"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 243 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы на месте бабушки и папы вытолкала пинком под зад. И действительно, персонал что-то совсем не владеет ситуацией и никуда не увольняется. И не факт, что им это доложат. От этого все и происходит, что докладывают выборочно и не скоро. Это парочка уже поняла и давно.
Увидим скоро их поэтапную ссылкувСибирь эмиграцию. Сразу же расставили точки над W, заставили сказать, что Вилли не жестокая сволочь, попутал Гаррик. Надеюсь ему дадут подписать очень много бумажек о неразглашении, с такими санкциями, что Харий заткнется до конца жизни.
 
Обратите внимание, ведь вся ее биография, это тоже сплошная ложь. Перерезанная, перекрученная, лживая насквозь. Такое впечатление, что не существует такой личности вообще, Рейчел Меган Маркл. Как в фантастических фильмах , она собрана из обрывков, кусков фактов, фотографий, тщательно отобранных и отфотошопленных. И вообще одна ли эта личность? Это как из мира кино, о котором она только и грезит. Биография человека собрана из придуманных фактов. В мире интернета и социальных сетей возможно все.
Я, конечно, насмотрелась сериалов, но помню, как в каком то из них , личность человека была полностью создана в интернете и фотографии и биография все, все. Так и мега, человек, "лоскутное одеяло". dоntknоw dоntknоw

В. Пелевин пишет о таких манипуляциях с людьми в своих романах очень правдоподобно. Там политики высшего ранга могут существовать в виде голограммы только в телевизоре. В начале их карьеры с них сняли все параметры на физическом и ментальном уровне, создали голограмму, внедрили в сознание людей, а потом реального человека уничтожили за ненадобностью. И "живет" голограмма вместо конкретного политика - что-то говорит, куда-то ходит/ездит, совершает поступки. Никто не догадывается о подмене.
Далеко ходить не надо-в интернете гуляют ролики, как с помощью специальной программы можно в видео изменить смысл сказанных другим человеком слов с помощью артикуляции. Подбираются слова прямо противоположные по смыслу, но близкие по артикуляции + программа распознавания и запоминания голоса. Смысл предложения меняется от положительного на отрицательный.
Или ещё такая программа: человек сидит перед монитором и с помощью мимики управляет мимикой другого человека на записанном перед этим видео. Своей мимикой ты можешь заставить "произнести" совершенно другие слова. И не нужен живой человек. Виртуальный будет делать все, что тебе нужно.

Не из этой ли серии все, что мы теперь наблюдаем с мм? Или будем наблюдать.
 
Последнее редактирование:
Увидим скоро их поэтапную ссылкувСибирь эмиграцию. Сразу же расставили точки над W, заставили сказать, что Вилли не жестокая сволочь, попутал Гаррик. Надеюсь ему дадут подписать очень много бумажек о неразглашении, с такими санкциями, что Харий заткнется до конца жизни.
Любопытно, что же это за предложение от королевы, от которого Гарик не смог отказаться 066
 
Семья объединяется, им не жалко проводить мероприятия вместе
Ребекка Инглиш

Герцог и герцогиня Кембриджские, граф и графиня Уэссекс и Королевская принцесса проведут прием от имени королевы в Букингемском дворце, чтобы отметить Инвестиционный саммит Великобритании и Африки в понедельник.
Это новый королевский орден!
Но я не удивлюсь, если мы увидим Гарри тоже
Мне кажется, он тоже, будет теперь везде лезть! Показываться- я типа , работаю!!! Смотрите!!!
 
Начинаются массовые публикации фото той канадской виллы, снаружи и внутри...с приватностью здесь действительно хорошо, соседям никак не получится имя собачки спросить)))

Посмотреть вложение 13445
вид сверху
Посмотреть вложение 13446

Посмотреть вложение 13447
помимо основного дома есть и меньший дом для гостей -с 3 спальнями и 2 ванными
Посмотреть вложение 13450
беседка в саду
Посмотреть вложение 13457
небольшой сад вокруг
Посмотреть вложение 13451
каминная комната
Посмотреть вложение 13452
кухня
Посмотреть вложение 13453
обеденный зал
Посмотреть вложение 13454
гостиная декорирована в стиле француского Прованса, тема больших потолочных люстр в дизайне внутреннего пространства используется во многих помещениях.
Посмотреть вложение 13456
внутренний двор виллы в вечернем освещении...
И кто это и как смог усе это зафотать mda
 
Мы тут сидим, обсуждаем сиятельных, удивляемся... А я второй день не могу от песенки отвязаться:)
То, что вы увидели,
Ох, не анекдот,
И, отнюдь, не выдумки,
А, совсем наоборот.
Поскольку, жизнь, явленье сложное,
Может удивить,
И даже невозможное,
Всё может быть, всё может быть.
Вы, сказать нам можете,
Ах, зачем мудрить,
То, чего не может быть,
Никогда не может быть.
Простите, жизнь, явленье сложное,
Что, там говорить,
И даже невозможное,
Всё может быть, не может быть.:)
 
Да, после сегодняшнего демарша
13462
Сжигать все мосты???
Хотя ...
Вот кто те люди , что так радостно его приветствуют?

Он им- осточертели, идите лесом!
Главное - содержать меня не забывайте!

Я бы не пошла приветствовать того, кто в тебя плюнул.
Ничего не понимаю...

Люди!!! Он всех вас предал!!!
Ау!!!
Чему радуемся?!
 
Последнее редактирование:
Мы тут сидим, обсуждаем сиятельных, удивляемся... А я второй день не могу от песенки отвязаться:)
То, что вы увидели,
Ох, не анекдот,
И, отнюдь, не выдумки,
А, совсем наоборот.
Поскольку, жизнь, явленье сложное,
Может удивить,
И даже невозможное,
Всё может быть, всё может быть.
Вы, сказать нам можете,
Ах, зачем мудрить,
То, чего не может быть,
Никогда не может быть.
Простите, жизнь, явленье сложное,
Что, там говорить,
И даже невозможное,
Всё может быть, не может быть.:)
Это после отставки Х?)))
 
Последнее редактирование:
Это после отставки Медведева?)))
После всего :) Марклов-Гарклов, Медведева, СМИ и пр. Мне кажется, нормальному человеку даже в голову прийти не может то, что вытворяют вот эти все, которые у власти. Пойду, еще спою:)
 
Девочки, понеслось овно по трубам. Невидимые Мумзины друзья уже рассказывают, что Мумзя наконец задышала, может идти куда хочет и делать все что хочет, что у нее была душераздирающая жизнь и токсичная атмосфэра. Наша королевна не хотела, чтобы Арчи рос в этой отравленной атмосфере. Душа Мумзи была раздавлена А теперь она так и будет бродить по всяким благотворительным организациям, я так понимаю пока все не обойдет. Что будет делать когда все обойдет история умалчивает. В общем тратить бабло в немыслимых размерах на ремонты и дорогущие тряпки, иметь прислугу и летать частными самолетами жизнь невыносимая, даже удивляюсь как она вытерпела почти два года? Просто уму непостижимо, я думаю ее срочно надо пожалеть. Только что ж она в титулы и королевские деньги вцепилась- никак не пойму.)
 
После всего :) Марклов-Гарклов, Медведева, СМИ и пр. Мне кажется, нормальному человеку даже в голову прийти не может то, что вытворяют вот эти все, которые у власти. Пойду, еще спою:)
Вообще, наступивший год как-то кучно пошёл. Всего две недели, а уже столько всего произошло!
 
Девочки, понеслось овно по трубам. Невидимые Мумзины друзья уже рассказывают, что Мумзя наконец задышала, может идти куда хочет и делать все что хочет, что у нее была душераздирающая жизнь и токсичная атмосфэра. Наша королевна не хотела, чтобы Арчи рос в этой отравленной атмосфере. Душа Мумзи была раздавлена А теперь она так и будет бродить по всяким благотворительным организациям, я так понимаю пока все не обойдет. Что будет делать когда все обойдет история умалчивает. В общем тратить бабло в немыслимых размерах на ремонты и дорогущие тряпки, иметь прислугу и летать частными самолетами жизнь невыносимая, даже удивляюсь как она вытерпела почти два года? Просто уму непостижимо, я думаю ее срочно надо пожалеть. Только что ж она в титулы и королевские деньги вцепилась- никак не пойму.)
Да,да! И главное - теперь она может есть руками и облизывать пальцы!
 
Девочки, понеслось овно по трубам. Невидимые Мумзины друзья уже рассказывают, что Мумзя наконец задышала, может идти куда хочет и делать все что хочет, что у нее была душераздирающая жизнь и токсичная атмосфэра. Наша королевна не хотела, чтобы Арчи рос в этой отравленной атмосфере. Душа Мумзи была раздавлена А теперь она так и будет бродить по всяким благотворительным организациям, я так понимаю пока все не обойдет. Что будет делать когда все обойдет история умалчивает. В общем тратить бабло в немыслимых размерах на ремонты и дорогущие тряпки, иметь прислугу и летать частными самолетами жизнь невыносимая, даже удивляюсь как она вытерпела почти два года? Просто уму непостижимо, я думаю ее срочно надо пожалеть. Только что ж она в титулы и королевские деньги вцепилась- никак не пойму.)
Бедняжка, как она жила в отравленной атмосфере. Одними нарядами да брульянтами спасалась. То то я смотрю, у нее морда самоварная всегда, так это она в противогазе ходит оказывается! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу