"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 305 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может лучше пусть останется рычаг воздействия как финансирование,ведь кто девушку оплачивает,тот ее и танцует,ести Чарльз не может решить проблему,то пусть платит.или это для того чтоб усыпить бдительность уток и продолжить работу по тихому и незаметному уничтожению мумзи?
Рычаг воздействия обязательно нужен! Но ведь и свое лицо нужно блюстители.
 
Семейная была только тиара Спенсеров, в которой Д. выходила замуж за Чарлза. После смерти Д. тиару забрал ее брат.
А не раньше?
Мне почему-то кажется, что он забрал тиару еще при жизни Дианы. После развода с Чарльзом.

Не думаю, что разбрасываться имуществом короны так легко)
А какое у неё есть имущество Короны?
Кто ей его дал?
Вспоминается фраза тестя Димы Семицветого из фильма "Берегись автомобиля":
"У тебя ж ничего нет. Ты - голодранец!"
 
А вообще, тут сравнение у меня вертится, прям кушать не могу(с)
ММ мне стойко напоминает....Боню. Ну, кто в курсе.
свезло бабе, обратил Смурфик на неё внимание. Даж в Монако вывез наперекор семье. И помниться князю Монако представил. Оттуда ж и кличка у неё пошла- с принцессами сижу.
Так та нет бы манерам учиться потихонечку, лоск приобретать- продолжала таскаться по злачным мечтам, «сниматься» типа. Оне же феминистка!
Ну, и закончилось это логично- пинка под зад, и нет Бониты в Монако. Опять перед ней землянка ( зачеркнуто) старые шмотки, поддельное лухари с Алика, и Анжелиша впридачу.
все по Пушкину....
Так и наша- тоже ж с принцессами сидела....
 
Вытащите оттеда фото мумзи с женой трюдА))
 
Думаю, я, что Заявление Королевы- пробный шар.
Посмотрит, как реагируют люди.

А народ недоволен.

Вот ещё бы британцы на митинги вышли с плакатами:

Гарри-Меган- вон!
Титулам герцогов- нет!
Даёшь самообеспечивание ГиМ!
Нет охране не БКС!
Слава Елизавете Ⅱ !

Песни протеста бы попели, пошумели речевками:
Гарри -Меган прочь от нас!
Гарри с Меган - п...ра... д!

Раз работать не хотят
Их не нужно охранять!


Движуха нужна!
На их шухер море возмущений народа, тогда и смотришь, дополнения появятся к заявлению, где все о чем народ просит - удовлетворено!!!
Англичане терпилы, жертвы тугого пеленания, вон французы своим бошки рубили, а эти все ждут благословение США какие тут митинги...
 
А какое у неё есть имущество Короны?
Кто ей его дал?
Фрогмор - это имущество короны, оплатили реконструкцию, никто не дарил, аренда. Британцам очень интересен вопрос: почему такая маленькая аренда? Эта недвижимость стоит больше.
 
Право пользования - аренда. На усмотрение собственника-арендодателя (в настоящее время это королева).
Вопрос номер раз. А после королевы к кому перейдут права собственника?
И вопрос номер два-с. А как этот собственник будет относится к Сассекским??

P.S. И самый главный вопрос. КТО будет оплачивать аренду? Папа Чарльз? Любимая бабуля? После таких "финтов ушами" я что-то глубоко сомневаюсь. ИМХО.
Это собственность короны. Не личное владение Королевы-соотвественно слудующему монарху. Да на самом деле это такая отписка... На сайте сасексов было написано, что все внутреннее наполнение они за свой счет и так сделали. Остается какой-то процент за внешний.. Ну и сто им тот фрогмор.. колечко по цене ремонта. Там расходы на свадьбу, охрану итд.
 
Моменты, которые нам хотелось бы запомнить

Статья внутри, с фотографиями, она ОЧЕНЬ большая! Сохранено всё - выделения, фото, заголовки.
Посмотреть вложение 13800

В эти дни заканчивается сказка: герцоги Сассекские решили начать новую жизнь для себя, как молодая семья, и перестали быть "старшей" частью британской королевской семьи. После переходного периода между Канадой и Соединенным Королевством они перестанут быть полноправными активными членами БКС и, следовательно, больше не будут получать финансирование из государственных средств, а станут финансово независимыми.

"После долгих месяцев размышлений и внутренних обсуждений мы решили сделать изменения в этом году и сделать шаг назад к новому положению в БКС. Наше намерение состоит в том, чтобы перестать быть старшими членами Королевской Семьи и работать над тем, чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом оказывать полную поддержку Ее Величеству Королеве".

Британская королевская семья потеряет свою часть; королевство потеряет двух великих слуг, а сами герцоги Сассекса потеряют большую возможность помогать как можно большему числу людей с мощной институциональной платформы и оставить свой след в истории. Виндзоры будут продолжать совершать свои официальные поездки, свои социальные дела, свои торжественные мероприятия..., но никто не будет расширять официальную повестку дня таким образом.

Посмотреть вложение 13801

Прекрасный принц

Гарри - прекрасный принц, очаровывающий собой и своими благородными делами. Он не вписывается в королевские апартаменты. Он бродяга, предприниматель и, как и его великие протеже на Играх Инвиктуса, воин. Ничто не останавливает его, когда дело доходит до борьбы с несправедливостью или спасения любимой от клеветы, расизма и домогательств. Он пришел ей на помощь, чего не случилось с Крессидой Бонас или Челси Дэви, и сделал это с официальным заявлением как единственной защитой, а его причины - как единственное оружие. Джентльменский жест (принц признался, что беспокоится о безопасности своей невесты и глубоко разочарован тем, что не в состоянии защитить её), по отношению к той, с которой он объявил отношения официальными за несколько месяцев до объявления её "женщиной, на которой я собираюсь жениться". И, в своем проявлении любви, он отрекся не от трона, а от реальной жизни, которой жил до сих пор, несмотря на желание королевы Елизаветы, чтобы они оставались на службе королевства и несмотря на ожидания других людей.

Посмотреть вложение 13802

Благословение Дианы

Королевская свадьба герцогов Сассекских была очень романтичной. Их великий день сравнивался с самыми красивыми страницами сказки: спуск молодоженов по ступенькам, поцелуй влюбленных при выходе из храма, приветствие поклонникам из кареты и последний поцелуй... Но из всех фотографий, сделанных сотнями фотографов, аккредитованных для освещения свадьбы и всех проявлений любви ее главных героев, именно этот неприхотливый жест заставил всех влюбиться. Молодожены проезжали через Виндзор в открытой карете Аскот Ландау и были изображены так, как будто их благословляла сама Диана. Поцелуя не было, но тела образовывали сердце, а любовь была видна в переплетенных руках герцогов; не было ничего лишнего, но изысканность проявлялась в горе кружева на коленях у невесты; не было никаких взглядов друг на друга, но перспектива (тысячи и тысячи людей, которых они видели и не видели, и которые как бы представляли себя на месте герцогини) была общей; не было очевидности, но сущность была захвачена одним взглядом, когда красивый свадебный букет с любимыми цветами принцессы Дианы лежал на коленях у герцогини. Несомненно, одна из самых возвышенных страниц в королевской хронике.

Посмотреть вложение 13803

Новая драгоценность Короны

Герцогиня Сассекская была мировым феноменом, как когда-то Диана Уэльская или как сегодня герцогиня Кембриджская. Королева Мидас, которая превращает все, к чему прикасается, в золото. Ее присутствие революционизирует любое публичное мероприятие, ее лицо продает вещи до их окончания на складах, а её имени достаточно для продвижения любого продукта на рынке. Она продемонстрировала это в день королевской свадьбы, и это было только начало. Весь мир был в восторге от того исторического дня 19 мая, когда состоялась свадьба этой пары и это было триумфом любви. Счастье молодоженов охватило обложки всех национальных и международных изданий; поклонники пары взорвались от радости в социальных сетях, где новая герцогиня Сассекская стала Темой дня, а второе свадебное платье для завершения вечеринки, созданное Стеллой Маккартни, которое было не по карману многим, но которое было растиражировано в своих более бюджетных копиях. Безошибочные признаки того, что британская королевская семья нашла новое драгоценное украшение для своей Короны.

Посмотреть вложение 13804

"Люблю тебя" на кончиках пальцев

Каждое новое появление в те времена было абсолютным восхищением герцогов Сассекских и приносило больше вздохов, чем ранее, хотя казалось бы, что высокие вершины романтизма не могут быть превзойдены после посещения королевской свадьбы, которая казалась сказочной. Но их всегда было больше, и их дебют на королевских скачках Аскота показал поклонникам молодоженов новые моменты, которые берут за душу. Социальные сети начали разбирать по косточкам фотографии и видео, что случается очень редко, когда пары обнаружили этот момент герцогов Сассекских. Снимок запечатлил принца Гарри, который шагнул вперед, чтобы пожать руку одному из победителей соревнований, но также создал впечатление, что он не мог отпустить руку Меган даже ни на мгновение. Он шагнул вперёд, чтобы приветствовать чемпиона, но не хотел отказываться от своей любви, протянув другую руку, чтобы удержать кончики пальцев своей жены. Настоящее удовольствие.

Посмотреть вложение 13807

Новые веяния

Герцогиня Сассекская - принцесса нового типа. Возможно, она напоминает Диану Уэльскую, которая стремилась быть королевой в сердце народа (и была ею), но которая, тем не менее, никогда не представляла себя настоящей королевой. Или, возможно, мы могли бы узнать герцогиню среди последних диснеевских героинь, которая является антипринцессой в поисках лучшего мира, и все еще в состоянии заявить о себе. Герцогиня обладает качествами идеального посла и призванием для того, чтобы улучшить завтрашний день, но она не уступит требованиям своих условий королевской власти ни в коем случае. И поэтому тоже мы ею восхищаемся.

Посмотреть вложение 13808

Идеальные принцы...

Герцоги Сассекские влюбляют в себя. У них есть то, что привлекает всех: их доброта покоряет детей и взрослых; их стиль восхищает мир моды; их дерзость восхищает храбрых; их сочувствие к обездоленным рождает чувсто солидарности; их приверженность Короне делает монархистов гордыми, а их чувство юмора завоёвывает симпатии остальных. Добродетели, приправленные частицами славы... И что получилось: идеальные принцы.

Посмотреть вложение 13809

Посмотреть вложение 13810

Посмотреть вложение 13811

Новая элегантность

За эти полтора года, идя против ветра традиционного стиля членов БКС, герцогиня Сассекская положила начало элегантности нового стиля. Со своими манерами идеальной принцессы и коллекцию подходящих тканей и пальто, которые она носила, она старательно выполняла свои обязательства, официальные путешествия и многочисленные другие обязанности, стоящие в ее официальной повестке дня. Жена принца Гарри соединила классический шик со своим собственным стилем, который поставила во главу угла. И мы больше не хотим возвращаться к старому гламуру.

Продолжение в следующем посте: больше 10 фото прикрепить нельзя. И пойду лимон съем, а то от патоки уже всё слипается.
Больные люди это сочиняют и к тому же мифы плохо знают-судьба царя Мидаса не завидна)))
 
"Вся отклячится, в узел вот здесь завяжется, ...вся скукожится, как старый рваный башмак... ...и вот чешет на работу! Как будто сваи вколачивает!" (с)



sm50

А что у нее такой хилый разрез на сарафане , надо было по самый пояс , чтоб уж все до конца вылезло наружу , однако она стеснительная Дама в этих вопросах , ну ладно и так понятно что там может быть .


sarcastic
 
Не думаю, что разбрасываться имуществом короны так легко)


sm50

Я думаю контракт который она подписывала перед свадьбой все и определит что дать , а что отнять , не будут ее баловать в таких вопросах , это не серьезно , все будет по закону .
 
Ск
Моменты, которые нам хотелось бы запомнить

Вторая часть статьи (первая - пост 6051)
Посмотреть вложение 13812

Ломка правил

Правила существуют, чтобы их нарушать. И, хотя правила написаны не на века, герцогиня Сассекская их пошатнула, даже не поколебав основы монархии, нарушив несколько, казалось бы, незыблемых, правил. И теперь никто не возмущается тем, как они одеты, например, в джинсы.

Посмотреть вложение 13813

Открытие сокрытого

Официальный тур герцогов Сассексих по Австралии привел их на остров Фрейзер (Fraser Island) - место, о котором мечтают многие молодожены и все путешественники, желающие оказаться в раю. Самый большой в мире остров с белым песком, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1992 году, был идиллическим местом путешествия, которое иногда напоминало медовый месяц. За тысячи миль отсюда было видно, что в БКС что-то изменилось. Счастливый брак придал их официальным выступлениям более расслабленный и неформальный стиль, а вдали от осени и формальности Лондона атмосфера и температура на острове Фрейзер позволили герцогине показать больше, чем обычно. Подходящие климату разрезы на её платье показали ноги Меган, ставшие такими после занятий йогой, во время прогулки пары по буколическому пирсу Кингфишер открывшие всё в разрезе платья (а маленькая пуговица - увы - не могла помочь ничем).

Посмотреть вложение 13814

Меган, феминистка

Именно во время своего первого дня в Новой Зеландии, парламентской монархии с главой государства Елизаветой II, генерал-губернатором Пэтси Редди и премьер-министром Джасинд Ардерн, герцогиня Сассексская произнесла свою первую речь в качестве королевского высочества с портретом королевы Елизаветы, расположенном за ее спиной. Слова герцогини в ознаменование 125-летия избирательного права женщин в Новой Зеландии могли бы потеряться в том количестве информации, актов и фотографий, которые породила ее первая поездка на службе британской короне, но ее феминистское послание с обязательным назначением новозеландской суфражистки Кейт Шеппард ("все, что разделяет, будь то раса, класс, вероисповедание или пол, бесчеловечно и должно быть преодолено") переживет время.

Посмотреть вложение 13817

Принцесса из плоти и крови

Не каждый день у вас есть возможность встретиться с принцессой во плоти, так что... Один из детей, находившихся в парке Крок во время визита герцогов Сассексских в штаб-квартиру гэльской спортивной ассоциации во второй день их официальной поездки в Ирландию, воспользовался ситуацией. Он протянул руку к герцогине, которая, заметив намерения своего маленького поклонника, повернулась к нему и позволила себя коснуться. Мальчик ласково погладил ее и проверил, что принцессы из сказок существуют и что они тоже из плоти и крови.

Посмотреть вложение 13818

Никто так не будет делать более

Мы могли бы написать ещё много: есть много прекрасных моментов, похожих на те, что мы уже описали. Из тех, которых уже не будет. Тех, о которых нам бы хотелось рассказать в будущем.

Посмотреть вложение 13819

Конец!

Дамы, всё. Патока закончилась. Я пошла отъедаться лимоном и пытаться понять: где они всё это увидели, а?
Сколько же нужно было заплатить журналюгам, что бы они такой горячечный бред накатали. Никаких Гаррикиных трастов на это не хватит.
 
Вытащите оттеда фото мумзи с женой трюдА))
Фото нужно?13830
13831
13832
 
Сказать могли, но, что красным сургучом вот это вот все припечатали, очень даже сомневаюсь
А почему? В брачный контракт можно внести все, что угодно, особенно, когда одна (Кейт) сторона более заинтересована, чем другая
 
sm50

Я думаю контракт который она подписывала перед свадьбой все и определит что дать , а что отнять , не будут ее баловать в таких вопросах , это не серьезно , все будет по закону .
А был контракт? Где-то сахарки писали что Гарри, как истинный джентельмен, благородно отказался от него. Хотя, я лично считаю, что ему вряд ли разрешили.
 
А был контракт? Где-то сахарки писали что Гарри, как истинный джентельмен, благородно отказался от него. Хотя, я лично считаю, что ему вряд ли разрешили.
Мне кажется , что это обсуждаются Уильям и Кейт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу