"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 72 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, а что если их решили ОБОИХ выставить за дверь, а может и лишить титулов, что бы было меньше спекуляций о расизме и прочей ерунде, Гаррика же тоже попросили на выход, а потом он спокойно ее пошлет на ... в пешее эротическое и разведется. И овцы целы и волки сыты )))
Ситуэйшн такова, что Гарька уже не человек, он зомби. Без Марфы он никак и никуда. Он не разведется. Тут уж "и только смерть(его) разлучит их". Но самое благоразумное решение Королевы было бы лишить их титулов, сами же захотели - получите! Со всеми вытекающими, как грицца!
 
- Меган, дарлинг! Пойдём быстренько пофоткаемся и домой. А то у меня трубы горят уже такая тоска по сыночку началась ,прям сумасшедшая!
- Знаю я твою тоску! Опять в гараж намылился с мужиками бухАть? В глаза мне смотри! Никуда не пойдёшь, потому что там мужики тебе морду набьют.
- Почему, дарлинг? ??
- По кочану ! Я заявление об увольнении в инсте опубликовала.
- Мегусик...чё теперь будет-то ...
- Чё будет,чё будет. Деньги будут! Большие деньги! Такие, что папокарловы финансы смешными покажутся. И еще слава будет, шоу, распил откатов и откат распилов.


Утро. Лондон. Букингем.

- Омайгад... Филя,срочно принеси два стакана элексира! Тут такое в газетах пишут!
- Не могу, моя капусточка. Кровь невинных младенцев забыли поставить в холодильник ,и она прокисла . Гыгыгы! !!
- Фил, сегодня твои солдатские шутки неуместны! Неси джин, я вся на нервах!
- Да что случилось-то, вечная моя?
- Эта колченогая Гарьку из Семьи уводит!
- А я тебе говорил, повелительница моего сердца, что надо было таки дать ей эту хреновину на башку напялить, как её там...с изумрудами ... тиару...кокошник? Дать и гвоздиком прибить к темечку, чтоб не уронила или не спёрла. Ну ты же упрямая , как баран ,зажала железяку. Теперь, вот,пожинай.
А теперь сразу : Филя то, Филя сё. Чуть что, сразу Филя. Вот бабьё!
Держи свой джин.
- Я две порции просила.
- А я вторую нечаянно выпил,пока нёс.
*Оба хором : Чарльз! Чарльз!
 
Последнее редактирование:
DM
Шоу должно продолжаться! Меган Маркл покидает лондонский Национальный театр, где она покровительствует, через несколько часов после того, как было заявлено, что она и принц Гарри "рассматривают" переезд в Канаду.

Бывшая актриса кино и телевидения и страстная любительница искусства, герцогиня Сассекс изображена покидающей театр Дорфмана-который является частью национального театра-в Лондоне в окружении своей свиты.


Что она там делала? На работу устраивалась?

Посмотреть вложение 12716
А шооо пальтецо - то в рукава не нОдевается сУвсем.
 
Так дело ж не в этом, это вбросить информационный повод накануне Катиного ДР, завтра все СМИ и газеты будут обсуждать ТОЛЬКО эту сенсацию. Мумузя себе не изменяет, это в ее духе
Как всегда очень удачно (скорее, НЕудачно)выбранный момент! Собственно, что есть ДР Кейт? Это ее личный праздник, а не какое-то официальное мероприятие. Недоумки просто дали БКС лишний повод выразить им своё ФИ!
 
А я верю в закон бумеранга. Стукнет он мему по башке в конце концов. Не знаю, в чем это выразится, в бедности ,болезни, всеобщей ненависти и презрении, но будет это. Вон она уже как подурнела за последний год, а это только начало. И я не верю в ее большие умственные способности. Да наглая, да нахрапистая, да умеющая заводить нужные знакомства, да специалистка по чужим постелям. Но такое грамотное заявление от Сассиков? Да у них обоих кишка тонка. И умственных способностей на него не хватит. Кукловоды их тут подсуетились, как видно.
Так может это многоходовка от БКС. Сначала удалили с серьёзных мероприятий, потом из семейных мероприятий. Возможность жить на две страны - хорошее продолжение, и через год - три - развод. Развестись после 5-ти лет совместной жизни вполне прилично?
 
Ага, "страстная любительница искусства". Эти фото уже приносили, но хочется им проиллюстрировать незабываемое выражение лица сиятельной в Канадском доме.
Похоже по обеим этим фотографиям, что искусство на нее только скуку навевает.



Посмотреть вложение 12756
Посмотреть вложение 12751

А вот это "настоящее" искусство. что там Национальный театр перед ним!Довольная...Как кошка мартовская. Вон как лыбится,


Посмотреть вложение 12753
Последнее фото- это ее все sm50
 
Со вчерашнего дня не отпускает ощущение, что сиятельные опять вели себя как незрелые подростки ...ну да, учредили фонд, запустили личный сайт, поувольняли-поменяли кучу сотрудников, но...в любой фирме, организации, предприятии, любой структуре - если хочешь поменять своё место в этой самой структуре, да даже 100 % выйти, уволиться -общаешься с кем-то ответственным в этой системе, пишешь заявление, ведёшь переговоры, договариваешься, обе стороны приходят к какому-то решению, более-менее устравающему обе стороны.
Здесь же - трах-тарах, сим-салабим - всё старшие в структуре Фирмы узнают о каких-то решениях-изменениях в этой самой фирме через личный сайт одних из сотрудников, и как вишенка на торте - все газеты мира дружно информируют об уходе пары...ну и видимо, как экслюзивная маяляная розочка на том же самом торте - откуда ни возмись, стали высказываться какие-то представители актёрского цеха - о затравленной, измученной "прогрессивной" Меган аки Диана...
это вообще всё из какой оперы ?
 
То есть он остается в семье по закону?

Это радует!
Да кому нужен этот ребенок? Номинально - да. Практически - никому. Няня - закрытая школа - пансион - университет. Дед Филипп сам рос по такой схеме.
 
Комментарии в вк
- согласна с вами, они надоели, но всё же остаётся непонятным вопрос "ключ мертвеца" от Эпштейна, где якобы написано в случае Меган "…ежели она внезапно умрет, то……" Не про этот ли "ключ…" был разговор Уильяма на встрече с Хиллари в момент прилета её в Англию к Меган
?
Так Гаррик лечится от неё или наоборот с ними ещё более зомбируется

- про Меган читала, что она связана не только с Эпштейном, но и с Харви Вайнштейном. Суд скоро начнётся.
Чтобы её привлечь к суду, даже как свидетеля, нужно разрешение БКС. Дали или нет, не знаю.
Думаю, не дадут. Клинтон предложила Уильяму партнёрство в его новом проекте.

- хм, то есть маркл спряталась за спиной БКС, подсуетилась и выскочила вовремя за

- как вы думаете, может ли эта информация, на которую вы намекаете (ключ мертвеца) и является причиной того, что Маркл все сходит с рук ? В БКС слишком много "скелетов", связанных с Эпштейном и принцем Эндрю ...

- Soho Hause это настолько мощная организация с разветвлениями по всему миру, что они могут всё! Вы же уже давно поняли, что эти дома-клубы, скрытые элитные дома терпимости. Человеческий блуд неискореним! На этом и играют. Раньше было как, увидели посетителя-плохо, не увидели-хорошо.
Сейчас всё записывается. Компромат собирается почище ФБР и ЦРУ!
Про Гарри читала, источник из дворца:
"Принц Гарри и Меган планируют переехать в Канаду на значительную часть этого года, поскольку они начинают переговоры с членами семьи - включая королеву и принца Чарльза - об их будущей роли"

- я про "ключ мертвеца" не писала. Вы ошиблись.
БКС шантажируют. Настанет время и они справятся.

- да какая у них будущая роль? Вчерашний Гарри, он же реально не в себе, его вообще надо держать ближе к семье, а маркл вдали от БКС совсем его доконает со своими дружками! Мне кажется им надо делать всё, чтоб вытаскивать Гарри из её лап!

- читала об этом. Она пришла как частное лицо. Думала, что её встретят с восхищением, потому что не знала, что после прошлогоднего посещения, когда она была патроном, актеры театра были возмущены и написали петицию Елизавете, чтобы Маркл отстранили! Вот это ей и сказали руководители театра! В национальном театре работают старые, уважаемые актёры!
- ждём, что будет дальше!
?
 
Похоже, Мегс не пережила позора потных подмышек. Это реально репутационный провал, она понимает, все газеты напечатали это крупным планом.
А теперь про потные подмышки все разом забыли (забИли), теперь только ее гордость и независимость от самОй королевы весь мир обсуждает!
 
Удивляет ещё больше то, что прочитала сегодня - " Mail Online " утверждает, что за неделю до Рождества пара встречалась с Елизаветой и было озвучено, что они скорее желают для себя другой путь, чем тот , что был для них заготовлен королевским Домом. Королева и прочие члены Семьи ( видимо, более-менее старшие) совместно пришли к мнению, что они все вместе постепенно будут подготавливать-вырабатывать новую стратегию для сиятельной пары. Но Семья была, как утверждает Mail Online, абсолютно не готова к тому всеобъемлищему заявлению, что выпустила пара ( самотоятельно).

Несколько британских газет пишут, что пара, видимо, с помощью этого заявления хотела обеспечить спокойствие и тишину вокруг себя - но вместо этого получился большой шторм...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу