"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1080 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Инстаграм Кембриджских появилось напоминание, что 7 мая в продажу поступит первая книга, созданная в сотрудничестве с Кэтрин: «Hold Still: A Portrait of Our Nation in 2020»
Посмотреть вложение 36516Посмотреть вложение 36517
Кое-кто очень тщательно ведёт календарь событий БКС. Как грится: - И снова здравствуйте)
Опять эта заносчивая Вандербильдиха не дает покою Элочке-людоедке.
 
ВВС сообщает

Меган выигрывает оставшуюся часть иска о нарушении авторских прав на письмо отца
От информационного агентства Joseph Lee & PA
Новости BBC
5 мая 2021 г., 14:32 BST
Обновлено 55 минут назад

Герцогиня выиграла дело после того, как ее бывший секретарь по связям с общественностью отказался забрать письмо.
РЕКЛАМА

Associated Newspapers Limited (ANL) - издатель Mail am Sonntag и MailOnline - ранее утверждал, что бывший секретарь по связям с общественностью герцога и герцогини Сассекских Джейсон Кнауф был соавтором письма, что означает, что его авторские права принадлежат короне.
В среду Высокий суд услышал, что Кнауф «категорически» отказался написать письмо Томасу Маркл. Через своих адвокатов он сказал: «Это было письмо герцогини».

В среду мистер Милль признал, что Меган передала Гарри и мистеру Кнауфу «черновик» письма о «поддержке», поскольку это был очень болезненный процесс, который они прошли с ней.
«Г-н Кнауф отвечал за информирование высокопоставленных членов королевской семьи о любых публично доступных проблемах, одной из таких проблем было зрелище в СМИ, окружающее г-на Маркл», - сказал адвокат.
Бывший секретарь по связям с общественностью «предложил включить ссылку на болезнь г-на Маркл», что добавила Меган, но он «не предложил какой-либо конкретной формулировки», как заслушал суд.
Его адвокаты заявили, что он не писал ни одной части письма и «никогда не заявлял об авторских правах на какое-либо его содержание».
Эндрю Калдекотт, представлявший издателя, сказал, что «прискорбно», что адвокаты г-на Кнауфа не сделали этого заявления до январского судебного процесса.

Суд также услышал, что поверенные, представляющие «Хранителя секретного кошелька от имени Ее Величества Королевы», сказали адвокатам Меган, что «не считают Корону владельцем авторских прав».
Ах, опять тонкий английский юмор!
Мистер Кнауф посоветовал ММ упомянуть в письме здоровье отца, может быть даже спросить: «А ю окей?»
Великовозрастной заботливой дочери такая мелочь даже в голову не пришла.
 
Реакция российского акушера-гинеколога на фото беременной мумзи с Арчи на руках


Все же помнят новое фото Меган Маркл, где она, находясь на солидном сроке беременности, несла на руках своего двухгодовалого сына? Актриса спокойно держала на руках большого ребенка, который удобно сидел у неё на животе. При этом казалось, что ей это не доставляло абсолютно никакого дискомфорта.

Рисковала здоровьем ради фото. Почему Меган Маркл не могла нести на руках Арчи?, - реакция российского гинеколога


Сразу скажу, что я (автор канала имеется в виду) никогда не была беременной, и собственных детей у меня, соответственно, нет. Поэтому судить о том, можно ли носить больших детей на руках, будучи в положении, я не могу в виду недостаточного опыта.

Но это фото никак не выходило у меня из головы, поэтому я обратилась к знакомому гинекологу. Петр Ильич Грибоедов работает акушером-гинекологом уже 20 лет. Он помог родиться не одной сотне детей, поэтому многое знает о беременности и родах. Работает врач в простом городском роддоме моего города, личность не публичная. Но он с радостью ответил на все мои вопросы.

Петр Ильич, как вы думаете, на каком сроке примерно находится женщина на фото?
Сложно сказать. Примерно месяц 7-8, возможно и больше. Или 6-й, если женщина носит двойню. В любом случае она находится на том сроке, на котором перенос взрослого ребенка на руках чреват преждевременными родами.

Фото врача, к сожалению, нет. Он не фанат социальных сетей и блогов, поэтому не фотографируется. Я не стала настаивать

Фото врача, к сожалению, нет. Он не фанат социальных сетей и блогов, поэтому не фотографируется. Я не стала настаивать
А сколько должен весить здоровый двухгодовалый ребенок?
Если нет никаких проблем со здоровьем, то нормальный вес для мальчика составляет примерно 12,5 - 13 кг. Для девочки немного меньше. Но всё будет зависеть от роста. Данные, которые я привел - средние.

А почему вы ужаснулись, когда я показала вам фото? Что именно вас так удивило?
Настенька (да, меня Настей зовут), я работаю акушером уже 20 лет и на своем веку повидал многое. Беременности бывают разные. Кто-то всё время лежит на сохранении, а кто-то скачет ланью вплоть до дня родов. Но физиология у всех одна. Почему говорят, что нельзя поднимать тяжести во время беременности? На начальных этапах это может спровоцировать выкидыш, а на более поздних - преждевременные роды. Дама на фото несет на руках минимум 10 кг живого веса. При этом ребенок сидит на животе. Кто бы что ни говорил на счет африканок (они всю беременность бегают, прыгают, сидят на корточках и т.д.), но они тоже женщины, и беременность у них протекает так же, как и у белых женщин. Чем больше срок, тем больше болит спина. Сам по себе живот с ребенком, плацентой и водами - УЖЕ ТЯЖЕЛО, не говоря уже о том, чтобы использовать беременный живот в качестве сидения для двухлетки. К тому же присмотритесь, мальчик коленкой упирается прямо в живот. Это маме принесло бы сильный дискомфорт.

В беременность все органы женщины деформируются под воздействием растущего ребенка. Особенно страдает позвоночник. Глядя на фото я могу предположить одно - дама не ведает, что творит.

Рисковала здоровьем ради фото. Почему Меган Маркл не могла нести на руках Арчи?, - реакция российского гинеколога


То есть вы думаете, что живот - фикция?
Возможно. Ну, либо женщина до беременности таскала на руках легковые автомобили, поэтому для неё вес двухлетнего ребенка примерно такой же, как и чашки чая.

Глядя на фото, я могу предположить, что женщина не знает, что такое - быть беременной. Любая будущая мать старается защитить своего будущего малыша. Поэтому, в случае потенциальной опасности, беременные женщины могут класть руки на живот, словно защищая его. Но ни одна мать не станет целенаправленно вредить себе и будущему малышу.

Говоря простыми словами - вы сомневаетесь в беременности женщины?
Именно! Вероятнее всего она не беременна. Ну, или она максимально глупая, чтобы брать ребенка на руки для фото. Всё-таки срок солидный и ни одно фото не стоит того, чтобы рисковать своим здоровьем. Но возможно я ошибаюсь.

Рисковала здоровьем ради фото. Почему Меган Маркл не могла нести на руках Арчи?, - реакция российского гинеколога


Лично я склонна доверять этому акушеру. Он принимал роды не одной моей знакомой, поэтому знаю многое о его профессионализме. К тому же он лишь подтвердил мое мнение - беременность Маркл ни что иное, как простая ложь. Возможно действительно им ребенка вынашивает суррогатная мать. А возможно герцогиня Сассекская настолько хочет насолить своим британским недругам, что рискует своим здоровьем ради постановочных фото.
 
Последнее редактирование модератором:
А мне такие мысли пришли в голову после прочтения информации о решении суда по авторским правам. Что если, мадама действительно не единственный автор письма и вообще, она его действительно только переписала? Я про английское правосудие ничего не знаю, но жизненный опыт подсказывает, что "телефонное право" действует во всех без исключения странах. Так вот, дворцу изначально было выгодно чтобы первоначальное рассмотрение дела прошло в упрощенном режиме. Так и получилось, плюс судья разделил иск и вынес два решения, причем оба процесса прошли в упрощенном режиме. Теперь вторая серия марлезонского балета - газета подает апелляцию на первое решение, ее принимают и начинается рассмотрение дела по полной программе, с вызовом всех свидетелей, но только не персонал дворца, потому как к первой части иска он не имеет отношения, как и ко второй (установлено решением суда). Решение по авторскому праву газета скорее всего обжаловать не будет, там сложно будет установить истину, только если пытать стороны утюгом с пристрастием - кто писал, что писал и чья идея была изначально. Мадаме тоже не с руки обжаловать это решение, какие никакие мозги все же есть, чтоб признаться перед судом, что она не автор письма. В итоге газета бодается с мадамой, а дворец не при делах.
Хотя вот что подумалось - а вдруг у мадамы хватит боевого задора заявить что ее под дулом пистолета заставили переписать уже написанный текст письма папане?
 
Последнее редактирование:
А мне такие мысли пришли в голову после прочтения информации о решении суда по авторским правам. Что если, мадама действительно не единственный автор письма и вообще, она его действительно только переписала? Я про английское правосудие ничего не знаю, но жизненный опыт подсказывает, что "телефонное право" действует во всех без исключения странах. Так вот, дворцу изначально было выгодно чтобы первоначальное рассмотрение дела прошло в упрощенном режиме. Так и получилось, плюс судья разделил иск и вынес два решения, причем оба процесса прошли в упрощенном режиме. Теперь вторая серия марлезонского балета - газета подает апелляцию на первое решение, ее принимают и начинается рассмотрение дела по полной программе, с вызовом всех свидетелей, но только не персонал дворца, потому как к первой части иска он не имеет отношения, как и ко второй (установлено решением суда). Решение по авторскому праву газета скорее всего обжаловать не будет, там сложно будет установить истину, только если пытать стороны утюгом с пристрастием - кто писал, что писал и чья идея была изначально. Мадаме тоже не с руки обжаловать это решение, какие никакие мозги все же есть, чтоб признаться перед судом, что она не автор письма. В итоге газета бодается с мадамой, а дворец не при делах.
Хотя вот что подумалось - а вдруг у мадамы хватит боевого задора заявить что ее под дулом пистолета заставили переписать уже написанный текст письма папане?
Ну так никто не заставлял ММ отправлять сугубо личное письмо на правку Кнауфу. История с участием в написании письма третих лиц возникла после того, как суд заставил ее предоставить содержание мессенджеров и емейлов. Это исключительно требования адвокатов издания - исследовать связь ММ с молодыми матерями в плане утечки содержания письма и публикации в People, в результате чего и всплыла переписка ММ с Кнауфом и еще некими ее сотрудниками.
А вопрос авторских прав возник, когда она потребовала долю прибыли за публикацию выдержек из письма в 5 статьях Газеты. Суд пытался установить кому выплачивать ей или делить гонорар на группу соавторов. Знатно поглумились.
 
А наша барышня подъезжала к БГ? Вот новость

Билл и Мелинда Гейтс разводятся после 27 лет брака и после создания состояния в 127 миллиардов долларов
Мчусь со всех ног. Видела мельком, что и Пирс уже пошутил на эту тему.
Видимо, у миллионов людей щёлкнуло, как только прочли новость, что Гейтс разводится, что ММ сейчас побежит очередь занимать 😁 впрочем, старички её профиль был до брака с молодым и свежим прынцем королевских кровей...

Сегодня Меган Маркл объявила, что написала детскую книгу под названием «Скамья», вдохновленную принцем Гарри и ее сыном Арчи и иллюстрированную изображениями рыжеволосого солдата.
Так, помнится, что ещё в пору жизни в Британии в Фрогмор-коттедже Меган озвучивала свои планы по написанию детских книг. Это - оно самое? 🧐 Что-то скудновато!
Идёт по стопам Сарочки ибн Йорк.

Иллюстрация на обложке выглядит очень печально и одиноко - на ней явно не хватает сына с отцом.
Интересно, что она хотела сказать изображением пустой скамейки в детской книжке об отношениях
То и хотела сказать, что нарисовано. Нет там никакого сына, и отношений никаких тоже нет. Пустая скамейка - это о Меган. Только она сама ещё об этом не знает.
 
Последнее редактирование модератором:
Блин, ну вот честное слово, уже оскомина от них на языке. Всё чего то высасывают из пальца, высасывают, да высосать не могут. То чукча читатель, то чукча писатель, то чукча спасатель, то чукча рожатель. Как мне кажется, они уже перешли какую то черту, когда от них уже все начинают уставать.
Ну родят, годик-полтора еще повылезают изо всех утюгов, закончится этот период пандемии, а потом наступит просто жизнь.
И в той жизни будет столько интересного и без них-мама не горюй! Все поводы не перебьешь. А Гаррик все дальше и дальше будет чужим. И скоро нечем будет подтверждать свою принадлежность к БКС-еще одно интервью и в следующий приезд ему реально начистят морду лица. Ну об этом поговорят, поплачутся.
А потом у Меган наступит 40-ковник ( будем считать, что она сейчас юная дева 30 с небольшим лет,хай буде так), а потом 45-пластика, ботокс, виниры и скоро мама родная при встрече не узнает. Что в сухом остатке? Пустота.
Да, какие то деньги они заработают, безусловно. Но... увы, не те, о которых они мечтали
Империю Меган не построить: импереалка не выросла
Судя по всему, именно такой стратегию их жизни обрисовал мудрый старый дедФил перед тем, как уйти на покой, так что вся семья просто тянет время по старой привычке бабули ждать, пока мимо поплывёт труп врага. Спасибо, теперь мне понятно бездействие БКС.
 
Автор «Мальчика на скамейке» написала

Корринн Аверисс
@CorrinneAveriss
Читая описание и опубликованный отрывок из новой книги герцогини, это не та же история и не та же тема, что и «Мальчик на скамейке». Не вижу сходства.
Может, от греха подальше, решила лучше не связываться с ММ, а может и действительно не видит сходства
 
О как! Британцы негодуют.

Британцы просят королеву Елизавету II: "Свяжитесь с издателями книги Меган Маркл, пусть уберут титул с обложки!"​

Меган Маркл анонсировала выход первой своей книги для детей "Скамейка" - будущий бестселлер увидит свет 8 июня.

Британцы просят королеву Елизавету II: Свяжитесь с издателями книги Меган Маркл, пусть уберут титул с обложки!


Однако Меган, покинувшая состав работающих членов королевской семьи и удалившаяся с мужем и сыном в США, по-прежнему использует свой титул герцогини в общественной и коммерческой деятельности.
В частности и на обложке её первой книги, в центре, красуется: автор - "Меган, герцогиня Сассекская".
Это абсолютно понятно: некая "Меган Маркл" со своей первой книгой пройдет незамеченной. В конце концов, и Джоан Роулинг, с первой книгой о Гарри Поттере ходила по издательствам и никто не брался её печатать.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ну а "герцогиня Сассекская" - это тот крючок, на который может клюнуть хорошая рыбка. Купят даже ради любопытства, даже за почти 19 долларов (средняя стоимость детской книги в США - 2-5 долларов), чисто полистать.
Разумеется, британская публика не пришла в восторг и в очередной раз справедливо обвинила Меган в "торговле титулом". Злые. Ох и злые. Не понимают, что титул - это единственное завоевание Меган в жизни и ей, бедняжке, продать больше нечего. Больше у неё в багаже нет ничего. Даже серебряных королевских ложек.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Британцы призывают свою королеву Елизавету II "проявить твердость", проинструктировать юристов Дворца, чтобы они связались с издателями книги Меган и потребовали\попросили убрать титул "герцогиня Сассекская" с обложки.
Согласно новому опросу издания Express.co.uk, это предложение поддерживают 98% (27 228) участников.
В комментариях многие читатели выразили возмущение тем, что им приходится наблюдать за тем, как Гарри и Меган извлекают прибыль из титулов, дарованных королевой:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Меган Маркл перешагнула красную линию, решив использовать титул для продвижения себя, как многообещающего автора. Теперь вопрос, примет ли королева Елизавета какие-либо меры.
- Меган нельзя разрешать использовать титул для финансовой выгоды, потому что ее обстоятельства резко изменились с тех пор, как она получила эту честь в мае 2018 года.
- Хочешь быть свободным от королевской семьи? Просто брось свой королевский титул!
- Её Величеству пора положить этому конец и раз и навсегда лишить Меган титула. Мы все поддержим такое её решение!

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Хватит, отнимите у неё и Гарри титулы. Иначе королевская семья выглядит попросту слабой. Покажите силу, потому что иначе Меган и Гарри выставляют вас в глупом свете.
- Адвокаты Букингемского дворца должны связаться с издателями и попросить их убрать титул "герцогиня" с обложки книги.
 
Меган анонсировала выход своей книги «Скамейка» за день до официального выхода фото-книги Кейт «Hold Still”, посвящённой героям борьбы с короновирусом. Сделано это для того, чтобы сказать, что Кейт повторяет ее, Меган, чтобы напакостить, перебить Кейт выход книги. При том, что о точной дате выхода книги Кейт было известно еще две недели назад. То есть, книжку Меган сляпала наскоро на коленке, с ворованным сюжетом и мазней загорелого художника, преследуя несколько целей:
1) нагадить Кейт с ее книгой;
2) отметить (типа) день рождения Арчи;
3) срубить бабла (24. $ за детскую невнятную писульку с плохими иллюстрациями и пафосной риторикой!);
Ну и дура! Во всех мировых изданиях и англоязычных новостях: Меган своровала книгу? Ну, и насмешки над «герТсогиней», и издевательста о ее «скамеечных» талантах, об отношении к семье и к «отцам» всех сословий. Воровка, лгунья, лицемерка, пакостящая Кейт. Во всех новостях. Об Арчи все забыли.
а Кейт очень хвалят. И за книгу, и за мудрую тактику, и за сдержанность, и за красоту души и тела. Многие хотят купить ее книгу, как часть истории. Если честно, картинки и фото продаются легче пафосных текстов... браво Кембриджам, Сассексы снова сели в навоз.
 
Вот как пресса и в частности ДЕ представляет, что в деле о письме дворец не при делах:

КОРОЛЕВА отложила ожесточенную вражду Мегксит вчера, когда она пришла на помощь Меган Маркл во время судебной тяжбы против британской газеты.

Вмешательство королевы в дело произошло после месяцев напряженных отношений между герцогом и герцогиней Сассекскими и остальной частью королевской семьи.
 
Автор «Мальчика на скамейке» написала

Корринн Аверисс
@CorrinneAveriss
Читая описание и опубликованный отрывок из новой книги герцогини, это не та же история и не та же тема, что и «Мальчик на скамейке». Не вижу сходства.
Попробуй увидеть это сходство, отсиявшая по судам затаскает!
 
Началось sm50
Так и вынудит Билла,как честного человека,жениться sarcastic
 

Вложения

  • 1620248241129.png
    1620248241129.png
    592,3 KB · Просмотры: 60
Попробуй увидеть это сходство, отсиявшая по судам затаскает!
Там, на Амазоне есть куча книг с оглавлением Скамейка, на скамейке, Парковая скамейка. Как будто американцам фантазии не хватает. Один написал, другие подхватили.
 
Там, на Амазоне есть куча книг с оглавлением Скамейка, на скамейке, Парковая скамейка. Как будто американцам фантазии не хватает. Один написал, другие подхватили.
На яндексе сочинений с подобным названием тоже до ... одного места ))
 
- Хаз, я тебя за каким хреном в Лондон отправила??? - Я есть Хаз!
scale_2400.png

Помните эту сказку? Там недосказал, там выдал одно за другое, и в результате предстал героем перед публикой.

Так и наша неутомимая Меган пытается лихорадочными взбросами заставить публику забыть о том сокрушительном фиаско, которым завершилась поездка Гарри на встречу с Семьей.

Карманным корреспондентам была дана команда "Фас", как только Гарри, несолоно хлебавши, вернулся в Монтесито.

Маунтбеттеновы, в отчаянной попытке сохранить хоть какое-то лицо, начали недоговаривать.

Конечно, не сами, а через преданную им пока "подружку" Омида Скоби.

Я только надеюсь, что он имеет задокументированные указания от Меган, что именно писать, а то получится, как с цветочницей - Семья подаст на него в суд на клевету и потеряет он свое репутацию, взлелеянную с 2008 года)))

Так вот.

В день возвращения Гарри на вновь обретенную родину Омид опубликовал в своем твиттере занимательную статью.

Смотрите:


Храбрая портняжка Меган



Дословно: "Эта поездка была призвана почтить память его деда и поддержать его бабушку и родственников», - рассказывает источник, близкий к Гарри". - сразу: тот неприятный момент, что Гарри вынужден был пообещать, что его поездка имеет только эти цели, намеренно не указывается.

Далее, идет ссылка на статью в BAZAAR.com, авторства того же Омида.

Открываем:


Храбрая портняжка Меган



И нам прямо в заголовке сообщают, что им, в свою очередь источники сообщают, что Гарри в частном порядке встречался с Королевой Елизаветой в Виндзоре. То есть, частная встреча с бабушкой должна была стать лейтмотивом все этой истории. И что же мы читаем?

А все. Конец сенсации. Больше никаких подробностей частной встречи.

Можно ли назвать чаепитие после похорон в компании 15-ти членов семьи, включая Королеву, встречей в частном порядке? Думаю, да. Является ли такая встреча чем-то неординарным, на чем следует делать акцент? Думаю нет. Стандартный ритуал.

Дальше идет много слов ни о чем, выкладываю скрин статьи целиком.


Храбрая портняжка Меган




Храбрая портняжка Меган



Опуская лишние подробности про то, где жил, зачем приехал и как он любит и уважает свою милую добрую бабулечку, меня привлекли выделенные фразы.

Все они витиевато закручены, и вызывают очень много вопросов, но это же не интервью😉, а источник! Вы же не можете спросить у ясеня, где моя любимая у ручейка, почему водичка в нем такая грязненькая 🤐

Первая фраза, выделенная маркером, дословно: "Хотя встреча с отцом принцем Чарльзом и братом принцем Уильямом состоялась, цель не была достигнута - по сообщению источника".

У меня вопрос - чья цель? Мне кажется, ни у отца, ни у брата никаких целей не было. Они просто, как мне кажется, хотели как следует набить морду предупредить Гарри о последствиях недавней и следующих эскапад его и его жены. Никто же не сомневается, что они будут? Значит, цель была у Гарри? Помириться? Добиться стабильного нерушимого содержания? Вернуть рукопожатность? Но какой бы ни была его цель, она не достигнута.


- Хаз, я тебя за каким хреном в Лондон отправила??? - Я есть Хаз!


Далее опять бла-бла-бла семья, ситуация, скорбим... и следующая фраза, переиначенная, но повторяющая предыдущую: "Суббота сломала лед в отношениях, но нерешенные вопросы так и не были решены". В общем, масло масляное, толстые обещания теперешним работодателям, что мы по-прежнему можем быть свадебными генералами, просто подождите еще чуть-чуть, не выгоняйте.

Далее, наш неиссякаемый источник сточных вод сообщает, что "глубоко личное письмо Гарри отцу, о котором написали таблоиды (а не какая-то "подружка" в Твиттере) - ложь". Без подробностей.

Я хочу напомнить события тех дней. В день смерти принца Филиппа все близкие и не очень люди прислали трогательные многословные соболезнования, полные сочувствия и утешения Королеве. Меган с Гарри выдавили из себя только "Спасибо за службу" и еще пару фраз. Я думаю, что как раз перед этим Гарри тщетно пытался дозвониться в Лондон, и они приняли решение: позволят Гарри приехать - отреагируют, не позволят - пары сухих раз будет достаточно. Именно поэтому пространная душевная открытка от Гарри была выпущена только через три дня - после разрешения приехать они решили простить задержку и быть милыми. Так что, думаю, с письмом-то как раз история более чем правдивая.

А далее, собственно, фраза, которая вызвала взрыв эмоций: слезы умиления у поклонников (ах! так мило! его приголубили, помиловали и ласково пожурили!), и поток негодования у противников Гарри (да как она (Королева) могла, предателя привечала!!!).

Дословно: Как понимает BAZAAR, Гарри встречался с королевой, которой сегодня исполняется 95 лет, в частном порядке как минимум дважды за время своего пребывания в стране.

Я лично от этих эмоций недоумеваю. Ну, ясен пень, он с ней два раза встречался - один раз на похоронах, другой - на поминках.

Других вариантов просто нет. До похорон он сидел в карантине, после похорон, получив волшебный пендель от отца и брата, умотал обратно. Или мне кто-то хочет доказать, что он ночевал на коврике в Виндзоре вместе со щенками корги? После слов Королевы, что она недовольна и разочарована? Видимо, он был достаточно настойчив в своих просьбах о личной встрече на чаепитии, раз вынудил Королеву дать комментарий в дни траура. Я думаю, он даже во Фрогморе на коврике за дверью ночевал, потому что нахождение его в коттедже уже бросало тень на добропорядочных Евгению с мужем.

Дальше идет уже ставшим привычным гадкое подлизывание "Любовь и уважение, которые он испытывает к своей бабушке, всегда будут непоколебимыми», - сказал ранее источник" и заверения, что Гарри обязательно приедет на открытие памятника Диане.

Вот, собственно, и все.

Пара оправданий и тщательное подчеркивание встреч с Королевой, как и жалкая лесть в ее сторону, никак не может перекрыть того негатива, который, прямо таки энергетически, кожей, чувствуется на фотографиях и видеорепортажах похорон.

Да еще и прямые заявления принца Чарльза о реформации семьи ну ни как не вписываются в ту, якобы блаженную, картину всеобщего счастья, которую так неутомимо рисует наш неисчерпаемый источник.

Еще один интересный момент:

Вот два твитта "подружки" - один о Гарри, другой с поздравлениями Королеве. Обратите внимание на количество лайков:


Храбрая портняжка Меган



То есть, мало кто поддерживает сбежавшего Гарри, зато Королева пользуется неизменной поддержкой, даже в Твиттере такой преданной "подружки" Меган.

Храбрая портняжка Меган
как бы ничего нового, но весело!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу