"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 284 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикольное заявление бабушки юмористки."Особенно горжусь тем, как Меган так быстро стала членом нашей семьи "- и еще горжусь как быстро мы от нее избавились))). Выражение королевы на свадьбе Мегариков бесценно))).
 
Ну не знаю, девочки! Я вот начинаю склоняться, что и Гарри в игре. В голове - круговорот
А я с первого дня уверена- Гарри организатор всего этого. Все остальные «кураторы» просто прочувствовали его намерения .
И тут понеслось...

Мразь ты , Гарри!

Елизавете Ⅱ - Браво!!!
 
Гарик и был-то без фаберже, а теперь еще и трех букв лишился. (Я про HRH если что ;) )
Про волосы не забудьте! Скоро последние улетят и приедет такой лысый Харя в Канаду
-Ну здравствую Люба Мумзя!



Картинка Здравствуй, люба.  я вернулся
 
Как это в чем? Девочки пожертвовали Меге авторское золотое украшение.
Я фигею, дорогая редакция. "Команда Меган" дебилы чтоле?

Команда Меган Маркл предварительно одобрила текст и фотографии, разосланные после ее тщательно спланированного благотворительного визита, когда она получила 18-каратное золотое ожерелье стоимостью 1300 фунтов стерлингов
 
Скажем так: это Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская - без содержания, с простым титулом, без права заключать крупные сделки самостоятельно.
Звучит как-то слегка окейно все равно. Потому что, как верно многие заметили, куча деталей еще непонятна.
Но! Неужели кто-то правда ожидал, что Корона устроит показательные позорные выступления ссаными тряпками под зад с одной парой запасных трусов в чемодане? (нет) Это же все-таки не Дом 2. Тут методы и инструменты соответствующие. Отреклась от них и их дел Корона. Точка. Ой дураааак... * голосом коня Юлия*
Короче, шампанского. locomotive
 
Я фигею, дорогая редакция. "Команда Меган" дебилы чтоле?

Команда Меган Маркл предварительно одобрила текст и фотографии, разосланные после ее тщательно спланированного благотворительного визита, когда она получила 18-каратное золотое ожерелье стоимостью 1300 фунтов стерлингов
Ой, ну что вы придираетесь к бедной девочке. Жить-то на что-то надо, вон из БКС турнули, НРН лишили, еще и подарочков лишить хотите, ироды?!
 
Сейчас по твц был репортаж про всю эту хрень в бкс, муж мне из комнаты кричит: - А где принц ее взял? Она же страшная)
Я смотрю на кадры с мумзей, там они с Эйчем на какой-то встрече, а она даже не старается показать, что ей интересно, у неё на лице выражение «Госпааади, как они меня все достали, унылые, вялые и несвежие»
 
Скажем так: это Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская - без содержания, с простым титулом, без права заключать крупные сделки самостоятельно.
Теперь бы развод аккуратно сделать и титула и содержания от Гарри лишить, и хорошо будет.

И пусть дальше ищет золотую рыбку.)
 
Теперь бы развод аккуратно сделать и титула и содержания от Гарри лишить, и хорошо будет.

И пусть дальше ищет золотую рыбку.)
Пока у нее только хвост от золотой рыбки )))
 
образ


Корни принца Гарри были укоренены в королевской семье до его рождения вовремя ..... «Все запланировано для нас, каждая мелочь, которую мы делаем». ..... Весь этот стресс не годится для королевы .. ... и от самых богатых до самых бедных, мы все имели и любили пожилых родителей или бабушек и дедушек, которых мы уважаем и любим, и понимаем, что пожилые люди меньше справляются с горем и стрессом. Поэтому путь, который они решили избрать ... БУДЕТ каменистым, и люди будут помнить тот факт, что все, что они делают с этого момента ..... - это "по эгоистичным, жадным причинам".  Которые испытывают недостаток в достоинстве и верности короне и семье его рождения.

Один поворот сюжета заключается в том, что она приняла иудаизм, когда вышла замуж за Тревора. Если она никогда по-настоящему не обращалась в англиканскую церковь, Израиль для нее - возможность.
 
Скажем так: это Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская - без содержания, с простым титулом, без права заключать крупные сделки самостоятельно.
Прелестный вопрос-прелестный ответ. Спасибо за юмор в английском стиле.Нужно посмотреть пару серий " Дживс и Вустер " -отойти чуток от пары сиятельных уток.smilie_girl_234
 
Только что Букингемский дворец опубликовал заявление - Гарри и Меган лишены титулов Их высочества!!! Ура!!! Свершилось!!give_five
 
ПАНИКА среди чиновников Королевской семьи разразилась на фоне опасений, что Меган Маркл может никогда не вернуться в Великобританию.


Никакой паники. Просто праздник.
образ
 
Про охрану так и умолчали. Значит им ее оплатят. Фрогмор получается типа выкупят.. оплатят за ремонт и за собой прикреплен. Ну в принципе , это больше чем на что могли рассчитывать,но меньше чем хотели.
Про охрану я так не думаю и про коттедж тоже. Они просто вернут в казну потраченные на ремонт деньги, это не означает выкупа, тем более, как я поняла, Фрогмор вообще в собственности королевы.
 
Последнее редактирование:
Про охрану я так и не думаю и про коттедж тоже. Они просто вернут в казну потраченные на ремонт деньги, это не означает выкупа, тем более, как я поняла, Фрогмор вообще в собственности королевы.
Ну про охрану сказано совершенно ясно -все согласно расписанному регламенту, а она в нем предусмотрена. ВЫкупить не в собственность ,а в право пользование. Никого другого не поселят-так за ними и будет закреплен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу