"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 244 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хью Грант заступился за принца Гарри и Меган Маркл: «Сначала они убили его мать»

Актер напомнил, что папарацци преследовали принцессу Диану. Новость о том, что принц Гарри и Меган Маркл собираются сложить полномочия и отказаться от поддержки со стороны короны, вызвала бурную реакцию общества. Герцоги становятся главным предметом обсуждения в новостях и телепередачах, люди продолжают оценивать и комментировать их действия. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal) 8 Янв 2020 в 10:33 PST Некоторые называют пару «неблагодарной» и осуждают ее решение уйти в «свободное плавание». Другие продолжают критиковать Меган Маркл: они обвиняют ее в отдалении мужа от семьи и разрушении его жизни. Сторонники этих мыслей «советуют» Меган сложить полномочия одной и не тянуть за собой мужа. Однако есть те, кто поддерживает идею герцогов. В эфире радиошоу Энди Коэна Хью Грант поддержал решение принца отойти от обязанностей члена королевской семьи. Я скорее на стороне Гарри. Сначала таблоиды фактически убили его мать, а теперь разрывают на части его жену, — сказал актер. Он вспомнил смерть принцессы Дианы: машину, в которой она попала в автокатастрофу, преследовали папарацци. Принцу Гарри на момент смерти матери было 12 лет. Я считаю, что его долг как мужчины — защитить свою семью. Поэтому я поддерживаю его, — подытожил Хью.
 
Девочки, понеслось овно по трубам. Невидимые Мумзины друзья уже рассказывают, что Мумзя наконец задышала, может идти куда хочет и делать все что хочет, что у нее была душераздирающая жизнь и токсичная атмосфэра. Наша королевна не хотела, чтобы Арчи рос в этой отравленной атмосфере. Душа Мумзи была раздавлена А теперь она так и будет бродить по всяким благотворительным организациям, я так понимаю пока все не обойдет. Что будет делать когда все обойдет история умалчивает. В общем тратить бабло в немыслимых размерах на ремонты и дорогущие тряпки, иметь прислугу и летать частными самолетами жизнь невыносимая, даже удивляюсь как она вытерпела почти два года? Просто уму непостижимо, я думаю ее срочно надо пожалеть. Только что ж она в титулы и королевские деньги вцепилась- никак не пойму.)
Я бы сказала, в токсичные титулы
 
Семья объединяется, им не жалко проводить мероприятия вместе
Ребекка Инглиш

Герцог и герцогиня Кембриджские, граф и графиня Уэссекс и Королевская принцесса проведут прием от имени королевы в Букингемском дворце, чтобы отметить Инвестиционный саммит Великобритании и Африки в понедельник.
Это новый королевский орден!
Но я не удивлюсь, если мы увидим Гарри тоже
Если увидим, то мож, промывка мозгов приходит успешно...
 
Одно слово Кати прессе и монархии быстро референдум устроят.
Они сейчас, после королевы, единственные не запятнанные, оплот той самой старой Англии, традиций и всего, что представляет корона.
И вот тут становится страшно, так как наша Мегащка это тоже прекрасно понимает.
Чует моё сердце, что дальше её пиар начнет Кембриджей с двойными усилиями поливать и Вильяму приписывать всё, что можно приписать.
Посмотрим, конечно, но кмк эта ни перед чем уже не остановится.
Вы в это верите? Я нет. Если бы она осознавала, как обстоят дела, она вела себя бы адекватнее.
Так, вроде, давно уже.

Ну прям чудеса природы, как мадам рядом нет, так Гарри на человека похож. Чееее деетсяяяяя girl_crazy
А мне показалось, что в последние дни он наоборот на редкость фигово выглядит. Даже полтора предложения про Инвиктус и те по суфлеру читал.
Вообще, наступивший год как-то кучно пошёл. Всего две недели, а уже столько всего произошло!
Так високосный.
 
Бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас прервала молчание...
И впервые сказала, что она думает о Меган
Вчера британские СМИ опубликовали интервью ( краткое) бывшей подружки принца Гарри Крессиды Бонас, с которой он встречался в 2012-2014 годах.
Крессида- аристократка из известной английской старинной семьи, была популярной моделью и танцовщицей, а после разрыва с принцем Гарри, стала сниматься в сериалах и фильмах, таких как «Ферма Уайтхаус», «Доктор Торн» и другие. Крессида осталась в подружках как с принцем, так и с принцессами Евгенией и Беатрис, более того, она была одной из самых заметных красавиц на свадьбе Гарри и Меган. А познакомила с принцем Гарри Крессиду его кузина и близкая подруга девушки принцесса Евгения.
scale_1200


Актриса и экс-подружка Гарри обходила молчанием Мегзит и «гражданскую войну Виндзоров» до вчерашнего вечера, когда она все же ответила на пару вопросов британских СМИ:

«Первое, что хочу сказать, что посчитала бы неуважением по отношению как к принцу и Меган, так и всему королевскому Дому и королеве, обсуждать случившееся. Стоит только что-то сказать, как это выносится на первую полосу гигантским заголовком. Так что нет, это я обсуждать не буду»
Тогда журналисты зашли иначе, спросив, как она оценивает поведение Меган Маркл- ведь теперь они в одном актерском сообществе.Тут Крессида оказалась более разговорчивой:
«Когда я была девушкой Гарри, я очень страдала от папарацци и постоянного внимания людей, для меня это стало невыносимым. Поэтому я отлично понимаю, как это может раздражать».
Заметим, что рассталась Крессида с принцем еще и потому, что Гарри, как говорят многие, «очень поддается женскому влиянию и совершенно не может принять мужского решения», что девушек часто раздражает. А вот Меган Маркл такой мужчина как раз устроил, потому что она сама очень сильная и любит быть лидером в отношениях ( как констатировал ее бывший первый муж).

Крессида считает, что внимание прессы и поклонников может стать невыносимым

Кстати, актриса и модель Крессида сейчас готовится к собственной свадьбе, объявив о помолвке с риелтором и красавцем.

Его тоже зовут Гарри и он так же имеет благородную родословную. Жених Гарри Уинфорд-Стэнли очень сильный и решительный мужчина и совсем не переживает о том, что его будущая жена была девушкой принца.

А в СМИ она появляется лишь во время модных событий, таких как British Fashion Awards или церемоний вручения кинопремий Golden Globe. Ну и еще на королевских свадьбах, конечно. В колонке одного из изданий, где она говорит о стиле и моде, Крессида написала:

«Когда друзья начинают жениться, самая большая женская проблема- это выполнить все требования традиционного британского образа для свадьбы. А это значит платье и шлпяка. Шляпка- для той, что будет сидеть где-то в последнем ряду церкви? Я всегда предпочитают маленькую и с минимумом перьев!»
 
Девочки, понеслось овно по трубам. Невидимые Мумзины друзья уже рассказывают, что Мумзя наконец задышала, может идти куда хочет и делать все что хочет, что у нее была душераздирающая жизнь и токсичная атмосфэра. Наша королевна не хотела, чтобы Арчи рос в этой отравленной атмосфере. Душа Мумзи была раздавлена А теперь она так и будет бродить по всяким благотворительным организациям, я так понимаю пока все не обойдет. Что будет делать когда все обойдет история умалчивает. В общем тратить бабло в немыслимых размерах на ремонты и дорогущие тряпки, иметь прислугу и летать частными самолетами жизнь невыносимая, даже удивляюсь как она вытерпела почти два года? Просто уму непостижимо, я думаю ее срочно надо пожалеть. Только что ж она в титулы и королевские деньги вцепилась- никак не пойму.)
Так.
План на завтра:
1. Пожалеть Мумзю.
2. Встать.
3. Пожалеть Мумзю.
4. Умыться.
5. Пожалеть Мумзю.
6. Позавтракать.
7.Пожалеть Мумзю.


Короче. Столько дел, столько дел...

А несчастная Мумзя бродит по острову, ищет приватности...
 
Бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас прервала молчание...
И впервые сказала, что она думает о Меган
Вчера британские СМИ опубликовали интервью ( краткое) бывшей подружки принца Гарри Крессиды Бонас, с которой он встречался в 2012-2014 годах.
Крессида- аристократка из известной английской старинной семьи, была популярной моделью и танцовщицей, а после разрыва с принцем Гарри, стала сниматься в сериалах и фильмах, таких как «Ферма Уайтхаус», «Доктор Торн» и другие. Крессида осталась в подружках как с принцем, так и с принцессами Евгенией и Беатрис, более того, она была одной из самых заметных красавиц на свадьбе Гарри и Меган. А познакомила с принцем Гарри Крессиду его кузина и близкая подруга девушки принцесса Евгения.
scale_1200


Актриса и экс-подружка Гарри обходила молчанием Мегзит и «гражданскую войну Виндзоров» до вчерашнего вечера, когда она все же ответила на пару вопросов британских СМИ:

Тогда журналисты зашли иначе, спросив, как она оценивает поведение Меган Маркл- ведь теперь они в одном актерском сообществе.Тут Крессида оказалась более разговорчивой:

Заметим, что рассталась Крессида с принцем еще и потому, что Гарри, как говорят многие, «очень поддается женскому влиянию и совершенно не может принять мужского решения», что девушек часто раздражает. А вот Меган Маркл такой мужчина как раз устроил, потому что она сама очень сильная и любит быть лидером в отношениях ( как констатировал ее бывший первый муж).


Крессида считает, что внимание прессы и поклонников может стать невыносимым

Кстати, актриса и модель Крессида сейчас готовится к собственной свадьбе, объявив о помолвке с риелтором и красавцем.

Его тоже зовут Гарри и он так же имеет благородную родословную. Жених Гарри Уинфорд-Стэнли очень сильный и решительный мужчина и совсем не переживает о том, что его будущая жена была девушкой принца.

А в СМИ она появляется лишь во время модных событий, таких как British Fashion Awards или церемоний вручения кинопремий Golden Globe. Ну и еще на королевских свадьбах, конечно. В колонке одного из изданий, где она говорит о стиле и моде, Крессида написала:
Крыся, лучче вообще молчи! Красивше будешь.
 
Вообще, наступивший год как-то кучно пошёл. Всего две недели, а уже столько всего произошло!
И не говорите!!!
Вот только нагнала обсуждение, так много новой информации вылазит изо всех щелей, самому разобраться нереально!
Спасибо огромное всем дорогим дамам за приносимую сюда информацию!!!
А ещё пару раз сайт не загружался - всё, думаю, прикрыли нашу лавочку, но нет, Слава Богу, всё в порядке, есть куда прийти после напряжённого дня, немного расслабиться, отвлечься, обсудить интересующую тему!!!
Вместе мы сила, и мы обязательно дождёмся развязки этой Санта Барбары, верю, что она будет справедливой и однозначной - Мега, гоу хоум!!!
 
в Канаде они не нужны?и почему я не удивлена?
как они поспешили на Трампа наехать то... А то б спокойно к тещеньке переехали. А тут страна с самым лояльным подходом к людям не стала сюсюкать и как есть заявли. Люди там не привыкли к расточительству.
 
Бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас прервала молчание...
И впервые сказала, что она думает о Меган
Вчера британские СМИ опубликовали интервью ( краткое) бывшей подружки принца Гарри Крессиды Бонас, с которой он встречался в 2012-2014 годах.
Крессида- аристократка из известной английской старинной семьи, была популярной моделью и танцовщицей, а после разрыва с принцем Гарри, стала сниматься в сериалах и фильмах, таких как «Ферма Уайтхаус», «Доктор Торн» и другие. Крессида осталась в подружках как с принцем, так и с принцессами Евгенией и Беатрис, более того, она была одной из самых заметных красавиц на свадьбе Гарри и Меган. А познакомила с принцем Гарри Крессиду его кузина и близкая подруга девушки принцесса Евгения.
scale_1200


Актриса и экс-подружка Гарри обходила молчанием Мегзит и «гражданскую войну Виндзоров» до вчерашнего вечера, когда она все же ответила на пару вопросов британских СМИ:

Тогда журналисты зашли иначе, спросив, как она оценивает поведение Меган Маркл- ведь теперь они в одном актерском сообществе.Тут Крессида оказалась более разговорчивой:

Заметим, что рассталась Крессида с принцем еще и потому, что Гарри, как говорят многие, «очень поддается женскому влиянию и совершенно не может принять мужского решения», что девушек часто раздражает. А вот Меган Маркл такой мужчина как раз устроил, потому что она сама очень сильная и любит быть лидером в отношениях ( как констатировал ее бывший первый муж).


Крессида считает, что внимание прессы и поклонников может стать невыносимым

Кстати, актриса и модель Крессида сейчас готовится к собственной свадьбе, объявив о помолвке с риелтором и красавцем.

Его тоже зовут Гарри и он так же имеет благородную родословную. Жених Гарри Уинфорд-Стэнли очень сильный и решительный мужчина и совсем не переживает о том, что его будущая жена была девушкой принца.

А в СМИ она появляется лишь во время модных событий, таких как British Fashion Awards или церемоний вручения кинопремий Golden Globe. Ну и еще на королевских свадьбах, конечно. В колонке одного из изданий, где она говорит о стиле и моде, Крессида написала:
ну даже непонятно,что она бы могла сказать.. осудила бы - ей вменили б женскую зависть. оправдать -ну это вне логики. как-то так корректно,что лучше б молчала вовсе.
 
как они поспешили на Трампа наехать то... А то б спокойно к тещеньке переехали. А тут страна с самым лояльным подходом к людям не стала сюсюкать и как есть заявли. Люди там не привыкли к расточительству.
знал бы прикуп-жил бы в Сочи,в смысле в ЛА.но скорее всего они не ожидали такой массовой реакции негативной людей на свое мерзкое поведение
 
знал бы прикуп-жил бы в Сочи,в смысле в ЛА.но скорее всего они не ожидали такой массовой реакции негативной людей на свое мерзкое поведение
она долго жила в Торонто и знает менталитет канадцев. и за 6 недель наверняка это обсуждали. тут даже не в политике дело,а именно строй страны. Если люди недовольны тратами-они не молчат. Коррупция и кумовство это не про Канаду. Скорее они считали,что это не коснется канадских налогоплательщиков и их условия просто оплатят.
 
как они поспешили на Трампа наехать то... А то б спокойно к тещеньке переехали. А тут страна с самым лояльным подходом к людям не стала сюсюкать и как есть заявли. Люди там не привыкли к расточительству.
Вызывающее уважение поведение канадцев!
Себя уважают и деньги на прощелыг тратить не согласны!
Браво, Канада!

А Трюдо не может сделать вид , что мнение жителей страны не услышал?
 
Последнее редактирование:
она долго жила в Торонто и знает менталитет канадцев. и за 6 недель наверняка это обсуждали. тут даже не в политике дело,а именно строй страны. Если люди недовольны тратами-они не молчат. Коррупция и кумовство это не про Канаду. Скорее они считали,что это не коснется канадских налогоплательщиков и их условия просто оплатят.
может на поддержку Трюдо рассчитывали,хз,но канадцы молодцы,гнать эту парочку пернатых ссаными тряпками до самой Мексики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу