"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне очень понравилась фотография Гарри с сыном на руках. У меня никакого отторжения не вызвала, наоборот. Думаю, что никакого фотошопа здесь нет. Пацан классный. Похож на Мег, а если точнее, то на деда Томаса. То, что выглядит старше...Ну, если честно, то и Кембриджи младшие выглядят на фото старше, чем есть на самом деле. Что, в общем то, не удивительно. Уход прекрасный, питание отличное, медицинский уход первостатейный, поэтому детки в прекрасной форме, здоровы и развиты. Думаю, что до Елизаветы донесли все инсинуации, связанные с наличием или нет Арчи в природе, поэтому она в своем выступлении однозначно подтвердила наличие ребенка, что он от Гарри и он Маунтбеттен. Больше, думаю, обсуждать нечего по вопросу реальности ребенка. Он есть, он реален и он очень похож на ММ. Гарик очень его любит, он с такой любовью смотрит на него и держит на руках очень умело. Никаких признаков болезни у ребенка я не увидела, по моему, он абсолютно здоров. Немного косит глазик? У маленьких деток это бывает, если не пройдет само, исправят, не страшно... Вот только одного не пойму, зачем Мегаша устроила такой "цирк с конями" вокруг ребенка? Что это? Боязнь сглаза? Боязнь за безопасность ребенка из-за угроз? Или прозаичное желание набить себе, любимой, цену и все монетизировать? Или просто дура по жизни? Хотя в её случае одно не исключает другое...Да, и шапочка с помпончиками...У моего сына в 2 года был любимый головной убор шутовской красно-синий колпак с маленькими бубенчиками...Если не успевали спрятать, то всё...не было такой силы на свете, которая могла снять этот убор с его головы. А ещё летом мы любили простые ситцевые платочки, беленькие такие, бабушкины...Ничего, выросла детинушка, об лоб поросят можно бить. Так что, большого греха в шапочке с помпонами у таких малышей не вижу...А вот Меган уже жду, не дождусь...Где-то потерялась, краса наша ненаглядная, давно мы ей косточки не мылиyahooyahoo
 
Я не специалист фотошопа, и не исключаю, что ВНЕЗАПНО появившийся на фоне последнего объявления Кембриджей снимок Арчи со счастливым папой - какая-то очередная уловка ММ. По сути - у ММ Арчи это единственная разменная карта с БКС (ужас, какие вещи приходиться говорить о ребенке)
Лишний раз доказали свой инфантилизм. Кембриджи заняты серьезными, солидными проектами с серьезными людьми
ДВОРЦОВАЯ ИГРА ВЛАСТИ!

Посмотреть вложение 12361

По словам дворцового инсайдера, Меган “кипит " после того, как Кейт намеренно заставила ее чувствовать себя “полностью оставленной”, делая важные планы на Новый год.
"Кейт организует некоторые избранные встречи, которые будут означать приглашения для множества членов королевской семьи , включая Беатрис и Эжени, Зару Филлипс и Майка Тиндалла”, - пояснил источник радару.
Жена принца Уильяма также планирует провести мероприятия с «многими аристократами, которых Гарри и Меган тоже бы хотели увидеть», добавил источник.
К сожалению, 37-летняя Кейт не потрудилась пригласить герцога и герцогиню Сассекс.
Как ранее сообщал радар, принц Гарри и Меган поссорились с герцогом и герцогиней Кембриджскими после того, как разошлись по проблемам за дворцовыми стенами, о которых Меган поведала в шокирующем интервью.
И проблема только обострилась, когда Гарри, 35 лет, и Меган, 38 лет, пренебрегая обществом Королевы, решили ежегодную рождественскую семейную встречу провести в Канаде.
- Кейт никогда еще так высоко не стояла во дворце, поэтому она не считает себя обязанной вести себя хорошо с Меган и Гарри.”
Согласно источнику, Кейт чувствует, что она и ее муж отвернулись от пары, и ничего не изменится “до тех пор, пока они не ответят взаимностью на усилия, которые она и Уильям делают с ними уже более года.”
"Кейт решила, что ей нужно быть жестокой, чтобы быть доброй, и пришло время ее невестке получить суровый урок”,-сказал источник. - Нет нужды говорить, что ее вообще не очень хорошо приняли.”


PS Безусловно, мы все понимаем, что мы читаем "Кейт и Уильям", а подразумеваем "Е2"
А мне даже больше нравится без подразумевания Е2. Кейт сказала или намекнула - все сделали. Потому что, да, высоко стоит.
 
Гарик очень его любит, он с такой любовью смотрит на него и держит на руках очень умело.
Гарик вообще маленьких детей любит и умеет с ними общаться. Мне кажется, это не показатель.
Но поддержу Вас в надежде что все у них с Арчи правда и будет хорошо)

858x540 (1).jpg

779546-1564526445.jpg

g_2dbeefcb230d841d1e54c3cdb03b2127_2_1400x1100.jpg

w1024.jpg
 
В какой стране он живет?

Dripdrop_Он путешествует со своими друзьями. Просто позвольте ему наслаждаться своим временем со старыми друзьями - он прошел через многое. Он заслуживает того, чтобы хорошо провести время
Напоминает диалог в фильме "Собачье сердце" Шарикова и Жанны из Парижа и Сицилии (на 2.26 мин) - Вопрос задан, но ответ так и не последовал
 
О поддержке благих начинаний Кенсингтонского дворца уже сообщила Хиллари Клинтон:
В теперешние времена только сумасшедший будет связываться с фондом Клинтонихи, думаю, что и БКС не спешит иметь с ним делА. А вот если отвлечь внимание от того, что в действительности происходило во время встречи Уильяма и Клинтон, то такое сообщение просто как сон в руку. Многие, как и я тоже, до сих пор в недоумении, почему именно после этой встречи Эндрю смазал своё тщательно готовившееся интервью до блеющей глупости, и практически сразу исчезли в "шестинедельный" отпуск Гарклы без права выхода в Нет. И какие ещё сюрпризы подготовила Клинтониха? Вот под руку мне подсказывают, что участие фонда Клинтон в новой инициативе Кембриджей - это очень хитрый способ перевести Клинтонихе деньги, как плату за..... Не в-е-р-ю!!!
 
Может ещё фотографы-профи скажут своё веское слово, но как по мне, тень везде на фото не правильно расположена, ровная линия на лице ребёнка и гаррик как-то весь в тени, на рукаве ровная линия тени, что-то не так.
Ну если разбирать по косточкам...
Увеличила сколько можно. Фотошоп хороший. Почему фотошоп: Освещение. Дьявол в мелочах. Вся фотка реальная, одна Гаррина голова присобачена. Солнце яркое везде, кроме головы Эйча. Даже на капюшоне анорака яркое солнце, а на шапке Гаррюси пасмурное солнце и т.д. Может еще кто не поленится прогнать в фотошопе на предмет пикселей. На общей фотке и на голове Гарри разное качество, разрешение (пикселей разное кол.) хоть и близко, но разное. reverans
 
По поводу того, а не девочка ли Арчи на фото, тоже подумала сразу, особенно увидев два помпончика на шапочке. Но очень быстро вспомнила уверения ММ, что дитёнок будет гендерно неопределённым, пока сам не определится, кем ему быть. Ну, нейролептики всей семье в тот момент в помощь!
Ну если предположить, что фото при размещении в инете не было перевернутым, а при выборе крутки для Арчи были соблюдены общие принципы пришивания пуговиц на мужской одежде на правой стороне, то на руках у Гарри - мальчик (достаточно отчетливо просматривается как застегнута куртка)
 
Штанины у ребенка действительно разные серая и синяя, а так, если фотошоп, то более профессиональный чем обычно.
Вы леди погодите, сейчас Марфа объявит, что открыла в себе талант фотографа и это фото ее рук дело.
По поводу фотошопа - я ничего не понимаю, но на Арчи могут быть одеты бриджи или капри синего цвета и левая штанина могла подняться выше колена, а правая - нет. Поэтому и создается впечатление разных цветов у штанишек. Но это только предположения
 
Последнее редактирование:
ДВОРЦОВАЯ ИГРА ВЛАСТИ!

Посмотреть вложение 12361

По словам дворцового инсайдера, Меган “кипит " после того, как Кейт намеренно заставила ее чувствовать себя “полностью оставленной”, делая важные планы на Новый год.
"Кейт организует некоторые избранные встречи, которые будут означать приглашения для множества членов королевской семьи , включая Беатрис и Эжени, Зару Филлипс и Майка Тиндалла”, - пояснил источник радару.
Жена принца Уильяма также планирует провести мероприятия с «многими аристократами, которых Гарри и Меган тоже бы хотели увидеть», добавил источник.
К сожалению, 37-летняя Кейт не потрудилась пригласить герцога и герцогиню Сассекс.
Как ранее сообщал радар, принц Гарри и Меган поссорились с герцогом и герцогиней Кембриджскими после того, как разошлись по проблемам за дворцовыми стенами, о которых Меган поведала в шокирующем интервью.
И проблема только обострилась, когда Гарри, 35 лет, и Меган, 38 лет, пренебрегая обществом Королевы, решили ежегодную рождественскую семейную встречу провести в Канаде.
- Кейт никогда еще так высоко не стояла во дворце, поэтому она не считает себя обязанной вести себя хорошо с Меган и Гарри.”
Согласно источнику, Кейт чувствует, что она и ее муж отвернулись от пары, и ничего не изменится “до тех пор, пока они не ответят взаимностью на усилия, которые она и Уильям делают с ними уже более года.”
"Кейт решила, что ей нужно быть жестокой, чтобы быть доброй, и пришло время ее невестке получить суровый урок”,-сказал источник. - Нет нужды говорить, что ее вообще не очень хорошо приняли.”


PS Безусловно, мы все понимаем, что мы читаем "Кейт и Уильям", а подразумеваем "Е2"
А на что вообще мема рассчитывала, интересно? Если верить тем же инсайдерам, Кейт неоднократно делала попытки примирить две семьи и шла меме навстречу. Но это как метать бисер перед свиньями. Может еще Кетрин на коленях должна мему уговаривать, прими мол приглашения на мои мероприятия, а то я ночами не сплю, переживаю. Вот только, если ветер с другой стороны подует, и поменяется на противоположный , и Кетрин придется Сассексов все таки звать. Все может быть , уж очень БКС непоследовательна. То странное свидетельство о рождении Арчи, а потом Е2 признает его правнуком. То с Трампом целовашки-обнимашки, а то вдруг Клинтонша нарисовалась. Чудеса да и только! 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Уильям и Кейт объявили о своем климатическом иниативе / премии, и ММ разослала" полную " фотографию Арчи. Ничего удивительного!
МЕМЕМА Си ооочень предсказуема. Фотография призрачного ребенка была единственным способом сбить принца Вейльяма с первой полосы.

Настоящий Арчи похож на альбиноса. Проверьте Хоук-канал, он сфотографировал настоящего Арчи.

Когда они совсем отчаиваются, они выкатывают ребенка, который все еще не смотрит на своего отца.??

Это большой позор, что люди, которые очень много работали, чтобы заплатить за эту пару, чтобы "иметь" ребенка, никогда не видели его в Великобритании. Я один из тех, кто платил налоги в течение 36 лет.

Это такие логова. Они взяли напрокат ребенка на каникулы. Лол, что за шутка. Забавно, что они показывают ребенка только в других областях, не связанных с фирмой.

Что они будут делать, когда этот ребенок научится говорить и начнет рассказывать людям, как на самом деле выглядит его жизнь? Это будет настоящий хамдингер!


"Теперь, люди, Вы знаете, что дети меняются так сильно каждые две недели, по словам эксперта по детям, принца Гарри.


Но это не Гарри. Зубы не те, нос не тот, а у бороды не хватает волос перед ухом. Только Не Гарри!


Почему она не может опубликовать фотографию, которая не оставляет нам вопросов? В то время как ребенок драгоценен, и это очаровательная фотография его с Гарри, он одет странно. Одна нога имеет что-то похожее на цветастую джинсовую ногу (рядом с грудью Гарри), а другая нога-бежевые леггинсы. Шляпа немного девичья по стилю и, похоже, имеет либо торчащий логотип, либо булавку на нем. Ребенок никогда не смотрит прямо на Гарри (или Меган) на фотографиях, но всегда смотрит в сторону, как будто смотрит на кого-то другого. Я была рада видеть, что Гарри наконец-то может держать ребенка, потому что, кажется, она всегда держит его. У ребенка все еще есть косоглазие и немного Азиатского глазного образования, но он симпатичный. Что же касается того, чтобы походить на родителей, то я не вижу никакого сходства ни с тем, ни с другим.

ОМГ, этот человек не Гарри.

Этот драгоценный ребенок не выглядит так, как будто он чувствует себя комфортно или знаком с ними. У него нет языка тела ребенка с его родителями. У него язык тела ребенка, навещающего дальних родственников. Время от времени он улыбается, но не наклоняется и не держит их руками. Милый маленький парень, я молюсь о лучшем для него."
 
Последнее редактирование модератором:
Гарик вообще маленьких детей любит и умеет с ними общаться. Мне кажется, это не показатель.
Но поддержу Вас в надежде что все у них с Арчи правда и будет хорошо)
Последняя фотография просто обалденная! Ребятёнок просто чудо чудесное и принцы такие красавцы! Надеюсь, что Гарри возьмется за ум и наладит отношения с семьёй, а самое главное, с братом...Когда вижу его фотографии с детьми, то каждый раз лелею надежду, что не всё ещё потеряно...

В теперешние времена только сумасшедший будет связываться с фондом Клинтонихи, думаю, что и БКС не спешит иметь с ним делА. А вот если отвлечь внимание от того, что в действительности происходило во время встречи Уильяма и Клинтон, то такое сообщение просто как сон в руку.
Всё может быть...
 
Последнее редактирование модератором:
Принесу покрупнее:
Посмотреть вложение 12352

ВВерху Мумзя, внизу Арчи..... слушайте, а может Мумзя переборщила с омоложением?

girl_crazy

Ну это же копия портрета Меги в младенчестве , я не сомневаюсь , у нее нет теперешнего фото Арчи поэтому фантазия изобретает дальнейшие пути , что бы зарабатывать деньги и поднимать рейтинг , если близко рассматривать фото это точно фотошоп со всеми деталями , подрешетировали , разный фон света , ясно как белый день.
 
Последнее редактирование:
Простой анализ шумов на фото Гарри с ребенком показывает, что они оба вклеены в фон - розовая полоса по контуру. И с шапкой Гарика что-то не то.
12375
 
Для сравнения - фото моей куклы без обработки и шумы на этой фотке - всё однородно, и вклеенная кукла в фон (извините, что сделано грубо, это просто попытка продемонстрировать)

12378

12379

12376

12377
 
Последнее редактирование модератором:
Простой анализ шумов на фото Гарри с ребенком показывает, что они оба вклеены в фон - розовая полоса по контуру. И с шапкой Гарика что-то не то.
Ну то, что фон себе сделали другой, совсем не удивляет. Всё пытаются нас уверить, что сидят в Канадах, а не в нарколечебнице. Но хоть статУя "Мужик с ребёнком на руках" реальная? А то Е2 заявляет, что Арчи родился, а его названные родители делают всё, чтобы это опровергнуть. Полный бред..... Дорогие доктора, рано их выписывать, клиенты ещё очень сырые!
 
Н-дааа, не та бкэсия нонче.... вот, в ранешные времена, шо одной сказали? Мол, спать с чОрными-фу, не по-аристократиццки. Вдрух детей нам в подоле арабских принесёшь, плевать, шо они от шейхов, все равно муслимы. А нонче, чо? Ба, я женюсь! Хорошо, унучек. Ба, она того, полунегр-эскортница. Да, все норм, унучек. Ба, мы родим детей. Да, давайте, унучики. Родите нам арапчат побольше, мы жеж толерантные, всех подряд в фирму принимаем. Ох....Ах, да! Это был рОсизм, ага.

sarcastic
Прям вы мои мысли прочитали , и ведь уже кажется что это не мышиная возня происходит , а как фурункул который вскрыли и из него все вытекает и вытекает самое неприятное и мы по неволе вовлечены в этот бедлам происходящего за закрытыми дверями , а про росизм это когда выгодно в какую сторону повернуть для себя , Мега очень хорошо использует этот маневр.


sarcastic
 
Ну то, что фон себе сделали другой, совсем не удивляет. Всё пытаются нас уверить, что сидят в Канадах, а не в нарколечебнице. Но хоть статУя "Мужик с ребёнком на руках" реальная? А то Е2 заявляет, что Арчи родился, а его названные родители делают всё, чтобы это опровергнуть. Полный бред..... Дорогие доктора, рано их выписывать, клиенты ещё очень сырые!
Насчет "статУи" нельзя сказать однозначно, там тоже много шумов, но это может от быть от пересохранений/сжатий/и фотошопа)
 
Ох,а мне фото понравилось, Гарри держит ребетёнка правильно,все улыбаются. Не думаю,что это фотошоп, а по поводу, что Марклы нету рядом-так она,видимо,и делала фото.
Очень красочное фото, приятно смотреть, только моей первой мыслью было -"Но это же девочка! Вот что это такое? И малыш стал значительно темнее, чем в Африке и очень похож на ММ074
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу