"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2267 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да Вы не парьтесь, леди! Нужны Вам эти знания о героях былых времён?
Мы сейчас живём в эпоху великой Мегги и простоэйча ! Вот чью биографию нужно знать назубок. Сядет она на трон, объявит конкурс на замещение должности королевского летописца, а мы тут как тут всем форумом ))
Спасибо,милая леди Модуль Юнга!
Пребываю в стыде за свои ляпыf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Вот думаю,может в этих снимках Меган у собачьей будки есть сермяжная правда?
Она же посконная и домотканная?
У соседей на даче в деревне есть очень живописная будка из натуральной березы,со здоровой чистокровной дворнягой,не организовать ли модную фотосессию?!
За неимением супер- латте заодно прорекламировать самогон домашний,животворящий,на смородине ( по барину Михалкову) и черемухе с боярышником и черноплодной рябиной( личный вклад в пищевую культуру) f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Я вот тоже уверена, что Гарри "самовольно" выйдет с очереди, а с ним и призрак Арчи.
Ну, как Вы себе это представляете? Как незабвЭнный Б. Ельцин: Я устал, я мухожук ухожу? Не владею информацией, но наверно каким-то королевским документом/указом новорожденный из королевской семьи занимает место в очереди согласно "купленному билету". Предполагаю, что таки королева, возможно своим указом или иным нормативным документом, исключает из списка претендентов на трон. Но вроде небыло ещё такого в их практике. Ведь в этом списке до фига людей, которые только кончиком пальца являются родственником королеве. А дети принцессы Анны, не имеющие титулов кажется тоже в этом списке. Нет, я могу представить, что Гарричка громко объявит на весь мир, что он отказывается от престола и просит исключить из списка, может даже заявление на имя бабЛизы напишет и ей на стол положит Смеюсь до слез Нет, не думаю, что всё так просто может происходить. А там Х(то) его З(нает)! Кто их, этих королевских разберет, как их там из очередников увольняют и увольняют ли вообще.Смеюсь до слез.
 
Парик не стираный, хотите сказать?
Два. Разница в цвете имеет место быть, а еще один дуже блещает, как будто кукольный. А вот зачем шапка- большой вопрос - неужели и это не помогает? Вот актер и рестлер Халк Хоган бандану на лысую макушку вязал - может и эта по тому же принципу шапку натянула?
 
Так начали уже - принцесса Меган готова простить королеву, ну и кто там еще завалялся во дворцах. Регулярные инсайды - Харий готов протянуть руку примирения (ага, чтоб самому ноги не протянуть, вероятно). Ну, и как же греет протяжное "Бууу", которым встречали сиятельных в марте сего года. Давайте, голуби, возвращайтесь. Тапки, яйца и помидоры подданных ждут своего часа (ну, помечтать-то можноbash
Ну с королевой понятно, простит старушку, а главную вражину - Катю, простит или нет? И во дворец будет пускать или на пороге оставит?
 
заявление на имя бабЛизы напишет и ей на стол положит
Её Величеству Королеве Великобритании и Содружества (какие там ещё титулы у неё)
Елизавете Георгиевне Маунбаттен-Виндзорской
от Принца Великобритании, шестого в очереди наследника (какие там ещё титулы)
Гарри Чарльзовича Маунбаттен-Виндзорского​

Прошу уволить меня с занимаемой мной должности: "Принц Великобритании и Содружества" по собственному желанию с 31 марта 2021 года и расторгнуть договор № 666 от 15 сентября 1984 года.

Подпись /Гарри Чарльзович Маунбаттен-Виндзорский/​
 
при дворе королевы Мэг допускаются некоторые вольности(ха-ха!) и послабления. Прогресс, так сказать, у них....
Могут в ответ ответить: - А Джордж пеееервый безобразия нарушает!!!! Он ваще в присутствии самой бабЛизы в брюках щеголял, ещё о прошлое Рождество. Ему можно, а нам, чё. низзя? Арчи ваще безтитульный, простой Мериканский хлопчик.
 
Ох,ну и открыточка! Посмеялась я с утра!
В инторнетах пишут, что фото сделано на пороге собачьего домика графского лабрадора.
Это ж надо догадаться - забубенить гирлянду на собачью будку, приволочь туда ёлку и прочую праздничную хрень и устроить рождественскую фотосессию w00t
Представляю,какой духман там стоит.
Бедное дитя! Впрочем , чего было ожидать,если папка объявил о его появлении на свет на фоне конюшни ?
Всё -таки, Меган - креативная баба. Можно сказать, с изюминкой. В голове. Но внезапно эта изюминка зашевелилась и родилась такая идея ?
Главное, не забыли о своих благодеяниях сообщить,в числе которых оказалась помощь британскому собачьему приюту. Теперь понимаете, почему фоточка сделана возле будки? Такой тонкий ход меганских пиарщиков хрен поймёшь с налёту ?
Леди Модуль, да здесь практически комбо - тут и конюшни. и брошенный в Канаде пес, и собачий приют и кусты в Ботсване, короче жуткая вонь годовщина чего-то там, воспроизведенная герцогиней. Опять. Нннностальжиии..(с французским проносом голосом Шарля Азнавура)
 
Меган начала получать дивиденды?

.

Вложения Меган Маркл в веганский латте от Clevr Blends становятся золотыми​




Очередная сделка Меган Маркл - со стартапом Clevr Blends, компанией, выпускающей быстрорастворимый латте на основе овсяного молока, похоже, станет весьма успешной.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Ведь 190 миллионов куда больше чем 19.
Поясню.
Вложения Меган Маркл в компанию Clevr Blends изначально вызвали недоумение. Во-первых, Меган, рассказывая о том, почему именно эта компания стала первым стартапом в её "портфеле инвестиций", сообщила, что всегда поддерживала женщин-предпринимателей. Вот и сейчас её вдохновило вдохновение Ханны Мендосы, хозяйки Clevr Blends. Впрочем, когда выяснилось, что владеет компанией некто Роджер Коппола, мужчина, Меган оправдываться не стала.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Во-вторых, Меган немножко подвела Опра Уинфри, которая подключилась к рекламной компании этого овсяного латте. Телеведущая создала интригу, разместив у себя в Инстаграм сообщение о "рождественском подарке" - корзине "вкусняшек" с пакетами продукции Clevr Blends от подруги-соседки на букву "М", снабдив букву смайликом-короной, чтобы все поняли, о ком идет речь.
А затем устроила показательную дегустацию овсяного латте для 19 миллионов своих подписчиков. Правда поморщилась, отпивая сей продукт.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Поморщилась и британская королевская семья. Им смайлик-корона показался эксплуатацией имиджа монархии в коммерческих целях и нарушением договоренностей о Мегзит, которые подразумевают, что зарабатывать на своем королевском статусе герцог и герцогиня Сассекские не будут.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Масла в огонь подлили диетологи, которые говорят, что все заявления Меган Маркл о "пользе" этого латте для здоровья следует делить на семнадцать, поскольку продукт не прошел клинические испытания и говорить о том, что компания Clevr Blends "комплексно подходит к оздоровлению" не стоит.
Тем не менее, специалисты "вложения и рекламу от Меган" оценили весьма высоко. В частности, генеральный директор PR-агентства 5WPR ( Нью-Йорк) Ронн Торосян заявил:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Как в воду смотрел.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Накануне стало известно, что вложнения в латте от Clevr Blends, похоже, станут золотыми. Практически в буквальном смысле слова.
Ведь к его рекламе присоединилась Ким Кардашьян. Ей тоже прислали этот латте в качестве подарка, правда Меган или Опра тут ни сном ни духом. Подношение сделали владелицы модного бренда Alice and Olivia Alice &, разрабатывающие одежду для дизайнерской линии Ким.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А у Ким Кардашьян подписчиков в Инсте в десять раз больше, чем у Опры Уинфри - 190 миллионов против 19.
Увы, неизвестно, на какой основе Ким поддержала Clevr Blends - добровольной или коммерческой. Однако известно, что самый минимум, который Кардашьян берет за рекламу в своем Инстаграм - 30 тысяч долларов, а максимум - 500 тысяч.
В общем, Меган, похоже, с первым вложением не прогадала.
Обещать, не значит жениться ?
Ну, ввалила меган харрины денежки в покупку акций и раскрутку бурды.Ну, запостили рекламу две знаменитые американские тётки.Ну,купят фанаты разок-другой это пойло с грибами,которое, как минимум в два раза дороже аналогичного товара. А дальше что? Дальше спрос сдуется.
Массовому потребителю нужно это "звёздное г...но" ? Думаю, что нет. Доходы упали, а тут кредиты, ипотеки да и просто кушать хочется. Сдалось им это латте.
Элита на камеру повякает чтонить хвалебное в стиле "петУшка хвалит кукухА" . А пить по-прежнему будет что-то своё,приличное, то, что доктор прописал.
Рынок этого продукта давно поделен. Все ниши заняты. Огромные производственные мощности намолачивают нехилую копеечку своим владельцам.
И тут пришла Меган со своим лепетом про чудесный напиток.
ХА.ХА.ХА.
В лучшем случае, поднимут акции, потом сольют на пИке , денежки в карман и давайдосвиданья.

Помните,был проект отечественного мобильника, в который были ввалены десятки миллионов нерублей? Его даже сам Медведев в руках держал ?
Где тот Медведев, где тот телефон ...
 
Любая рождественская открытка от Гэ и Мэ подверглась бы критике, поскольку репутация у них такая. Пиарщики есть какие-никакие, сами тоже открыточку до последнего тянули (думали?), ну как-то должны были сообразить. Плюс от них пошла эта мода сравнивать и подражать, было понятно, что открытку рассмотрят в деталях. И зачем было как в "Жестоком романсе": "Лариса Дмитриевна фантазию проявила". В очередной раз на всеобщее обозрение выставила собственную дурь. А ведь чего проще: сядьте рядком на приличном фоне, вот вам и открытка. Ну посмотрят, поговорят, хотя бы в голос ржать не будут.
 
Её Величеству Королеве Великобритании и Содружества (какие там ещё титулы у неё)
Елизавете Георгиевне Маунбаттен-Виндзорской
от Принца Великобритании, шестого в очереди наследника (какие там ещё титулы)
Гарри Чарльзовича Маунбаттен-Виндзорского​

Прошу уволить меня с занимаемой мной должности: "Принц Великобритании и Содружества" по собственному желанию с 31 марта 2021 года и расторгнуть договор № 666 от 15 сентября 1984 года.

Подпись /Гарри Чарльзович Маунбаттен-Виндзорский/​
Ошибка у Вас, миледи. Я так думаю!!! Исключить из очереди на трон, мантию, корону, державу и скипетр. Принцем он таки по рождению останется, если его даже с должности уволят.
 
Любая рождественская открытка от Гэ и Мэ подверглась бы критике, поскольку репутация у них такая. Пиарщики есть какие-никакие, сами тоже открыточку до последнего тянули (думали?), ну как-то должны были сообразить. Плюс от них пошла эта мода сравнивать и подражать, было понятно, что открытку рассмотрят в деталях. И зачем было как в "Жестоком романсе": "Лариса Дмитриевна фантазию проявила". В очередной раз на всеобщее обозрение выставила собственную дурь. А ведь чего проще: сядьте рядком на приличном фоне, вот вам и открытка. Ну посмотрят, поговорят, хотя бы в голос ржать не будут.
В продолжение темы о штанах. В Английском языке есть выражение «носить штаны», обозначающее доминирующее положение в отношениях. She wears the trousers так говорят о женщинах с мужьями-подкаблучниками. Явно, что Меган, как единенный человек в этом партнёрстве «в штанах», единолично определяет стиль и содержание открыток. Типично в маркловском стиле - открытка с поздравлениями исключительно о себе любимых и чересчур тщательно срежиссированная мизансцена и антураж. Станиславский бы удавился:) Мы такое уже наблюдали с тёткой-феминисткой, студентами, раздачей слонов детям и просто феерической фотосессией на кладбище. Здесь тоже самое - собаки, будка, нарисованные человечки, обязательно елка в горшке и привязка с «благотворительности».

С учётом того, что договоренности по Брекзиту были достигнуты только прошлой ночью и ещё не опубликованы в деталях для населения, королевское обращение будет записываться/редактироваться сегодня. Посмотрим завтра, что выставит Елизавета на свои столики.
 

Вы правы, милая леди, посмотрела я в Википедии. Ханга практически чернокожая. Это мать у нее была мулатка. Природа, конечно, такие выкрутасы может преподнести. Вспомнила красавицу мулатку Ванессу Уильямс с зелеными глазами.Просто суслики так заврались, что веры им нет совсем.
Спасибо вам и остальным милым дамам за исправление. В любом случае дело не в Ханге, дело в том, что любой ребенок двух(и больше)расовой пары может унаследовать очень разные сочетания внешних признаков родителей, бабушек-дедушек и т.д. И, если Арчи существует , именно как сын Меган и Гарри, то он выглядеть может и вполне светленьким, а его дочь или праправнучка может уродиться точной копией Дории.
 
Я так понимаю, что Меме после весеннего разбора полетов не светит вообще ничего и заморачиваться с вопросами морали и репутации не будут. Поговорили про них в связи с открыточкой - хорошо, были б деньги еще чего придумала бы. Последние дрыгания, высасывание поводов для появления в инфопространстве. Т.е Гарклы знают что будет весной. Мема потихоньку "вспоминает " что она Меган Маркл, Гарри вообще забил на все. Вот то, что сиятельная нервничает даже на камеру, наводит на мысль, что с деньгами совсем будет плохо. И контрактов скорее всего не будет, Пока они на волне скандалов еще перепадает.
Был контракт, был. Да такой, что приседать перед Баб Лизой сочли необязательным.
Я не верю в добрые намерения в отношении Мемы после весны. Вспоминается ликвидированный бордель Деда Фили и судьба всех, кто владел видеоархивом веселой жизни Филиппа.
Ничего нового я не увидела в последних событиях вокруг уток. Все как мы и предполагали.
 
Ну с королевой понятно, простит старушку, а главную вражину - Катю, простит или нет? И во дворец будет пускать или на пороге оставит?
Да как же ее прощать - она же все утюги с расческами в Британии попрятала в бытность Мегуси в БКС. Опять же с Уиллом вопрос открыт - так сохнет по сиятельной, что чуть шарфом не удавился с досады. Короче - будет думать, а пока- рождественское перемирие.
 
Блин, до чего доводит жажда приватности ?
Неужели они не понимают, что обработка исходного фото в графическом редакторе может иметь и обратный процесс? Что уже завтра -послезавтра в сеть выложат оригинал снимка, с которого послойно будут убраны вот эти "высокохудожественные мазки" ?
Технологии компьютерные нынеча не то,что давеча!
С технологиями у меня противоречий не возникло, а вот возраст изображенного "сынишки", мягко говоря, удивил. 1 год и 7 месяцев ребеночку?! Прямо "царь Гвидон", растет не по дням, а по часам. Или, не помню, как зовут, в "Сумерках" девочка тоже пятилетку за год прорастала.
Умалишенные и ГиМ, и Дория (если причастна к созданию ЭТОГО, не знаю, как назвать...), и подневольные их пиарщики, за деньги готовые позориться на всю вселенную...
 
Ошибка у Вас, миледи. Я так думаю!!! Исключить из очереди на трон, мантию, корону, державу и скипетр. Принцем он таки по рождению останется, если его даже с должности уволят.
И не по собственному желанию, а по приказу удивительной жены, которая разделит с ним это увлекательное путешествие вникуда.
 
Меган начала получать дивиденды?

.

Вложения Меган Маркл в веганский латте от Clevr Blends становятся золотыми​




Очередная сделка Меган Маркл - со стартапом Clevr Blends, компанией, выпускающей быстрорастворимый латте на основе овсяного молока, похоже, станет весьма успешной.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Ведь 190 миллионов куда больше чем 19.
Поясню.
Вложения Меган Маркл в компанию Clevr Blends изначально вызвали недоумение. Во-первых, Меган, рассказывая о том, почему именно эта компания стала первым стартапом в её "портфеле инвестиций", сообщила, что всегда поддерживала женщин-предпринимателей. Вот и сейчас её вдохновило вдохновение Ханны Мендосы, хозяйки Clevr Blends. Впрочем, когда выяснилось, что владеет компанией некто Роджер Коппола, мужчина, Меган оправдываться не стала.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Во-вторых, Меган немножко подвела Опра Уинфри, которая подключилась к рекламной компании этого овсяного латте. Телеведущая создала интригу, разместив у себя в Инстаграм сообщение о "рождественском подарке" - корзине "вкусняшек" с пакетами продукции Clevr Blends от подруги-соседки на букву "М", снабдив букву смайликом-короной, чтобы все поняли, о ком идет речь.
А затем устроила показательную дегустацию овсяного латте для 19 миллионов своих подписчиков. Правда поморщилась, отпивая сей продукт.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Поморщилась и британская королевская семья. Им смайлик-корона показался эксплуатацией имиджа монархии в коммерческих целях и нарушением договоренностей о Мегзит, которые подразумевают, что зарабатывать на своем королевском статусе герцог и герцогиня Сассекские не будут.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Масла в огонь подлили диетологи, которые говорят, что все заявления Меган Маркл о "пользе" этого латте для здоровья следует делить на семнадцать, поскольку продукт не прошел клинические испытания и говорить о том, что компания Clevr Blends "комплексно подходит к оздоровлению" не стоит.
Тем не менее, специалисты "вложения и рекламу от Меган" оценили весьма высоко. В частности, генеральный директор PR-агентства 5WPR ( Нью-Йорк) Ронн Торосян заявил:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Как в воду смотрел.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Накануне стало известно, что вложнения в латте от Clevr Blends, похоже, станут золотыми. Практически в буквальном смысле слова.
Ведь к его рекламе присоединилась Ким Кардашьян. Ей тоже прислали этот латте в качестве подарка, правда Меган или Опра тут ни сном ни духом. Подношение сделали владелицы модного бренда Alice and Olivia Alice &, разрабатывающие одежду для дизайнерской линии Ким.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
А у Ким Кардашьян подписчиков в Инсте в десять раз больше, чем у Опры Уинфри - 190 миллионов против 19.
Увы, неизвестно, на какой основе Ким поддержала Clevr Blends - добровольной или коммерческой. Однако известно, что самый минимум, который Кардашьян берет за рекламу в своем Инстаграм - 30 тысяч долларов, а максимум - 500 тысяч.
В общем, Меган, похоже, с первым вложением не прогадала.
Знаете, я вот на всё это смотрю и мне становится страшно. Я ещё помню советские времена, когда, прежде чем выпустить на рынок что-то, начиная от конфет, заканчивая самолётом, это разрабатывали, проверяли, тестировали, перепроверяли и т.д. Да, это занимало время, но в конце потребитель мог быть уверен, что конечный продукт или сделает ему что-то лучше, или - и это гарантировано! - не навредит.

А сейчас? Меган, одна бывшая эээ... "девушка по вызову" (без образования практически и уж точно без знаний диетологии и медицины) прислала другой такой же - просто клоуну, шуту, если разобраться, некий продукт. Этот продукт никто не исследовал, не проверял - что там за грибы, как они действуют на человека, просто добавили в чай - прости, Господи! Вторая написала об этом 19 млн. людей.

Третья, такая же клоунесса, тоже без образования в области диетологии и медицины, но с уже 190 млн. подписчиков, тоже просто дала фотографию продукта и... всё! Народ решил, что это - панацея. Не удивлюсь, что этим чаем с грибочками ещё и лечить что-нибудь будут.

А всё это - если разобраться - только ради денег. Ни для чего иного.

Да зачем нам вообще оружие? Да мы сами, добровольно, вымрем вот от таких вещей. Было бы смешно, когда бы не было так грустно...
 
Последнее редактирование:
Знаете, я вот на всё это смотрю и мне становится страшно. Я ещё помню советские времена, когда, прежде чем выпустить на рынок что-то, начиная от конфет, заканчивая самолётом, это разрабатывали, проверяли, тестировали, перепроверяли и т.д. Да, это занимало время, но в конце потребитель мог быть уверен, что конечный продукт или сделает ему что-то лучше, или - и это гарантировано! - не навредит.

А сейчас? Меган, одна бывшая эээ... "девушка по вызову" (без образования практически и уж точно без знаний диетологии и медицины) прислала другой такой же - просто клоуну, шуту, если разобраться, некий продукт. Этот продукт никто не исследовал, не проверял - что там за грибы, как они действуют на человека, просто добавили в чай - прости, Господи! Вторая написала об этом 19 млн. людей.

Третья, такая же клоунесса, тоже без образования в области диетологии и медицины, но с уже 190 млн. подписчиков, тоже просто дала фотографию продукта и... всё! Народ решил, что это - панацея. Не удивлюсь, что этим чаем с грибочками ещё и лечить что-нибудь будут.

А всё это - если разобраться - только ради денег. Ни для чего иного.

Да зачем нам вообще оружие? Если мы сами, добровольно, вымрем вот от таких вещей? Было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Вспомнилась мадамка- фармацевт с купанием в бассейне с сухим льдом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу