"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 714 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возвращаясь к теме мундира Гарри. Он стал генерал-капитаном военно-морской пехоты в 2017 году : эта "должность" перешла ему от герцога Эдинбургского, когда тот ушел на пенсию. На фото принц Филипп в таком же мундире:u5gCHgbv4co.jpg
 
Красота-красотища!
17038


pm_rumd6XPc.jpg
Ужас какой-то. Слишком длинный подол и ноги врастопырку. Как-будто обмочилась и мокрые трусы мешают. рукалицо
 
Пишут, что теперь вся Великобритания и все английские СМИ будут кусать локти и плакать от того, кого потеряли.
И еще: Она решила окончательно и бесповоротно добить нас всех своей красотой, просто уже неприлично красиво и шикарно.
Ну, про великую потерю еще до них уже выступали широко известные в узких кругах журналистки! А то, что ее красота - страшная сила, так мы это уже третий год наблюдаем!
 
А клатчик-то совсем не экономичный. По цене платюшка практически. рукалицо XvBguy8h4U8.jpg
 
Возвращаясь к теме мундира Гарри. Он стал генерал-капитаном военно-морской пехоты в 2017 году : эта "должность" перешла ему от герцога Эдинбургского, когда тот ушел на пенсию. На фото принц Филипп в таком же мундире:Посмотреть вложение 17096
Господи! Ну сравнить Филиппа в этом мундире и Гарьку?! Тут и правда офицер, а Гарька чисто клоун! От мегреньки что ли набрался похабить любой прикид?!
 
Так и раньше не было заметно, что в рубище ходит, веревочкой подпоясанная. Здесь больше вопрос - почему именно сейчас, уже после вынесенного решения, что они отваливают на вольные хлеба?

Так еще ж не ушли. Мероприятия назначены, Мумзярики на людей не бросаются, никого не оскорбляют какая причина их не пускать на мероприятия? Не запирать же их в клетку из-за этого. Я думаю что в БКС народ терпеливый, Диану очень долго терпели, пока терпеть уже нельзя было, у Вилли и Гаврика могли появится братики неизвестной породы. Так и тут радикального ничего не сделали, особых косяков пока нет.
 
(Тихо-тихо) Простите, туплю-с...
А Королевы и Кембриджских не будет?

Я просто так время трачу? Хотелось , таки, увидеть встречу с семьей)
Или я неправильно что-то поняла?

Простите, люди добрые, селянку преклонных лет..
 
(Тихо-тихо) Простите, туплю-с...
А Королевы и Кембриджских не будет?

Я просто так время трачу? Хотелось , таки, увидеть встречу с семьей)
Или я неправильно что-то поняла?

Простите, люди добрые, селянку преклонных лет..

9-го все будут, надеюсь и малявки Кембриджские тоже. Я их жду больше всего, особенно любимца своего Луишку.
 
А еще представляете Мумзя похудела, подрихтовалась, разоделась такая ходит по приемам, а скоро ту-ту-ту, наверное злые кошки на душе то скребут. Тут как королевне внимание, вспышки и еще два дня и карета превратится в тыкву.))
Скребут, скребут. Не всегда она лицо держит. Ну и Харий явно на бровях. S00308-002822(1).jpg
 
(Тихо-тихо) Простите, туплю-с...
А Королевы и Кембриджских не будет?

Я просто так время трачу? Хотелось , таки, увидеть встречу с семьей)
Или я неправильно что-то поняла?

Простите, люди добрые, селянку преклонных лет..
Сегодня на арене только утки. А вот в понедельник будут усе. Так что, семейная встреча обещает быть томной.
 
Я могу понять, что утки ходят держась за ручки, ибо мемка без поддержки на каблуках ходить не умеет. Ладно..... С трудом, но можно принять как версию.... Но какого рожна надо стоять в ложе держась за ручки или по лестнице идти??? Не иначе, друг друга поддерживают, шоб оба не свалились после выпитого/принятого для сугреву аль от стресса.... 074
И это б.я Офицер, держится за перила и тащит на таране гадюку. Даже уже не смешно, отомстл семье по полной. На весь мир обгавнял всю РФ.()-()
 
9-го все будут, надеюсь и малявки Кембриджские тоже. Я их жду больше всего, особенно любимца своего Луишку.
Младшие вряд ли будут. Луишку мы разве что на его ДР. Будет, во всяком случае, должно будет быть официальное фото.
 
Так еще ж не ушли. Мероприятия назначены, Мумзярики на людей не бросаются, никого не оскорбляют какая причина их не пускать на мероприятия? Не запирать же их в клетку из-за этого. Я думаю что в БКС народ терпеливый, Диану очень долго терпели, пока терпеть уже нельзя было, у Вилли и Гаврика могли появится братики неизвестной породы. Так и тут радикального ничего не сделали, особых косяков пока нет.
Так и уважения к традициям и правилам не продемонстрировали!
Как чихали на всех, так и чихают.

То есть- одела новый парик и уже умница?!
Прощаем, возвращайтесь?!

Нуууу, я бы так просто не пустила того, кто плюнул в мою семью.
 
Я могу понять, что утки ходят держась за ручки, ибо мемка без поддержки на каблуках ходить не умеет. Ладно..... С трудом, но можно принять как версию.... Но какого рожна надо стоять в ложе держась за ручки или по лестнице идти??? Не иначе, друг друга поддерживают, шоб оба не свалились после выпитого/принятого для сугреву аль от стресса.... 074
Даже королева в свои 93 не пользуется перилами . Помните эту лесенку в парке , ведущую к храму? И да, у Гарри странное лицо, как будто принял алкоголь или вещества.
 
(Тихо-тихо) Простите, туплю-с...
А Королевы и Кембриджских не будет?

Я просто так время трачу? Хотелось , таки, увидеть встречу с семьей)
Или я неправильно что-то поняла?

Простите, люди добрые, селянку преклонных лет..
Дорогая леди Алекс, простите, но я так взоржала, что чуть не пербудила всех в доме, и остановиться не могу, уже тихо, в подушку. ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу