"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 246 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Персонал герцога и герцогини Сассексский в Frogmore Cottage «отпускается», что является верным признаком того, что пара поселится в Канаде, сообщили вчера источники.

По крайней мере два постоянных сотрудника - управляющий домом и уборщик - переводятся на другие должности в доме королевы.

Другим сотрудникам, которые используются на специальной основе, таким как шеф-повара, горничные и лакеи, сказали, что их услуги больше не требуются в резиденции пары в Виндзоре.

Источники сообщили, что Гарри и Меган управляли Frogmore, в поместье королевы Виндзор, с «скелетным посохом», и никто не был уволен. Но понятно, что работникам приходится менять место работы, что является «следствием» решения пары переехать в Северную Америку как минимум на часть года.

Это откровение подстегнет слухи среди дворцовых чиновников о том, что герцогиня Сассекс, в частности, никогда не вернется в Британию, чтобы жить «осмысленно».
 
Из вк
- не знаю, можно ли в данном случае указывать авторство... Этот комент уже удален, а автор в той группе отправлен в бан. Я пыталась с ним связаться, но, у него закрыты сообщения даже для друзей(
Как по мне мудрый и неоскорбительный комментарий. Мне тоже кажется, что и переезд не поможет и в отношениях этих не все у них хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:
работникам приходится менять место работы, что является «следствием» решения пары переехать в Северную Америку как минимум на часть года.

Это откровение подстегнет слухи среди дворцовых чиновников о том, что герцогиня Сассекс, в частности, никогда не вернется в Британию, чтобы жить «осмысленно».
Интересно ! Спасибо большое!
А может быть, этим шагом им дают понять, что снимают их с довольствия?

Я бы так и сделала!

А уж приехать ей назад в Британию- это только как президентом США!
По другому- закидают помидорами!
Хотя... Вон Гарри - то улыбаются ...
 
Последнее редактирование модератором:
Картинка прямо про наших голубков.
Bildergebnis für против кого дружите
Вот и насмеялась!!!
Гарри- то перекраситься решил или чёрное нутро наружу вылезло?
 
Последнее редактирование модератором:
Ее зовут Отэм Патрисия Филлипс ( в девичестве- Келли), как "осень" Autumn Kelly.

Бабешка - то видно , умнее и без апломба!

Главное, не что было , а что будет!
Бережет семью и мужа , молодец!!!

А наша - болезная , только с нетоксичными общается - сама с собой!!!)))
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо большое!!! Успокоили!
Хорошая страна- Канада!
Получается, канадцы себя больше уважают, чем британцы?!
Канаде всего 150 лет -туда ехали люди именно строить страну своей мечты. Это не америка с беглыми катаржниками -тут другая история. И терпил как в Великобритании нет. Толерантность не пустое слово и это было бы удобно, но там и принцип прозрачности -если я плачу авто налог,то почему яма во дворе и ее заделают. А тут... если я оплачиваю содержание парочки,то ... что мне с этого в принципе? В мире и так настроения сомнительной необходимости королевских семей и подчеркнутое,что на них идет всего 1 фунт в год. Но зачем это канадцам? Они хоть и поданные королевы, но не зависят и вне регламента ее семьи. А тут даже не семья уже . Так что... красивый ход чем бы не закончился. Эта такая пощечина марклам!
 
Последнее редактирование модератором:
Я от этой пары в шоке просто!
Сверхнаглость или тупость???
Сверхуверенность. У этой прошманде она впитана вместе с потом яхтенных"нужных связей", а у гари по праву рождения. Ну и все же не на пустом месте были новости,что они могут дать нежелательное интервью. А тупость ... ну ее мы мы наблюдаем со дня их помолвки )
 
Последнее редактирование модератором:
ДЕ
В редакционной статье The Globe and Mail говорится, что канадское правительство должно отказать этой паре, утверждая, что Канада - это не «дом на полпути» для королевской семьи, которая ищет жизнь за пределами Великобритании.

В газете написано: «Приглашаем вас посетить, но пока вы являетесь старшими членами королевской семьи, Канада не может разрешить вам остаться».

Майкл Бехилс, профессор политической и конституционной истории в Оттавском университете, сказал, что Гарри и Меган, проживающие в Канаде, на самом деле могут быть нарушением закона.

Он сказал «Таймс»: «Нет никакой конституционной роли герцога и герцогини Сассексской.

«Они могут посещать Канаду от имени королевы, но не могут брать на себя другие обязанности королевской семьи или жить в Канаде постоянно или неполный рабочий день.

«Я надеюсь, что премьер-министр Джастин Трюдо и его кабинет полностью уважают характер и сферу действия конституционных законов Канады 1867 и 1982 годов.

«Если они этого не сделают, этот вопрос будет передан в Верховный суд Канады для рассмотрения».
 
«Они могут посещать Канаду от имени королевы, но не могут брать на себя другие обязанности королевской семьи или жить в Канаде постоянно или неполный рабочий день.
Очень круто подвели! Может и с указки Королевы, но скорее всего просто без поблажек. Какое у них основание там проживать не будучи гражданами? Остается только официально устроиться на работу и по рабочему контракту ехать. Вот так у гари в трудовой появится запись о работе. А то все прынц прынц sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Персонал герцога и герцогини Сассексский в Frogmore Cottage «отпускается», что является верным признаком того, что пара поселится в Канаде, сообщили вчера источники.

Эксклюзив в завтрашнем выпуске # Дэйл будут ли Гарри и Меган когда-нибудь возвращаться в Великобританию, когда персонал Frogmore Cottage будет отпущен? Я могу сказать, что их постоянный персонал перемещается в другое место в Королевском доме.
Плюс личный портрет забавного, заботливого, но непостоянного Гарри, которого я знал.
 
Последнее редактирование модератором:
Так.
План на завтра:
1. Пожалеть Мумзю.
2. Встать.
3. Пожалеть Мумзю.
4. Умыться.
5. Пожалеть Мумзю.
6. Позавтракать.
7.Пожалеть Мумзю.


Короче. Столько дел, столько дел...

А несчастная Мумзя бродит по острову, ищет приватности...
еще, самое главное:
8. спросить: Тебе окейно, Меган?
 
ДМ не могут не съязвить, но все верно

На этой неделе особая герцогиня делала то, что особенные герцогини делают лучше всего; она была мила с одним из несчастных в жизни и обращала внимание на простого правонарушителя.
Но этого достаточно, чтобы Ферги принесла Эндрю чашку чая. Давайте поспешим в Премьер-лигу герцогини и узнаем, что происходит с нашими звездными нападающими.

В Брэдфорде Кейт была в платье Zara (экономная золотая звезда), когда она посещала общественные проекты, которые способствуют сплоченности.

В Центре Хидмат она слушала группу, поющую песню о бананах, которая включала в себя тексты «бананы кожуры, бананы кожуры». (На этот раз, даже на этом опасном этапе в королевской истории, никто не писал U R LUVED BABE на бананах, что было повсеместным облегчением.)

Тем временем Меган жужжала на северо-западе Канады в гидросамолете, всматриваясь в туманное окно со своим добрым биноклем в поисках достойных поводов для продвижения.

Ага! Она ударила золотом в Ванкувере, посетив благотворительную организацию «Справедливость для девочек», где обсуждала целостный подход к борьбе за климатическую справедливость для девочек - я предполагаю, что это не розовые пластиковые зонтики - и права коренных народов.
Герцогиня Суссексская также появилась в женском центре в центре города Истсайд в Ванкувере, где она обсудила «вопросы, касающиеся женщин в обществе».

Самые большие проблемы женщин в собственной общине Меган заключаются в том, что она отчуждена почти от всей своей семьи; муж начинает процесс квази-отречения от всей своей семьи, что имеет серьезные последствия для британской монархии ,И Меган знает, что в этом последнем случае многие люди несправедливо обвиняют ее. Я надеюсь, что женщины из Истсайда оказали ей всю поддержку и понимание, в которых она нуждается и заслуживает.

Тем не менее, вы думаете, что я думаю?
Почему эта внезапная лихорадка из-за хорошей деятельности, основанной на произведениях, от герцогини Сассексской? У нее был долгий, очень долгий перерыв в благотворительном центре внимания.

Понятный, учитывая ее беременность, материнство, Рождество, целостный онлайн-курс по гоблдегу и недавний шестинедельный отпуск, чтобы справиться со всем этим.

Тем не менее, даже во время своей недавней поездки в Лондон она и герцог Сассексский умудрились запихнуться в «секретный» визит на кухню общины, созданную после трагедии в башне Гренфелл.

Хорошо для них - трудно придумать более достойную причину - но не удивительно, как фотографии всех этих тайных прогулок всегда попадают в публичную сферу веселыми быстрыми палками, через собственный сайт Сассекс или самими благодарными благотворительными организациями?

В данный момент канадцы могут подумать, о, разве это не чудесно, иметь эту харизматическую пару на нашем пороге, надеясь пролить свет на тяжелое положение тех, кому повезло меньше, чем им самим?
Тем не менее, нужно прощать закаленных в боях британцев за то, что они придерживаются более циничного взгляда, или за знание упражнения по ограничению урона и созданию репутации, когда они его видят.

В конце концов, не так давно мы все смотрели документальный фильм ITV о поездке Сассекс в 2019 году в Южную Африку, где герцог и герцогиня засвидетельствовали некоторых из самых несчастных граждан на планете, но все же сумели сделать все о себе ,

Гарри говорил о том, что никогда не переживет смерть своей матери, а Меган ясно дала понять, что она борется.

«Недостаточно просто что-то пережить, верно?» - сказала она. «Ты должен процветать, ты должен чувствовать себя счастливым».

Только она не говорила о девушках-подростках, которых она встречала, которые брали уроки бокса, чтобы бороться с сексуальными хищниками, которые обычно насиловали их.

Или крошечные дети в Анголе, которые все еще сдувают свои конечности минами. Она говорила о себе.

Однако Меган не новичок в добрых делах и самоотверженных делах. Герцогиня была активисткой задолго до того, как встретила принца Гарри.
Действительно, их благотворительные профили и взаимная решимость изменить ситуацию были характеристиками, которые изначально и сильно притягивали их друг к другу. Тем не менее, мы все еще находимся на странном этапе.

Вы могли бы утверждать, что в любой герцогине, выходящей из ее королевского дворца или роскошного прибрежного особняка, царит лицемерие, чтобы делать добрые дела, которые в основном включают улыбку перед камерой, особенно если она снимает ее в платье на Хай-стрит, чтобы заставить себя выглядеть более отзывчивой ,
Затем так же быстро отплыл обратно, поднимая крепостные валы позади нее.

Тем не менее, проблема сейчас в том, что герцогиня Кембриджская делает это, как всегда, потому что это часть ее королевского долга, в то время как герцогиня Суссексская сейчас делает это, по крайней мере, частично, чтобы поддерживать такую добрую и альтруистическую репутацию леди, которая принесет пользу ее коммерчески.

Мы просто должны надеяться и молиться вместе с канадцами, что Гарри и Меган не будут использовать заплаканный фон безуспешных канадских страданий и несчастий в качестве опоры, чтобы заставить себя выглядеть измученными и еще более доброжелательными, так как королевские придворные и адвокаты избивают детали развода монархии домой.

HM показывает нам, как улыбаться и нести это
Никогда бы не подумал, что в конечном итоге напишу так много о королевской семье, но давайте будем честными, никогда их выходки не были настолько увлекательными.

Только гламурный и захватывающий расцвет принцессы Дианы может конкурировать с лихорадочной чепухой сегодняшнего дня.

Я считаю, что если мы должны заплатить за них, то самое малое, что они могут сделать, это развлечь нас.

Нынешний сюжет включает в себя скандал, возмущение, интригу, боль, отказ в боли и, конечно, славный шум Мегксита.

Единственная печальная вещь - это плата за мою любимую 93-летнюю Королеву.

И все же за день до саммита в Сандрингеме Х.М. был изображен за рулем автомобиля через зимний моросящий Норфолк. Она выглядела безропотной, невозмутимой, нерадивой

Лучше всего, что на ней был шелковый платок с собачьим принтом, плотно завязанный под подбородком, когда вокруг нее рассыпался ад. Это была самая британская вещь когда-либо.

Вчера, о том, что должно было быть его последним официальным долгом в качестве старшего королевского чина, принц Гарри говорил о психическом здоровье «улыбки и нести его».

Он придерживается современного мышления, о котором нужно все говорить, потворствовать ему, бесконечно беспокоиться, как котенок с клубком шерсти.

Я бы сказал, что «улыбайся и неси» - это сущность человеческого состояния.

Это то, что проходит через большинство из нас каждый день. Это определенно помогло нам пережить две мировые войны, фильм «Брексит» и «Кошки».

И сейчас это, вероятно, единственное, что пропускает его бабушку от рассвета до заката.
Это и немного немодной жесткой верхней губы. Не стучите, пока не попробовали
.
 
Персонал герцога и герцогини Сассексский в Frogmore Cottage «отпускается», что является верным признаком того, что пара поселится в Канаде, сообщили вчера источник
А может быть Меган поселится в тюрьме? Е2 сказала подождите, не всё так сразу. Возможно, еще не готова вся доказательная база
 
еще, самое главное:
8. спросить: Тебе окейно, Меган?
Предлагаете, таки, лететь в Канаду?!

Нужно подумать, нужно подумать...)))

Срочно собираю чемоданы- а то вдруг их из Канады турнут- ищи ее потом!

(« В Тридевяом Царстве у Кащея Бессмертного»)
 
torontopaper:
Дорогая, ни дома, ни придворных, ни возвращения в Великобританию. Титулы, не признаваемые в Канаде. Все еще ищешь работу в Голливуде, но уже несколько месяцев безуспешно. Что ты собираешься делать?
В комментах кто-то предложил Россию, Сибирь.
 
torontopaper:
Дорогая, ни дома, ни придворных, ни возвращения в Великобританию. Титулы, не признаваемые в Канаде. Все еще ищешь работу в Голливуде, но уже несколько месяцев безуспешно. Что ты собираешься делать?
В комментах кто-то предложил Россию, Сибирь.
Ну нет!
Нам своих хватает!

Рейчел, иди домой к маме!
 
«Если они этого не сделают, этот вопрос будет передан в Верховный суд Канады для рассмотрения».
Оо, а если судом и сроком все кончится?? Дщерь судьбу маменьки повторит
 
Последнее редактирование модератором:
Я вообще поняла, что тут просто отлично общаться. Спасибо вам за этот форум. Зашла на ru-royalty жж - невозможно народу в комментах мнение высказать, сразу же защитники Меган и истинные моралисты прибегают. Вот не могу понять зачем на безобидные замечания грудью ложиться и ради кого, ради далекой Меган.
Так, что спасибо вам за то, что можно тут слушать, высказываться и интересные теории узнавать!
Ее фанючки бьют себя пяткой в грудь, но мумзя это никогда не оценит. Даже папахена киданула, что о чужих бабах говорить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу