"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 881 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Инфу про Мегзь, запрещающую Гарию посетить Чарльза, мне кажется, нужно считать провокацией БКС) не может быть он такой трус и дурак)
Условно, страна нуждается в доп регенте и и тут жена запрещает - странно как-то)
 
Там на этом платье было несколько бирок. Одну успели снять

Посмотреть вложение 18601
Нет, бирка только одна. Та, которую я выложила. Это - фотошоп. Мы следили за туром буквально в онлайн-режиме. Фото были только с нормальной биркой. А на следующий день уже появились фото с биркой на "нитке". Но такие бирки обычно бывают только сверху, у ворота. А в боковых швах и иногда на подоле бирки пристрочены. Вот как и есть на моих фото. Но зато бирка "нитке" лучше видна, вот умельцы и постарались. sm50
 
Инфу про Мегзь, запрещающую Гарию посетить Чарльза, мне кажется, нужно считать провокацией БКС) не может быть он такой трус и дурак)
Условно, страна нуждается в доп регенте и и тут жена запрещает - странно как-то)
Ну дык, а то! Говорят жеж, шо, када Гаря перед Канадой прощался с друзьями, то телефон даже отключил. Видать, шоба благоверная не отследила его по gps (хотя, я уверена, шо Хария чипировали давно) А там жеж Челси была...Так шо, смелый и умный наш прЫнц, ага...местами.
 
Капитаны очевидность. PR команды ночи не спала после сокрушительного провала рекомендаций во время изоляции. Теперь вот родили новую идею и копируют базовые меры по безопасности: мойте руки, лицо не трогайте и тд. А то мы не знали!
Дамы, простите, нагоняю вас.
Я все ждала, когда Сассексы напишут эту уже ставшей заезженной пластинкой благодарность врачам. И вот они выставляют какие-то детские вдохновляющие картиночки в поддержку. Я подписана на Еву Лонгорию в инстаграме, так она ещё 2 или 3 недели назад писала благодарность врачам - в очень простой и милой форме, никакой фальши, искренне от души. Здесь же явно поднатужились изобразить нормальные человеческие эмоции - и снова мимо.
Не могу сказать, что Ева какая-то гениальная актриса, тоже звезда кабельного по сериалу "Отчаянные домохозяйки", он был успешен, но ее роли в кино позднее не задались. Лонгория также актриса одной роли, одного персонажа, но ставшая популярной благодаря своей живости, забавному характеру и внешней приятности. Кстати, она задолго до всей шумихи с Харви стала создателем сериала "Коварные горничные", и в одном сезоне речь шла об ужасном продюсере Голливуда, жёстко насиловавшим актрис... Было смело для Евы, но сериал закрылся на пике.
 
Нууу, с отощавшим Гомером можно согласиться. Но только на первый взгляд. Гомер - добрый и расслабленный дядька, не лишенный самоиронии. А уж Мардж это вообще другая песня - прекрасная жена и мать (хоть и дети ее раздолбаи/зазнайки), стильная штучка (по-своему), строго следует протоколу, поддерживает отношения с семьей своей и Гомера, при всех их недостатках.
Так что Гарклы - это плохая подделка Симпсонов.
 
Очередной инсайдер)))
Во веселуха, дамы.
Автор VladTime не стал далеко ходить. Сделал скриншот с форума baginya, прямо никнейм и аватарку автора поста не прикрыл, дословно выложил пост, в котором явный стёб прослеживается. И сделал умопомрачительные выводы на шуточном посте.
А вы ещё говорите, что нас читают и цитируют... В мире, где за лайки и славу готовы убивать и в сухой лёд в бане пихать живых людей, неудивительно, что контент воруют, да ещё так комично выходит.
 
Какой ужас! Никогда не понимала любителей таких тортов. "Кому ухо Гарри?", " А вот парик Меган, кто хочет?", "А вот филей". Фе...

А ведь кому-то и причинное место может достаться)))
 
Ну что дамы, 4 апреля выходит кинцо озвученное мерклой, в сахарином царстве придурки бьются в экстазе, они ждут не дождутся услышать как нига орет ослом, простите слоном. Не зря- не зря Харря хлопотал... Интересно Дисней раскошелится на промотор, как с Человеком-Пауком...
А как же карантин? Какая такая премьера? Морда решительно против!
 
И это все в первые три года брака.hang3 Тут не до любовников, учитывая маленького первого сына.
Ох, милая леди, женская мизогиния так сильна, что за последующие прегрешения Дианы любая женщина считает себя вправе швырнуть камень побольше в сторону покойницы... И ахалась она якобы с пелёнок направо и налево, хотя всем известно, что Чарльз ее девственницей брал замуж... Не доказать отцовства Чарльза людям, когда так вкусно можно прогуляться по "проститутке", и главное, безнаказанно.
Вспоминается анекдот.
Магдалину забивают камнями. Тут выходит Иисус и говорит свое знаменитое: "кто здесь без греха, пусть бросит в нее камень". Выходит одна старушка из толпы и швыряет булыжник в женщину. Иисус: "Мама, ну я же просил не лезть в мои дела!"

Его неземная красота была по показаниям очевидцев:)
PS Плюс рост, фигура, форма... эхххххх где мои пятнадцать sarcastic
И по показаниям очевидиц по большей части ?
Видно по нему, что он самовлюблённый тип, вроде Алена Делона. Но красивый, злодей. Ему и добиваться женщин не нужно было, сами вешались и в ногах валялись. И как по моему скромному мнению, Вильям взял лучшее от Деда и матери)) с возрастом Виндзор в нем взыграет, с подводной лодки не уйти, и все же как нам повезло, что мы будем наблюдать в королевичах красавчика Уильяма, нежели кого-то вроде Эдварда или отставного короля-Эдика, бледную моль человеческую.
 
Понимаете, мне сложно расписывать все детали, так как эта история развивалась, можно сказать, на моих глазах, и то, что кажется мне совершенно очевидным, не проживающие в стране, вероятно, рассматривают совершенно по другому, не учитывая местных реалий. Не было ни планирования, ни заранее утвержденного плана и бюджета. Все решилось именно с бухты и барахты. И окна там, не окна, это не главное.

Хронология событий в вольном пересказе: когда стали подыскивать вариант с размещением Сассексов, никто даже и не сомневался, что Гарри захочет жить рядом с братом. Повторюсь, ни у кого не было даже ни малейшего сомнения в этом! Зная многолетнюю нежную и преданную дружбу братьев, газеты взахлёб расписывали совместное тесное будущее «великолепной четверки». Также не вызывало сомнений, что размещение из должно быть не менее шикарным, чем у Кэмбриджей, дабы не обидеть ненароком нэжную фиалку, с который все носились в КС, как с тухлым яйцом. Королевская молодежь традиционно вся селится в Кенсингтоне. Единственные потенциально адекватные апартаменты в Кенсингтоне были за номером 1, заметьте, Кэмбриджи занимают номер 2, то есть вторые по внутренней иерархии. Глостеров, которые много лет проживали в первом крыле, срочно выселяют, выделяя меньшее по размеру помещение и срочно же начинают его реставрировать. В годовом финансовом отчете есть и об этом строчка. затраты на переезд Глостеров - 400 тысяч фунтов. Это раз.

Первое крыло Кенсингтона одевают в леса, Гарри начинает мелькать с инспекцией работ, озвучивается бюджет на обновление интерьера - порядка 2 миллионов. Внезапно наша актрисулька начинает топать ножками и дрыгать ручками, мол, не хочу рядом с Кэмриджами в коммуналке, подавайте мне отдельное жилище. Все в шоке и в аухе, поскольку работы в крыле уже идут полным ходом, а свободных помещений в Лондоне у семьи нет. Советники сбиваются с ног в поисках решения. Знакомый сценарий, не так ли? Подобное было с успехом проделано и с переездом в Канаду. Ремонтные работы Кенсингтоне приостанавливают, леса убирают. Сколько в реальности было потрачено и в каком сейчас состоянии здание, никто не знает. Это два.

Ситуация в то время была крайне суматошная и вся стратегия клепалась в большой спешке буквально на живую нитку. Сассексам было предложено несколько вариантов, ни один из которых не подошел сиятельным. наконец дошло дело и до Фрагмора. Коттедж не планировали в этом году ремонтировать, его давно переделали на 5 квартир и в нем постоянно проживали сотрудники поместья/королевская обслуга. То есть интерьер был из разряда бедненько и практично. Обслугу срочно выселяют и срочно же подыскивают и расселяют на новом постое. Это три. А коттедж начинают специально переделывать для Сассексов, полностью ломая внутренние перегородки между квартирами для новой планировки единого дома. Ремонтные и декоративные работы оценили в 2,3 миллиона фунтов. Это четыре.

Можете сами подсчитать все сопутствующие расходы, хотя бы и примерно. То, что они заплатили 50 тысяч за улучшенные окна - это так сказки для бедных, капля в море.
Ничего. Если они дура и, то им никто не виноват. Я слышала, что отремонтированные комнаты отойдут Кембриджам под офис. Может быть не все, конечно
 
Да, Кэмбриджи младшие и Уэссексы аплодируют врачам, даже Сара с дочерьми организует за свой счет достану еды медицинскому персоналу в госпитали. А Сассексы все о себе любимках или чушь напыщенную и бессмысленную. Даже если обратно приедут, поджав хвосты, репутация уже упала ниже плинтуса.
 
Дамы, а что у нас с местом жительства отсиявших уток?
People пишет, что якобы уже в ЛА живут
 
Милые дамы, бон суар.

По всему выходит, что успели-таки наши утки долететь-добежать до канадской границы (с)

Только что прочитано в Daily Mail:

«Новость дня. Принц Гарри и Меган Маркл покинули Канаду и обосновались в ЛА посреди кризиса с короновирусом. Они прилетели в Калифорнию частным джетом до того, как Трамп закрыл границы...
Они хотят быть ближе к своей новой команде голливудских агентов и PR...
Принц Гарри и Меган Маркл покинули Канаду навсегда, чтобы постоянно обосноваться в Калифорнии.
Как сообщается, этот их шаг потряс и шокировал остальных членов королевской семьи после известия о положительном тесте принца Чарльза. До этого оставалась надежда, по словам источников, что они вернутся в Британию в разгар пандемии.»

015DC20F-D894-4252-8100-1402BFDDA1D5.jpeg
 
Последнее редактирование:
Милые дамы, бон суар.

По всему выходит, что успели-таки наши утки долететь-добежать до канадской границы (с)

Только что прочитано в Daily Mail:

«Новость дня. Принц Гарри и Меган Маркл покинули Канаду и обосновались в ЛА посреди кризиса с короновирусом. Они прилетели в Калифорнию частным джетом до того, как Трамп закрыл границы...
Они хотят быть ближе к своей новой команде голливудских агентов и PR...
Принц Гарри и Меган Маркл покинули Канаду навсегда, чтобы постоянно обосноваться в Калифорнии»

Посмотреть вложение 18613

А кто же за них, горемычных, там платит? Аренда/охрана и прочее? В Канаде половину охраны и оплаты обеспечивали местные власти. Когда они были "королевскими", их безопасность должна была обеспечивать принимающая сторона, но ведь буквально через пару дней они перестанут быть "королевскими" и США уже не обязаны их охранять.

ПыСы Уж лучше бы утки в Канаде сидели. Смотрю по последним данным в Канаде 4 тыс. заразившихся коронавирусом и 39 умерших. А вот в США пандемия резко набирает обороты - Штаты уже первые по числу заразившихся, обогнали даже Китай. В Китае за все время эпидемии 81,2 тыс. заразившихся и 3,2 тыс. умерших, в США - уже 83,2 тыс. заразившихся (только за последние сутки +14 тыс.) и 1,2 тыс. умерших((((
 
Дамы, а что у нас с местом жительства отсиявших уток?
People пишет, что якобы уже в ЛА живут
это сильно все меняет. и проблемы с налогами, и охрану и многое другое. Если это так, то значит ничего мы про них не знаем и все там много лучше,чем кажется. Счастливы и любимы.
 
Сегодня и Кембриджи, и Уэссексы в инсте выложили видео, в которых передали свои аплодисменты и поддержку медикам. :love: Утки тоже решили не отставать и в сториз предложили свою версию хлопанья в ладоши. рукалицо
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-27-01-36-03-448.jpeg
    Screenshot_2020-03-27-01-36-03-448.jpeg
    126,2 КБ · Просмотры: 127
  • Screenshot_2020-03-27-01-41-09-581.jpeg
    Screenshot_2020-03-27-01-41-09-581.jpeg
    89,5 КБ · Просмотры: 126
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ