"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 110 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
справедливости ради, в этом платье она даже мило выглядит, но ледиз, я погуглила признаком чего может являться слишком частое моргание и там помимо коньюктивита, сухости, ячменя и прочего довольно любопытный список возможных причин, скажу я вам...

  • нервные тики, развиваются при неврозах хронического характера. Выделяют первичный и вторичный характер заболевания. Первичный тик подразумевает возвращение расстройств нервной системы с детского периода жизни. Вторичный тип болезни характеризуется нарушение работы головного мозга;
    [*]недостаточная концентрация витаминов;
    [*]нарушения гормонального характера;
    [*]неправильный метаболизм;
    [*]отравление химическими веществами;
    [*]эпилепсия височного характера;
    [*]травмы головного мозга;
    [*]заболевания нервной системы;

    [*]доброкачественные и злокачественные новообразования мозга;
    [*]атеросклеротическое поражение сосудов;
    [*]синдром Туретта, высокая частота морганий сопровождается непроизвольным произношением звуков и слов, чаще нецензурными;
    [*]частое употребление спиртных напитков, прием наркотических препаратов и курение;
    [*]попадание инородного тела в глаза;
    [*]негативная реакция организма на употребление лекарств;
    [*]реакция на яркое освещение, объясняется раздражением слизистой оболочки глаз;
    [*]неправильный прием лекарственных препаратов;
    [*]аллергическая реакция.
Мне одной кажется, что с автозагаром она явно перебрала? Как всегда женщина трансформер, сегодня надо белая , буду белая. Надо черная , о кей!
 
По словам королевского комментатора (Скоби?), Камала Харрис может быть гостьей в подкасте Меган Маркл Арчивэл.
Посмотреть вложение 32032
Из группы Роял Старс.
После завтра 29 января будет ровно месяц как был первый подкаст на Спотифай. Ждемс выступления Сассекских. Если в январе выступления не будет, то тогда точно за первый подкаст платили они сами, а не им. И видимо выложили все денежки, теперь экономят, даже на диване не вещают. А ведь сколько поводов. Можно было бы посидеть , поздравить Байдена с победой, намекнуть, что благодаря Меган он победил. А штурм Капитолия. Многие знаменитости высказались, могли бы и они сказать свое "Фи". А уход Трампа, тоже можно было высказаться, что она всегда чувствовала, что он больше не победит, поэтому и вернулась в США. Да много чего можно было, сказать и подлизаться к демократам. Хотя бы о нарядах дам на инаугурации пару слов сказать. Что то даже тревожно за них, где они? Как у них дела? Когда увидим в живую?

Ну да - целый вице-президент, не успев вступить в должность, побежит не на CNN, NBC, CBS, ABC или Fox, то есть, на крупнейшие и популярнейшие телеканалы страны, а на подкаст к двум отщепенцам, которых в глаза не видела. В чем интерес Камалы?
 
Справедливости ради это может быть и от ношения линз. Сама их уже лет 15 ношу. А у Меган, насколько мы знаем, проблемы со зрением, и она в детстве и юности носила очки.

Я про свой опыт: во-первых, при ношении линз моргание производится чаще - чтобы увлажнять их. Во-вторых, когда не выспишься и надеваешь линзы, сухость глазного яблока чувствуется сильнее и ты постоянно моргаешь, чтобы устранить дискомфорт, особенно если чувствуешь, что линза сдвинулась. Плюс у Меган постоянно накладные ресницы, а это дополнительная нагрузка на веко, что очень неудобно при ношении линз. Не удивлюсь, если сиятельная носит линзы - у нее на многих фото глаза бликуют

Посмотреть вложение 32055
Наш ответ Чемберлену)) линзы ношу 25 лет, их тогда ещё кипятить надо было раз в неделю? полет нормальный и желания моргать с частотой стробоскопа, как наша любимица, нет. Разве что под линзу ресничка попадёт, но тут одним морганием не отделаешься. А зрение мм скорее всего откорректировала операционным методом. А возможно было просто возрастное и само прошло..
 
Опять фу фу..одежда(рубаха)производит впечатление неопрятности.сопли постоянно трогает руками как бы жест обозначает "убрать за ухо",но ничего подрбного-она просто трогает и просто делает вид что уберет за ухо прядь а на деле трогает и делает вид...она очень нервная и это не от мероприятия а она сама по себе нервно-неуравновешенная.
 
И че мне теперь делать???? убрать - время прошло, вот опозорилась, второй раз за сегодня.
Лучше сидеть и молчать.рукалицо
Леди, ваши фотографии двойников (которые мало кто видел, включая меня, тогда Гарри и Пиппой я не интересовалась) как нельзя лучше показывают, что в нынешние времена цифровых искажений верить фото и видео нельзя. Мы сейчас живём в королевстве кривых зеркал, где все не так, как кажется. Усугубляется все обязательными масками на лице... не верь глазам своим, как говорится.
Весьма актуальный пост получился.
 
Опять фу фу..одежда(рубаха)производит впечатление неопрятности.сопли постоянно трогает руками как бы жест обозначает "убрать за ухо",но ничего подрбного-она просто трогает и просто делает вид что уберет за ухо прядь а на деле трогает и делает вид...она очень нервная и это не от мероприятия а она сама по себе нервно-неуравновешенная.

Хорошее видео
плетется за Катериной как хорошая девочка,вперёд не лезет,может же когда хочет
отсюда делаем вывод
Когда она с Гари вперёд лезет-это не от необучаемости или американского менталитета,просто он ей это разрешает
 
справедливости ради, в этом платье она даже мило выглядит, но ледиз, я погуглила признаком чего может являться слишком частое моргание и там помимо коньюктивита, сухости, ячменя и прочего довольно любопытный список возможных причин, скажу я вам...

  • нервные тики, развиваются при неврозах хронического характера. Выделяют первичный и вторичный характер заболевания. Первичный тик подразумевает возвращение расстройств нервной системы с детского периода жизни. Вторичный тип болезни характеризуется нарушение работы головного мозга;
    [*]недостаточная концентрация витаминов;
    [*]нарушения гормонального характера;
    [*]неправильный метаболизм;
    [*]отравление химическими веществами;
    [*]эпилепсия височного характера;
    [*]травмы головного мозга;
    [*]заболевания нервной системы;

    [*]доброкачественные и злокачественные новообразования мозга;
    [*]атеросклеротическое поражение сосудов;
    [*]синдром Туретта, высокая частота морганий сопровождается непроизвольным произношением звуков и слов, чаще нецензурными;
    [*]частое употребление спиртных напитков, прием наркотических препаратов и курение;
    [*]попадание инородного тела в глаза;
    [*]негативная реакция организма на употребление лекарств;
    [*]реакция на яркое освещение, объясняется раздражением слизистой оболочки глаз;
    [*]неправильный прием лекарственных препаратов;
    [*]аллергическая реакция.
Тики мы как-то обсуждали в прошлой или позапрошлой веточке о Маркл... ? впрочем, радостно видеть, что дело наше живёт и не теряет актуальности.
Всех томов тщательного разбора тушки Маркл на молекулы заново не осилить даже мне, а ведь я 4 раза "Войну и мир" читала только в школьном возрасте...? не думала даже, что пристрастие к романам-эпопеям приведёт меня к модераторской деятельности, а поди ж ты?

Хотите вброшу на вентилятор? Тут бойцы теории q-анон, столь любимой г-жой Грановской в royal Stars, кричат на всех углах про клонов. Мол, у всех селебов и членов правительств давно созданы двойники, запрограммированные и управляемые. И значицца, главная их примета, это частое моргание. Как будто программу заело. Не знаю, как в логике адептов сочетаются высокотехнологичные копии людей и сбой программы (как в ламповом телеящике, который надо было шандарахнуть рукой для четкости), но доказательной базы у них завались.
Ещё говорят, мабуть программа МК-Ультра их программирует (не зомби, а оригинальных людей), что их так штырит. Кто знает правду, учитывая, что Маркл тусовалась в кругах NXIVM.
 
Хорошее видео
плетется за Катериной как хорошая девочка,вперёд не лезет,может же когда хочет
отсюда делаем вывод
Когда она с Гари вперёд лезет-это не от необучаемости или американского менталитета,просто он ей это разрешает
я добавлю пожалуй
меня всегда удивляло
дед Филип может за бабой Лизой ходить ,а Мега за Гариком нет
ну типа она выше этого
после просмотра этого клипа как она за Катериной плелась я думаю что это и была основная причина Мегзита ,
не могла она себе такое в страшном сне представить что так и прийдется в дальнейшем вторым номером,а пришлось бы,Катерина это вам не Гарик
 
Хорошее видео
плетется за Катериной как хорошая девочка,вперёд не лезет,может же когда хочет
отсюда делаем вывод
Когда она с Гари вперёд лезет-это не от необучаемости или американского менталитета,просто он ей это разрешает
Как мне кажется Ваш вывод с некоторыми НО. Он ей действительно разрешает, а куда ему деваться. Не будет же воспитанный в иных условиях Гарри резко останавливать свою очень эмоциональную и непосредственную Меган и отодвигать её в сторону: - ПогОдь, безобразия нарушаешь, лезешь не по протоколу? Уж в силу ли своего американского менталитета, актёрского образования и наработанных привычек и приемов, или таки её неумение/нежелание принять и подчиняться правилам этикета в королевской семье, или голова пошла кругом от возможностей, открывшихся ей в качестве невесты принца (а это знакомства и общение с ранее недоступными людьми, вхождение в такие места, о которых она не мечтала даже), но дева раз за разом ставила Гарри в неловкую ситуацию с соблюдением протокола. Еще невестой, да и на ранних выходах после свадьбы она часто летела впереди него, протягивала руку первой. Иногда она вспоминала, что это не по протоколу и начинала суетиться, пропускать Гарри вперёд. Чтобы сгладить неловкую ситуацию, Гарри приходилось для этого быть во-первых только джентльменом. А не во-первых принцем крови, а во-вторых джентльменом. Девочки приносили в какой-то предыдущей ветке видео с такой неловкой ситуацией. Гарри и Меган, ещё в качестве невесты, посещали что-то, кажется это была выставка. Вот там явно видно, как практически одновременно двинулись в сторону главного героя этого мероприятия Гарри и Меган. Гарри на доли секунды и на пол-шага раньше двинулся, Меган очень суетливо -восторженно ломанулась и почти столкнулась с Гарри. Она нервно стала отступать и пропускать Гарри вперед, но он великодушным жестом пропустил даму вперед. Воспитание, вдолбленное в сознание ещё с ранних лет, не позволило Гаррюсику показать в глазах общества его женщину полной дурой смешной. К сожалению у меня не сохранено это видео, а искать лень, да и времени особо нет. Видимо Гарри смирился с неизбежным, а тем более сейчас он же просто Гарри. Так шта: герцогиня Меган первая, а просто Гарри - свита.:)))
 
я добавлю пожалуй
меня всегда удивляло
дед Филип может за бабой Лизой ходить ,а Мега за Гариком нет
ну типа она выше этого
после просмотра этого клипа как она за Катериной плелась я думаю что это и была основная причина Мегзита ,
не могла она себе такое в страшном сне представить что так и прийдется в дальнейшем вторым номером,а пришлось бы,Катерина это вам не Гарик
Ну, да. В теории она была ознакомлена с такими правилами и согласна, только возьмите меня в космонавты в БКС. Но на практике оказалось, что опять ей исполнять роль второго плана. А она жеж звезда канадского шЫдевра, знаменитость высочайшего уровня! Она достойна блистать, ею должны восхищаться, поклоняться и лежать штабелями у её ног. А она, скромно так: - "Ах, оставьте, я тороплюсь в приют для нищщасных дам с пониженной социальной ответственностью. Они нуждаются в моей поддержке." И все в обмороке и шепотом - Богиня, Святая!!" Утром просыпаешься, а тебе помощники: - "У Вас сегодня совместный выход с герцогиней Кэтрин. Незабывайте, что она старше по званию, не лезьте вперед неё, рот не открывайте раньше неё. Усекли, мадам? Может шпаргалку написать на полях Вашей шляпы"
Ну как тут не взбунтоваться: - "На её месте должна быть я. Вы сваво щасстя не осознали, потому - прощайте! Локти кусать будете, но я не вернусь! Ага-ага."
 
двойники, запрограммированные и управляемые. И значицца, главная их примета, это частое моргание. Как будто программу заело. Не знаю, как в логике адептов сочетаются высокотехнологичные копии людей и сбой программы (как в ламповом телеящике, который надо было шандарахнуть рукой для четкости), но доказательной базы у них завались.
О, ну тогда все сходится, это просто замкнутый круг: заело от сбой программы - стукнули по голове - заело уже от сотрясения - снова стукнули ну и т д! Отличная теория, все логично и сходится!
 
О, ну тогда все сходится, это просто замкнутый круг: заело от сбой программы - стукнули по голове - заело уже от сотрясения - снова стукнули ну и т д! Отличная теория, все логично и сходится!
Не гневите рептилоидов, они веками порабощали землян, а нам все хиханьки да хаханьки ?
Зато объяснение, что Меган - из семейства рептилий, - заведомо упрощает всю логическую цепочку. Змея она и есть змея, загипнотизировала крольчонка Гаврюшу и утащила в свое калифорнийское логово. Все сходится, не так ли?)
 
Мол, у всех селебов и членов правительств давно созданы двойники
повторить такую как Мэ? Очень сомневаюсь, что найдется такой двойник-гений. Все же она уникум, как ни крути :ROFLMAO:
scale_2400
 
Мне не нравится когда так женщины вешаются публично на мужей/мужчин. Если женщины хотят показать всем что мужчина ее ,то все кому надо об этом знают..а тем кому не надо-там и не обратят на такую мелочь что мужчина принадлежит этой женщине.
Меган по-моему копирует Мэри и ее "повадки"
IMG_20210128_123326.jpgIMG_20210128_123338.jpg
 
Только сейчас поняла что у нее черная лямка это лямка от лифчика...чё,супер, королевская дама носит нижнее белье наружу..как и прозрачную юбку в своем первом туре. Синяя плиссированная юбка с черными трусами.. аплодисменты королевскому протоколу.
IMG_20210128_123805.jpgIMG_20210128_123753.jpg
 
В связи с чем такая надпись не знаю...просто Меган здесь как дурочка. Прилипла к женщине которой явно не нравится что в ее личное пространство влезли без особого на то разрешения.
IMG_20210128_124339.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу