"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1118 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё-таки русскийязык гораздо интереснее в отражении нюансов.
Есть поддерживаемое знакомство, есть приятельские отношения и есть дружба.
Сейчас оффтопну
Муж мой подруги такой конкретный полиглот. 8 языков свободно. Он переводчик. И вот мы как то давеча обсуждали почему его друг француз брякнулся в обморок узнав, что Андрей САМ сделал теплые полы в квартире...
Вот у нашего Андрея теория- чем проще язык, тем хуже работают мозги... т.е. тем проще логика. "Я переводчик и не могу сам чинить пол". Он американцев в пример приводил.
Если подумать, то американцы говорят совсем не на языке Шекспира...
Их и на английский переводить надо, что они там хотели сказать...
Про русский вообще разговор не идёт.
"Умом Россию не понять..."
может поэтому мы тут все такие умные и наши логические цепочки ни один " примитив" не выстроит? И мы не понимаем того бреда что Гарик с Мигренью вещают?
 
И тут же сам принц Гарри сообщил, что необходимо быть очень осторожным в словах, которые "вылетают изо рта", сначала надо подумать, прежде чем что-то сказать
Походу голоса Гарри не договорились. Первый голос сказал,что нельзя свободу слова, от этого про них могут говорить что угодно и тут же второй голос, Гарри ты палишься..молчи
А вообще интересно получается , остальным запретить свободу слова , а Мумзя диктовать будет что говорить ,что писать про нее, а сама будет болтать о чем угодно и о ком..
 
Некоторые комменты с английского форума ,где много и американцев
.
Меган не здоровее его. Прекращение употребления алкоголя было одной из ее насажденных историй о здоровом образе жизни, которая, как мы знаем, не более правдива, чем сладкие звонки зума, которые она регулярно звонит королеве. Я также не думаю, что Гарри был просто пьян - он наркоман и остается им, и я думаю, что она тоже. Я думаю, что пункт от кого - то, кто работал на курорте на Ибице - где они были не раз-кто сказал, что они были впустую все время.

Кроме того, сообщение о том, что за кулисами в Vax Live Гарри с трудом мог произнести свои слова и ходил вокруг, рассказывая людям, что он сын Дианы.

Они просто абсолютный мусор

Кажется, что всякий раз, когда H делает интервью/подкаст сам по себе, он говорит самые странные, странные вещи. Вещи, которые заставляют вас задуматься, действительно ли он сумасшедший.

Первым словом Арчи был крокодил, рождественским подарком-вафельница, поход по магазинам инкогнито.

Вспомните рассказы о том, как она поощряла его отказаться от лекарств и стать естественным, органическим, целостным или чем-то в этом роде.

Теперь это заставляет вас думать, что, возможно, он должен был остаться на своих лекарствах.



Понимает ли Идиот, что он критикует Конституцию, которая была разработана после войны за независимость ОТ Великобритании? Нам все равно, что он об этом думает.

Кроме того, я думаю, что это было либо в Марокко, либо в Южной Африке, когда динамичные придурки попросили поужинать с местной семьей. Принимающая страна потратила много времени и средств на поиски семьи. Семья приготовила огромную еду. Эта биш задрала нос и не съела ничего из того, что они приготовили. Это было ужасно. Все старались уговорить ее поесть и описывали каждое блюдо.
Она сказала, что нет, не сегодня. Я сейчас на очищающей диете.
Леди,а ведь этак Марклы умудрятся и Америку с Великобританией поссорить!doprigalissarcastic
Понимает ли Идиот, что он критикует Конституцию, которая была разработана после войны за независимость ОТ Великобритании? Нам все равно, что он об этом думает.(с)

Пора Гавриле задвинуть что-то о Т. Джефферсоне))) на тему рОсизма))))

Да уж. Вот наглядный пример, что молчание - золото. Молчал бы Харрий, может за умного сошел бы. Но нет. Понесло. Теперь мир сомневается уже даже не в адекватности шестого наследничка британской короны. а в его дееспособности. А мымре своей как подгадил талантливо! Какая теперь Меган политическая карьера светит? Вся же Америка будет говорить про нее - А-а, это та дура, у которой муж не в состоянии понять смысл Первой поправки нашей Конституции.
Аплодирую. Подумалось о полит карьере лохматой, но написала о Гарри. Он же любит подумав передумать)))

Опять у некоторых зачесалось в одном месте, опять пошли вбросы.

"По словам источника, после своего восхождения на престол принц Чарльз даже готов предложить Гарри какую-то новую роль. То есть, ни о каких лишениях титулов за наnадки на семью и неуважительное отношение к монархии и речи нет. Напротив, все указывает на то, что Чарльз решил решил "загладить вину" перед сыном."
Да, да. Чарльз не прачка.))))
Чарльз воспользуется дедуктивным методом.
 
Последнее редактирование:
Дрессировщица со своим любимым пуделем.

Гарри, стоять: и еще 5 команд-манипуляций Меган, которые Гарри моментально выполняет

Гарри, стоять: и еще 5 команд-манипуляций Меган, которые Гарри моментально выполняет​

Меган научилась прекрасно управлять Гарри одной рукой в буквальном смысле этого слова. О чем речь?
Ниже 6 самых главных приемов, при помощи которых Меган управляет своим мужем принцем Гарри словно "другом человека".

Команда №1. Гарри, стоять!​

Это смай главный и часто используемый прием управления, потому что Гарри человек импульсивный и увлекающийся, особенно, когда он общается с народом.
Гарри, стоять: и еще 5 команд-манипуляций Меган, которые Гарри моментально выполняет

Так, например,будучи с визитом в Бирмингем, где Сассекские знакомились с местным населением и общественными организациями, Гарри по привычке с головой увлекся общением с детками, но Меган всегда начеку и похлопыванием по спине притормозила Гарри.

Команда №2. Гарри, молчать!​

Это весьма важная команда, потому что Меган четко определяет сколько говорит Гарри, а когда вступает главная скрипка – она.
Гарри, стоять: и еще 5 команд-манипуляций Меган, которые Гарри моментально выполняет

Для того, чтобы закрыть рот Гарри, она надавливает ему между лопаток, причем создается впечатление, что Меган просто направляет Гарри. Очень ловко и эффектно.

Команда №3. Гарри, голос!​

В минуты, когда Меган и Гарри находятся в стороне от назойливой толпы, Меган дает возможность Гарри спустить пар и выговориться.
Гарри, стоять: и еще 5 команд-манипуляций Меган, которые Гарри моментально выполняет

Для этого она поглаживает Гарри по спине и тот плачется Меган в жилетку. При этом, Меган всегда сохраняет олимпийское спокойствие и готовность дать команду №1. Самым наглядным кадром можно назвать их возвращение с очередной игры в поло.

Команда №4. Гарри, ко мне!​

Как правило, такая команда подается, когда уже ничего другое не помогает. Гарри очень общительный и увлекшись, может ляпнуть прессе то, что под запретом Меган. Когда наступает угрожающий момент, Меган с силой надавливает на плечо Гарри и отталкивает его в сторону и назад.
Гарри, стоять: и еще 5 команд-манипуляций Меган, которые Гарри моментально выполняет

Обычно Меган легко правит Гарри, но был зафиксирован случай экстренного торможения во время телеинтервью, когда Меган пришлось резко вытолкнуть Гарри прямо под камеру.

Команда №5. Гарри - к руке!​

Меган и Гарри почти всегда ходят взявшись за руки и, как правило, Гарри держит за руку Меган. Меган не возражает, ведь Гарри в любом случае далеко не убежит.
Гарри, стоять: и еще 5 команд-манипуляций Меган, которые Гарри моментально выполняет

Но как только Гарри начинает подавать признаки ненужной активности, Меган другой рукой прихватывает руку Гарри и гарантированно удерживает его рядом.

Команда №6. Молодец, хороший Гарри!​

Меган прекрасно понимает, что подопечного нужно периодически хвалить, потому что метод кнута и пряника еще никто не отменял, и чтобы сделать это быстро, она пощипывает Гарри за руку.
Гарри, стоять: и еще 5 команд-манипуляций Меган, которые Гарри моментально выполняет

Все это можно было наблюдать в те яркие и полные событий времена, когда Меган и Гарри появлялись на официальных мероприятиях, или выполняли свои королевские обязанности. Теперь всё по-другому. Пара сидит дома, не балует нас показом новых интересных и эффектных команд. Возможно идут напряженные тренировки с учетом новой среды обитания.
Можно предположить, что все эти жесты являются свидетельством их безграничной любви, взаимоуважения и вселенского гендерного равенства, но как-то сомнительно))
Интересно ,а " Хаз ! К ноге! уже обучено и изучено?
 
Сейчас оффтопну
Муж мой подруги такой конкретный полиглот. 8 языков свободно. Он переводчик. И вот мы как то давеча обсуждали почему его друг француз брякнулся в обморок узнав, что Андрей САМ сделал теплые полы в квартире...
Вот у нашего Андрея теория- чем проще язык, тем хуже работают мозги... т.е. тем проще логика. "Я переводчик и не могу сам чинить пол". Он американцев в пример приводил.
Если подумать, то американцы говорят совсем не на языке Шекспира...
Их и на английский переводить надо, что они там хотели сказать...
Про русский вообще разговор не идёт.
"Умом Россию не понять..."
может поэтому мы тут все такие умные и наши логические цепочки ни один " примитив" не выстроит? И мы не понимаем того бреда что Гарик с Мигренью вещают?
Прочла ваш оффтоп и в голове "закрутилось" :

"Ах у ели, ах у ели злые волки... "
pod_stolom pod_stolom

Интересно ,а " Хаз ! К ноге! уже обучено и изучено?
Это по семейному)
Не для широких масс

Нет! Боржоми!)))
 
Опять у некоторых зачесалось в одном месте, опять пошли вбросы.

"По словам источника, после своего восхождения на престол принц Чарльз даже готов предложить Гарри какую-то новую роль. То есть, ни о каких лишениях титулов за наnадки на семью и неуважительное отношение к монархии и речи нет. Напротив, все указывает на то, что Чарльз решил решил "загладить вину" перед сыном."
Мне очень интересно, Гарклы эту новость сляпали с пьяну, с дуру или с голоду. ()-()
Вспомните рассказы о том, как она поощряла его отказаться от лекарств и стать естественным, органическим, целостным или чем-то в этом роде.
Как там у классика - "безумству храбрых поем мы славу". Все-таки Меган- отважная баба. Замуж выходила за вполне приличного в широком смысле слова "таблеточника". Сотворила из него "органичника" всему миру на потеху. Только вот ведь незадача. У тех, кто принимал таблеточки, принимал, а потом резко бросил, развивается агрессия. Рвутся в мозгу все более-менее действующие благодаря таблеточкам нейронный связи. Меган не страшно с таким находиться в одном поместье? Кричи соседей, ежели что - не докричишься. А полиции они уже надоели своими пустыми вызовами...Прибьет ведь, и фамилию её не спросит.
 
По фото можно сделать вывод, что ожидания Меган не оправдались. Я не думаю, что она способна на вкус отличить Tasmanian Rain от Bling H20, Поэтому с большей вероятностью предполагаю, что вместо воды она ожидала в бокале какого-нибудь местного самогона.

Леди,а ведь этак Марклы умудрятся и Америку с Великобританией поссорить!
СлабО им, я уверена. Америка и Великобритания слились в экстазе против Китая и России. Не смогут два городских сумасшедших эти объятия разлепить. sarcastic
 
По словам источника, после своего восхождения на престол принц Чарльз даже готов предложить Гарри какую-то новую роль.
(Голосом Боярского) Играю роль, такую роль. Да, в этом гриме безусловно я король!
 
Сейчас оффтопну
Муж мой подруги такой конкретный полиглот. 8 языков свободно. Он переводчик. И вот мы как то давеча обсуждали почему его друг француз брякнулся в обморок узнав, что Андрей САМ сделал теплые полы в квартире...
Вот у нашего Андрея теория- чем проще язык, тем хуже работают мозги... т.е. тем проще логика. "Я переводчик и не могу сам чинить пол". Он американцев в пример приводил.
Если подумать, то американцы говорят совсем не на языке Шекспира...
Их и на английский переводить надо, что они там хотели сказать...
Про русский вообще разговор не идёт.
"Умом Россию не понять..."
может поэтому мы тут все такие умные и наши логические цепочки ни один " примитив" не выстроит? И мы не понимаем того бреда что Гарик с Мигренью вещают?
Хороший инженер вполне может быть и хорошим переводчиком.
А вот хороший переводчик даже плохим инженером стать не сможет. Ибо сопромата не учил.)))
В СССР на протяжении двух поколений было ковровое техническое образование. Плюс все читали.
 
как то меня заинтересовал вопрос об угощении в африканской семье куда они напросились... а кушать не стали.. Думаю- уж чем же так угощали чтоб отказаться...
вот:

ыы.pngaPD8OStQk-M.jpg
Вывод: свинья неблагодарная.
 
как то меня заинтересовал вопрос об угощении в африканской семье куда они напросились... а кушать не стали.. Думаю- уж чем же так угощали чтоб отказаться...
вот:

Посмотреть вложение 37100Посмотреть вложение 37101
Вывод: свинья неблагодарная.
Это они водку так задумчиво кушают, а что за «напросились»?
 
The Teimes

Инсайдеры Букингемского дворца выразили разочарование в связи с тем, что залп герцога Сассекского против его отца омрачил день помолвок герцога и герцогини Кембриджских.

Визит Уильяма и Кэтрин в Вулверхэмптон стал важным событием, в ходе которого они провели ряд мероприятий, посвященных Неделе осведомленности о психическом здоровье.

Однако освещение в средствах массовой информации сократилось после того, как появилась новость об интервью принца Гарри в подкасте, в котором он предположил, что его отец и королева потерпели неудачу как родители. Королевский источник сообщил: «Это был такой чудесный день для Кембриджей. Жалко, что это было узурпировано тем, что сказал Гарри.

«Никто больше не шокирован. Это : «Вот и снова».
 
как то меня заинтересовал вопрос об угощении в африканской семье куда они напросились... а кушать не стали.. Думаю- уж чем же так угощали чтоб отказаться...
вот:

Посмотреть вложение 37100Посмотреть вложение 37101
Вывод: свинья неблагодарная.
Меган от такого количества сладкого боялась превратиться в типично афро-мамаситу? С огромным Кардашьяном?
 
А полиции они уже надоели своими пустыми вызовами...Прибьет
А пустыми ли? Может заплатили, чтобы молчали о причине.
Муцениеце наша тоже милицию вызывала на побои, свидетели были.
А полиция говорила что просто был вызов по адресу.

Так что кто там ещё кого бьёт и откуда синяки, укусы и тд - тайна. Может она Хаза и покусала, когда ОН её бил. Мож последние остатки разума друг другу и вышибли.
 
Это они водку так задумчиво кушают, а что за «напросились»?
была б водка- думаю не кривились бы
а "напросились" - тут сегодня где то у нас мелькнуло, что во время африканского тура она пожелали посетить простую семью. Срочно искали семью на это согласную, семья готовилась, обед устраивала. А Мигрень притопала и перекосилась и есть не стала - типа у нее какой то диетический день.
Вот меня понесло искать - чем угощали то.
 
Это они водку так задумчиво кушают, а что за «напросились»?
Это они к воде принюхиваются. Диверсии и покушения на себя боятся в виде некипяченой воды. Холера им в бок. sm50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу