"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 245 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
она долго жила в Торонто и знает менталитет канадцев. и за 6 недель наверняка это обсуждали. тут даже не в политике дело,а именно строй страны. Если люди недовольны тратами-они не молчат. Коррупция и кумовство это не про Канаду. Скорее они считали,что это не коснется канадских налогоплательщиков и их условия просто оплатят.
В Канаде, она считала, все схвачено - Трюдо на крючке и обязан им помогать. А не надо народу в лицо плевать и наглость не всегда второе счастье.
 
Вообще, наступивший год как-то кучно пошёл. Всего две недели, а уже столько всего произошло!
Да уж..,
Столько нервов потрепала и устала от всего этого , как будто конец года!!!

А !!! Ещё же Свинья идёт!!!
Новый год только 25 января!!!
Вот уж точно Свинья!!!!(((
 
Вызывающее уважение поведение канадцев!
Себя уважают и деньги на прощалыг тратить не согласны!
Браво, Канада!

А Трюдо не может сделать вид , что мнение жителей страны не услышал?
Нет, не может. Это тот случай,когда демократия не пустые слова. Там могут до референдума довести. К тому же у Трюдо и итак стала шаткая ситуация. Зачем ему такой риск. Если только корона окольными путями таки будет давать денег и как-то это обыграют через фонды..нуждающимся или что-то такое. Но в любом случае..каково вот читать,что вы тут нафег не нужны за деньги. Только бесплатно и за налоги. Хотя.. там как с гуся водаsmile331
 
В Канаде, она считала, все схвачено - Трюдо на крючке и обязан им помогать. А не надо народу в лицо плевать и наглость не всегда второе счастье.
Я все же думаю, что расчет был на бюджет бкс. А тут ишь...денешек зажали. Против их пребывания за чужой счет в Канаде речи то нет. Вот где просчет ... на Трампа наехала, а денег не подвезли. Остается только оплачивать самим и скромнее быть в охране.
 
Может было уже здесь, не знаю:
"Принц Гарри долго ждал, когда придет принцесса, спасет и заберет его из дворца" sm50
 
Нет, не может. Это тот случай,когда демократия не пустые слова. Там могут до референдума довести. К тому же у Трюдо и итак стала шаткая ситуация. Зачем ему такой риск. Если только корона окольными путями таки будет давать денег и как-то это обыграют через фонды..нуждающимся или что-то такое. Но в любом случае..каково вот читать,что вы тут нафег не нужны за деньги. Только бесплатно и за налоги. Хотя.. там как с гуся водаsmile331
Спасибо большое!!! Успокоили!
Хорошая страна- Канада!
Получается, канадцы себя больше уважают, чем британцы?!

Такой шанс Елизавете Ⅱ « услышать требования народа»!
Тут уже не до сопливчиков.
Тем более , если канадцы высказали свою позицию.

Как бы она сейчас не поступила, все равно будут не довольные.

Вот так отдохнула королева на каникулах! (((
 
Я все же думаю, что расчет был на бюджет бкс. А тут ишь...денешек зажали. Против их пребывания за чужой счет в Канаде речи то нет. Вот где просчет ... на Трампа наехала, а денег не подвезли. Остается только оплачивать самим и скромнее быть в охране.
Я от этой пары в шоке просто!
Феноменальная наглость!
Мы уйдём, жить будем там где хотим и денег нам платите!
Не обговорив, не убедившись , что согласны и жить пустить и содержать.
Не укладывается в моей голове это.

Ведь можно было ответ услышать- ну и идите!
Это за гранью!
Сверхнаглость или тупость???
 
Последнее редактирование:
Я от этой пары в шоке просто!
Феноменальная наглость!
Мы уйдём, жить будем там где хотим и денег нам платите!
Не обговорив, не убедившись , что согласны и жить пустить и содержать.
Не укладывается в моей голове это.
Именно эта наглость и поражает. Тут @Елена приносила чуть выше в теме статью с разбором их наглых заявлений на своем сайтике. Вначале они требовали, так как они королевские высочества. Потом стали потихоньку менять свои манифесты, видимо, не прокатило. И все это без согласования с Букингемом, с пиар-службой других членов семьи. Они нагло тянут одеяло на себя, и им абсолютно наплевать на сантименты и правила приличия.
Меган не вольфрам.
Меган - бульдозер. Гусеничный.
 
Последнее редактирование модератором:
... и им абсолютно наплевать на сантименты и правила приличия.
Меган не вольфрам.
Меган - бульдозер. Гусеничный.
Здесь даже не сантименты и приличия- элементарная продуманность действий и безопастности!
Совершенно не подготовленный шаг!
Глупый даже!
На отвали- и так сойдёт!!!
-
Бульдозерист сначала смотрит куда едет и фронт работ , а эти несутся «бульдозеры» как с завязанными глазами!
Уря!!!
А тут облом...
Похоже, «бульдозер» начал буксовать)))

Хочется , чтобы уже отправили «бульдозер» в металлолом! Желательно в Америку к Трампу - на переплавку!
 
Последнее редактирование модератором:
Из вк
- не знаю, можно ли в данном случае указывать авторство... Этот комент уже удален, а автор в той группе отправлен в бан. Я пыталась с ним связаться, но, у него закрыты сообщения даже для друзей(

IMG_1787.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Британский гигант напитков Diageo объявил в понедельник о продаже виски Seagram's VO и 18 других брендов американской фирме Sazerac за $ 550 млн, чтобы сосредоточиться на премиальных американских этикетках. Лондонский гигант купил Casamigos, высококлассную суперпремиальную текилу, основанную голливудской звездой Джорджем Клуни.

Казамигос, вспомни принцессу Евгению муж Джек работает на Казамигоса. Еще одно звено князя Андрея.

Сын принцессы Анны Питер, его жена работала на Сигрэма, когда он встретил ее. Не могу вспомнить ее имя.
Ее зовут Отэм Патрисия Филлипс ( в девичестве- Келли), как "осень" Autumn Kelly.
И, представьте себе, она тоже, как и наша " звизда"дооооолго, целых две недели!не знала, что Питер - внук Королевы.
Интересно, а тут появляется информация, что она работала в этом Сиграмсе.
Может тоже ее на него навели?!!!
Она, кстати, тоже актриса была третьесортная, снялась в сериалах в паре эпизодов. Есть инфо в Википедии.
Но она особо не высовывается, как наша подопечная.
На Параде стояли рядом, она марклю так игнорила, просто по- ледяному, а теперь я думаю, что может и это неспроста?
У них много общего: Канада, сериалы, возраст, наверняка, они пересекались там, а тут прямо холодное молчание!
Маркл стояла и сама с собой беседовала ?
 
Последнее редактирование:
Из вк
- не знаю, можно ли в данном случае указывать авторство... Этот комент уже удален, а автор в той группе отправлен в бан. Я пыталась с ним связаться, но, у него закрыты сообщения даже для друзей(
Большое спасибо! Очень интересно!
Не знаю уж за что банить.
Сахарки , наверное?
Все точно , по сути.

Конечно, эта пара не друг С другом, а против БКС.
 
Последнее редактирование модератором:
Из вк
- не знаю, можно ли в данном случае указывать авторство... Этот комент уже удален, а автор в той группе отправлен в бан. Я пыталась с ним связаться, но, у него закрыты сообщения даже для друзей(
Не поняла, за что в бан?
 
Последнее редактирование модератором:
Из вк
- не знаю, можно ли в данном случае указывать авторство... Этот комент уже удален, а автор в той группе отправлен в бан. Я пыталась с ним связаться, но, у него закрыты сообщения даже для друзей(
У каждого из них своя зависимость - точно сказано. К сожалению...
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно, эта пара не друг С другом, а против БКС.
Картинка прямо про наших голубков.
Bildergebnis für против кого дружите
 
Видимо, в группе почитателей мм высказал своё мнение. И, возможно, не единожды.
Я вообще поняла, что тут просто отлично общаться. Спасибо вам за этот форум. Зашла на ru-royalty жж - невозможно народу в комментах мнение высказать, сразу же защитники Меган и истинные моралисты прибегают. Вот не могу понять зачем на безобидные замечания грудью ложиться и ради кого, ради далекой Меган.
Так, что спасибо вам за то, что можно тут слушать, высказываться и интересные теории узнавать!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу