"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 111 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
повторить такую как Мэ? Очень сомневаюсь, что найдется такой двойник-гений. Все же она уникум, как ни крути :ROFLMAO:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Это у человека диплом по актерскому мастерству. Капец. Тут на мероприятиях где снимают и фоткают живот втягиваешь и улыбаешься не во все 32 зуба.....ну шоб красивше выглядетьcorona
 
С утра пораньше просматривала DM и наткнулась на статью, где пишут, что Цукерберг наехал на Apple.
Учитывая нынешнюю неоднозначную политику наших подопечных может быть немного интересно для общего понимания ситуации, ну и немножко знания пополнить.
Пока что официально Apple действует так, но можно думать и о том, что компания сама нацелилась на создание соц.сети или вместе с друзьями, но Netflix на мой скромный взгляд пока не замечен в друзьях Apple.

Здесь Цукерберг-Apple

Босс Facebook Марк Цукерберг раскритиковал Apple за их «корыстные и антиконкурентные» изменения конфиденциальности в тот день, когда социальная сеть объявила, что ее прибыль увеличилась на 53% в прошлом году по сравнению с 2019 годом.

Новая политика Apple будет запрещать сбор и совместное использование определенных данных, если люди не выберут отслеживание на устройствах iOS 14 с помощью запроса при загрузке приложения.

Цукерберг сказал более резкие слова о методах ведения бизнеса Apple.

Facebook все еще было что праздновать в среду, сообщив о прибыли в размере 11,2 млрд долларов при выручке в 28 млрд долларов за последние три месяца 2020 года.

В их приложениях - Instagram, Messenger и WhatsApp - число активных пользователей в месяц выросло на 14% по сравнению с прошлым годом, и ими пользуются 3,3 миллиарда человек, почти половина населения планеты

А вот журнальчик, на страницах которого вещает Гаррик и все остальные - одна шайка-лейка.
Сначала посмотрела что за журнал, потом что за компания, которой он принадлежит. Оказалось все очень любопытно.
Пока понятно, что мм активно, но пока языком и бездумной головой гаррика лезет в этот журнал. Будут ли они у мм брать интервью? Посмотрим. Но гаррик видимо им более интересен.

Журнал

Журнал -FastCompany - это журнал, который выходит десять раз в год и посвящен технологиям, бизнесу и дизайну. Проводит фестивали. Фестиваль инноваций Fast Company Innovation Festival проводится в Нью-Йорке ежегодно с 2015 года. В 2017 году 10 000 посетителей посетили основные доклады, семинары и ускоренные курсы, проводившиеся в корпоративных офисах и посвященные дизайну, технологиям, социальным товарам, лидерству, предпринимательству и творчеству.

Главный редактор
Роберт Сафиан


Компания


Mansueto Ventures

Inc. и Fast Company имеют разные аудитории, но схожие задачи и цели. Inc., основанная в 1979 году, представляет собой руководство для американского предпринимателя. Он предназначен для владельцев и топ-менеджеров частных компаний и дает им полезные советы, которые помогут им добиться большего успеха. Fast Company была основана в 1995 году с целью произвести революцию в деловой журналистике, сделав ее более доступной и увлекательной. Он был нацелен на аудиторию людей, которые видят в бизнесе силу позитивных изменений, а не просто средство заработать деньги. Оба издания были одними из самых успешных запусков журналов в США.
Как Inc. и Fast Company гордятся тем, что продвигают прогрессивные и инновационные методы ведения бизнеса. Мы стремимся к прозрачной, динамичной и ответственной организации, которая дает всем сотрудникам важную роль в формировании нашей деятельности.

И ещё вот такая интересная информация.

Fast Company был в 2000 году продан за 350 млн.д. компании Gruner + Jahr - медиа, а в 2005 был перепродан Mansueto Ventures всего лишь за 10-ю часть от сделки.

Gruner + Jahr - медиа-компания, базирующаяся в Гамбурге. Она был основан Ричардом Грюнером, Джоном Яром и Гердом Бусериусом и с 2014 года полностью принадлежит Bertelsmann.

продажи
1,355 миллиарда евро.
По состоянию на 31 декабря 2019 г.
Gruner + Jahr является одним из крупнейших издателей в Европе, предлагая более 500 журналов и электронные предложения в более чем 20 странах. Наиболее важными ключевыми рынками являются Германия и Франция. К самым известным брендам относятся Brigitte, Capital, Geo и Stern, а также Chef. Они также предоставляются партнерам по лицензии.

Время первоначально появилось в Gruner + Jahr. Компания по сей день также имеет долю в Spiegel.
 
Последнее редактирование модератором:
Опять фу фу..одежда(рубаха)производит впечатление неопрятности.сопли постоянно трогает руками как бы жест обозначает "убрать за ухо",но ничего подрбного-она просто трогает и просто делает вид что уберет за ухо прядь а на деле трогает и делает вид...она очень нервная и это не от мероприятия а она сама по себе нервно-неуравновешенная.


Ой, какой ролик интересный. Особенно начало. Катерина спокойно проходит, здоровается, разговоры разговаривает... И меган сзади как побитая собачка, такой взгляд затравленный, "вы ж меня не пнете, не оттолкнете, правда?" Потом ничего, выпрямилась. Но начало- это нечто.
 
Ой, какой ролик интересный. Особенно начало. Катерина спокойно проходит, здоровается, разговоры разговаривает... И меган сзади как побитая собачка, такой взгляд затравленный, "вы ж меня не пнете, не оттолкнете, правда?" Потом ничего, выпрямилась. Но начало- это нечто.
Она нервничает. За шею себя все время трогает, под рубашкой
 
Этот взгляд с прищуром и поджатые губы-так удав смотрит на кролика. Ему всегда нравилось быть жертвой, на этом и сошлись.
 
Ничего нового, фото хорошие. Морда лица у него порочная, не первый раз замечаю. Жаль нет ничего поподробнее об этом субчике.

Кто он, верный хранитель секретов Мэган Маркл, познакомивший её с принцем.​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Этот канадец неофициально занимается решением многих проблем герцогини Сассекской. Его можно было увидеть рядом с Мэган и Гарри ещё в 2017 году на Invictus Games в Торонто, однако по утверждению его окружения он был знаком с внуком Елизаветы II и не самой известной голливудской актрисой задолго до того, как они встретились, чему он поспособствовал.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Мэган и Маркус Андерсон
Маркус Андерсон занимает должность консультанта элитного клуба Soho House, члены которого могут посетить закрытые заведения сети в Нью-Йорке, Торонто, Стамбуле и Мумбаи. Эта работа позволяет Маркусу общаться с влиятельными людьми по всему миру. В узких кругах сотрудников Soho House бытует стойкое мнение, что именно Андерсон ответственен за знакомство принца Гарри и Мэган Маркл.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Маркус Андерсон и Мэган Маркл
Маркус в возрасте 18 лет переехал в Лондон из Торонто и устроился в «Сохо» на должность официанта. Заметив его коммуникабельность с клиентами, владелец заведения отправил его в родной город для открытия новой локации.
С Мэган Маркл Маркус познакомился в 2001 году, когда она переехала в Торонто из Лос- Анджелеса для съёмок телесериала, и вскоре на правах друга стал организовывать знакомства Мэган с богатыми и высокопоставленными людьми задолго до того, как на горизонте появился принц Гарри.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Маркус и Мэган
Андерсон был рядом, когда актриса развелась со своим первым мужем, кинопродюсером Тревором Энгельсоном в 2013 году.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Мэган Маркл с первым супругом
Сотрудники Soho House в Торонто подтвердили, что Маркус помогал Мэган и Гарри встречаться на территории клуба в самом начале их отношений в 2016 году.
Когда стало ясно, что Мэган станет членом британской королевской семьи, Маркус Андерсон стал ближайшим доверенным лицом для Мэган, оказавшейся в незнакомой среде. Он многократно выступал посредником в разговорах с прессой и даже договаривался с соискателями на должность помощников и ассистентов герцогини Сассекской.
При всей своей коммуникабельности и обаятельности Маркус Андерсон очень осторожен и осмотрителен, он полностью предан Мэган и является ревностным хранителем её секретов.
 
Хотите вброшу на вентилятор? Тут бойцы теории q-анон, столь любимой г-жой Грановской в royal Stars, кричат на всех углах про клонов. Мол, у всех селебов и членов правительств давно созданы двойники, запрограммированные и управляемые. И значицца, главная их примета, это частое моргание. Как будто программу заело. Не знаю, как в логике адептов сочетаются высокотехнологичные копии людей и сбой программы (как в ламповом телеящике, который надо было шандарахнуть рукой для четкости), но доказательной базы у них завались.
Ещё говорят, мабуть программа МК-Ультра их программирует (не зомби, а оригинальных людей), что их так штырит. Кто знает правду, учитывая, что Маркл тусовалась в кругах NXIVM.
Отсюда вопрос: а Гаррик ээээ..... с кем .... (просЦите леди reverans) ...... спит....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Или там тОже копия......3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Верните общественности прЫнца........()-()
 
Маркус Андерсон очень осторожен и осмотрителен, он полностью предан Мэган и является ревностным хранителем её секретов
Все хорошо. Только где он этот "ревностный хранитель". После "беби-душа" в Нью-Йорке нигде больше не засветился. А это на минуточку февраль 2019. Скоро 2 года будет. Неужели вот совсемсовсем папарацци не попал 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Прям беспокоюсь 066
 
Только сейчас поняла что у нее черная лямка это лямка от лифчика...чё,супер, королевская дама носит нижнее белье наружу..как и прозрачную юбку в своем первом туре. Синяя плиссированная юбка с черными трусами.. аплодисменты королевскому протоколу.
Посмотреть вложение 32059Посмотреть вложение 32060
Хммм. Вопрос зачем? Размер у нее маленький, а такой типа корсетный верх держит хорошо даже большую грудь.
 
Мне не нравится когда так женщины вешаются публично на мужей/мужчин. Если женщины хотят показать всем что мужчина ее ,то все кому надо об этом знают..а тем кому не надо-там и не обратят на такую мелочь что мужчина принадлежит этой женщине.
Меган по-моему копирует Мэри и ее "повадки"
Посмотреть вложение 32057Посмотреть вложение 32058
липучка, реальная лакрица! фуу так себя вести! никакого воспитания!
 
Ну, во-первых, противная Катька про своих собак все время сообщает, а во-вторых пора бить на жалость. Театр забирают и тут она, видимо, ничего уже поделать не может. Как можно зацепиться за патронажи и быть причастной к БКС? Попробуем зайти через заднее кирилицо- то бишь через собачий приют. Но почему не могут раскрыться информацию как происходят контакты? Загадка.
ДМ

«Собаки-спасатели Меган Маркл оказали большую «поддержку» во время Covid и ее «личных испытаний и невзгод» в 2020 году, говорит генеральный директор ее покровительства Мэйхью.

Всякий раз, когда мы говорим с герцогиней о благотворительности, она всегда упоминает, насколько важны ее собаки и какую поддержку они оказывают», - сказала она, обращаясь к Hello! «Особенно во время всего, что произошло в этом году, с COVID, и во время личных испытаний и невзгод, которые она пережила в этом году».

Кэролайн также сказала, что, несмотря на то, что Меган переезжает в Америку с принцем Гарри и их сыном Арчи, мало что изменилось - добавив, что королевская семья по-прежнему получает регулярные обновления от Мэйхью.

Сара Хастелоу сказала Newsweek, что не может сообщить подробности контакта, но пояснила: «Она была таким защитником животных и их благополучия. Это всегда было ее страстью ».
 
Линзы забыла вставить... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b sarcastic Ха-ха-ха (эту заберу в коллекцию...)
Было уже, было, но и я не удержалась...

Зашибись, актёрка!
Здесь - ну чисто на трон посадили и она, так это толерантно, на собратьев по крови поглядывает,
М - третий наряд и ... взгляд.jpg

а здесь - ну чисто колФоз! Механизатор и птичница на "вднх" в Тонго...
 - ее третий наряд дня, когда она присоединилась к принцу Гарри для приема черного галстука с ...jpg
 
Эксперт по Меган и Гарри: воздержание в соцсетях - ошибка
Герцогиня Меган и принц Гарри в настоящее время не являются поклонниками Instagram, Twitter и компании. Почему это вредит их перезапуску как успешным предпринимателям.

Принц Гарри и герцогиня Меган: ваше воздержание от социальных сетей - ошибка

Герцог и герцогиня Сассекские не проявляют активности в социальных сетях с апреля 2020 года. Почему, - объяснил 36-летний принц Гарри несколько дней назад: «Мы снова будем использовать социальные сети, если сочтем нужным!» Гарри и Меган неоднократно выражали обеспокоенность поведением пользователей социальных сетей в прошлом и призывали друг к другу относиться с уважением и дружелюбием, а не с ненавистью и нетерпимостью. Эксперт по бренду Эрик Шиффер предупреждает: герцогиня Меган и принц Гарри совершают ошибку, избегая социальных сетей.

«Если вы верите в свой выбор, почему вам неудобно представлять себя [в социальных сетях]? Вы говорите, что не переносите то, что мы [общественность] должны сказать о вас?» Шиффер был критически настроен в интервью с «Экспрессом». Воздержание принца Гарри и герцогини Меган от социальных сетей - это «смертельная ловушка для бренда, пытающегося стать развлекательным брендом, потому что сегодня развлечения, по сути, требуют интерактивности». По словам Шиффера, для связи с людьми и общения с ними необходимы Instagram, Twitter и компания.
 
При всей своей коммуникабельности и обаятельности Маркус Андерсон очень осторожен и осмотрителен, он полностью предан Мэган и является ревностным хранителем её секретов.
Ежели прижмут, запоёт как соловей.
Видимо, не нужен пока никому, без него справляются
 
Кто -то объявил войну БКС.
Запустили Рейчел- промах.
Отбились.
И вот снова атака:

Королевский документальный фильм о мухе на стене, запрещенный королевой с 1972 года, потому что он «удешевляет ее семью», снова появляется на YouTube - и в нем есть момент, когда она называет посла США «гориллой».​

  • Документальный фильм о королевской семье, который, как известно, был запрещен королевой к показу после того, как он впервые был показан, снова появился на YouTube.
  • Королева запретила повторный показ документального фильма 1969 года в 1972 году.
  • Видео, которое просмотрели тысячи людей, синусоидально снято с YouTube


Как?!

__________________________________________________________________________________scale_1200.jpg
Гориллой?!
19c1686ebc1f6435b0cdcca1c065b4e3.jpg
Расисты!

e447dbab13452476629d7e8815096ca1.jpg
 
Последнее редактирование:
повторить такую как Мэ? Очень сомневаюсь, что найдется такой двойник-гений. Все же она уникум, как ни крути :ROFLMAO:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Здесь Мег очень на маму похожа, если вспомнить фото со свадьбы Дории.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ