"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 723 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бапка назад примет, то пи@ду на кочках будет уже не остановить. Тогда она их действительно провертит на Хариевом члене бкс. Оно нам надо? Неа, оно нам не надА.
Девы! Это бритам не надА!!! А нам то, для развлечения, НАДА! И там видно будет, кто кого на чем в КС крутить будет! sarcastic
 
Ноги милли.
 

Вложения

  • Screenshot_20200308-152711_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20200308-152711_Samsung Internet.jpg
    793,3 KB · Просмотры: 107
  • Screenshot_20200308-152745_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20200308-152745_Samsung Internet.jpg
    601,8 KB · Просмотры: 106
  • Screenshot_20200308-152635_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20200308-152635_Samsung Internet.jpg
    818,9 KB · Просмотры: 106
Кипячение линз успела застать))) насчёт операции тоже думала, но наличие очков у зав.отделением офтальмологии заставило задуматься и в итоге отказалась от этой идеи.
Я все-таки вас перегнала) Я начала их носить 30-ть лет назад. Еще самые первые только наверное появились у нас, их надо было кипятить. А сейчас так все легко, операции боюсь, есть жалобы у людей, потом трудно исправить. Короче я видимо бояка.
 
О, опять мероприятие у Сассексов Встреча с королевой на церковной службе в Виндзоре!
Ну и двуличные морды у этих придурков. Думают, что сейчас натянут баушку в своих интересах. Дебилы.

25692806-8088465-The_Duke_and_Duchess_of_Sussex_joined_the_Queen_for_church_after-a-11_1583671...jpg
 
Странно, я ношу линзы уже очень много лет и никаких расширенных зрачков у меня никогда не было , как у любого нормального человека , никакой абсолютно разницы. Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но я пишу то что знаю.
Зрачки расширяются у тех обычно, у кого минус такой уже хорошенький, больше -3... У моих знакомых также бывают расширены, особенно у тех, у кого ослаблены сетчатка и глазное дно либо какие-нибудь патологии глазного дна. У меня, например, проблемы с глазным дном, оттуда и все расширения.
Ну и потом, хочется ж хоть что-то хорошее людЯм приписать, а не одну наркоту!))) вот такой я оптимист)
 
Мне тоже кажется, что не просто так. Либо, чтобы Гарри одумался на вольных хлебах, либо дело уже сделано, просто хотят шум от развода минимизировать. Типа, сойдет на нет само на глазах у всех и никакого бум! не будет.


Нет, оно такое и есть, его не подшивали. Просто то место, где должна быть талия, собралось такой гармошкой на ММ, что и по росту подошло в итоге.)))
Сравните:
Посмотреть вложение 16917
Посмотреть вложение 16914Посмотреть вложение 16915

У меня слов нет! А ведь ее этикету обучали! Видимо, настолько привыкла на яхтах мужиков обслуживать и прислуживать, что остановиться не может.

Что Вы! М&S она обозвала мусором.

А может это быть просто зеркальными кадрами? Ну так, в порядке бреда.
Оно отрезное по талии! Зачем при таком крое отрезная талия?! Модель, получается, строилась под высокий рост. Хотя, по моему скромному и не профессиональному портновскому мнению, неотрезное платье смотрелось бы выигрышнее на любой рост.
 
Ну и двуличные морды у этих придурков. Дебилы.

Посмотреть вложение 17178
Милая леди Брошка, да у них рожи : "привет с боооольшого бодуна!"tease
Опухшие, всю ночь не спавшие, после вечеринки - в церковь, с главой англиканской церкви грехи замаливать!!! Гады! bluu
 
Ну раз бабуля пригласила внучека на службу, значит завтра будут показательные поцелуи в десна. Значит бабушка старательно как котик закапывает вонючую овняшку в песочек. Кстати Мумзя в машине в какой то шляпке выглядит вполне, значит теперь есть стилист, которого слушает, не поздновато ли?
 
Рыбоньки мои, нас обманули жестоко. Юбка стоит не 9 тыщ, а 955$.
И сзади опять молния на всю длину, фасон "Всегда готова". Ну вот и наша "сзади пионерка, спереди пенсионерка" не смогла пройти мимо class!
17180
17181
 
Зрачки расширяются у тех обычно, у кого минус такой уже хорошенький, больше -3... У моих знакомых также бывают расширены, особенно у тех, у кого ослаблены сетчатка и глазное дно либо какие-нибудь патологии глазного дна. У меня, например, проблемы с глазным дном, оттуда и все расширения.
Ну и потом, хочется ж хоть что-то хорошее людЯм приписать, а не одну наркоту!))) вот такой я оптимист)

У меня -8,5 , а зрачки нормуль, насчет глазного дна не в курсе, но я не думаю что у Мумзяриков прямо у обоих сразу проблемы с сетчаткой и глазным дном. Здоровья вам и еще больше оптимизма)
 
Какая безысходность у него в глазах...И как она ему остоху&ла...
Мне показалось, что до него начало доходить, чего он лишился. И что она ему наврала с три короба про сытую и довольную жизнь, а по факту позор и долги...
 
У меня -8,5 , а зрачки нормуль, насчет глазного дна не в курсе, но я не думаю что у Мумзяриков прямо у обоих сразу проблемы с сетчаткой и глазным дном. Здоровья вам и еще больше оптимизма)
Спасибо, леди! Меня прям ваше общество каждый день радует, продолжайте в том же духе!!!
 
Зрачки расширяются у тех обычно, у кого минус такой уже хорошенький, больше -3... У моих знакомых также бывают расширены, особенно у тех, у кого ослаблены сетчатка и глазное дно либо какие-нибудь патологии глазного дна. У меня, например, проблемы с глазным дном, оттуда и все расширения.
Ну и потом, хочется ж хоть что-то хорошее людЯм приписать, а не одну наркоту!))) вот такой я оптимист)
Зрачки расширяются при проблемах с мозгом (ушибы, сотрясы, опухоли, инфекции), наркомании и алкоголизме, запущенном тиреотоксикозе. Все!
Проблемы с сетчаткой, глазным дном, миопия, особо не влияют на зрачок. Разве что он может сужаться с задержкой при переходе от тьмы к свету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу