"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 114 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, что-то ударилась опять в конспирологию.
Заранее прошу прощения, если это обсуждение уже было))

Виной послужила вот это обсуждение с англоязычного форума. Просто поражает, насколько много людей взаимосвязаны.
Misha Nonoo and David Geffen yachting - jerseydeanne and friends

Мы помним, что ММ дружит (дружила) с Мишей Нону. Миша Нону принимала приглашение от Дэвида Геффена (можно загуглить, он продюсер, меценат, магноат), где они вместе с другими селебритиз катались на яхте Геффена

Paul McCartney Karlie Kloss and Josh Kushner on Geffen's $200M yacht

Геффен в свою очередь точно общается с Дэвидом Фостером, который по слухам организовывал «побег» ММ в Канаду. Вот есть совместная фотка с какого-то мероприятия

David Geffen, Katharine McPhee and David Foster

Я прошарила инстаграм Геффена и там вообще есть удивительное фото. На нем точно могу различить Опру, Дэвида Фостера и Дашу Жукову (?!). Тут вообще вспоминается отсылка к таинственному миллиардеру, который разрешил ММ жить на его вилле в Ванкувере.

В общем у меня один вопрос: как ММ могла попасть в эту тусовку и задержаться там и как вместе с ней там оказался Гарри?
 

Вложения

  • Screenshot_20210129-005447_Chrome.jpg
    Screenshot_20210129-005447_Chrome.jpg
    246,1 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
Как холуй посмел не протянуть ей авторучку чтобы она могла засвидетельствовать свое величество на бумаге?!)))

А как вам нравится поведение Миледи в самом начале, когда они здороваются со встречающим мужчиной? Меган поправляла одежду всю дорогу от машины, пожала руку, и давай снова чухаться и засовывать складки блузки под юбку. Ей пофиг было на видеосъемку, на общение, главное - фоточки (на перспективу) и призывные позы. Фотки можно фотошопить, Меган, а отфотошопить манеры и воспитание - отнюдь.
 
Последнее редактирование:
Леди, что-то ударилась опять в конспирологию.
Заранее прошу прощения, если это обсуждение уже было))

Виной послужила вот это обсуждение с англоязычного форума. Просто поражает, насколько много людей взаимосвязаны.
Misha Nonoo and David Geffen yachting - jerseydeanne and friends

Мы помним, что ММ дружит (дружила) с Мишей Нону. Миша Нону принимала приглашение от Дэвида Геффена (можно загуглить, он продюсер, меценат, магноат), где они вместе с другими селебритиз катались на яхте Геффена

Paul McCartney Karlie Kloss and Josh Kushner on Geffen's $200M yacht

Геффен в свою очередь точно общается с Дэвидом Фостером, который по слухам организовывал «побег» ММ в Канаду и в чьем особняке они жили. Вот есть совместная фотка с какого-то мероприятия

David Geffen, Katharine McPhee and David Foster

Я прошарила инстаграм Геффена и там вообще есть удивительное фото. На нем точно могу различить Опру, Дэвида Фостера и Дашу Жукову (?!). Тут вообще вспоминается отсылка к таинственному миллиардеру, который разрешил ММ жить на его вилле в Ванкувере.

В общем у меня один вопрос: как ММ могла попасть в эту тусовку и задержаться там и как вместе с ней там оказался Гарри?
В разделе конспирологии и новостей про Эпштейна у нас были выкладки насчёт связей ММ и секты NXIVM. Мировые СМИ не особо акцентировали внимание на арестах вокруг действующих лиц, так как с посаженными дружили и вели дела сильные мира сего. Те отряхнулись от компромата и зажили дальше, как ни в чем ни бывало. Но мы же с вами понимаем, что рабовладение женщинами для секс-трафика, зомбирование и сопутствущее насилие с наркотиками, это как вообще в 21 веке, норм?
Весбма вероятно, что через Бронфманов, Мишу Нону и Малруни, связи СОХО ММ пролезла в верхи и высказала свою полную алчность и беспринципность, а также безотказность хозяину. Ради денег и славы она готова на все, и вот результат: неказистая корявая рябая девчонка из трейлера входит в одну из самых могущественных семей, вякает на весь мир, катается на частных самолётах, живёт в шикарных особняках и т.п. И ее защищает верхушка демократической партии Америки (Клинтон, Обама, Опра, Эллен), ведь она проповедует их ультра левую повестку дня.
 
В разделе конспирологии и новостей про Эпштейна у нас были выкладки насчёт связей ММ и секты NXIVM. Мировые СМИ не особо акцентировали внимание на арестах вокруг действующих лиц, так как с посаженными дружили и вели дела сильные мира сего. Те отряхнулись от компромата и зажили дальше, как ни в чем ни бывало. Но мы же с вами понимаем, что рабовладение женщинами для секс-трафика, зомбирование и сопутствущее насилие с наркотиками, это как вообще в 21 веке, норм?
Весбма вероятно, что через Бронфманов, Мишу Нону и Малруни, связи СОХО ММ пролезла в верхи и высказала свою полную алчность и беспринципность, а также безотказность хозяину. Ради денег и славы она готова на все, и вот результат: неказистая корявая рябая девчонка из трейлера входит в одну из самых могущественных семей, вякает на весь мир, катается на частных самолётах, живёт в шикарных особняках и т.п. И ее защищает верхушка демократической партии Америки (Клинтон, Обама, Опра, Эллен), ведь она проповедует их ультра левую повестку дня.
Благодарю!
Да, я много читала про возможную связь с NXIVM/Seagrams. И чисто умозаключительно можно прийти к выводу, что ММ-таки с ними связана. Никаких, хоть сколько-нибудь значимых доказательств, естественно, нет, но никакими другим способом невозможно объяснить, как ММ смогла пролезть на самый верх. Отсюда лично у меня вопрос. Ее протолкнули в верхушку исключительно из благодарности и верности идеям, или же у нее все-таки есть некий "козырь" по отношению к Гари, который тоже вращался в этой тусовке геев/недофилов (или как они там встретились).
Понимаю, что вопрос риторический и будоражит многие умы, ответа не жду)) Просто нечем заняться в отсутвии новостей и увлекательных подкастов :)
 
Последнее редактирование:
Здесь приличная. Волосы вымыты.расчесаны.и даже начесаны для объема.
Посмотреть вложение 32061
Неприлично торчат подмышки, на контрасте с Гарри она, хочется пиджак на платье накинуть. Да и не начес это, а паричок-накладка, видите, ровная линия над пробором?

Под кайфом на той встрече, все заметили...
 
Отсюда вопрос: а Гаррик ээээ..... с кем .... (просЦите леди reverans) ...... спит....f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Или там тОже копия......3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Верните общественности прЫнца........()-()
Шутка шуткой, а была же конспирологическая версия, что Гаррика БКС того... прихлопнула... Один малец рыжий утверждал, что Гарри подменыш, так его быстро ушатали, самоубился парнишка...
А подозрения, что Гарри не Гарри с той поры, как он внезапно стал носить бороду. Странно, зачем фирме эти игры с двойниками, но с другой стороны, ходят ведь упорные сплетни, что бабуся с дедусей с 2016 в холодильнике, а Чарльз не коронуется, ибо народ не примет... Конспирология она такая, начнёшь копаться, а там такие огороды нагорожены, тьфу.
 
долго вспоминала, кого мне МеМе напоминает на этом фото, там где уход со спины...

вспомнила...
Того чувака из фильма не кисло так согнуло от этой японки.
 
А как вам нравится поведение Миледи в самом начале, когда они здороваются со встречающим мужчиной? Меган поправляла одежду всю дорогу от машины, пожала руку, и давай снова чухаться и засовывать складки блузки под юбку. Ей пофиг было на видеосъемку, на общение, главное - фоточки (на перспективу) и призывные позы. Фотки можно фотошопить, Меган, а отфотошопить манеры и воспитание - отнюдь.
Момент, когда Гарри поставил подпись и держит ручку - так ведут себя после ссоры, или когда человек тебе крайне неприятен.
 
Отсюда лично у меня вопрос. Ее протолкнули в верхушку исключительно из благодарности и верности идеям, или же у нее все-таки есть некий "козырь" по отношению к Гари, который тоже вращался в этой тусовке геев/недофилов (или как они там встретились).
Сильно сомневаюсь, что ее могли протолкнуть в знак благодарности, она ведь никто и звать её никак, пушечное мясо. Пришла из ниоткуда и исчезнет в никуда. Явно была какая-то цель у кого-то заинтересованного прогнуть БКС, картина "Неравный брак" наоборот. Вопиющий мезальянс с дурнопахнущим оттенком яхтенного шлейфа. Такое извращенное чувство юмора: помакали фирмочку дурными манерами актрисы по самое не могу. То, что они допустили, проглотили всем двором унижение, сидя на свадьбе с постными рожами, явно свидетельствует о крутом компромате за кадром. И я думаю, там не только Гарри и принц Эндрю накосячили, там все семейство по локоть в чем-то весьма неприглядном (как бы они нам ни нравились внешне). Но пока монархию решено было не трогать. Как мне показалось, встреча Королевы с Трампом стала поворотной в сделке. После этого пошёл медленный слив сиятельной, благо, она с Арчи обделалась сама, не считая других грехов. Потом громко выпустили воздух в лужу во время тура в ЮАР, кто-то ведь их надоумил, а они уже были на карандаше у семьи. Ещё и коронавирус подсобил после громкого выхода на вольные хлеба, уверена, что в семье все заранее знали о пандемии, кроме Сусеков. Там как-то резко все защитники разбежались и заглохли, все именитые "друзья" отработали пригласительный на свадьбу и как по команде открестились от Меган. То ли у заказчиков планы поменялись, то ли миссия Меган стала более не актуальна, то ли нашлись проблемы поважнее. Очень заметно было охлаждение тусовки к Меган, когда они с Гарри ездили на свадьбу к Мише Нону. Сассексы были явно массовкой, и никто на царицу Савскую ровным счётом не обращал внимания, так что она в своем расфуфыренном платье от Валентино уехала обратно, поджав хвост. Интриги на американском континенте свои, а Меган так и не смогла вписаться. В британское общество не захотела, и ее быстро выпилили как чужеродное тело, а своя демонократическая и актёрская братия быстро охладела. Теперь они с Гавриком болтаются как овно в проруби и не понимают, что им дальше делать. Из дворца не звонят, писем не шлют, холодное молчание и со стороны бывших лепших друзей Меган. Теперь хочу знать, как ей там в пустом особняке.
 
Да, удивляет мышление очередного королевского эксперта...т.е.налогоплательщики , тьфу, публика действительно жаждет в активных членах БКС видеть Гарри - потому что подогревается собственная самооценка - и "он"/"они"не лучше меня, а то и хуже...роль официального клоуна на арене жаждет рядовой англичанин для Гарри, если верить "эксперту"...грустно - не желаю Гарри такого, пусть пытается всё- таки найти более- менее своё место в реальном мире...
( а королевским " экспертам" ведь можно чем-нибудь и полезным заняться - вон, шведская беременная принцесса София волонтёрит пару дней в неделю в больнице - убирает, белье меняет и тд и тп...все могут что-то сделать нужное в это сложное время)
На предпоследней фотографии как Гарри на Кейт смотрит... Может, поэтому Мег так пытается везде уколоть Кетрин, чувствует в ней соперницу.
 
Ой, как боятся-боятся критики, хоть в лес не ходи.
 
Пока нет никаких новостей от наших сусликов можно перечитать авторские рассказы от Тайны Виндзора. Повеселимся.
Последнего как будто у нас не было ? Я не пропустила? Вот он.
https://connect.ok.ru/offer?url=htt...65989a3400_601142b4906c515f4c613e20/scale_720

Как Меган без приглашения пыталась попасть на инаугурацию президента (авторский рассказ)​


Как Меган без приглашения пыталась попасть на инаугурацию президента (авторский рассказ)


- Цветочек, ну где вы были так долго? - всплеснула руками мама Дория при виде дочери и зятя. - Уже твои кусты успели засохнуть, пока вас не было!
Меган хмуро посмотрела на мать и плюхнулась на диван.
- Ах мама, эта наша поездка - одно сплошное расстройство! - пробормотал Гарри, вешая свою бейсболку и парик жены на дверной крючок. - Нас, оказывается, не пригласили на инаугурацию президента США! Хотя я предупреждал некоторых (он сердито покосился на Меган), что если по почте не пришла специальная бумажечка с именами, то нас там никто не ждёт! Но она мне не поверила!
- Эйч, если бы я всегда дожидалась приглашений и не ломилась в закрытые двери, куда меня не просят и не ждут, то никогда бы не поднялась по социальной лестнице и не стала бы герцогиней! - парировала супруга принца, доставая из шкафа мятое платье.

Мама Дория растерянно переводила взгляд с одного на другого.
- Мама, не переживай, мы всё-таки попали на церемонию! По-твоему, они могли не впустить Рейчел Меган Маркл, герцогиню Сассекскую, графиню Дамбартон, баронессу де Килкил?
Гарри, прихлебывающий суррогатный овсяный латте, прыснул со смеху.
- Жаль только, что охрана мероприятия была не в курсе всех этих титулов, когда ты попыталась их растолкать локтями! - смеясь, сообщил принц. - Даже Дженифер Лопес не узнала тебя, когда ты схватила ее за край пальто на входе и просила ее сказать, что вы прибыли вместе!

Как Меган без приглашения пыталась попасть на инаугурацию президента (авторский рассказ)


Меган смущённо уставилась в пол.
- Кстати, почему какая-то богатая дама назвала тебя Хуанитой? - спросил принц, выплескивая остатки латте в миску лабрадора. Собака обиженно посмотрела на хозяина и отвернулась. - Представляете, мама, эта женщина ткнула пальцем в сторону Меган и закричала: "О, здравствуй, Хуанита, значит ты больше не работаешь в отеле Мехико?" Мэг, что это за история, о которой я знаю?
Супруга принца, которая задумчиво разглядывала разложенные на диване платья, пытаясь выбрать между очень мятым и слишком мятым, повернулась к мужу:
- Потом как-нибудь расскажу, Эйч, главное, что этот случай навеял мне идею, как проникнуть на церемонию!.. Мама, представляешь, я притворилась обслуживающим персоналом и свободно попала на мероприятие, где сидели все селебрити Америки! Правда, я пробыла там совсем недолго...
- Да, после твоего возгласа: "Господин президент, все свои голоса в голове я отдала за вас!" нас тут же вывели! - гневно ответил ей Гарри.
- Не сразу, Эйч, президент даже успел помахать мне! - надулась Меган.
- Мэг, впереди нас сидела Опра, он помахал ей! - продолжал спорить принц.
- Эйч, не выдумывай! - Меган, наконец, определилась с платьем, и выбрав слишком мятое, пошла переодеваться. В дверях она остановилась.
- Кстати, Эйч, ты тоже не блистал на этом празднике! - с ехидной насмешкой сказала она. - Я тебе приказала незаметно протащить туда портрет нашей семьи, то есть мой! Он должен был украшать стены Капитолия! И что ты наделал? Даже с этим справиться не смог!
Гарри огорчённо потупил глаза.
- Уаха-ха-ха! - засмеялась мама Дория, подливая в свой овсяный латте какую-то жидкость из красивого графина, когда-то принадлежавшего Тайлеру Перри. - Цветочек, неужто вместо твоего портрета он повесил свой? Ай да Гарри! Уаха-ха-ха!

Как Меган без приглашения пыталась попасть на инаугурацию президента (авторский рассказ)


Принц смущённо ухмыльнулся, но встретив грозный взгляд жены, сделал огорчённо лицо.
- Ну знаешь ли... Мэг, ты тоже хороша! Скажи мне, зачем под видом горничной Хуаниты ты пробралась в гардеробную и попыталась сжечь пальто Джей Ло?! - в возмущении продолжал Гарри. - В отместку? Но ради Бога, чем тебе ее белое пальто не угодило?
- Эйч, ну не могла же я сжечь черное пальто! Черные пальто важны! Черные пальто имеют значение! - ответила Меган, нахлобучивая на мужа свой парик. Гарри медленно поплелся на кухню, как вдруг его окликнула тёща:
- Гарри, пока не забыли, позвоните Дженифер Лопес и скажите, чтобы в следующий раз она надевала черное пальто, а то вдруг опять нашего Цветочка встретит... Уаха-ха-ха!

Мэг, это не она!


"Мэг, это не она!"
 
В разделе конспирологии и новостей про Эпштейна у нас были выкладки насчёт связей ММ и секты NXIVM. Мировые СМИ не особо акцентировали внимание на арестах вокруг действующих лиц, так как с посаженными дружили и вели дела сильные мира сего. Те отряхнулись от компромата и зажили дальше, как ни в чем ни бывало. Но мы же с вами понимаем, что рабовладение женщинами для секс-трафика, зомбирование и сопутствущее насилие с наркотиками, это как вообще в 21 веке, норм?
Весбма вероятно, что через Бронфманов, Мишу Нону и Малруни, связи СОХО ММ пролезла в верхи и высказала свою полную алчность и беспринципность, а также безотказность хозяину. Ради денег и славы она готова на все, и вот результат: неказистая корявая рябая девчонка из трейлера входит в одну из самых могущественных семей, вякает на весь мир, катается на частных самолётах, живёт в шикарных особняках и т.п. И ее защищает верхушка демократической партии Америки (Клинтон, Обама, Опра, Эллен), ведь она проповедует их ультра левую повестку дня.
Как же не хватает леди Joker. Она таки многое нам может поведать, не нарушая всякие запреты и ограничения. Но, вот пропала. Надеюсь не из-за коронавируса и всё у неё и её семьи всё хорошо.
 

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт​


Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт



Я не знаю, повлияла ли снежная британская погода на здоровье всех этих "экспертов", но что-то в последнее время их высказывания стали вызывать, мягко говоря, удивление. Ингрид Сьюард, всеми уважаемый королевский обозреватель и редактор журнала Majesty, до сих пор не была замечена в особых симпатиях к Сассекским. Но теперь она вдруг решила высказать следующую точку зрения: она ожидает, что королевские фанаты вскоре отвернутся от Кейт и потребуют возвращения Гарри, так как "публика просто не может насытиться им".

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Она заявила, что до Мегзита именно рыжий принц был любимцем публики. Гарри слыл отъявленным тусовщиком и часто попадал в курьёзные и скандальные истории, которыми пестрели заголовки газет. Но якобы вместе с тем он был одним из самых уважаемых членов королевской семьи. Честно говоря, мне не совсем понятны восторги по поводу принца, но очевидно, британцам было виднее.

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Теперь же опросы этих самых британцев показывают, что Кембриджи находятся на пике популярности, и что ни по каким Сассекским народ не скучает. Уильям и Кейт живут и работают на благо родной страны, а принц Гарри предпочел эмигрировать в США ради многомилионных контрактов. С тех пор соотечественники перестали считать его "своим" принцем.

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Однако г-жа Сьард рассказала, что вскоре публика начнет скучать по Гарри и потребует его возвращения. Она заявила: "Есть три Гарри: чувствительный мальчик, боец и uдuот. Я думаю, люди любят его сразу за все эти три качества [британцы в комментариях согласились только с последним качеством-прим.авт.]".

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Сьюард отметила, что Уильям поднимается в своей королевской роли, берет на себя много обязанностей, а его супруга Кейт вся погружена в материнство. При таком раскладе монархии понадобится Гарри чтобы уравновесить баланс сил. Г-жа эксперт забывает, что Гарри уже не беззаботный холостой мальчик, который будет чудить налево и направо.

Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт



Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт




Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Не думаю, что сейчас, после тяжёлого Мегзита, британцы захотят возвращения "непослушного" сорокалетнего Гарри (ну хорошо, тридцатишестилетнего). За подтверждением я заглянула в комментарии под статьей. Вот мнение общественности, которая, по мнению эксперта, намерена "потребовать возвращения" Гарри:








Ингрид Сьюард: Фанаты потребуют возвращения непослушного Гарри, им наскучит многодетная мама Кейт


Вот так вот, четко и ясно.
Такое впечатление, что КС заманивают Гарри в ВБ всякими разными плюшками. И папа на видном месте свадебный портрет расположил, и фанаты без Гарри жить не могут, и военные патронаты пока все еще решают отдать или нет. Не понимают, что от Гарри ни чего не зависит, нет у него ни воли, ни сил. Пока Меган не выпнет его, он сам не сможет ее послать и уехать на родину к семье. А насчет развлечения народа, там Кембриджские подрастают - будут их развлекать, тем более родители их не скрывают. У Зары дочки. У Евгении, если родится сын, Ферги постоянно будет про него вещать. Так что быстро любовь к Гарри перебьют, есть кому. За молодыми интереснее наблюдать.
 
На предпоследней фотографии как Гарри на Кейт смотрит... Может, поэтому Мег так пытается везде уколоть Кетрин, чувствует в ней соперницу.
Ой, какая Катя ей соперница. Цветочку до Кати, как до Китая раком пешком. Там даже речи не может быть о соперничестве, тем более в отношении Гарри. Он для Катерины не мужчина, а младший брат её мужа. Имхо. Вот просто завидовать Кате она точно может. Обе не аристократки, но вошли в такую могущественную семью. Меган даже может хвастаться, что заарканила Гарри за более короткий срок, чем Катя. Но всё равно в Кате чувствуется какая-то порода, пусть не по рождению, но внутренне она имеет стержень, какое-то врожденное благородство, отполированное уже в БКС. То есть природные данные огранили и на выходе получился драгоценный камень. А Меган как была девушкой из народа, так и не приобрела светского лоска не то, что королевского, У неё нет даже намека на обработку хоть завалящим руко*опым горе Данилой-мастером. Как был булыжник придорожный, так булыжником и осталась. Только водой при помывке немного обкатали. Наглядный пример нашей поговорки: Можно вывезти девушку из деревни.... Ну, продолжение все знают.
 
Сильно сомневаюсь, что ее могли протолкнуть в знак благодарности, она ведь никто и звать её никак, пушечное мясо. Пришла из ниоткуда и исчезнет в никуда. Явно была какая-то цель у кого-то заинтересованного прогнуть БКС, картина "Неравный брак" наоборот. Вопиющий мезальянс с дурнопахнущим оттенком яхтенного шлейфа. Такое извращенное чувство юмора: помакали фирмочку дурными манерами актрисы по самое не могу. То, что они допустили, проглотили всем двором унижение, сидя на свадьбе с постными рожами, явно свидетельствует о крутом компромате за кадром. И я думаю, там не только Гарри и принц Эндрю накосячили, там все семейство по локоть в чем-то весьма неприглядном (как бы они нам ни нравились внешне). Но пока монархию решено было не трогать. Как мне показалось, встреча Королевы с Трампом стала поворотной в сделке. После этого пошёл медленный слив сиятельной, благо, она с Арчи обделалась сама, не считая других грехов. Потом громко выпустили воздух в лужу во время тура в ЮАР, кто-то ведь их надоумил, а они уже были на карандаше у семьи. Ещё и коронавирус подсобил после громкого выхода на вольные хлеба, уверена, что в семье все заранее знали о пандемии, кроме Сусеков. Там как-то резко все защитники разбежались и заглохли, все именитые "друзья" отработали пригласительный на свадьбу и как по команде открестились от Меган. То ли у заказчиков планы поменялись, то ли миссия Меган стала более не актуальна, то ли нашлись проблемы поважнее. Очень заметно было охлаждение тусовки к Меган, когда они с Гарри ездили на свадьбу к Мише Нону. Сассексы были явно массовкой, и никто на царицу Савскую ровным счётом не обращал внимания, так что она в своем расфуфыренном платье от Валентино уехала обратно, поджав хвост. Интриги на американском континенте свои, а Меган так и не смогла вписаться. В британское общество не захотела, и ее быстро выпилили как чужеродное тело, а своя демонократическая и актёрская братия быстро охладела. Теперь они с Гавриком болтаются как овно в проруби и не понимают, что им дальше делать. Из дворца не звонят, писем не шлют, холодное молчание и со стороны бывших лепших друзей Меган. Теперь хочу знать, как ей там в пустом особняке.
Леди Анна, спасибо, что расставляете все по полочкам.
Только сейчас, по правде говоря, сопоставила приезд Трампа и дальнейший слив. до этого никогда не обращала на это внимания.
Если уж сильно притягивать за уши, то самого Эпштейна не стало довольно вскоре после гос.визита президента. Трамп пробыл с 3 по 6 июня 2019.
Эпштейна с синяками на шее нашли 23 июля после первой попытки, а 10 августа его не стало.
 
Интересно, дорого берут все эти знатоки золотого сечения.
Однако, эти знатоки поменяли параметры золотого сечения ?
У всех семьи, дети, кушать хочется. А тут пиарщики Меган с предложением, от которого невозможно отказаться ?
 
Как же не хватает леди Joker. Она таки многое нам может поведать, не нарушая всякие запреты и ограничения. Но, вот пропала. Надеюсь не из-за коронавируса и всё у неё и её семьи всё хорошо.
Да, безвозвратно пропала и не заходит(( и другие леди не отзываются, в частности, Крошечка Хаврошечка и Альтаира(((
Переживаю за них! Леди Joker еще из Вашингтон DC, вдвойне опасно.
 
Леди, что-то ударилась опять в конспирологию.
Заранее прошу прощения, если это обсуждение уже было))

Виной послужила вот это обсуждение с англоязычного форума. Просто поражает, насколько много людей взаимосвязаны.
Misha Nonoo and David Geffen yachting - jerseydeanne and friends

Мы помним, что ММ дружит (дружила) с Мишей Нону. Миша Нону принимала приглашение от Дэвида Геффена (можно загуглить, он продюсер, меценат, магноат), где они вместе с другими селебритиз катались на яхте Геффена

Paul McCartney Karlie Kloss and Josh Kushner on Geffen's $200M yacht

Геффен в свою очередь точно общается с Дэвидом Фостером, который по слухам организовывал «побег» ММ в Канаду. Вот есть совместная фотка с какого-то мероприятия

David Geffen, Katharine McPhee and David Foster

Я прошарила инстаграм Геффена и там вообще есть удивительное фото. На нем точно могу различить Опру, Дэвида Фостера и Дашу Жукову (?!). Тут вообще вспоминается отсылка к таинственному миллиардеру, который разрешил ММ жить на его вилле в Ванкувере.

В общем у меня один вопрос: как ММ могла попасть в эту тусовку и задержаться там и как вместе с ней там оказался Гарри?
Через канадское ЛГБТ сообщество.
Если Вы посмотрите просто фото в инсте Сохо хауса в Торонто, то вы увидите там много геев. Меган в Канаде тусила в Сохо. Она познакомилась с Маркусом и, как говорят, стала секс-партнёром Марлуни. Марлуни замужем за геем Беном Марлуни - сыном бывшего премьер-министра Канады.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу