"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 722 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 17173
Барышня-тролльша! Когда все маски сняты!
Я сначала, грешным делом, подумала, что это фотошоп. Если правда, то она совсем дура. Как можно, зная, что на тебя нацелены все фотообъективы, даже на секунду расслабляться? А Гарри да, совсем пришибленный. Видимо, доходить начало, что натворил.

Но если Меган с таким личиком на него бросаться и винить начнёт, недолго они проживут. Даже если инициатор всего этого он, всё равно долго не протянут. И он-то знает, что в семью его всегда примут. Поругают, обнимут, подчистят, заметут под ковёр, но голодным не оставят.
 
Я сначала, грешным делом, подумала, что это фотошоп. Если правда, то она совсем дура. Как можно, зная, что на тебя нацелены все фотообъективы, даже на секунду расслабляться? А Гарри да, совсем пришибленный. Видимо, доходить начало, что натворил.

Но если Меган с таким личиком на него бросаться и винить начнёт, недолго они проживут. Даже если инициатор всего этого он, всё равно долго не протянут. И он-то знает, что в семью его всегда примут. Поругают, обнимут, подчистят, заметут под ковёр, но голодным не оставят.

А интересно, это снято до мероприятия или после? Гаррик судя по лицу просто убит, у нее лицо похоже на лицо скунса. Правда не могу понять что за эмоция на лице, но явно отличается от официальной лыбы на мероприятии.
 
в школе запустила заезженную пластинку о гендерном равенстве, социальной справедливости и расширении прав и возможностей женщин. такое впечатление что слов других не знает :
«Независимо от того, насколько маленьким вы себя чувствуете, насколько низко вы чувствуете себя на лестнице или на тотемном столбе, независимо от того, какого вы цвета, какого бы пола вы ни были есть - у вас есть голос, и вы, безусловно, имеете право высказываться за то, что правильно ». дежавю, чесс слово... заезженные три аккорда рукалицо
типичные английские дети в хиджабах, ага 074
Социально близкие элементы...Ее фокус- группа
 
А вы гляньте на глаза Гаврика, в них вселенская тоска.
А мне кажется, что слезы все же были... сейчас мне его жалко. Но сам дурак, что хотел, получил. Потерявши голову, по волосам не плачут.
 
cкорее всего да, шлейфом подметает за собой.Вряд ли так должно быть.
Шлейф - не знаю, но у неё спереди подол лежит на туфлях и заламывается. А вот так вряд ли быть должно. Вот по этой фотографии сужу: pm_rumd6XPc.jpg Хотя, может она тут так враскоряку встала?
 

на первом фото милый мальчик - из серии "я б ей вдул"

Стесняюсь спросить- в Великобритании белые дети ещё остались? Грустное какое-то зрелище, где « английские розы?»
 
Ладно, сейчас в Евросоюзе толерантненько кто только не живёт.

Когда принц Чарльз приехал в страну, он пошел на цыганскую свадьбу. Подобное случилось и с британца Майкл Пейлин - он встретился с цыганами и снял фильм только о них. Проблемы белых людей их не интересуют. У нас есть и другие меньшинства, но... Я не хочу этим никого не обидеть и прощу прощения, если задела чьи-то чувства. give_five
 
Если правда, то она совсем дура. Как можно, зная, что на тебя нацелены все фотообъективы, даже на секунду расслабляться?
Может это гримаса физической боли? Ну например, мозоль кровавую туфлями натерла. Или нос перекроенный болит...
 
Мб брови выщипала... ?
Вспомнили анекдот про противогаз?!
Жена и так и сяк старается привлечь внимание охладевшего к ней мужа: смена - прически, макияжа, цвета волос - ничто не помогает. Решившись на крайние меры, жена встречает мужа в противогазе и спрашивает: "Дорогой, ты ничего во мне не замечаешь?!". Муж: " Чё, брови что-ли выщипала?..." Немая сцена.
 
Стесняюсь спросить- в Великобритании белые дети ещё остались? Грустное какое-то зрелище, где « английские розы?»
СМИ же отметили, что школа была выбрана лично ММ. Следовало ожидать, что она выберет "расовую карту"
К беленьким ее не пустили to_babruysk
 
А интересно, это снято до мероприятия или после? Гаррик судя по лицу просто убит, у нее лицо похоже на лицо скунса. Правда не могу понять что за эмоция на лице, но явно отличается от официальной лыбы на мероприятии.
Предполагаю, что после. Помада уже менее яркая, волосы уже не важно, как лежат. Сидит, опять же, не думая о платье. Да и Гарри, мне кажется, слишком уставший и выдохшийся. Да и видно, что он погружён в себя и обдумывает что-то.
 
Стесняюсь спросить- в Великобритании белые дети ещё остались? Грустное какое-то зрелище, где « английские розы?»
В частных закрытых школах. Как Кембриджские. Но Меган бы туда не пустили.

Кто её вообще в школу пустил? И зачем? Я бы своих не пустила: что она может сказать? Она вообще кто (без титула)?
 
Последнее редактирование:
платье со шлейфом!! рукалицо \
мм - королевская особа!!! своё мнение Елизавета может засунуть себе.. - она это хочет сказать?
Посмотреть вложение 17032Посмотреть вложение 17034
Да уж...Эпатировать, так от всей души...Изо всех сил стараются показать, кто в доме хозяин, то бишь, королева?
 
А может он другой особе приглянулся? И Гарри его изолировал.
Не исключаю и такого варианта.give_five А м.б., ГиМ его не поделили и - не доставайся же ты никому - и уволили?! К радости последнего - отвязался, слава богу - ноги целым унес и пр. радостные мысли... sarcastic pod_stolom
 
А помните уважаемая леди HRH Princess Anna серьги с рубинами от Jessica McCormack за почти 33 тысячи долларов. на поминальной службе в Альберт-Холле в прошлом году?
Может быть ей на прокат их давали?
Помню, конечно. Я все ее серьги вчера пыталась найти на сайте meghansmirror и обнаружила, что каталог не работает. Возможно, только у меня с телефона, но я не нашла ее обычного каталога товаров, все скрыто. Есть реплика этих серёжек на ее страничке Etsy, но дешевские за 35$. Честно говоря, она хотела сделать образ а-ля Дива, там длинные серьги с подвесками больше в тему, чем минималистичные. Кажется, она не столько хотела утереть нос англичанам, сколько показать своему желанному и недоступному Голливуду, какую кралю они потеряли и не берут на работу. Хотя в Голливуде каждая собака знает, что прийти в красном на красную дорожку - так себе идея. В общем, своим финтом ушами с уходом из БКС они и семью обидели, и денег не даёт никто, и контакты не светят, - провал по всем фронтам. Поделом.
 
О, опять мероприятие у Сассексов Встреча с королевой на церковной службе в Виндзоре!
 
Она вообще кто (без титула)?

Она ведьма.
Вот например - у Хью Гросвенор, 7-й герцог Вестминстер, нет ЕКВ. Он и его семья очень много делает для благотворительности и занимаются проблемами преступности, наркомании и алкоголизма. На минуточку - не светится в СМИ. А какой он - и красавчик, и молодой, и миллиардер :love:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу