"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 280 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет)))

Королева- это не титул, в нашем случае, это состояние души!
Все мы- королевы в своих семьях!
И не важно как мы выглядим на фото папарацци!


Посмотреть вложение 13729
Именно! Это состояние души!! Недаром группа, под которую танцуем/ревем/поем - Queen!! tron
 
Жалок, смешон...


Мама бы гордилась?!
Мама в гробу переворачивается

А теперь уже можно принимать дорогостоящие подарки?
А было низзя?? ?

И вот вам пожалуйста - РОССИЗМ
На кону мочало - начинай сначала!
 
О! По НТВ про наших голубков сюжет в "центральном телевидении"
P.S. скучный сюжет. Мм назвали голливудской актрисой, а дату демарша сасексов датой "накануне дня рождения Меган"рукалицо
Я тоже начала смотреть, но после слов : день рожд. Меган, выключила. Полный отстой. Они бы хоть немного в тему вникали wacko2
 
И всё-таки, что бы мы не говорили и не думали, а Гарри чувствует где-то внутри, что не все окейно в их плане отступления.

"увидела это фото в статье, обратила внимание на пальцы, такое бывает при неврозе (обдерганные заусеницы). нелегко приходится Гарри.
Вот мне, например, очевидны психологические проблемы Эйча именно по тому, что он все время крутит кольцо на пальце. А ведь они женаты уже полтора года. За это время он уже мог его не замечать. Вспомните себя, дамы, кто носит обручальное кольцо, не снимая, оно же становится невесомым и незаметным. Так что ох как нужна помощь великовозрастному мальчику, очень нужна.
 
Почему? Это не инициатива БКС пригласить Кейт в невестки (на тот момент им простолюдинка была не нужна) и это инициатива Кейт 8 лет ждать предложения руки и сердца. Она получила то, что хотела. Е2 терпела любовниц мужа, устраивала ему бойкоты, но не развелась с ним, Диана терпела Камиллу и если бы не её злосчастное интервью не развелась бы с Чарльзом. Кейт хотела замуж за будущего короля, почему Вы думаете, что БКС не могла предусмотреть этот вопрос, что бы избежать публичных супружеский расприй?
А что- то в этом есть, между прочим!

Учитывая опыт Чарльза, вполне могли оговорить то, что Кейт должна не показывать вида, поддерживая брак в случае, если Уильям заведёт любовницу.

А уж заведёт муж любовницу или нет зависит:
1. От порядочности , жизненного опыта и ума мужа.
2. От мудрости жены.

Лично я так думаю, что пережив сам наличие любовницы у отца, Уильям не допустит , чтобы его дети страдали как и он в детстве.

И нормальный мужик нагуляться по бабам до брака должен, а не после свадьбы.
Вот такое мое мнение.
 
Последнее редактирование:
Сегодняшняя статья в телеграфе.
To stop history repeating, Meghan must learn from Wallis Simpson
Anna Pasternak
The TelegraphJanuary 18, 2020

Суть ее в том, что когда Эдуард отказался от трона, его привычная жизнь оказалась абсолютно перевернута, он не был готов к жизни вне БКС, где все было заранее организовано и расписано на недели вперед. И именно Уоллис стала опорой для Эдуарда. Сможет ли Меган стать такой опорой для Гарри задается вопросом автор? Ведь самое тяжелое для них впереди, понять, что отход от королевских дел не стал напрасным.

Когда Сассексы поженились в мае 2018 года, мы хотели верить в то, что когда-либо будет счастливым. Принц Гарри, находящий настоящую любовь, был поводом для празднования, и мы, как нация, болели за очаровательную молодую пару. Менее чем через два года мы столкнулись с сейсмическими новостями о том, что Гарри и Меган должны быть полуотделенными членами королевской семьи, проживающими в основном в Канаде.
На этой неделе герцог выполнил то, что может быть его последним официальным долгом в качестве старшего королевского короля, смеясь с чем-то приближающимся к облегчению, когда он начал чемпионат мира по регби в Букингемском дворце. Также сообщалось, что сотрудники дома Виндзора, Фрогмор-Хаус, были отпущены. Похоже, консенсус заключается в том, что это частичное отречение доказывает бессмертную фразу со времени их бракосочетания: «То, что хочет Меган, получает Меган».
Не желая быть тихим ленточным резаком, «прогрессивный» Меган, похоже, намерен иметь все это. Она хочет, чтобы ее современный брак и ее королевский муж на ее условиях - и ее местность, ранее жившая в Торонто, снимая "Костюмы". Но если история нас чему-то научила, так это то, что настоящая работа теперь начнется для Меган.
Когда Эдвард VIII отказался жениться на Уоллис Симпсон в 1936 году, он никогда не останавливался, чтобы рассмотреть сложные эмоциональные последствия, которые решение будет иметь для его жены. Более проницательный, чем он, Уоллис - который разрыдался при первом упоминании об отречении - мог видеть, что ее навсегда обвинили в том, что он украл популярного короля с его трона и почти уничтожил монархию. Отношения, которые начались как захватывающий государственный переворот для бывшего правителя, стали для Фауста пактом для его жены.
Меган следует обратиться к своему предшественнику - первой американской герцогине - чтобы увидеть, что, как только королевская сеть поддержки Гарри исчезнет, у нее будет новая роль. Внезапно, без его семьи и списка королевских обязанностей - всего, что придало структуру и смысл его жизни - чувство цели Гарри потребует подробного внимания от его жены.
В то время как Меган будет наводнен захватывающими возможностями, его будущее гораздо менее определенно. «Для Уоллиса и Эдварда осталась вина, лежащая в основе их брака».
Он, кажется, превосходно поставил счастье Меган на первое место, пока она обосновалась в его мире; теперь должно быть наоборот. На нее будет возложена ответственность за то, чтобы эта монументальная жертва того стоила. Как и Уоллис, она вполне может обнаружить, что это становится обременительным. Мантра «мы против мира» быстро выявляет любые недостатки в отношениях и требует, чтобы основа из преданной стали не сгибалась.

Для Уоллиса и Эдварда оставался шов вины, который лежал в основе их брака. Он превратил ее в самую ненавистную женщину в мире, а она чувствовала себя ответственной за то, что забрала его из своей страны. Их брак стал сверхкомпенсацией за это. Это просто должно было работать; они не могли позволить, чтобы жертва таких монументальных масштабов была напрасной.
Как только изгнанная пара прибыла в Париж, где они поселились, она начала погружаться в то, что герцогу - тогда ему было около сорока лет, не намного старше 35-летнего Гарри - было нечего делать. Он жаждал оплачиваемой работы, в то время как праздное беспокойство давало ему время, чтобы вынашивать свои обиды на свою семью и останавливаться на несправедливости. В то время как Уоллис наполнял его жизнь настолько, насколько она могла, ни один не ожидал жизни безвестности.

Она сказала писателю Гору Видалу: «Я помню, как вчера утром после того, как мы поженились, и я проснулась, и рядом с моей кроватью стоял Дэвид с этой невинной улыбкой, говоря:« А теперь, что мы делаем? »Мое сердце упало. Это был кто-то, чей каждый день был устроен для него всю его жизнь, и теперь я был тем, кто собирался занять место всего британского правительства, пытаясь придумать, что делать ».

Гарри не может быть королем, отказывающимся от престола, но Меган должен быть столь же прилежным по отношению к человеку, который, как и его великий дядя, не выглядит столь же эмоционально изобретательным, как его жена.
Во Франции Уоллис сразу же создала для себя жизнь. Пустое существование герцога состояло в том, что после герцогини трал вокруг Парижа. Каждый вечер она возвращалась домой на уроки французского. В ходе исследования моей книги я встретил дочь учителя французского языка Уоллиса, которая сказала, насколько она была яркой и живой. Как интересно изучать французский язык, в отличие от герцога, который никогда не говорил ни слова на этом языке. Вместо этого он скулил, что когда у герцогини были уроки, «с ним не с кем поговорить».
Каждый день в зале на стол ставили программу для герцога. Прискорбно, он подробно описал, какие гости приходили на ланч и во сколько его урок гольфа. «Ничего из этого не было важно, - сказала Диана Мозли, подруга пары, - но всю свою жизнь он привык к программе, и герцогиня мудро следила за тем, чтобы он у нее был».
Хотя маловероятно, что Гарри будет преследовать Меган в такой нуждающейся, клаустрофобной манере - к счастью, у них есть младенец Арчи, чтобы занять их дальше - он будет полагаться на нее сильнее, чем раньше. Она будет отвечать за его круг общения, так как они будут общаться с ее друзьями - уже сообщалось, что пара провела Рождество с лучшей подругой герцогини Джессикой Малруни и ее семьей.
Будем надеяться, что Меган имеет терпение и стойкость Уоллиса. Герцогиня Виндзорская должна была избавить герцога от мирских аспектов нереальной жизни. Как и все члены королевской семьи, он никогда не имел при себе наличных, поэтому она позаботилась обо всех выплатах торговцам и следила за внутренней стороной их союза. Она сдерживала его чрезмерно усердные покупки всего - от термосов до коробок с термометрами; бывший король до сих пор думает о покупке большого количества для своих многочисленных дворцов.
Меган благословлена - но, похоже, не в полной мере ценит это - то, что королевская семья изо всех сил старалась ее вместить. Бедной Уоллис пришлось пережить не только отчуждение от своих родственников, но и от мира в целом. И все же, в отличие от Меган, чей собственный отец может свидетельствовать против нее в суде из-за заявления о том, что таблоидная газета незаконно опубликовала ему одно из своих личных писем, Уоллис знал о важности семьи. Ее невыносимая боль причиняла то, что их изгнание отделяло Эдварда от его матери, королевы Марии.
В августе 1942 года, когда Эдвард был губернатором Багамских островов, его брат герцог Кентский погиб в авиакатастрофе в Шотландии. Эдвард был поглощен горем. Уоллис беспомощно наблюдал за его мучениями. Было горько, что в начале того же года она попыталась, без ведома своего мужа, «сделать последнюю попытку связаться с его матерью и залечить разрыв между ними». Она написала щедрое энергичное письмо королеве Марии, объясняющее: всегда был источником скорби и сожаления для меня, что я был причиной любого разрыва между матерью и сыном, и я не могу не чувствовать, что должны быть моменты, возможно, какими бы мимолетными они ни были, когда вы удивляетесь, как Давид является."
Сладкое послание не получило ответа. Любовная интрига между Эдвардом и Уоллисом была историей преданности и душераздирающей хроникой последствий жертвоприношения - он отказался от престола ради женщины, которую он обожал, а также от того, что ей пришлось на первое время удовлетворить потребности своего мужа. их 35-летнего брака.
Еще предстоит выяснить, есть ли у Меган самоотверженность, чтобы поставить счастье Гарри выше ее собственного. Семья может быть чревата, но изгнание показывает, что ни один мужчина - и никакой брак - не остров.
Пусть не переживают. Меган в Торонто знает все благотворительные столовки и где можно винишко со скидкой прикупить.
 
В док.фильме, снятом к 90-летию Елизаветы 2, принц Гарри сказал:

Я все же вижу в ней, в первую очередь, королеву, а уж потом бабушку. Я испытываю к ней такое уважение, которое испытывают к своему боссу - а я рассматриваю ее как босса. Но иногда и как бабушку тоже.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/66479-printc-garri-o-koroleve-elizavete-12-Apr-2016.html

Надеюсь, что он этого не забыл

Мне кажется , что видя себя Королем Сердец, он уже все забыл, на все забил и как бы скоро не завыл!
Я тоже начала смотреть, но после слов : день рожд. Меган, выключила. Полный отстой. Они бы хоть немного в тему вникали wacko2
Вот что значит помощь единомышленников!
Благодарю Леди @Толчок феминизма за сбереженное время и нервы!)
 
Потрясающе красноречивое видео. Смотрим на лицо Гарри.


Краткий перевод небольшого текста.
Мой муж разговаривает тут с группой людей.... Хммм... надо скорее прервать разговор, встрять прямо перед ним и начать с ними всеми знакомиться... а то что он... в центре внимания должна быть я! Ну Слава ему, Гарри замолчал наконец.

Я уже видео с ней смотреть не могу - бесиииит, руки тянутся, придушить хочется. Неужели она не понимает, что это не прилично, что это полное бескультурие.
 
Вот мне, например, очевидны психологические проблемы Эйча именно по тому, что он все время крутит кольцо на пальце. А ведь они женаты уже полтора года. За это время он уже мог его не замечать. Вспомните себя, дамы, кто носит обручальное кольцо, не снимая, оно же становится невесомым и незаметным. Так что ох как нужна помощь великовозрастному мальчику, очень нужна.



074074

Видимо этот мальчик решил что Меган будет ему мамой и помощницой по жизни , а свою родню можно предать врагам их
За не понюхов табаку , что то он совсем потерял себя в том окружнии в которм находится и мораль отсутствует у него напрочь чтобы создавать такие проблемы для всей семьи , что приходится иметь дело советникам с Королевой найти правильное решение против недругов .
 
Я тоже начала смотреть, но после слов : день рожд. Меган, выключила. Полный отстой. Они бы хоть немного в тему вникали wacko2
Почему про неё вообще делают сюжет? Кто это проплатил?
 
Вот мне, например, очевидны психологические проблемы Эйча именно по тому, что он все время крутит кольцо на пальце. А ведь они женаты уже полтора года. За это время он уже мог его не замечать. Вспомните себя, дамы, кто носит обручальное кольцо, не снимая, оно же становится невесомым и незаметным. Так что ох как нужна помощь великовозрастному мальчику, очень нужна.
Боится он.
Зная свою семью, он прекрасно осознаёт , что идёт по краю бездны.
Но пути назад нет.
И стоит , посмешище для всего мира!
Он то ожидал, его сразу , как Маман любить, восхищаться будут, а все бабку жалеют.
И он все тужится понять, что не так? !
 
Я уже видео с ней смотреть не могу - бесиииит, руки тянутся, придушить хочется. Неужели она не понимает, что это не прилично, что это полное бескультурие.
Прекрасно Вас понимаю!

Откуда культуре взяться?!

Только наглость и нахрапистость !


Собираем все силы для дальнейшего просмотра шоу!
 
Я уже видео с ней смотреть не могу - бесиииит, руки тянутся, придушить хочется. Неужели она не понимает, что это не прилично, что это полное бескультурие.
Не понимает, необучаема. Ссы в глаза - божья роса
 
Леди, новости!

Главное объявление от Букингемского дворца сегодня вечером: Гарри и Меган полностью отступят от королевских обязанностей. Больше не буду использовать их звания HRH. Окупит общественные деньги, потраченные на Frogmore, и теперь заплатит «коммерческую аренду». Они будут в основном жить в «Северной Америке»

 
Леди, новости!

Главное объявление от Букингемского дворца сегодня вечером: Гарри и Меган полностью отступят от королевских обязанностей. Больше не буду использовать их звания HRH. Окупит общественные деньги, потраченные на Frogmore, и теперь заплатит «коммерческую аренду». Они будут в основном жить в «Северной Америке»
Ну...уже хорошо, что ЕКВ уберут. smilie_girl_234 Браво!!! Жаль, что, судя по всему, герцогами останутся.... Негра - герцогиня - для меня до сих пор тотальный когнитивный диссонанс. рукалицо
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, новости!
Главное объявление от Букингемского дворца сегодня вечером: Гарри и Меган полностью отступят от королевских обязанностей. Больше не буду использовать их звания HRH. Окупит общественные деньги, потраченные на Frogmore, и теперь заплатит «коммерческую аренду». Они будут в основном жить в «Северной Америке»
Да, как я и говорила после встречи гарри с королевой - титулы заберут. Откуда знала, не спрашивайте helpэто вам не дрипдроп)) Редко, но буду стараться приносить инсайды, но большей мере касающихся темы республиканцы vs демократы. Тема Меган там иногда тоже проскакивает.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну...уже хорошо, что ЕКВ уберут. smilie_girl_234 Браво!!! Жаль, что, судя по всему, герцогами останутся.... Негра - герцогиня - для меня до сих пор тотальный когнитивный диссонанс. рукалицо
Сейчас это не так важно, важно то, что БКС нашли компромисс, чтобы не подчиниться проискам кураторов ММ. Лучше чем-то пожертвовать...
 
Да, как я и говорила после встречи гарри с королевой - титулы заберут. Откуда знала, не спрашивайте helpэто вам не дрипдроп)) Редко, но буду стараться приносить инсайды, но большей мере касающихся темы республиканцы vs демократы. Тема Меган там иногда тоже проскакивает.
Нет, титулы они не смогут использовать. Это - несколько иное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу