца Гарри подарила королеве на шестой день рождения «народом Уэльса», который остается на территории Виндзорской королевской ложи.

Тогдашней принцессе Елизавете нравилось играть там со своей сестрой принцессой Маргарет, и с тех пор им наслаждались поколения королевских особ. Принц Чарльз вырос, играя в этом доме, и принцесса Евгения говорила о своей любви к нему.
о как! а мы все: сарай, сарай...
 
Леди, моя не понимай - для чего уезжать из Британии в Америку, чтобы создавать там атмосферу британской сельской местности?
Чтобы американы не забывали, что имеют "счастье" дышать одним воздухом с британской херцогиней, ну и с принцем, Генри который...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу