"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 320 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сдаётся мне, что бесхребетность - это только видимость. Уверена, что спец.службы досье на невестку будущую бабуле предоставляли . И текущее состояние их отношений тоже,что всё зашло очень далеко и он от неё зависим.
Бабуля оказалась в тисках обстоятельств. С одной стороны - психованный внук ,склонный к шантажу и постоянными намёками относительно смерти матери. С другой - ушлая невеста с козырной расовой картой в руках, которая дала интервью на опережение, ещё до помолвки.
Ну, психиатрия совершенствуется уже не первое тысячелетие, поэтому - при желании - можно было сделать многое. Это вытащить человека из неадекватных состояний в адекватное, да ещё навсегда - сложно. А в обратную сторону - миллион вариантов. Так что либо не захотели, либо мы не видим всю картину полностью.
 
Сделки, денежки пытался для своей ненаглядной найти. Все в кубышку, теперь надо добро искать
Хозяйственный, однако. "Всё в дом, любимая, для тебя стараюсь".
 
И еще уезжать по дурке, т.е. хотению Меган жить за океан, где он никогда не жил из родной страны и обиженно при это мямлить, что как жаль, что лишили военных ассоциаций.
Мне вот очень интересно, как он будет машину водить: и в Канаде, и в США правостороннее движение. Я в своё время в Лондоне не рискнула.
 
Так там и Трюдоша фигура оченно мутная. Эту ссылку я уже приносила, материал , конечно странный.
Правда это или нет, хз, Журнал называется "Стеб".Может конечно и фальсификация, не знаю. но дыма без огня не бывает. dоntknоw
Конт читаю давно: как правило, материал достоверный. Много хорошей аналитики. А "Стёб" здесь (чаще всего) не в смысле ложь, а в смысле "И в лучших домах случаются казусы".
 
Вот еще версия- от блогера СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ. Некоторые фото убрала- они не меняют стиль.
Очень понравилось про " гениальные" дизайнерские находки типа белая блузка-черная юбка ( да-да , белый верх-чёрный низ ...мы никогда ведь о таком раньше и не слышали Смеюсь до слез...)

И о "скромных" расходах -1 млн конвертирумых на каждый месяц жизни - тоже понравилось, а если подсчитать не
"скромно", а как есть, со всеми цифрами, что проводятся дискретно по разным департаментам...вот даже боюсь думать, как же много Гарри и ММ надо будет работать для желаемого уровня жизини...
 
Последнее редактирование модератором:
Согласно - законам Короля Якова - Брак с иудейкой в Британии - настолько же морганатический, как и брак с уже разведенною женщиной. Вильям тут же оттопыривается от престола - вслед за своим милым папочкой.
5. Сын Вильяма и Кейт, по причине морганатичности их брака, считается зачатым в грехе и оттопыривавется от престола - сразу же после этого.
6. На Престол восходит Британский Король - Генрих Девятый.
Если следовать законам Короля Якова, то Гарри тоже в пролете, ибо женат на целом букете: тут тебе и раведенка, и вероисповедание иудейское принимала в прошлом браке. Так что Король Яков в гробу переворачивается от таких рыжих перспектив.))
 
Видели. Гардиан табличку построило
Основываясь на 843 публикациях в 14-ти британских СМИ в период с мая 2018 по январь 2020, построили сравнительную диаграмму позитивных и негативных статьей про герцогиню Сассекскую.

Видно, что первые пару месяцев после свадьбы позитив безусловно перевешивал. Но негатив впервые взял верх уже очень скоро - тем же летом, когда полились откровения папы Маркла, история с письмом и все такое. Затем снова позитив перевесил (объявление о беременности, тур в Австралию). А потом на волне громких бэби-шауэров, сопровождаемых заявлениями о желании приватности отношение окончательно ушло в негатив и с тех пор в позитив не возвращалось.
Так что все сами Сассексы сделали, своими действиями.
 
Мне вот очень интересно, как он будет машину водить: и в Канаде, и в США правостороннее движение. Я в своё время в Лондоне не рискнула.
Водителем наймет Мегу, вон, она у аэропорта уже калымит.
 
Да я Вам больше скажу!
"Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон займёт освободившиеся место в королевской семье после ухода принца Гарри и герцогини Сассекской Меган Маркл." )))))
Ну по айкью корона поменяет шило на мыло)))
 
Вот еще версия- от блогера СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ. Некоторые фото убрала- они не меняют стиль.
Шкафы то люксовой одеждой забила, а выгуливать ее куда будет? Приемы королевские ей теперь не светят. В лесах Канады селфи будет делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Очень понравилось про " гениальные" дизайнерские находки типа белая блузка-черная юбка ( да-да , белый верх-чёрный низ ...мы никогда ведь о таком раньше и не слышали Смеюсь до слез...)

И о "скромных" расходах -1 млн конвертирумых на каждый месяц жизни - тоже понравилось, а если подсчитать не
"скромно", а как есть, со всеми цифрами, что проводятся дискретно по разным департаментам...вот даже боюсь думать, как же много Гарри и ММ надо будет работать для желаемого уровня жизини...
Большую цифру подсчитали! 11 миллионов долларов ежегодно тратят эти герцоги!
 
У нее патологическая склонность ко лжи

Если бы только у неё
Лично я имею знакомства с многими людьми , которые лгут что дышат.
Более , чем уверена в окружающей вас среде таких же едвали не столько же, если не больше, так как у меня довольно малый круг общения.
И представляете - не они виноваты, а жизнь такая-сякая сделала их такими
 
Шкафы то люксовой одеждой забила, а выгуливать ее куда будет? Приемы королевские ей теперь не светят. В лесах Канады селфи будет делать?
К Бейонсе на вечеринки будет бегать или с Трюдо рядом постоит))) Надеется, что уже прорвалась до уровня А
 
Да я Вам больше скажу!
"Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон займёт освободившиеся место в королевской семье после ухода принца Гарри и герцогини Сассекской Меган Маркл." )))))
Да запросто - усыновляют же не только детей, но и взрослых)))...так что в каждой хохме может найтись доля...правды Смеюсь до слез
 
Если следовать законам Короля Якова, то Гарри тоже в пролете, ибо женат на целом букете: тут тебе и раведенка, и вероисповедание иудейское принимала в прошлом браке. Так что Король Яков в гробу переворачивается от таких рыжих перспектив.))
Точно! Меган уже какую веру только не принимала))
 
Если бы только у неё
Лично я имею знакомства с многими людьми , которые лгут что дышат.
Более , чем уверена в окружающей вас среде таких же едвали не столько же, если не больше, так как у меня довольно малый круг общения.
И представляете - не они виноваты, а жизнь такая-сякая сделала их такими
Я хз, круг общения мал именно потому, что с ..даками типа марклы не общаюсь. О чём могут врать взрослые?))) Особенно в городках, где все про всех всё знают.
 
Конт читаю давно: как правило, материал достоверный. Много хорошей аналитики. А "Стёб" здесь (чаще всего) не в смысле ложь, а в смысле "И в лучших домах случаются казусы".
Да да, про Ингвальдсона правда.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу