"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 721 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, еле сдерживался, чтоб не расплакаться.

Вот я тоже подумала, глядя на видео, что он вот вот разрыдается. Вот стоило оно того вот это тупое, скандальное создание с куриными ногами, чтобы разругаться со всеми кто любил действительно искренне не за деньги , не за титулы. И связаться с социальной альпинисткой и все прос-ть, извините за грубость). Интересно правда ли про долги? Хотя после того как ТР всем известный заранее сказал, что вот вот они уйдут я верю его словам. Явно что-то знает, тем более здесь тоже кто-то писал о наличии долгов. Я думаю, что Чарльз бы эти долги оплатил, если не Мумзя. Видимо хотят посадить на голодный паек, чтобы проучить.
 
Неожиданный поцелуй
Для всех и Меган стало неожиданностью, когда 16-летний ученик Акер Окойе подошел к сцене и сразу поцеловал герцогиню в щеку.
Посмотреть вложение 17122
Одноклассники устроили восторженные аплодисменты.
Акер Окойе дождавшись, когда ура угаснут - и с превосходным комизмом - наклонился к микрофону, чтобы сказать: «Она действительно прекрасна, не правда ли».
Посмотреть вложение 17124
Меган погрозила ему пальчиком
Ути-пути.man_in_love
 
А что за некий королевский инсайдер говорит, что утки показали класс и уделали Кембриджей? Смотрите, типа, как нужно выглядеть эффектно, проявлять нежные чувства на публике и срывать бурные овации? Мегзь карманы вывернула, чтобы оплатить этот бред?
 
Да, мне тоже кажется, что подол длинноват и лежит на обуви.
cкорее всего да, шлейфом подметает за собой.Вряд ли так должно быть.
Прелесть же: красное платье, туфли, клатч, серьги. Только красной помады не хватает. Да ещё в красном интерьере! Она мастерство фотографов проверяет?
не хватает красного маникюра!
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрите, какие глаза у Гарьки, посмотрите, какой у него взгляд!
Дамы, а не думали ли вы о плохом зрении сиятельных? Я где-то читала, что ММ корректировала зрение и носит линзы; Уилл в очках, кто знает, мб и Гарий так же плохо видит, но стесняется и носит линзы вместо очков.
Сама в линзах хожу, очень часто зрачки расширены, замечаю на себе косые взгляды порой))) бывает, что некоторые напрямую спрашивают (как бы шутя)): "Что курим?")))
А линзы заодно и цвет глаз меняют), дополнительный плюс))
 
А вы гляньте на глаза Гаврика, в них вселенская тоска.
Это да! А мм чего такая злая? Вроде все хорошо для нее прошло, яйцами не кидали, не освистали... dоntknоw
 
Мне кажется, вчера Гарри был грустен как никогда. Когда их приветствовали в ложе. Интересно, было ли у него в этот момент понимание, что при текущих обстоятельствах он в последний раз сидит в этой ложе на этом месте, в последний раз надевает эту форму и в последний раз ему рукоплещет Альберт-холл? Сужу по данному видео. Он кусает губы и улыбка у него не радостная. И только эта мартыха сверкает и лыбится, как будто сковородка не долетит до этого балкона.

Согласна с Вами: Гарри, чувствуется, уже не рад всему затеянному. В-общем-то, логично: после объявления об отставке - новизна "новой, свободной жизни", а когда понял, что эта "новая жизнь" включает в себя ещё и зарабатывание денег не только на все хотелки, но и на еду, жильё и охрану, то вся радость-то и испарилась.

И за руку - как мне показалось - он её хватает только потому, чтобы она его не наглаживала, и сигналы ей делать: типа, "садиться ещё рано", "стой спокойно". Вот не понимаю, ну ладно Меган, впервые на этом мероприятии, но Гарри-то уже в который раз здесь. Неужели нельзя было объяснить по шагам: "Когда идём, за руки не держимся - не положено. Входим в ложу, стоим, ждём, пока стихнут аплодисменты". И так далее... Видимо, или не хотел, или запретили.
 
платье со шлейфом!! рукалицо \
мм - королевская особа!!! своё мнение Елизавета может засунуть себе.. - она это хочет сказать?
Посмотреть вложение 17032Посмотреть вложение 17034
У нее нос капитально выпрямился! длинный, но уже почти без горбинок! Это ж явно не визажиста заслуга???
 
(крайне мрачно) Мда… в сми сейчас лучше не заходить. Ни на каком языке.
Вот прямо "величайшая потеря для Великобритании", "величайшая потеря для Короны" - и все это в лице ММ.
И красавица она, и умница, и трудяжка единственная....
Что вообще происходит? Моя не понимай.

Очередная волна безумия? Весеннее обострение?
Еще пару дней назад Сассекские предателями были, а теперь они национальные герои.

WAF?!?!
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, а не думали ли вы о плохом зрении сиятельных? Я где-то читала, что ММ корректировала зрение и носит линзы; Уилл в очках, кто знает, мб и Гарий так же плохо видит, но стесняется и носит линзы вместо очков.
Сама в линзах хожу, очень часто зрачки расширены, замечаю на себе косые взгляды порой))) бывает, что некоторые напрямую спрашивают (как бы шутя)): "Что курим?")))
А линзы заодно и цвет глаз меняют), дополнительный плюс))

Странно, я ношу линзы уже очень много лет и никаких расширенных зрачков у меня никогда не было , как у любого нормального человека , никакой абсолютно разницы. Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но я пишу то что знаю.
 
(крайне мрачно) Мда… в сми сейчас лучше не заходить. Ни на каком языке.
Вот прямо "величайшая потеря для Великобритании", "величайшая потеря для Короны" - и все это в лице ММ.
И красавица она, и умница, и трудяжка единственная....
Что вообще происходит? Моя не понимай.

Очередная волна безумия? Весеннее обострение?
Еще пару дней назад Сассекские предателями были, а теперь они национальные герои.

WAF?!?!
Такие же ощущения. Где все адекватные люди?!
 
Спасибо за прекрасную иллюстрацию. Цвет, тем более красный, невероятно привлекает к себе внимание публики. Но когда применен в меру.

Посмотреть вложение 17171

Черные костюмы прекрасно отделили один красный от другого и великолепно оттенили дам. Но и дамы не затмевают мужчин, а украшают их общество. Жаль, Анна не в красном, тогда картинка была бы еще красивее и равновеснее.
Картинка - да, но здесь Анна, как мне кажется, хотела подчеркнуть, что главные на мероприятии - Кейт (красное и платье, и туфли. Да и цвет - более насыщенный. А далее - Софи (здесь туфли уже бежевые, и алое платье). А Анна - им в помощь (если понадобится).

Но такие нюансы не для Меган: у неё всё более грубо и "в лоб". Если красное - значит, всё. Если вечерний макияж - значит, сценический.
 
Странно, я ношу линзы уже очень много лет и никаких расширенных зрачков у меня никогда не было , как у любого нормального человека , никакой абсолютно разницы. Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но я пишу то что знаю.
25 лет линзы ношу, вроде никто меня ни в чем не заподозрил, ну или все вежливые очень)))
 
25 лет линзы ношу, вроде никто меня ни в чем не заподозрил, ну или все вежливые очень)))

Я все-таки вас перегнала) Я начала их носить 30-ть лет назад. Еще самые первые только наверное появились у нас, их надо было кипятить. А сейчас так все легко, операции боюсь, есть жалобы у людей, потом трудно исправить. Короче я видимо бояка.
 
Просто прикреплю ка я ссылочку на один момент... вот вызвало это видео у меня чувство крайней неловкости. Вот что Мега делает??? И главное, зачем???



Дело ведь не даже не в статусе, не в месте, не.... короче, вот даже на офисном слете такой жест женщины лично у меня вызвал бы неловкость. Вот не должна она просто так себя вести. Да и мужчины, собственно, тоже.
А какая подпись под этим видео! Вот прямо-таки Бог благословил Арчи и Рыжего нахождением такой чистой души рядом с ними.

1. Дешёвый популизм. Заигрывает с народом, на всякий случай...
2. Показывает прочность молнии на платье. sarcastic Качество товара лицом. И ничего, что оно у нее - на ж..пе...:)
3. Показывает, что "в форме" и резва в движении, как девочка. Кокетничает телом.По привычке...

Чувство неловкости, тем более крайней, ей неведомо. Её появление в Англии и все поведение говорит об этом...
Если честно, я не увидела ни страха в ее глазах, ни смущения в ее ужимках. Будто и не отступили они с Г. на два шага от КС, будто просто в отпуск съездили и только что вернулись... Впрочем, чего им особо тревожиться?! Елизавета 2 дала целый ГОД, вдумайтесь, что такое 1 год для глубоко пожилого человека, каким явл-ся королева! Все, что угодно может случиться за этот год. ГиМ не шибко привыкли "креститься", пока гром не грянул...mda
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу