"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 289 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Титулов не лишили, но теперь они не могут ими пользоваться. И какой теперь толк от них? Никакой. Тоже самое что лишили.
 
Прикольное заявление бабушки юмористки."Особенно горжусь тем, как Меган так быстро стала членом нашей семьи "- и еще горжусь как быстро мы от нее избавились)))
Конечно, видимо при знакомстве королевы с "юной дэвой-инженю" перед свадьбой ММ засучила рукава и за чайком конфиденциально сообщила королеве, что она тут быренько станет герцогиней, сразу "родит" из суррогатной мамы, не мешкая выучит за ночь протоколы, полимеры, не станет как Вести Кейти годами вникать в нюансы. Галопом по Европам съездят с Гаррюсиком в пару туров, несколько благотворительных визитов для фоток и рекламы самих себя, а уже через 2 года, максимум три, духу сиятельной на английской земле не будет. Так что давай, бабуся, подписывай согласие на брак, долго не потревожу.

И вот теперь Елизавета пишет: "горжусь, как быстро ты вошла в свою роль, а ещё более радуюсь, как быстро ты из нее вышла" - воистину так, облегчение ?
 
Когда они впервые обнародовали свою заявку на свободу, Гарри и Меган говорили о создании «прогрессивной новой роли» в Британской монархии. Сегодня вечером нам напомнили, что прогрессивный и древний институт не смешиваются.
 
И заметьте, разводиться теперь она уже будет не с королевской семьей, а с гражданином по фамилии Сассекс). Другие плюшки)) Ой, красивый ход!))reverans Ну и чтобы оставить ей по минимуму, прийдется ждать пока она сама начнёт кольцами кидаться, и заявление о расторжении брака понесётsmiles-pticy-55
Вот здесь опасность!
Эта прожжённая...., может скоро начать жаловаться на Хария. Пьёт, бьет, расист, посуду не моет....
Выбивать денег на содержание.
Так что здесь как по минному полю нужно пройти!
А уж потом снимать титул.

И пусть скачет дальше, колченогая газель!
 
Титулов не лишили, но теперь они не могут ими пользоваться. И какой теперь толк от них? Никакой.
Некоторые люди пишут, что сохранение им титулов без права пользования - это протянутая рука от семьи к Гарри. Мол, если он все же надумает разводиться и вернуться, то блудного сына примут, и титул вернется на свое место, а Меган останется просто герцогиней, как Сарочка. Как-то так.
 
Некоторые люди пишут, что сохранение им титулов без права пользования - это протянутая рука от семьи к Гарри. Мол, если он все же надумает разводиться и вернуться, то блудного сына примут, и титул вернется на свое место, а Меган останется просто герцогиней, как Сарочка. Как-то так.
У меня теперь вопросы только юридические остались: Гарри член бкс или нет? Потому что если нет, то концепция всего сразу меняется, в таком случае он может работать и Чарлз имеет полное право сказать «чао, зарабатывай сам!» да и с гражданством Канады тогда чуть другая ситуация (но не фатально)
 
Газеты пишут, что они потеряли HRH и не пишут, что с 2020. А также
Принц Гарри потеряет титулы генерал-капитан морской пехоты, почетный командир, главнокомандующий и посол молодежи.
Теперь Марфу строить будет и заставлять честь ему отдавать!)))

Эх, молодец Елизавета Ⅱ!
Я восхищена этой многоходовкой!!!Браво!!!
 
Комментарии на YouTube под роликом про лишение их титулов
 

Вложения

  • BCAEEB88-8670-45EB-95BB-D967E1F917D4.jpeg
    BCAEEB88-8670-45EB-95BB-D967E1F917D4.jpeg
    210,1 KB · Просмотры: 186
  • 2EE96544-32C5-40C5-BAA8-D3963CFE53E9.jpeg
    2EE96544-32C5-40C5-BAA8-D3963CFE53E9.jpeg
    135,6 KB · Просмотры: 185
В общем, за два месяца минимум есть время выжать максимум и нас ждет новая страничка торгового бренда сасексов. Из каждого утюга будет вещать эта рожа.
Я, видимо, что-то пропустила: а почему два месяца?
 
Ледис, а я правильно поняла, что им оставили только частные патронажи, типа той кухни, куда мумзя все время таскается (пожрать что ли нахаляву?)))
А королевские - театр, и куда там ее еще Королева назначала - забирают?
 
"Какая работа": Пирс Морган говорит, что он только удивлен, что Меган потребовалось так много времени, чтобы заставить Гарри бросить свою семью


Пирс Морган ответил на историческое объявление Букингемского дворца сегодня вечером о том, что принц Гарри и Меган Маркл уйдут из королевской жизни, предположив, что королева сказала им "бросить свой неполный королевский крюк".

Телеведущий, который не скрывал своей неприязни к поведению герцогини Сассекс с тех пор, как она стала его призраком, написал в Твиттере свои мысли сразу после того, как была раскрыта сделка Megxit.

Он написал: "нарушение: Королева сказала Меган / Гарри, чтобы они забросили свой неполный королевский крюк.

- Отличная работа, Ваше Величество, правильное решение. Только удивительно, что ей потребовалось так много времени, чтобы заставить Гарри бросить свою семью, монархию, армию и свою страну.

- Ну и работенка.'

Разъяренный хозяин "Доброе утро, Британия" продолжал выражать свое возмущение словами: "суть в том, что Меган/Гарри хотели получить свой торт и съесть его, но королева просто отнесла торт обратно на королевскую кухню.'

Затем Морган начал отвечать другим пользователям Twitter со своим мнением о некоторых аспектах новой роли пары.

В ответ на Королевского редактора ITV News Криса шипа, который написал в твиттере цитату из бывшего главы Военно-Морского Флота на тему ухода Гарри, Морган написал: "поразительно, что Гарри повернулся спиной к военным, как это.'

В связи с тем, что Гарри отказался от своих воинских званий, он передаст должность генерал-капитана королевской морской пехоте, которую он принял от своего деда, принца Филиппа, который занимал ее с 1953 по 2017 год.

- Филип, должно быть, в отчаянии, - сказал Пирс Морган.'

Однако он нашел некоторое утешение в этой ситуации и сказал: "на положительной ноте, это означает смерть плана Меган и Гарри для создания "прогрессивной" новой монархии.

- Значит, они, к счастью, все-таки не будут "уокинговать" Виндзоров.'


В качестве тизера к своей следующей колонке MailOnline телеведущий ответил на твит от поклонника, который гласил: "Я единственный, кто ждет, когда Пирс Морган опубликует статью?!'

Морган зловеще ответил: "36 часов...'

Аластер Брюс, комментатор The royals, сказал Sky News: "Я думаю, что королева справилась с этим кризисом, потому что она абсолютно провела черту: вы можете быть частными людьми, но вы не можете быть королевскими одновременно

Между тем решение герцога и герцогини Сассекских уйти от монархии "позволит избежать катастрофы", считает королевский комментатор Пенни Юнор.

После нескольких дней переговоров о кризисе, последовавших за заявлением Гарри и Меган о том, что они уйдут в отставку в качестве старших членов королевской семьи, Букингемский дворец объявил, что пара прекратит выполнять королевские обязанности с весны.

Они перестанут использовать титул HRH и вернут миллионы налогоплательщиков, потраченные на их дом в Беркшире,и больше не будут официально представлять Королеву.

Королевский писатель Джунор сказал, что разрыв был "хорошей новостью" для пары.

Она сказала: "Я думаю, что это наилучший возможный исход, и исход, который действительно позволит избежать катастрофы.

- Страна была так раздроблена из-за этого, так сердита и расстроена, так что я думаю, что все это было большим беспорядком, и это становилось все более отвратительным с каждым днем.'

Объявление из дворца в субботу подтвердило, что герцог и герцогиня продолжат свои личные покровительства и связи с благословения королевы.

Мисс Джунор добавила, что было бы "трагично", если бы паре пришлось отказаться от своих покровительств, особенно если бы Гарри был вынужден покинуть игры Invictus после их основания.

-Они цепляются за свое покровительство, что, по-моему, просто потрясающе, потому что оба страстно желают сделать мир лучше, - сказала она.

Она продолжала восхвалять соглашение о том, что Гарри и Меган отойдут от королевских обязанностей и не получат государственных средств в качестве чистого разрыва для пары.

- Здесь нет размытых линий. Они начинают заново, и они идут с благословения королевы, я думаю, что это лучший из всех миров", - добавил королевский комментатор.

Г-жа Юнор продолжала говорить, что выбор сохранить, но не использовать название HRH был значительным.

-У ХРЧ есть более высокий престиж, это титул рабочего члена королевской семьи, - сказала она.

- Я думаю, что это очень хорошо, потому что это означает, что если что-то случится в будущем, а кто знает, что может случиться в будущем, обстоятельства могут измениться, и они захотят вернуться.

-Они могут захотеть снова заняться королевской работой, они могут понадобиться. Я думаю, что не сжигать мосты-это хорошо. Это означает, что они не смогут нажиться, как можно было бы надеяться, на своем королевском статусе.'

Однако королевский эксперт добавил, что "в настоящее время неясно", сможет ли пара использовать термин Sussex Royal, в том числе на своем официальном сайте Sussexroyal.com.

Хотя она оценила соглашение как положительное как для пары, так и для королевской семьи, г-жа Юнор сказала: "британская общественность проиграла, потому что это два фантастических человека, которые разбрызгивают волшебную пыль, куда бы они ни пошли, и мы будем скучать по этому, но ясно, что это не делало их счастливыми.'
 
В игре то он в игре, но вот игры у них могут быть разными. В отличии от Мумзи, Гари птица другого полета, у них разные базовые ценности, возможно общее это стремление к славе и богатству, но слава Гарию нужна другого рода, на мой взгляд.
Я не сильно углублялась в личность Гарри, но вот то, что он - птица другого полёта, вызывает у меня сомнения.

Что у нас есть из фактов: Гарри - член БКС по рождению. Нормального образования - нет. Профессии, которая могла бы его нормально прокормить - нет. Карьеры - нет.

Что он хочет (сам ли, с подачи Меган) - славы, причём в отрыве от БКС. Личной, так сказать. То есть основанной именно на личности Гарри, а не принца.

Ну и какие выводы? Только то, что Гарри - ребёнок, физическому телу которого уже под 40 лет. Потому что человек, обладающий просто здравым смыслом, понимает, что с теми данными, которые есть у него, достичь того, чего он хочет - на данный момент, вряд ли возможно. Денег - возможно, если ввязаться в какие-либо афёры, но славы, признания - вряд ли.
 
Вот здесь опасность!
Эта прожжённая...., может скоро начать жаловаться на Хария. Пьёт, бьет, расист, посуду не моет....
Выбивать денег на содержание.
Так что здесь как по минному полю нужно пройти!
А уж потом снимать титул.

И пусть скачет дальше, колченогая газель!
Ой, девы, чует мое сердце, Это будет из серии: Мой муж подлец, верните мужа!!! Отвяжется она от Гарри только в случае случившейся любовной любви с каким нить Миллиардер Миллиардеречем)))
 
Кстати, если сравнивать утку с Сарочкой, то у той дочери прЫнцессы, а у Меги Арчи просто канадский затворник.
Железная маска-2.
Вот уж устроили славу ребёнку!

И куда опека смотрит?!
С Арчой даже не гуляют ?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу