"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 70 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше бы Кейтрин. Так правильнее. Королева целый указ издавала, что после свадьбы она уже не Кейт, а её королевское высочество Кейтрин
Мое мнение: поздравлений будет море и чем короче и конкретней Ваше, тем больший шанс быть замеченной.
 
."На переднем Стенька Разин,
обнявшись сидит с княжной,
свадьбу новую справляет,
он веселый и хмельной.

Позади лишь слышен ропот:
"Нас на бабу променял,
только ночь с ней провокшался -
сам на утро бабой стал! "...
Гарька, канеш, не бравый атаман, но всё же...Как там Стенька-то закончил свою жизнь? Бесславно!
Так же бесславно жил и помер Гарькин прадядька, который тоже из-за бабы, американки, кстати, предал семью и страну.
Эх, Гарри, Гарри...Плохо ты историю учил, да и вообще...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b066
 
Роман - американская классика. И Скарлетт не виновата, что потомки читают его по диагонали. И выводы делают только те, на которые их неразвитые мозги способны. Скарлетт была воином, а не голддигершей, шагающей по головам.
Так главное результат.
 
COSMOPOLITAN
Уильям и Кейт не ожидали, что таким важным решением Гарри не захочет сперва поделиться с ними. «Он и Кейт абсолютно подавлены. Никто не рассчитывал на такой „сюрприз“. Уильям не понимает, как Гарри решился на подобное заявление и почему сперва не посоветовался с семьей. Это шок для них всех», — заявил источник US Weekly.

Да я уверена, что сегодня в Виндзоре и Кенсингтоне будет супервечеринка с шампанским и танцами Чарльза на столе в честь такого события.
Вот прям так и не ожидали!? Да для всей БКС это благая весть! И вот стопроцентно уверена, что БКС сама подвела Сассексов к этому решению, дав на раздумья 6 недель! Позволила уйти "красиво", а не с позором, да и то потому, что бабЛиза внучека непутевого пожалела - да, сукин сын, но свой!
 
Мое мнение: поздравлений будет море и чем короче и конкретней Ваше, тем больший шанс быть замеченной.
Ну чтоб точно заметили,надо написать что-то вроде : наилучшие пожелания великолепной герцогине от поклонников фром RUSSIA энд стран бывшего USSR
 
Сейчас прочитаю ветку, а пока напишу то, что пишут испанцы.
Цитата:
"Спустя несколько часов после того, как герцоги Сассекс объявили о своем решении постепенно дистанцироваться от Британской королевской семьи, королева Елизавета II сообщила, что переговоры находятся на "ранней стадии". "Мы понимаем ваше желание применить другой подход, но это сложные вопросы, и для их организации потребуется время", - заключает она. Этот ответ на то, что Гарри и Меган обнародовали всего несколькими часами ранее, похоже, свидетельствует о недовольстве монарха тем, как родители Арчи решили поступить.

По словам Джонни Даймонда, журналиста, специализирующегося на BBC royalty, ни с кем из членов королевской семьи они не консультировались до того момента, как опубликовали свое личное заявление, и дворец по этому поводу "разочарован".

Вот это уже просто явное неуважение к БКС и лично к Елизавете II. Мда, ума палата...
 
Мы уже знаем, что там написано, но вот официально
Слава богу, дорефлексировались! Самый приемлемый для ВСЕХ исход. БКС сохраняет лицо, ГиМ уходят на вольные хлеба. Официально.
Только, кажется мне, капец окончательный Генри придет... Как личности.
 
И что особенно бесит лично меня - Ты, блин, патрон королевского театра! Почему не сходила на репетицию, не поговорила с настоящими актёрами, не написала пост, как тебе там было интересно, что ты ими восхищена и чему-то научилась?
Вместо этого таскалась лохматая по каким-то кухням и с умным видом перебрала дешёвое "капсульное " шмотьё!
Ах ты ж блин! Таки сходила! Как всегда вовремя, прям в день авиакатастрофы. Только с той Канады прилетела и прям в театр!
Ну а чо такова? Оне же газет не читают, оне только судятся с ними.

Представляю, какое актёрское мастерство пришлось проявить принимающей стороне, чтоб сдержаться и в глаз не плюнуть маркле от имени бывшего патрона - Королевы.
 
Обращение МакКаллена у ХаркледМарклед старое читали-же? Про отношение актеров к патронажу сиятельной? Не любят ее))) Где Актеры-и где МеМе... С ее великим опытом лицедейства..
Дорогая баронесса, Анн Борисовна:)! reveransВы о чём? Опыт дело наживное. А тут ТАЛАНТ на лице, тьфу, на лицо!
 
Раскрыто: веб-сайт Sussexroyal.com был создан фирмой SAME Toronto как и блог Меган Маркл о жизни Tig (и они уже хвастаются своим новым королевским клиентом).
 
Вау!!!! А текс уже есть! Отсылаю!!! Меня ,наверное, сразу заблокируют)))Посмотреть вложение 12793

Кто со мной?!)))
Гугл или яндекс переводчик нам в помощь!:)
Я пользуюсь, но там не всегда корректно переводят.
Ладно я, Страну свою не опозорить))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу