"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 713 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так драгоценности злая Королева нет даёт.

Ой, вспомнила, чего не хватает в образе ММ - тиара! Ох, не успел бедный Гарри выпросить у королевы вот эта тиара:

db1a74973642e25c4bf85783b56e3dad.jpg
 
А куда ж им деваться. Люди подневольные вот и терпят. По ощущениям Гаврик под чем то , физия краснее мундира. Что там жара что ли на улице или он прямиком из бани?
Из русской! С веничком! Да квасом, да пивком, да медовухой! Смеюсь до слез
 
Ой, вспомнила, чего не хватает в образе ММ - тиара! Ох, не успел бедный Гарри выпросить у королевы вот эта тиара:

Вот точно, а тиару девушке не дали поносить). На свадьбе один раз и все. А как бы сейчас тиарка была бы к месту, бедная Мумзя, наверное дома втихаря примиряет из фальшивых брульянтов и Гаврюше лысину выгрызает от злости, что не все получила что хотела.
 
Можно сказать - выход удался! Она хотела всех затмить и поразить. Получилось. Уже не до Гаррика и мероприятия. Ее цель перетянуть все внимание на себя. Конечно это все скорее про Голливуд чем про исполнение королевских обязанностей.
Меган очень тщательно готовилась к каждому последнему выходу. Работа с лицом, фигурой, платья ярких расцветок и Гарри возле ног. Показали всем - торжествующую Меган.
А теперь вопрос!
Зачем?
Зачем показали и позволили торжествовать тем, кто заявил, что страна, семья "токсичная"?
Это она так токсикоманит что ли?

Мне не понятно.
Я возмущена.
Я требую объяснения.

Вот сейчас совсем не шучу. И не нужно говорить- живешь в другой стране! Показывают то на весь мир!
 
А мне по-прежнему интересно кто автор всего этого шоу?
Катерина в Ирландиях вся такая бедно-скромная и скромно-бедная (я не про бриллианты в ушах)
и Мегого ого-го.
БКС? А у них талантливые сценаристы.
А что за ярко освещенной сценой? От чего внимание отвлекаем?
Или все та же песня: мы ее лююбим, мы о ней заботимся, вон и одеваем лучше собственных принцесс.
Что вы, что вы - о какой травле речь, о каком таком расизме?
Гарики? Все по тому же сценарию? Вот как мы раскрутились на вольных хлебах!
Мы и раньше - сами с усами, а теперь и вовсе никто не указ!
Или имеют место быть оба варианта?
Куда там голливудским сценаристам!
А что мы? А мы по-прежнему следим за развитием сюжета...
 
Терпеть не могу сериалы вообще, но вот один-единственный смотрела - каюсь "Великолепный век". Там отставную жену султана назначили начальницей всего гарема, она разоделась в пух и прах , нацепила на себя все драгоценности, ходит гордая , А Хюррем, любимая жена султана ей говорит. "Вот такая ты нарядная, а спишь в одна, султан на тебя не смотрит". Так и Мумзя вся разоделась, разукрасилась, а из БКС выпинывают с терском, а Кейт скромненько в платьице в цветочек, а будущая королева и сын у нее будущий король. Так что пусть Мумзя хоть в золото оденется, а толку? Пофигачит через пару дней в Канаду. Единственное как тут верно написали, будет целый год постить фотки с этого приезда. )
 
Дамы, это нужно видеть! (Только не на ночь, но я предупредила).

Вот пасибки леди Ника. И Харя хорошо приложился, глаза в кучку и прошманде почистила все ковры в АХ и веснушки на руках хорошо сияют. ИМХО обязательно навернется сегодня один из них.locomotive
 
А еще представляете Мумзя похудела, подрихтовалась, разоделась такая ходит по приемам, а скоро ту-ту-ту, наверное злые кошки на душе то скребут. Тут как королевне внимание, вспышки и еще два дня и карета превратится в тыкву.))
 
Хотела зайти в соцсети, глянуть, чего пишут, потом передумала.
Ведь, если даже мы признали, что, закрыв глаза на никуда не девшиеся чрезмерный макияж, унитазные зубы, держание за ручки и тд и тп, мумзя сегодня нормально выглядит, то что творится в группах сахарков. Там наверное не то, что залило все розовыми соплями, а цунами смыло)))

Пишут, что теперь вся Великобритания и все английские СМИ будут кусать локти и плакать от того, кого потеряли.
И еще: Она решила окончательно и бесповоротно добить нас всех своей красотой, просто уже неприлично красиво и шикарно.
 
Я могу понять, что утки ходят держась за ручки, ибо мемка без поддержки на каблуках ходить не умеет. Ладно..... С трудом, но можно принять как версию.... Но какого рожна надо стоять в ложе держась за ручки или по лестнице идти??? Не иначе, друг друга поддерживают, шоб оба не свалились после выпитого/принятого для сугреву аль от стресса.... 074
 

Вложения

  • 6Qa6ucOIEeQ.jpg
    6Qa6ucOIEeQ.jpg
    243,5 KB · Просмотры: 59
  • zDj6TcRnxSU.jpg
    zDj6TcRnxSU.jpg
    275,6 KB · Просмотры: 62
  • LWgpESvr3Rk.jpg
    LWgpESvr3Rk.jpg
    289 KB · Просмотры: 66
  • AzxvlPCjM9c.jpg
    AzxvlPCjM9c.jpg
    91,8 KB · Просмотры: 67
Мег напомнила - Марфушеньку! Спасибо тебе, а то прям думки думаю, гадаю

Ой аж чайком подавилась, ну нельзя же так))). А ведь и правда похожа. У Марфушки коса привязано, а Мумзи парик, прямо сестры.
 
А теперь вопрос!
Зачем?
Зачем показали и позволили торжествовать тем, кто заявил, что страна, семья "токсичная"?
Разделяю Ваше возмущение, уважаемая леди Aleks. Тоже смотрю на этот бл...кий цирк с двумями клоунами на арене, Не могу понять зачем он вообще нужен ?‍♀️
Пишут, что теперь вся Великобритания и все английские СМИ будут кусать локти и плакать от того, кого потеряли.
И еще: Она решила окончательно и бесповоротно добить нас всех своей красотой, просто уже неприлично красиво и шикарно.
Ага, уже прочитала, «не утерпела» (с)
Там ещё много такого всякого. А уж от огроменных сердечек аж в глазах рябит ?‍♀️
 
Вот и всё встало на свои места.
Главная здесь- Рейчел!!!
Самая королевистая из всех существовавших королев всех времен и народов!!!


А санитаров,я надеюсь, вызвали?
Столько счастья мозг Рейчел ВЕЛИКОлепной может и не выдержать))
Карета, кстати , золотая должна быть! Учтите!)
Мозг ее сразу после свадьбы не выдержал, вот и революционерила и с пузом играла. Потом пропала. Наверно санитары в золотой карете в Бедлам отвезли.Заметили, что она периодически на длительное время пропадает со всех радаров, только иногда в инсте от ее имени вбросы бывают? Уверена, лечат болезную. Вот и "в Канаде"лечили специально к этому мероприятию. Однако, деньги на ветер. Нельзя так сразу такую нагрузку давать. Здоровый не выдержит, а тут... Да еще весна, и это весеннее обострение...Впервые даже пожалела ее 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Кстати, а вот этот ее показ в королевской ложе не может быть бабЛизиным приколом? Типа, смотри, дура, что потеряла! Больше такого счастья не будет!
 
А теперь вопрос!
Зачем?
Зачем показали и позволили торжествовать тем, кто заявил, что страна, семья "токсичная"?
Это она так токсикоманит что ли?

Вообще то королева она все же бабушка и Чарльз он же все-таки отец. А во-вторых чтобы не было разговоров, что обидели. Все видели в пух и прах разодетую Мумзю, приемы и прочие плюшки, кто теперь скажет что обижали?
 
ФирмА фирмОй. но за украшение со стекляшками такие деньги отдавать только потому что бренд крутой?
Да, честно говоря, как-то даже и не дрогнуло сердце от такой "красоты"! Школьницы из бисера круче сплетут! И задаром, ну, или за шоколадку:)
 
Вообще то королева она все же бабушка и Чарльз он же все-таки отец. А во-вторых чтобы не было разговоров, что обидели. Все видели в пух и прах разодетую Мумзю, приемы и прочие плюшки, кто теперь скажет что обижали?
Так и раньше не было заметно, что в рубище ходит, веревочкой подпоясанная. Здесь больше вопрос - почему именно сейчас, уже после вынесенного решения, что они отваливают на вольные хлеба?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу