"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 717 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в школе, на детских площадках, в женском отделении больницы почти такая же картина((
У нас тоже самое.
Только что не афро, но очень агрессивно себя ведут.
 
Неожиданность.
Ну как так можно относиться к королевской особе!
Для всех и Меган стало неожиданностью, когда 16-летний ученик Акер Окойе подошел к сцене и сразу поцеловал герцогиню в щеку.
Посмотреть вложение 17122
Одноклассники устроили восторженные аплодисменты.
А Меган погрозила ему пальчиком.
Посмотреть вложение 17124
Акер Окойе дождавшись, когда ура угаснут - и с превосходным комизмом - наклонился к микрофону, чтобы сказать: «Она действительно прекрасна, не правда ли».
Враки!!! она первая к нему полезла обниматься! я видео видела рукалицо
 
Последнее редактирование:
Вот мне видится, что плебсом всё-таки дистанцию держит, как бы не изображала из себя приветливую и милую, свою в доску девочку, это чувствуется.
А теперь вспомним как на Индивере бумажку дядьке услужливо с пола подняла и подала.
Тьфу, лицемерка.
 
кстати, а когда это светлейшая без фотографов куда-нибудь ходила? girl_crazy
Так приватность-это постоянное присутствие фотографа с фиксацией происходящего?!

Ой! Все пропало- я ничего не знаю о жизни...((


Видать для инстаграмм фото готовит- скоро выставит.)
А , кстати, они изменят название в инстаграмм?!
Или плевать на всЁ хотели?!

Тогда я тоже добавлю себе- Королевский!
Чем я хуже?!
И имя у меня подходящее))
 

сильно на вырост подарок 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Так кто его знает, этого АрчУ?
Может как в сказке Пушкина -наш царевич растет не по дням, а по часам!

И , кстати,нужно присмотреться - Это точно Харий, а не Арчи?(шучу))
 
Ну, подводя итоги дня... Осталось общее впечатление, что Сасексы в отчаянии, причем в катастрофическом отчаянии.
Очень яркий, нарочитый цвет, яркий защитный макияж.... К месту и не к месту лыба в 32 протеза...Типа у нас все О'кейно.
Ну как то не производят они впечатления окейности. Меган даже постаралась выглядеть прилично,( ну в ее понимание), что отдельно надо воспринимать, как титаническое усилие, как прям насилие над собой.
А уж платье от Виктории-это вообще показатель. По слухам Виктория еще тот сноб, и не прощает таких плюх, как ей устроила ей Меган со своими выбросами про ссору. Что бы ее уговорить дать платье надо было Очень сильно перед ней прогнуться, что с Мегиным характером просто подвиг. ( Ну или как вариант тупо купила на сайте или лежало в загашниках, тогда объяснимо, что не по размеру).
Видно дела совсем у них плохи и надо всем показать, что они потеряли. И как их надо срочно вернуть.
По первому выходу видно сильно рассчитывали на приветственную толпу и крики фанатов-увы обломилось.
Видно, как они сильно,прям как то уж очень нервничали-интересно каких пендалей бабуля пообещала, если накосячат?
Пара тайных выходов с явным копированием Кейт в ржаче-тоже как то не заценили.
Выход в красном, ну будем считать зачет, оставив за бортом, что просто слилась с занавесками.
По слухам, которые иногда проносятся в нашей конторе, Гаррик с дражайшей получили какой то волшебный отлуп по финансам и плюшкам, что совсем приуныли. Плюс у Меган облом по всем фронтам с карьерой выдающейся Голливудской Дивы. Этого они ну ни как прям не ожидали. Рассчитывали , что очередь будет стоять из продьюсеров и компаний. Облом полный, никому деревяшка с репутацией скандалистки не нужна. Вроде как ( опять же, за что купила, за то и продаю: иногда в нашей конторе привозят слухи с города Лондона и Парижу), у них было пару выходов за денежку, но совсем малую ( про пол ляма,которые якобы они получили, 100% чушь,там прям децл им заплатили, это был пробный выход). Они рассчитывали, что после такого пиара деньги польются, но реакция была негативная и дальнейшего продолжение это не получило.
С Рояль брендом полный облом, там их обложили, как волков в загоне красными флажками и дали понять, что если будут дальше рыпаться, то получать по суслам. Они там остались денег должны , ну много как бы , так как все заказы под продукции делались под слово, то есть чисто под подпись, в расчете продать и расплатиться. Там вроде как на них давят сильно сейчас с оплатой.
Чарльз категорически ( ну пока категорически, будем честными ) оплачивать отказался. А после выходки с Камилой это вообще становится сомнительным.
Что еще?
А... Опять же слухи, но говорят, что с особняка в Канаде их тоже попросили, дали время до лета. Посмотрим, правда ли.
Вообщем треш у них сейчас полный. Гаррик приезжал вроде как мириться и договариваться на какие то деньги, но обломился вообще по полной. По версии, которую я слышала, ему предложили развод и возвращение. Он категорически отказался, ему помахали ручкой и сказали, ну как знаешь. Меган была в ярости, отсюда и полудикие выходы , как на войну. Типа : знай наших.
Все ждут 9 марта и с облегчением их отъезда. Вот тогда то и начнется самое веселье. Как наши любезные будут выкручиваться из полного пизд..ца в который они себя загнали, будет весело посмотреть.ей богу
 
Последнее редактирование модератором:
Ликую. Спасибо, уважаемая баронесса Sabha! Значит не показалось про отчаяние. А что они остальное не смогли просчитать-вроде странно. Но это, товарищи, кажущееся явление (с)

Одна на дне яхт барахталась. Второй на вершине мира кочевряжился. Встретились два дурака: ни один обычной жизни не знает, и как реальный мир устроен-тоже.

Я б на месте Кембриджей удесятерила охрану детей. Ибо что придёт в голову наркоманам в отчаянии-хз.
 
Ликую. Спасибо, уважаемая баронесса Sabha! Значит не показалось про отчаяние. А что они остальное не смогли просчитать-вроде странно. Но это, товарищи, кажущееся явление (с)

Одна на дне яхт барахталась. Второй на вершине мира кочевряжился. Встретились два дурака: ни один обычной жизни не знает, и как реальный мир устроен-тоже.

Я б на месте Кембриджей удесятерила охрану детей. Ибо что придёт в голову наркоманам в отчаянии-хз.
Вот кстати да, промелькивало на днях: типа
-На месте Кембриджей, с детей бы вообще глаз не спускать надо.
Стало как то неуютно, но от этой мыслительницы можно ожидать всего чего угодно
 
Рановато я, конечно, спать вчера легла... Со всем согласна. Цирк это, именно бл...ский. В прямом и переносном смысле. Цвета как в цирке. Да и сам выход как последняя гастроль. Как посещение вечеринки бывшего "Ля какая, а не твоя". Красный цвет от щек и до туфлей, Гарри красный, форма у него тоже, красные кресла, шторы, ковры, мундиры... Гарри как лакей рядом с ней. Когда на балконе этом стояли, под аплодисменты, за руки держались. ЗА РУКИ, Карл! Это что, выход на балкон Дворца Бракосочетаний? Неужели хотя бы на один выход нельзя отойти на шаг назад от мужа, который представляет военный статус в этот раз? Что не выход, то горижопа smiley1291
Макияж отвратный, как всегда. А платье мне нравится. Но можно же было подстроиться под цвет формы супруга только какими-то деталями. Это его выход. А ты сопровождающая. Одни вопросы. Но уж 9 марта-то я не усну doprigalis
 
Вот кстати да, промелькивало на днях: типа
-На месте Кембриджей, с детей бы вообще глаз не спускать надо.
Стало как то неуютно, но от этой мыслительницы можно ожидать всего чего угодно
Хуже всего то, что гарий знает во дворце все входы и выходы. По мне так он опасен, потому что неадекватен. Два неадеквата-вообще беда.
 
Ну, подводя итоги дня... Осталось общее впечатление, что Сасексы в отчаянии, причем в катастрофическом отчаянии.

Вот сложилось точно такое же ощущение, вроде улыбаются, а ощущение что у них внутри истерика. Особенно Мумзя с этой страшной плотоядной улыбкой как в фильме "Маска". Когда написали, что Гаврик четыре часа с бабушкой чаевничал якобы, ну вот тоже согласитесь странно. Женщина в больших годах вряд ли будет четыре часа просто ворковать с внучком за чаем. Явно были серьезные переговоры и явно не в их пользу. Гарри все время на диком нервяке, просто я же слежу за их выходами давненько уже, ну не было у него таких пунцовых пятен на лице раньше, да и у нее были мейки неудачные, но в этот раз просто как в японском театре, нарисованное лицо. Может хотят заслужить возвращение? Потому что очень стараются. Хотя с Камиллой не очень получилось. Все газеты написали, что Камилла в ярости. Вот хочется мне чтобы они в оставшиеся дни начудили так, чтобы у Чарльза не возникло желание оплатить их долги вообще никогда.
 
А фотографии откуда?
Вроде как говорили, что незапланированный визит?

Доброе утро, барышни!!! reverans
С праздником всех нас!!!?

Сижу на даче с плохоньким интернетом, но уже вовсю цветущими нарциссами, гиацинтами, кизилом и алычой...
И ничего, что вокруг цемент, песок, гравий и доски - однако, ВЕСНА!!!
Читать форум могу, а много писАть не получается...girl_crazy
Да и не всегда есть сам интернет.
Поэтому в данный момент я больше читатель:)))

Что хочу сказать по поводу школы:
(где-то вчера читала)
Там не просто школа - там специальная школа, если я правильно поняла, для детей с проблемами в развитии...
(был комментарий английских родителей: типа, почему спецшкола? У Арчика, что, какие-то проблемы?)
И жалобы родителей на то, что срочно-обморочно согнали детей на мероприятие, без бейджей не пускали в школу, все дороги перекрыла полиция, а в воздухе кружил вертолёт.
 
Гарри в парадной форме полка Морпехов. В последний раз, как я понимаю, имел счастье надеть мундир этого полка.
Знаете, а мне жалко всех этих дяденек-настоящих генералов и офицеров! У них эти красные мундиры и награды сидят привычно, заслуженно (надеюсь), и выглядят они солидно. А Харя - клоун клоуном. Фраза такая есть "честь мундира", так вот эта пара задела честь мундира всех этих настоящих офицеров, КМК.
 
Это она нас, видимо, начиталась: что мы всегда Кэтрин хвалим, что у неё наряд с деталями костюмов детей или мужа перекликается. Ну почему даже отличную задумку Меган всегда умудряется извратить так, что хоть стой, хоть падай, а?
Потому что они не пара, а ЕЯ ВЛИЧЕСТВО с аксессуаром. Вот аксессуару и положено сочетаться. А раз мундир изменять нельзя, значит надо затмить. Что мадама и сделала.
 
Дорогие Дамы, хочу предложить вам немного отвлечься от нашей "горячо любимой головной боли МЕГрени" и заглянуть в раздел о шоу-бизнесе. Я разместила там статью и видеоклип группы Queen, надеюсь, многим будет интересно посмотреть и почитать. Спасибо , извините за спам)
 
Плюс ко всему - любая школа - это не рынок в Австралии yahoo и не кухня в цветном районе - туда так просто не придёшь.
Поэтому "незапланированный визит" - чёс голимый.
И самое интересное - боится, боится наша покаещёгерцогинька реакции англичан на её плевки в сторону королевы - поэтому пришла туда, где большинство цветные. Уж они то завсегда на её стороне.

Но все её выходы - это "ужимки и прыжки" загнанной в угол крысы.
Достаточно внимательно посмотреть на фото - у неё аж скулы сводит от злости - но улыбается...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу