"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 113 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Линзы забыла вставить... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b sarcastic Ха-ха-ха (эту заберу в коллекцию...)
Было уже, было, но и я не удержалась...

Зашибись, актёрка!
Здесь - ну чисто на трон посадили и она, так это толерантно, на собратьев по крови поглядывает,
Посмотреть вложение 32069

а здесь - ну чисто колФоз! Механизатор и птичница на "вднх" в Тонго...
Посмотреть вложение 32070
1). Наконец я на своём месте. Я - королева! Устала, немного отдохну от этого дурацкого протокола. И не нужно делать восхищенный и любящий взгляд, быть любезной с этими аборигенами. Ничего, ничего, вы ещё у меня попляшете и не только хакку. На углях будете ещё энергичней двигаться.
2). Мадам, разрешите пригласить вас на танец! Ах, што вы, што вы, как можно! Я ж при исполнении. И ваще мальчик, только из любви к твоей маме и патамушта устала, я не велю отрубить тебе што-нибудь.
 

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт​


Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт



Я не знаю, повлияла ли снежная британская погода на здоровье всех этих "экспертов", но что-то в последнее время их высказывания стали вызывать, мягко говоря, удивление. Ингрид Сьюард, всеми уважаемый королевский обозреватель и редактор журнала Majesty, до сих пор не была замечена в особых симпатиях к Сассекским. Но теперь она вдруг решила высказать следующую точку зрения: она ожидает, что королевские фанаты вскоре отвернутся от Кейт и потребуют возвращения Гарри, так как "публика просто не может насытиться им".

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Она заявила, что до Мегзита именно рыжий принц был любимцем публики. Гарри слыл отъявленным тусовщиком и часто попадал в курьёзные и скандальные истории, которыми пестрели заголовки газет. Но якобы вместе с тем он был одним из самых уважаемых членов королевской семьи. Честно говоря, мне не совсем понятны восторги по поводу принца, но очевидно, британцам было виднее.

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Теперь же опросы этих самых британцев показывают, что Кембриджи находятся на пике популярности, и что ни по каким Сассекским народ не скучает. Уильям и Кейт живут и работают на благо родной страны, а принц Гарри предпочел эмигрировать в США ради многомилионных контрактов. С тех пор соотечественники перестали считать его "своим" принцем.

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Однако г-жа Сьард рассказала, что вскоре публика начнет скучать по Гарри и потребует его возвращения. Она заявила: "Есть три Гарри: чувствительный мальчик, боец и uдuот. Я думаю, люди любят его сразу за все эти три качества [британцы в комментариях согласились только с последним качеством-прим.авт.]".

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Сьюард отметила, что Уильям поднимается в своей королевской роли, берет на себя много обязанностей, а его супруга Кейт вся погружена в материнство. При таком раскладе монархии понадобится Гарри чтобы уравновесить баланс сил. Г-жа эксперт забывает, что Гарри уже не беззаботный холостой мальчик, который будет чудить налево и направо.

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт



Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


"Чем больше у Уильяма и Кейт детей и семейных забот, и чем больше она "мамаша", тем больше людей захотят обратно непослушного Гарри. От него невозможно устать, люди захотят присутствия Гарри все больше", - сказала г-жа Сьюард.

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Не думаю, что сейчас, после тяжёлого Мегзита, британцы захотят возвращения "непослушного" сорокалетнего Гарри (ну хорошо, тридцатишестилетнего). За подтверждением я заглянула в комментарии под статьей. Вот мнение общественности, которая, по мнению эксперта, намерена "потребовать возвращения" Гарри:
"Ради всего святого, что она говорит???"
"Единственное, что она сказала правильно - это описание Гарри номер три, к тому же, в нацисткой форме. Никому он здесь не нужен"
"У Гарри есть фанаты?? Эти времена давно прошли"
"Ингрид, никто не хочет возвращения этого игрушечного солдатика и его жены-актрисы В-списка. Мы рады видеть их спины".

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Вот так вот, четко и ясно.
 
Недавно внуку сказала: "Ну, ты да-ал маху!", а он спросил: "А кто это, Мах?!" 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Анекдот в тему Маха ?
Ночь, семейная еврейская пара. Жена ворочается, мешает мужу. Муж:
- Фима, шо ты так ворочаешься, ты мне таки мешаешь спать!
- Ох, Моня, я маху дала!
- Как ты могла ему дать, он скончался пару дней назад?!
- Та нее, я сто рублей потеряла!
- Лучше бы ты ему дала!!!
Стиральной доской. И прям по фейсу наградят! Благо формы совпадают.

Можно мраморной?

Фирменный гранит из Карелии. Недорого. Размеры заказчика.
 
Абсолютно согласна, Меме уникальная, второй такой звезды нет во всей Вселенной ?
Если уж говорить про технологии клонирования, то по аналогии с овечкой Долли вначале появится младенец, невозможно создать клона взрослого человека сразу, его необходимо дублировать при зачатии/рождении и впоследствии вырастить. Ну и кому понадобилось бы 43 года назад создавать клона для этого плода любви белого и не совсем свежего осветителя и свежей, но совершенно черной мамДорио?)) Абсолютно исключено. А вот на редких видосах в Зуме роль Меган может играть кто угодно, благо технологии deep fake позволяют делать замены, особенно не напрягаясь. Даже в Форс-Мажорах у нее была дублерша, я видела их совместное фото в свое время, фигуры и типаж схожи.
"по аналогии с овечкой Долли "-вспомнилось название фильма :"Овечка Долли была злая и рано умерла" sarcastic
 
Ледиз, мы с вами ничего не смыслим в красоте. Зато эксперты все знают )

Стопы супруги принца Гарри Меган Маркл оказались близки к совершенству. Результаты исследования ортопеда и основательницы YouTube-канала Марио Яу (Marion Yau), которые она провела совместно с популярным лондонским доктором Кенни (Dr Kenny), приводит The Sun.
Эти вот вбросы про ноги Марклы неземной красоты только привлекают внимание и усилят негатив к ней.
Вообще в последнее время чем внешность уродливее,тем чаще объявляется эталоном красоты,посмотрите,какими уродливыми стали модели на подиумах!
А их одежда! рукалицо
Как будто человечество стараются убедить в том,что черное- это белое!
Все это грани той самой дебильный толерантности!
Зло объявляется добром,и наоборот! sm21
 
Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт
Из какого пальца высасываются все эти новости?
Давай Гарри приезжай веселить страну. Мало ты принес горя и разочарования семье, она крепкая, ещё выдержит.
 
Последнее редактирование модератором:

Все неймется мадаме, все ей мало.
 
Интересно, дорого берут все эти знатоки золотого сечения.
Вот-вот! Золотом или можно просто "зеленью"? И не в их ли, этих знатоков , клинике Мега удаляла шишки на ногах и лишние пальцы?
 
Ах, леди, мы моду восьмидесятых пережили - что нам эти хипстерские заморочки по сравнению с джинсами-пирамидами, челкой-карлсоном и дивным макияжем! Я вот до сих пор содрогаюсь ,если случайно вижу свои фото тех времен :)
Ну в целом понятно же откуда эти золотые сечения и прочее - инфоповод же, все пиар что не некролог (и мы, обратите внимание, тоже обсуждаем. но ладно мы - у нас хобби такое, а невинные люди за что страдают??) :) Вопрос только к источнику финансирования таких статей-напоминалок - условный Нетфликс ли, или бездонный кошелек папы Чарльза.

Вот если задуматься, то хоть в Семье, хоть без нее жить бы спокойно и обеспеченно да радоваться герцогинюшке, но нет - амбиции не дают.
 
Все неймется мадаме, все ей мало.

Ну да, взяли 2 обалдуя и поделили драгоценности, не испроси разрешения у сверхсиятельной пизвезды. И ведь переделивать не собираются! Ну разве такое может терпеть Яё сиятельство герцогия Утка!?!
 
Последнее редактирование модератором:
Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт



Я не знаю, повлияла ли снежная британская погода на здоровье всех этих "экспертов", но что-то в последнее время их высказывания стали вызывать, мягко говоря, удивление. Ингрид Сьюард, всеми уважаемый королевский обозреватель и редактор журнала Majesty, до сих пор не была замечена в особых симпатиях к Сассекским. Но теперь она вдруг решила высказать следующую точку зрения: она ожидает, что королевские фанаты вскоре отвернутся от Кейт и потребуют возвращения Гарри, так как "публика просто не может насытиться им".

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Она заявила, что до Мегзита именно рыжий принц был любимцем публики. Гарри слыл отъявленным тусовщиком и часто попадал в курьёзные и скандальные истории, которыми пестрели заголовки газет. Но якобы вместе с тем он был одним из самых уважаемых членов королевской семьи. Честно говоря, мне не совсем понятны восторги по поводу принца, но очевидно, британцам было виднее.

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Теперь же опросы этих самых британцев показывают, что Кембриджи находятся на пике популярности, и что ни по каким Сассекским народ не скучает. Уильям и Кейт живут и работают на благо родной страны, а принц Гарри предпочел эмигрировать в США ради многомилионных контрактов. С тех пор соотечественники перестали считать его "своим" принцем.

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Однако г-жа Сьард рассказала, что вскоре публика начнет скучать по Гарри и потребует его возвращения. Она заявила: "Есть три Гарри: чувствительный мальчик, боец и uдuот. Я думаю, люди любят его сразу за все эти три качества [британцы в комментариях согласились только с последним качеством-прим.авт.]".

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Сьюард отметила, что Уильям поднимается в своей королевской роли, берет на себя много обязанностей, а его супруга Кейт вся погружена в материнство. При таком раскладе монархии понадобится Гарри чтобы уравновесить баланс сил. Г-жа эксперт забывает, что Гарри уже не беззаботный холостой мальчик, который будет чудить налево и направо.

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт



Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт




Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Не думаю, что сейчас, после тяжёлого Мегзита, британцы захотят возвращения "непослушного" сорокалетнего Гарри (ну хорошо, тридцатишестилетнего). За подтверждением я заглянула в комментарии под статьей. Вот мнение общественности, которая, по мнению эксперта, намерена "потребовать возвращения" Гарри:








Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Вот так вот, четко и ясно.
Да, удивляет мышление очередного королевского эксперта...т.е.налогоплательщики , тьфу, публика действительно жаждет в активных членах БКС видеть Гарри - потому что подогревается собственная самооценка - и "он"/"они"не лучше меня, а то и хуже...роль официального клоуна на арене жаждет рядовой англичанин для Гарри, если верить "эксперту"...грустно - не желаю Гарри такого, пусть пытается всё- таки найти более- менее своё место в реальном мире...
( а королевским " экспертам" ведь можно чем-нибудь и полезным заняться - вон, шведская беременная принцесса София волонтёрит пару дней в неделю в больнице - убирает, белье меняет и тд и тп...все могут что-то сделать нужное в это сложное время)
 
Последнее редактирование модератором:
Линзы забыла вставить... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b sarcastic Ха-ха-ха (эту заберу в коллекцию...)
Было уже, было, но и я не удержалась...

Зашибись, актёрка!
Здесь - ну чисто на трон посадили и она, так это толерантно, на собратьев по крови поглядывает,
Посмотреть вложение 32069

а здесь - ну чисто колФоз! Механизатор и птичница на "вднх" в Тонго...
Посмотреть вложение 32070
Мадам блымает глазами пока на Гарри все внимание)))

Последнее время наши уважаемые леди приносили много старых видео и фото меги. С удовольствием пересматриваю их. А вот глядя на это видео и фото меги на "троне" подумалось. Мега сама НИКОГДА не отказалась бы от жизни в БКС. Она ведь упивается своим положением. Высокомерный взгляд, перед ней приседают, она снисходительно граблю свою подает, взгляд пренебрежительный. Как вспомнишь того пожилого министра или президента, не помню, кто он был, когда он ей поклонился, а разогнуться не может , а мега так снисходительно на него смотрит. Плевать хочется. А пожилые женщины с книксенами? Отказаться от этого? Мильоны в Голливуде это , конечно, хорошо. Предположим на продаже туалетной бумаги с портретами Арчика можно хорошие деньги заработать. Но отказаться упиваться унижением других людей, которые перед тобой склоняют голову? ВЛАСТЬ! Да не в жисть!!! Потому она и Кетрин ненавидит, что перед ней кланяться приходилось и вперед пропускать. Это тебе не дурачок рыжий. Мекзит по своей воле? Да мега бы костьми легла, чтоб все это в ее жизни осталось. Не зря сейчас пошли вбросы, что мега Арчика в короли готовит. Раз уж стать королевой не получилось, хотя бы королевой-матерью побыть. Какой ценой? Не важно.
 
Все неймется мадаме, все ей мало.
Золотое сечение, идеальные ступни, лицо ангела, кольцо Дианы предназначалось ей...
Леди, разве не понятно, что происходит?! Всегда, ВСЕГДА, ну, то есть все два года Меган бросает овно на вентилятор тогда, когда ей в очередной раз хорошенько дали под зад. Полнолуние-с! И по всем фронтам жестокий облом. А Катя великолепна, похвалы до небес. Шавка ещё долго будет тявкать со своей помойки, увы. Надо это понимать и не удивляться вбросам. Это признак какого-то очередного Мега-провала, подкреплённый очередным триумфом Кэтрин.
 
Последнее редактирование модератором:

Все неймется мадаме, все ей мало.
Черная зависть в ней выплескивается и выплескивается. Кольцо с сапфиром именно Кейт сделала культовым. Ключевое слово - Кейт!
Т.е., если бы Кейт досталось, например, кольцо с аквамарином, то кольцо с сапфиром так и осталось бы обручальным кольцом Дианы, все бы знали историю кольца с аквамарином: что там за камни, как оно попало к Диане, затем к Уильяму, как он подарил его Кейт и пр.,пр.
И если черная душой и телом Мэ этому завидует, то зависть пусть её и разъедает. Уж очень это глупая зависть.

Оказывается, принц Уильям просто украл кольцо, предназначенное для Меган. Если верить статьям, Уильям обманом вынудил Гарри подарить ему обручальное кольцо матери.
Вот обвинение в воровстве- это серьезно. Это уголовщина. И, если это клевета, то повод для Гарри подать в суд. Ждем-с.

Ну и самое фееричное, что для Меган колечко-то было. Для Меган, Карл!!! Кто же эту чушь сочинил? Узнать бы, сама или кто подсказал?
 
Ну и самое фееричное, что для Меган колечко-то было
У меня этот факт вызывает самый большой вопрос, типа... в 2010 Меган вообще там и близкое не было.

А вообще, у нас часто говорят:
Не вещь красит человека, а человек вещь.
 
долго вспоминала, кого мне МеМе напоминает на этом фото, там где уход со спины...
scale_1200.jpg

вспомнила...
b7c3e1b4e9ec.jpg
 
Получается лицо идеальное, стопы идеальные, только от сочетания всего этого очень неказистая дамочка получилась.Ещё никто не написал про её идеальную фигуру? Жалко,
еще поржать охота.
ПисАли, мы это обсуждали ранее, как "грамотно" М. нивелирует свою "практически совершенную" фигуру (в смысле соответствия "золотому сечению") различными, "грамотными же", стилистическими приемами. Уж такая "соответствует", что аж зубы сводит...
Вот, к примеру, дифирамб:
 
ПисАли, мы это обсуждали ранее, как "грамотно" М. нивелирует свою "практически совершенную" фигуру (в смысле соответствия "золотому сечению") различными, "грамотными же", стилистическими приемами. Уж такая "соответствует", что аж зубы сводит...
Вот, к примеру, дифирамб:
Спасибо, пропустила. Смеялась от души, прям мисс совершенство!!!
 
Из какого пальца высасываются все эти новости?
Давай Гарри приезжай веселить страну. Мало ты принес горя и разочарования семье, она крепкая, ещё выдержит.

Как бэ когда мир вокруг сходит с ума, обычно очень хочется смотреть на что-то незыблемое, спокойное, традиционное, то, что будет якорем в окружающем безумии. А то что сейчас происходит в ВБ только безумием и можно назвать.
Когда все устаканится, тогда, возможно, народу надоест идеальная Кейт. Но вот престарелый недоросль тоже вряд ли будет кому интересен. Тем более, что в БКС куча новых героев подрастает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу