"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1077 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще перл из книжки
"Это твоя скамейка,
где начинается жизнь
для тебя и нашего сына
Нашего малыша, нашего родного"
Если уж так хотелось накалякать что-то за подписью пока ещё Герцогини, Меган (кто такая, чем знаменита), то уж надо было не это унылое говно писать, тем более попахивающее откровенным плагиатом, как и всё, что сия парочка делает, а что-то более оригинальное. Могу подкинуть идею: продолжим тему дуальности утка-заяц и напишем про утку-герцога. И как гляну на него, то ли утка, то ли муж, разрыдаюсь от великой радости.
 
Эмм, простите, это на скамейке он ей заделал Арчи? Т.е. прям в саду на скамейке разложил? Ох какой затейник))))

А потом на этой скамейке меган и родит. А что? Не за Зарой же ей повторять, надо изобрести чего-нить новенькое, иксклюзивное. Вот тут скамейка в самый раз и пригодится. И гарик лично будет роды принимать, а на скамейке это удобнее делать, чем на полу. А, еще и Арчик будет рядышком стоять и мокрые щечки утирать. Непонятно, правда, чьи, но то уже мелочи жизни, по ходу пиесы скорректируют.
 
А это не тот беби-душ, на который Харклы хотели пригласить всю знать, только под другим соусом?
Не думаю. На бэби-душ, так же как на вечеринку средства нужны. Учитывая статусность гостей, весьма немалые. А денег нет... Вот в ход книжульки пошли по 7 долларов за штуку. Но это сегодня, т.к. новость свеженькая. Через неделю цена упадет вдвое. И скоро сказка про лавочку не будет стоить даже 99 центов. По такой цене сейчас идет "Обретение свободы".
 
Злой гений Харрик, а эта овца просто повелась... Бедняжка

Так Гарри или Меган?..или кто кого настраивал против королевской семьи?​

А вам не кажется, что мистер Джобсон освещая некоторые события и помыслы ловко перевёл стрелки дабы не попасть к судье Уорби?))))
 
Леди, я запала на название "Петух Гаврик", думала это про Сассекского. Но как же к нему подходит. sarcastic
Сосед наш (ну как сосед... В километре живёт) как только узнал, что у нас в семье настал недостаток топтунов, сразу пришёл в гости с подарком - новым петухом.
Прежде чем показать фото, я расскажу Вам о первой встрече с этим недоразумением, которого кличут "петух Гаврик".
Вышла на улицу, пошла на большой двор, смотрю - курица какая-то странная. Думаю: "Надо родителям сказать, что у них курица больная, приберётся скоро". Потом смотрю внимательнее... Думаю: "Наверное порода какая-то экспериментальная".
И только с третьего раза я сообразила, что это новый петух😂😂😂


Гаврик


Гаврик
Вы когда-нибудь видели молодых петухов? Петушат, так сказать?
Если нет, то посмотрите на Гаврика. Он петушонок☝️
Мама сказала, что к концу лета он должен отрастить королевский хвост. А пока он Гаврик Куцый.😂
 
Последнее редактирование модератором:
В пресс-релизе говорится: «Дебют герцогини Сассекской, вдохновленный ее собственным мужем и сыном, трогательно отражает развивающиеся и расширяющиеся отношения между отцами и сыновьями и напоминает нам о множестве способов, которыми любовь может обретать форму и выражаться в современной семье».

Чем? Как? Чё за бред? Любовь в несовременной семье чем отличается от любви в современной???? Тем что она не он-лайн? Тем что в современной родитель 1 и родитель2??? Что деть не знает кто он девочка или мальчик?
Леди, я тупая!!!! Я не врубаюсь!!!
Элементарно. Много-много воды ни о чем и парочка упоминаний "горячих" тем. Типичный голый король
 
А мне вот интересно, где мега денежку взяла на издание своего шедевра . Ни в жисть не поверю, что какое то, известное или мало известное издательство будет печатать вот так БЕСПЛАТНО! заведома убыточное издание. А то что оно будет убыточным, тут не надо быть прорицателем. Какой тираж, интересно? 10, 200 пусть 1000 экземпляров. Ну скупит Отряд Сассекс весь тираж. А затраты на печать оправдаются? А художнику заплатить? А реклама? Вон издательша в похвалах рассыпается, мол книга в веках жить будет. Ей за это ооочень надо заплатить. Рискованное издательство. И " черной метки" не побоялось. Ну наверное у них совсем дела плохи, что взялись такое дерьмо печатать, не сомневаюсь за большие деньги. Может все таки Хазу в Англии плюшки пообещали? И мега сразу их в ход пустила? А может делят шкуру неубитого медведя, дедушкино наследство? Сколько впереди у нас интересного!popcorm1
 
Я все жду, когда до Меги дойдет, что она все прокакала, все сама-сама, и возврата быть не может. Интересно, что она тогда вытворит?
Справедливости ради в сравнении с тем, что у неё было, она все же хоть и сомнительно, но прибарахлилась))))
 
Один из комментариев мне очень понравился


Есть один интересный фантастический цикл про попаданца из нашего мира в параллельный. Не буду вдаваться в подробности, кроме одной детали. По ошибке и провидению герой попадает на каторжный корабль и проводит там довольно длительное время. Понятно, что нравы "почтеннейшей публики" описаны довольно подробно. Но поскольку мир чужой, то пусть явление и привычное в наших реалиях, термины придуманы иные. В том числе и для неких персонажей, что в наших зонах именуются "петухами". В "тарабарской реальности" их называют (логично кстати) скамейками. Вот такая неприличная ассоциация у меня возникла.
Тоже ассоциация со Сварогом Бушкова была при слове скамейка. Вот почему с Меган всегда так? Ни одна приличная ассоциация на ум не приходит,только пошлость и гадость?
 
Тама слов в этом фолианте - на "повернуть ключ зажигания и пристегнуть ремень" или на "почистить одну картофелину и достать сковородку" и всё. Две минуты. Никуда не уедешь и ничего не приготовишь
А мне вот интересно, где мега денежку взяла на издание своего шедевра . Ни в жисть не поверю, что какое то, известное или мало известное издательство будет печатать вот так БЕСПЛАТНО! заведома убыточное издание. А то что оно будет убыточным, тут не надо быть прорицателем. Какой тираж, интересно? 10, 200 пусть 1000 экземпляров. Ну скупит Отряд Сассекс весь тираж. А затраты на печать оправдаются? А художнику заплатить? А реклама? Вон издательша в похвалах рассыпается, мол книга в веках жить будет. Ей за это ооочень надо заплатить. Рискованное издательство. И " черной метки" не побоялось. Ну наверное у них совсем дела плохи, что взялись такое дерьмо печатать, не сомневаюсь за большие деньги. Может все таки Хазу в Англии плюшки пообещали? И мега сразу их в ход пустила? А может делят шкуру неубитого медведя, дедушкино наследство? Сколько впереди у нас интересного!popcorm1
 
Темнокожий? Да всё просто! Black Lives Matter! Требую экранизации "Скамейки"! Автор сценария, режиссер, продюссер и исполнитель главной роли - ЕКВ г-ня Сассекская Меган Маркл, в остальных ролях - члены семьи ММ и особо приближенные лица.
Тогда я вообще потеряла нить, смысл и вообще всё. Я поняла, что книга про как бы типа её типа как бы типа чувства и Шарика (т9 исправил так слово "Гарика" и я даже не буду редактировать sarcastic) с Арчи. А она про разных не конкретных отцов и сыновей что ли? Тогдаааа ещё вопрос, минуууууточку. Книга якобы для любых слоев и сфер? А как же те, у кого нет отцов? О их чувствах Герцогиня не подумала? Тогда и не трынди, что она для всех, овца.
Вы думаете почему она книжку анонсировала именно сейчас? А вот почему

Сегодня перед Меган Маркл предстоят слушания в Высоком суде из-за письма отчужденному отцу
Ну да, так она примерно и выглядит. Как будто её за ночь написали, нарисовали и распечатали на принтере.
У меня вообще закралась такая мысль... а не должна ли была в какое-нибудь ближайшее время Кетрин что-то подобное анонсировать? Ну были же книжки про Лупо, правда, не она их писала. Вдруг проект такой у Кейт есть? Это было бы вполне нормально, она настоящая мать троих настоящих детей, выросшая в прекрасной семье, в прекрасных отношениях с родными до сих пор... И рисует она хорошо. Вот Меган и выпустила лишь бы что, чтобы потом в повторюшестве обвинить. Эх. Мечты, мечты... Фантазии, фантазии...()-()
 
Тогда я вообще потеряла нить, смысл и вообще всё. Я поняла, что книга про как бы типа её типа как бы типа чувства и Шарика (т9 исправил так слово "Гарика" и я даже не буду редактировать sarcastic) с Арчи. А она про разных не конкретных отцов и сыновей что ли? Тогдаааа ещё вопрос, минуууууточку. Книга якобы для любых слоев и сфер? А как же те, у кого нет отцов? О их чувствах Герцогиня не подумала? Тогда и не трынди, что она для всех, овца.

Ну да, так она примерно и выглядит. Как будто её за ночь написали, нарисовали и распечатали на принтере.
У меня вообще закралась такая мысль... а не должна ли была в какое-нибудь ближайшее время Кетрин что-то подобное анонсировать? Ну были же книжки про Лупо, правда, не она их писала. Вдруг проект такой у Кейт есть? Это было бы вполне нормально, она настоящая мать троих настоящих детей, выросшая в прекрасной семье, в прекрасных отношениях с родными до сих пор... И рисует она хорошо. Вот Меган и выпустила лишь бы что, чтобы потом в повторюшестве обвинить. Эх. Мечты, мечты... Фантазии, фантазии...()-()
Просто подкаст Скамейка Спотифай не поймёт)))))

Последнюю книгу Кейт хвалили.
 
Она совсем тупая или её так изящно подставляет персонал, работающий на неё?
В наш век интернета так бездарно тырить копировать всё подряд от трусов до книжек и медиа?
В голове не укладывается
Ну как же быть несчастной Мумзе, если до нее уже все написали и все изобрели..ну как же жить в таком жестоком мире..
😆😆😆
 
Количество ляпов бывшей герцогини растет в геометрической прогрессии.
Мне интересно, кто над этим так тщательно работает 066
Когда ж Мумзю то засудят за все ее деяния, а то столько набралось уже и нет исков, или против черных или получерных нельзя иски, боги нынче?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу