"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 282 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас это не так важно, важно то, что БКС нашли компромисс, чтобы не подчиниться проискам кураторов ММ. Лучше чем-то пожертвовать...
Это далеко не конец, члены правительства требовали проверок сделок и ликвидации бренда(газеты), так что это по-быстрому, чтобы его выпустить, видимо, а потом все остальное постепенно. Вот что с охраной теперь, как по мне - не положено! Но в понедельник опять будут переговоры.
 
Леди, новости!

Главное объявление от Букингемского дворца сегодня вечером: Гарри и Меган полностью отступят от королевских обязанностей. Больше не буду использовать их звания HRH. Окупит общественные деньги, потраченные на Frogmore, и теперь заплатит «коммерческую аренду». Они будут в основном жить в «Северной Америке»
Урааааа!!!!

Это официально?

Я из них даже на твиттере зарегистрировалась, но , тундра, никак не пойму, как комментарии читать(((

Огромное спасибо Леди @Елена за новости!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то мне подсказывает, что поселятся они в Торонто))))

Помимо раскола между дворцовыми и Суссекскими домами, друзья утверждают, что Гарри и Меган сами разделились, где в Канаде поселиться.

Считается, что герцог счастлив продолжать жить на западном побережье недалеко от Ванкувера, в то время как его бывшая жена-актриса, как известно, предпочитает Торонто, где она жила во время съемок костюмов.

- У Меган здесь много связей. Она находит это удобным и считает, что это место, где они могут развивать новые роли и преследовать ее интересы", - сказал источник The Times.
 
Это далеко не конец, члены правительства требовали проверок сделок и ликвидации бренда(газеты), так что это по-быстрому, чтобы его выпустить, видимо, а потом все остальное постепенно. Вот что с охраной теперь, как по мне - не положено! Но в понедельник опять будут переговоры.
Скорее всего оплату охраны повесят тоже на уток, просто в целях их же, дураков, безопасности не будут офишировать эти детали. Ясно же, что разозлили они бабушку всерьез.
 
Ну всё, финита ля комедия.
Роял с короной можно из бренда убирать. Инсту тоже консервировать.

Посмотрим, что им там Чарльз урежет и на сколько. Надеюсь, по нулям у них будет.
И тогда посмотрим, как этот якобы ненавидящий папарацци и публичность Гарри будет относиться к ним теперь. Думаю, светиться будут везде, где только можно, пока интерес есть. И Арчи нормально презентуют правда не британцам, а за американскую денежку.

Но также думаю, что Корона глаз с них и мероприятий, где они будут не спустит, руки в случае чего у них длинные. А к болтовне и обвинениям БКС не привыкать.
 
Леди, новости!

Главное объявление от Букингемского дворца сегодня вечером: Гарри и Меган полностью отступят от королевских обязанностей. Больше не буду использовать их звания HRH. Окупит общественные деньги, потраченные на Frogmore, и теперь заплатит «коммерческую аренду». Они будут в основном жить в «Северной Америке»
Yes, yes. Yes Yes Yes!!! Фух, как отлегло te_678999yahoo5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4. Хотела именно, чтобы отняли HRH, а теперь пусть летят ути.
 
Последнее редактирование модератором:
"Vivien, post: 44518, member: 692"]
Сегодняшняя статья в телеграфе.
Суть ее в том, что когда Эдуард отказался от трона, его привычная жизнь оказалась абсолютно перевернута, он не был готов к жизни вне БКС, где все было заранее организовано и расписано на недели вперед. И именно Уоллис стала опорой для Эдуарда. Сможет ли Меган стать такой опорой для Гарри задается вопросом автор? Ведь самое тяжелое для них впереди, понять, что отход от королевских дел не стал напрасным.
Глупо даже ожидать подобного от Мумзи. Низкая душой женщина, ей даже в голову не придет принять на себя груз ответственности. Она не любит Гарри и по моему унижает его при каждом удобном случае.
Это абсолютно разные женщины. Что бы ни случилось из-за Уоллис, она понимала свое место и относилась с уважением к королевской семье. Эта же - оголтелая неотесанная феминистка, совершенно не понимающая ни своего статуса и не представляющая последствий своих тупых выходок.
 
Это абсолютно разные женщины. Что бы ни случилось из-за Уоллис, она понимала свое место и относилась с уважением к королевской семье. Эта же - оголтелая неотесанная феминистка, совершенно не понимающая ни своего статуса и не представляющая последствий своих тупых выходок.
Дорогая Брошь Майкл Кентской, почему-то с трудом воспринимаю, что ММ не понимает своего статуса и не представляет последствий. Другое дело, что эти последствия не совпадают с теми, на которые она была нацелена своими кураторами dоntknоw
 
Это далеко не конец, члены правительства требовали проверок сделок и ликвидации бренда(газеты), так что это по-быстрому, чтобы его выпустить, видимо, а потом все остальное постепенно. Вот что с охраной теперь, как по мне - не положено! Но в понедельник опять будут переговоры.
Даже если Джустра "наивно" думал прибрать их к рукам - очень сильно просчитался))) и понял это (помните интервью газете, где клялся, что он не миллиардер и вилла не его) сейчас им вывернут руки и поставят наблюдателей.
 
- У Меган здесь много связей. Она находит это удобным и считает, что это место, где они могут развивать новые роли и преследовать ее интересы", - сказал источник The Times.

Пипец конечно. Вангую сопьется Гарри. БКС должны под предлогом улаживания дел задержать его в англии максимально долго, может выветрится моча из головы.
 
Дорогая Брошь Майкл Кентской, почему-то с трудом воспринимаю, что ММ не понимает своего статуса и не представляет последствий. Другое дело, что эти последствия не совпадают с теми, на которые она была нацелена своими кураторами dоntknоw
Возможно. Однако в титул она вцепилась обеими руками. А так, бросила бы все и ушла не оглянувшись.
Я имела в виду, что не понимать силу БКС в противостоянии кураторам - очень наивно.
 
Дорогая Брошь Майкл Кентской, почему-то с трудом воспринимаю, что ММ не понимает своего статуса и не представляет последствий. Другое дело, что эти последствия не совпадают с теми, на которые она была нацелена своими кураторами dоntknоw
Возможно с кураторами связь ослаблена или исчезла ведь Мумзя стремительно деградировала или вернее вернулась ментально в свою среду, тусовка псевдозвезд, мутный бизнес и пр. Она и Гарю тянет в эту, родную для себя среду. Там же никто не понимает, что титулом ей пользоваться нельзя, там она принцесса.
 
Они даже на своей страничке в инстаграмме выставили бабушкин приказ...но переименовываться и коронку снимать не торопятся...



правда скромно отрезали ту часть текста, где говорится, что роял уже не роял.... как говорится..найди 5 отличий))))
 

Вложения

  • 23567654-7902593-image-m-9_1579373874167.jpg
    23567654-7902593-image-m-9_1579373874167.jpg
    50,5 KB · Просмотры: 39
  • 23567750-7902593-image-a-10_1579373878447.jpg
    23567750-7902593-image-a-10_1579373878447.jpg
    18,7 KB · Просмотры: 37
Возможно с кураторами связь ослаблена или исчезла ведь Мумзя стремительно деградировала или вернее вернулась ментально в свою среду, тусовка псевдозвезд, мутный бизнес и пр. Она и Гарю тянет в эту, родную для себя среду. Там же никто не понимает, что титулом ей пользоваться нельзя, там она принцесса.
Ну не знаю, девочки! Я вот начинаю склоняться, что и Гарри в игре. В голове - круговорот
 
Бедные девочки. Она снова поимела их в своих интересах.

Сегодня выяснилось, что команда Меган предварительно одобрила текст и фотографии, отправленные после ее тщательно спланированного благотворительного визита в Ванкувер в начале этой недели.

Герцогиня Сассекс посетила феминистскую группу по изменению климата Justice For Girls в Ванкувере во вторник в один из первых раз, когда она была замечена с тех пор, как герцог и герцогиня Сассекс объявили, что они покидают пост старших членов королевской семьи.

Ее визит был опубликован в Twitter-аккаунте группы, но только после того, как команда Меган, по-видимому, дала добро, сообщает Daily Telegraph.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу