"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 716 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С какого перепуга, простите, мемке Орден подвязки должны были вручить???!! oy! 074 Гаррик остался без ордена то ли после Вегаса, то ли после нацистского костюмчика. Не помню точно, что Королеву доконало и она вычеркнула его из списка. Хотя на тот момент он как раз должен был его получить.

Как зачем?
1. ММ - великая реформаторша.
2. Из-за травли со стороны БКС.
3. Из-за издевательств в прессе и так далее...
Смеюсь до слез
 
Как зачем?
1. ММ - великая реформаторша.
2. Из-за травли со стороны БКС.
3. Из-за издевательств в прессе и так далее...
Смеюсь до слез
То есть - три ордена должны были дать?
Согласно спискУ, за каждый пункт?

А дали - один ...Пендель.
 
в школе запустила заезженную пластинку о гендерном равенстве, социальной справедливости и расширении прав и возможностей женщин. такое впечатление что слов других не знает :
«Независимо от того, насколько маленьким вы себя чувствуете, насколько низко вы чувствуете себя на лестнице или на тотемном столбе, независимо от того, какого вы цвета, какого бы пола вы ни были есть - у вас есть голос, и вы, безусловно, имеете право высказываться за то, что правильно ». дежавю, чесс слово... заезженные три аккорда рукалицо
1711317114
типичные английские дети в хиджабах, ага 074
 
Последнее редактирование:
в школе запустила заезженную пластинку о гендерном равенстве, социальной справедливости и расширении прав и возможностей женщин. такое впечатление что слов других не знает... заезженные три аккорда рукалицо
типичные английские дети в хиджабах, ага 074
Извините меня за нетолерантность, но это просто капец!
 
мм реально Катерину косплеить активно стала - изображала искреннее ржание а-ля Катерина, даже жесты, по-моему , копирует


17116

я аж вздрогнула, когда это фото увидела
 
в школе запустила заезженную пластинку о гендерном равенстве, социальной справедливости и расширении прав и возможностей женщин. такое впечатление что слов других не знает :
«Независимо от того, насколько маленьким вы себя чувствуете, насколько низко вы чувствуете себя на лестнице или на тотемном столбе, независимо от того, какого вы цвета, какого бы пола вы ни были есть - у вас есть голос, и вы, безусловно, имеете право высказываться за то, что правильно ». дежавю, чесс слово... заезженные три аккорда рукалицо
типичные английские дети в хиджабах, ага 074
Что -то провокационно звучит...
Напоминает: Вставай, поднимайся небелый народ!(((

Доиграются они с этой толерантностью..(((
Вымрем как раса((

А разве можно такие воззвания ещёпокакоролевской особе?!

Спешит нарисоваться в разных видах.
Гадюка.
 
мм реально Катерину косплеить активно стала - то изображала искренее ржание а-ля Катерина, даже жесты, по-моему , копирует


Посмотреть вложение 17116

я аж вздрогнула, когда это фото увидела
Сегодя интересное наблюдение прочитала, у ММ были выходы в голубом, белом и красном (цвета флага Британии, почти..)по аналогии с реверансом Кати в сторону Ирландии.
Да повторюшка она, нет у неё ни вкуса своего, ни стиля, ни мыслей. Села на своего конька с феминизмом, и ничего другого не будет, откуда?
Даже цитаты тырила у других людей и выдавала за свои.
 
Да, с зубами явный перебор получился, надо бы переделать.

Посмотреть вложение 17108
Блин,как же она подурнела за пару лет, прям катастрофически как то. Хотя, у нас тут тоже мулатки, лет до 30 красавицы, а потом как разъезжаются вкривь и кось, и лицом опускаются...Стареют очень быстро
 
мм реально Катерину косплеить активно стала - изображала искреннее ржание а-ля Катерина, даже жесты, по-моему , копирует


Посмотреть вложение 17116

я аж вздрогнула, когда это фото увидела
Так своего -то ничего нет!
Ни души, ни искренности..
Зато фотографий мульон поди наделала!
Я с детьми!
Я с учителями!
Я с девочками!
Я с мальчиками!
Я! Я! Я!

Наверное, пиарщики новые . Скажут- учись, дура, повторяй пока время есть..
(Лучше у тебя только на яхтах получалось.)
Потом пригодится!
 

на первом фото милый мальчик - из серии "я б ей вдул"
А фотографии откуда?
Вроде как говорили, что незапланированный визит?

Или она с собой теперь фотографа таскает- приватная такая)
 
А фотографии откуда?
Вроде как говорили, что незапланированный визит?

Или она с собой теперь фотографа таскает- приватная такая)
сладюшка Скоби выложил
 
Извините меня за нетолерантность, но это просто капец!
в школе, на детских площадках, в женском отделении больницы почти такая же картина((
 
А фотографии откуда?
Вроде как говорили, что незапланированный визит?

Или она с собой теперь фотографа таскает- приватная такая)
кстати, а когда это светлейшая без фотографов куда-нибудь ходила? girl_crazy
 
Сегодя интересное наблюдение прочитала, у ММ были выходы в голубом, белом и красном (цвета флага Британии, почти..)по аналогии с реверансом Кати в сторону Ирландии.
Да повторюшка она, нет у неё ни вкуса своего, ни стиля, ни мыслей. Села на своего конька с феминизмом, и ничего другого не будет, откуда?
Даже цитаты тырила у других людей и выдавала за свои.
Так Катя с визитом приезжала, а эта кем себя возомнила?!

Мы, Рейчел Облезлая, посетили токсичную страну ,рискуя жизнью.
Но на деньги жителей страны накупили себе разноцветных шмоток в тон их, токсичному флагу?!

Мда...
НЕ дипломат я, не дипломат...
Я бы эту гадину и на порог не пустила.

Что-то за всей игрой стоит...
НЕ только мы (БКС) - хорошие, а она -плохая..

Кажется мне,есть еще что-то , ведется игра, нам не ведомая...

Только победите, королева!
 
Блин,как же она подурнела за пару лет, прям катастрофически как то. Хотя, у нас тут тоже мулатки, лет до 30 красавицы, а потом как разъезжаются вкривь и кось, и лицом опускаются...Стареют очень быстро
Возможно генетика
 
Неожиданный поцелуй
Для всех и Меган стало неожиданностью, когда 16-летний ученик Акер Окойе подошел к сцене и сразу поцеловал герцогиню в щеку.
20200308_013752.jpg
Одноклассники устроили восторженные аплодисменты.
Акер Окойе дождавшись, когда ура угаснут - и с превосходным комизмом - наклонился к микрофону, чтобы сказать: «Она действительно прекрасна, не правда ли».
20200308_013810.jpg
Меган погрозила ему пальчиком
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу